Интервью с Enchante

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 5 май 2008.

  1. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Да не то, чтобы досадно... Я видела тоже как-то такой концерт, приуроченный к его Дню рождения... Видно было, что артисты старались передать как-то его интонации, эмоциональный заряд песни, где-то скопировать его стиль. Сделан этот концерт был, вероятно, из лучших побуждений--чтобы помнили... Но Высоцкий настолько самобытен и индивидуален, что смотрится это конечно как жалкая пародия, и сразу теряется нечто, за что так любимы его песни...
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Дело даже не в этом. Одно дело, когда с душой да прочувствованно, а другое-когда беспонтовое кривлянье.
    Кого ты еще любишь ?
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    угу))) рад, что нравиццо)))



    - фильмы с Джиммом Керри нравяцца? А с Лесли Нильсоном?
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Недотыкомка-Егорка,
    Не, кстати, тот концерт, который я видела, не был кривлянием. Народ честно старался. Просто перепеть Высоцкого невозможно. Лучше уж тогда просто стихи почитать...

    Кого люблю ещё... Фиг знает... Барды, рок...


    Chip,
    Не знаю... С Джимом Керри смотрела только "Маску" и "Тупой и ещё тупее". Не понравилось. Но, повторюсь, кино я смотрю крайне редко, а делать вывод по двум фильмам всё-таки наверное нельзя...
    А кто такой Лесли Нильсон я вообще не знаю... Щас специально посмотрела в википедии--так и есть, ни одного фильма с ним я не смотрела...
    Кино (особенно зарубежное!)--моё слабое место)))
     
    #54 Enchante, 12 май 2008
    Последнее редактирование: 12 май 2008
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Почему у тебя аватара нет ? Мне вот почему-то очень трудно воспринимать человека без авы на форуме. Ну что за безликость ? ))) Давай конкурс объявим на твою аву?
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Недотыкомка-Егорка,
    Аватары у меня нет, потому что мне лень озадачиваться такими нюансами. К тому же, аватару по тематике форума в виде всяких обнажённых частей тела я ставить не буду, а что-то, что в какой-то степени соответствует мне, надо искать. А мне впадлу.
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Это Иваси которые?

    Про Высоцкого
    Вот кстати вчера с другом как раз про Высоцкого говорили, и я сейчас подумал - ведь меняются в группах вокалисты, причем группы могут быть очень известными, но в основном все тогда оценивают просто, лучше или хуже поет новый вокалист, а еще хуже, когда оценки типа "он не так громко рычит/он не такие высокие ноты берет" (это к вопросу о перепевании песен). А вот у Высоцкого...это другое. Это больше даже, чем песни. Там от души настолько это шло...В бщем вчера с другом решили, что сейчас таких людей нет, к сожалению...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    извиняюсь
    Песню "Белое безмолвие" Летов просто шикарно спел. Абсолютно не так, как Владимир Семёныч, по -своему. Но душевно весьма. А вот, помню, Безруков исполнял, так хотелось в рожу плюнуть за такое Петрушничество
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Chip,
    Да, Иваси.

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну, про то, как спел Летов, я ничего не могу сказать--не слышала...
    Но просто так уж получается, что очень редко такое бывает, что "ремиксы" получаются лучше оригиналов. Это касается и перепевок песен и продолжения фильмов...
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    А какие у тебя любимые фильмы?
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Недотыкомка-Егорка,
    Chip меня уже об этом тут спрашивал)))
    Всеми нами любимые старые советские фильмы--классика отечественного кинематографа...
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Угу, они прикольные :smile:

    - Часто гулять по Питеру ходишь?
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    прости, контузия.

