Мужчины предпочитают опытных девушек, или обучить на свой вкус?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Шустрая, 10 май 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня возник вопрос к мужской половине населения нашего форума : вы предпочитаете быть/жить/встречатся/создавать семью с уже опытной девушкой/женщиной или лучше сами ее всему желаете научить? Девственници не в щет.
     
    VovaM нравится это.
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Опыт или учеба?

    Тут от женщины зависит. И в 1-м и во 2-м варианте есть свои + и - .

    В 1-м человека можно под себя подстроить,учить так как тебе захочется,но минус в том,что это надо учить,долго и нудно,бессонными ночами объяснять ей элементарные вещи,которые девушка с опытом уже давным давно знает,это ещё повезёт если девушка будет послушная,а если она упрямая,то будет столько скандалов,мама не горюй...При этом всём,ты у неё как бы первый,и может после всех твоих усилий она ещё и уйдёт к кому-то другому,и тогда все труды на смарку.

    В 2-м человек уже сформировался,с ним можно говорить на любую тему, есть опыт за плечами,человек не ошибется повторно,сделает и выскажет свою точку зрения.При всём при этом этом с таким человеком будет легче договориться,и у неё нету сказочного представления о других людях,она определила лучшего среди всех её возможных вариантов,и строит с ним семью,отношения и.т.п вещи... Это большой + . А - тут 1-н,обычно люди у которых большой опыт за плечами,поведали очень много плохого,расставания,ссоры,предательства,и это всё может отражаться на теперешних отношениях,может и неумышленно,просто чувство обиды остаётся на долгие годы,ты можешь быть идеален для неё,но всёравно не будешь замечать какого-то накала,так как такие люди с большим опытом,часто очень пофигистически ко всему относится начинают,ссылаясь на то,что мужики все такие,хотя это далеко не так....

    В 1-м варианте это сердце без шрамов,а во 2-м с шрамами.

    Выбирают всетаки по любви,а не по опыту,по мат.статусу и.т.п вещам...
     
    VovaM и SonechkA нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Опыт или учеба?

    Вопрос в основном о сексе, но ты хорошо написАл .
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Опыт или учеба?

    Шустрая,
    аа,если только о сексе,то лучше с опытной конечно.Если тут не говорится о Любви,хотя для каждого по своему,я допустим 1-е время что-то ступором к её прошлому относился,мысли не покидали,но переборол это всё,сейчас главное разговоры о прошлом не заводить и тогда всё ок :kruto:
     
    VovaM нравится это.
  5. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Опыт или учеба?

    я предпочёл бы с опытной и крайне раскрепощённой девушкой,это можно сказать "тупо приятней")а о семье.....я вобще как то не думаю,не люблю детей >_>
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Опыт или учеба?

    Tyki Mikk,
    потому что сам ещё ребёнок ))))))) имхо))
     
  7. bourgeoi

    bourgeoi Новичок

    Ответ: Опыт или учеба?

    Ну конечно с опытом?
     
    VovaM нравится это.
  8. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Опыт или учеба?

    erix
    нет,потому что мне не хочется иметь головную боль в виде раскрепощения девушки на ОС,АС,кончание в рот,на лицо,куни и разным позам P.S слушай,а что ты в каждом 1ом или 2ом вопросе ссылаешься на мой возраст? >_>
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Опыт или учеба?

    Tyki Mikk,
    я к тому что ты детей не любишь говорил )),это ты буквально принял)))
     
  10. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Опыт или учеба?

    erix
    а я подумал насчёт основной темы ты,ну насчёт того что с опытной девушкой,но детей я не люблю не из-за этого,вон у мя 2е друзей,у одного младший брат на 6-7 лет младше,у второго 2 племянника,вобще по 1-2 годика им,и они к ним нормально относятся,играют с ними,забавляют их если нада,любят так сказать,а меня весь этот процесс отвращает,один раз у знакомых попросили развеселить чтоб нормально поел,ей богу полный идиотизм
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Опыт или учеба?

    От женщины зависит, как уже сказали, мне вообще параллельно, учить чему либо, или быть с опытной, я и тут и тут в себе буду уверен, и в нас)). Главное любовь, а остальное - тараканы =))))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Опыт или учеба?

    По мне так всё равно.
     
    Volchitsa нравится это.
  13. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Опыт или учеба?

    Тут чувства в первую очередь, а там разберемся.
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Опыт или учеба?

    Шустрая,
    я думаю то что ты перечислила скорее к любовнице относится...хотя тоже может быть не в счёт%
     
  15. wis

    wis Странник

    ну если ты опытный то можно и нормальную девушку ументь ну типа жить встречатся с ней потомучто научится заниматся хорошо сексом я думаю это дело времени
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Для отличного секса предпочел бы опытную. Для создания семьи - не очень опытную. :rolleyes:
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну во первых многие мужчины для каждого из перечисленных действий предпочитают разные варианты в зависимости оттого какая у них уже сложилась жизненная ситуация к данному моменту времени ...
    а по теме - по моему самый лучший вариант это если повезло встретить женщины бескорыстно любящую секс :xaxa: и тут уж не столь важно какой у нее опыт
     
  18. heisgone

    heisgone Активист

    Я предпочитаю опытную. А как обучить по моему вкусу неопытную?)))) держишь вот так, теперь аккуратно двигайся вот так, теперь откроешь ноги , а теперь.....)))))) а девушки вы расскажите пожалуйста как вы учились? Кто то вам научил, рассказал что надо или сами обнаружили все?
     
    VovaM нравится это.
  19. Да самое лучшее - это средний вариант между двумя крайностями - опытная, но гибкая и способная подстроиться.
     
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Если не против, то можно, хотя уже за 40- лет и кого-то учил, но начинающих не видел.
    С кем-то как-то проще и техника и пр, помню с первой начал целоваться и сразу понял, нравится, техника и пр одинаковая,
    а с девушкой до этого не получалось, потом у нее и учился и под нее.
     
  21. iron

    iron Специалист

    Мне и тех и других, пжалста!
     
  22. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Лучше бы умеющих и подвижных, если честно...
     
    VovaM нравится это.
  23. Floretta

    Floretta Любитель

    У меня совместилось и то и другое.
     
  24. Fillip104

    Fillip104 Странник

    Мне 40, я бы не хотел сейчас кого-то обучать!
     
  25. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Опыт тут не показатель!
    Главное хорошая фантазия и желание!
     
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот не понятно, что значит "мужчина обучает на свой вкус"?
     
  27. Вилир

    Вилир Странник

    До секса для меня «опытность» вообще не имеет значения.
    А после... удавшимся сексом будет тот, когда после она будет считать ещё опытнее ;)
     
  28. olezik

    olezik Странник

    Я предпочитаю опытных женщин!
     
    VovaM нравится это.
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А я по настроению. Иногда хочется удивить свою женщину, внести какую-то новизну. А иногда "прикинуться шлангом")
     
  30. Bear89

    Bear89 Активист

    Я считаю, что мужчине в начале сексуальной жизни очень полезно поучиться у опытной женщины, это значительно облегчит дальнейшую жизнь. Будет меньше ошибок. А потом уже без разницы, сможешь и молодую, неопытную воспитать, и к опытной подход найти
     
    FreeTheologian нравится это.
  31. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Воспитать девушку в сексе?)
    Насмешили...)))
    Если