    Знаешь стишок про обезьяну Чи-чи-чи ?
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Chip,
    Бывает... Есть у меня одна подружка, которая тоже любит ходить пешком по городу. И когда мы с ней встречаемся, то всегда нарезаем многокилометровые круги по центру города)))

    Недотыкомка-Егорка,
    Которая продавала кирпичи?)))
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Да, и с которой случилась небольшая неприятность. Блин...это стишок знают ВСЕ.
    Ты случайно не знаешь, кто его сочинил ?
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Недотыкомка-Егорка,
    Я думаю это из серии детского фольклора)))
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Самый ужос, что знают его ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже в самых дебрях и закоулках. И это не из книжек, не из фильмов....ведь кто-то же сочинил когда -то ?!?
    Я к мужу домоталась с этой обезьяной, так он выдвинул версию, от которой мне весь вечер хохотливо икалось : "Про обезьяну периодически придумывают разные люди, в разных местах проживания" Вот так сидит человек, смотрит в небо, а в голове возникают незабвенные строки)))
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Недотыкомка-Егорка,
    Интересная версия)))

    Но с другой стороны, есть же куча других детских считалок, которые тоже наверное все знают--типа "вышел месяц из тумана-вынул ножик из кармана" итд))) И автор тоже неизвестен...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Да, но там масса вариантов. А вот стих про обезьяну-классика.
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Круто! Я с другом так тоже люблю гулять))))) Ну, ток по Мск, есессна)) Ничеееее, скоро доеду до Питера)))
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    А кем ты работаешь? Кем бы хотела стать в детстве?
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    В детстве я хотела стать переводчиком, журналистом, филологом, учителем русского языка и литературы... А стала в итоге инженером :upset:
     
  23. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Enchante

    Ничего себе, все специальности на себя не похожие... А почему ты именно хотела быть журналистом, переводчиком и т.д.? Чем мотивировались эти желания, чем привлекали эти специальности?
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    У меня гуманитарный склад ума, соответственно мне всегда нравились и легко давались такие предметы как литература, русский язык, иностранные языки; я всегда хорошо и без ошибок писала сочинения, переводила тексты... Ну и я думала, что профессию выберу, как-то связанную с этим.
    А каким образом занесло меня на техническую специальность--для меня до сих пор загадка :smile:)
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    хаха)) Так часто бывает, кстати))

    - помнишь такой напиток как Dr. Pepper?)))))))))))
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Честно говоря, с трудом... Название такое помню, а вкус чё-то не очень)))
     
  27. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Chip,
    блин,меня муж с ним достал,ищет везде((((Кому что запомнилось!-мы в это время Данхил курили и Водку "Распутин"-фантой запивали))))видимо,возраст был такой,что кроме Dr. Pepper вам ничего и нельзя было)))))
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Экви,
    Нету у нас больше Дохтура Пеппера))

    Ну да уж канешна))) А мы курили North Star и пили пиво) Иногда)) Мы себе тоже кое-что позволяли)) Порой)



    Эх ты!)))) Там еще рекламы прикольные были)) Ну да ладно)

    - куришь?
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Э-э-э-э... Временами... Сейчас--нет)))
    К сожалению, мне это чем-то нравится и всегда нравилось, но я не хочу быть курящим человеком)))
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Хаха)) Засмутил))) -)

    Понимаю. Такая же примерно тема)
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Слегка))))))
    ..........
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Йес!))) Старалсо)))) Шучу)

    - блюз нра?
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Могу послушать, если уж играет... Но без фанатизма. Нейтрально отношусь.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    джаз?)) На white sensation пойдешь?
     
  35. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Джаз тоже нейтрально.

    Нет, не пойду. Я настолько далека от всяких подобных мероприятий...
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Мне страшно туда идти))) Там процентов 80-90 будет об*босов((((
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Дарья, у тебя есть мечта? Какая?
    Можешь всплакнуть от сентиментальности? Например сцена в фильме или книга?
    Машину водишь?
    Семья дети?
     
    Chip нравится это.
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Мечта... Ой, даже не знаю... Конкретной мечты, пожалуй, нет. Как-то я об этом не задумывалась... Ну, просто хочется жить дальше. Интересно ведь, что день грядущий нам готовит)))

    Всплакнуть могу))) Точнее слёзы просто на глаза наворачиваются, это плачем даже не назовёшь...

    Машину не вожу. Не замужем. Не состояла, не привлекалась))) Детей тоже нет.
     
  39. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Enchante

    Даша, а какое для тебя самое любимое время года?
    Школьные годы нравились? Поддерживаешь связь с бывшими одноклассниками, однокурсниками?
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Ну, из всех времён года я не люблю только осень. Очень уж на меня эта "унылая пора--очей очарованье" угнетающе действует... А всё остальное люблю.

    Да, в школу очень нравилось ходить. Учиться там мне было легко и весело. Правда, сейчас из всех одноклассников в реальной жизни (а не через всякие контакты) общаюсь буквально с парой-тройкой человек.
    В институте учиться мне было уже совсем не так легко и не так весело, как в школе, но зато отношения сейчас поддерживаю с бОльшим количеством людей (но оно и понятно--всё-таки времени с момента окончания института прошло сильно меньше, чем с момента окончания школы...).
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    А что водишь? Моцик? Велосипед? Ролики? :smile:
    Дождь любишь? Гуляешь под дождем или смотришь из окна? Любовь - это прекрасная сила или разрушительная? (немного так вопросикафф ;)
     
    SonechkA нравится это.
  42. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Велосипед вожу))) И ролики тоже... с переменным успехом)))

    Дождь не люблю. Не вижу никакой романтики в том, чтобы гулять мокрой под дождём. Предпочитаю смотреть из окна. Ну или хотя бы иметь при себе зонтик на этот случай)))

    Любофф--это конечно прекрасно, но мне спокойнее живётся без неё...
     
    Chip нравится это.
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Enchante

    Я удивлен твоим ответом по поводу любви... не ожидал, но приятно удивлен))

    Даш, когда-нибудь отправлялась в турпоход с ночевкой, с палатками и всеми другими делами? Как ты вообще относишься к таким вот отдыхам?
     
  44. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Бывает и такое))) Хорошо отношусь.
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Есть любимые кафешки в Питере? В бытность студенткой много там времени проводила (мне рассказывали, что в Спб много кафешек для студиозусов, где они готовятся, тусуются и т.п.)?
    По-французски говоришь?)
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Да я думаю в Москве есть точно такие же кафешки--все эти Чайкоффы, Идеальные чашки, Шоколадницы итд с ценами из серии 100р за 50мл кофе... Я иногда вижу там студентов--сидят, чё-то читают, пишут... Только по-моему это не учёба, а так, тусовки больше...
    Нет, я готовилась к занятиям дома. И вообще студенчество у меня ассоциируется в основном с полным отсутствием денег и свободного времени))) Так что какие уж тут кафешки)))

    Нет, по-французски не умею. В школе было немного, но я уже всё забыла...
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Enchante

    ...кроме ник-нейма))

    - огонь или лед? С чем бы себя сравнила, или что тебе ближе?
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    Нравится сериал про Гену Букина?
    Сипсоны?
    Камеди клаб?
     
  49. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Ну чё-то ещё помню)))

    Больше нравится мне огонь, потому что это одна из трёх вещей, на которые можно смотреть, не переставая: огонь, вода и как другие работают :smile:)


    Не, Гена Букин мне как-то совсем никак))) Симпсонов вообще ни одной серии не смотрела. Да я вообще телевизор крайне редко смотрю... Практически лишняя для меня весчь...
    Камеди клаб, в принципе, если попала на него и в это время что-то делаю на кухне, посмотреть могу, иногда меня очень забавляет, но специально смотреть не сяду...
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Enchante

    Enchante,
    18 июля точно уезжаешь на юга или еще неизвестно?
    На отдых берешь весь гардероб или половину?:smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей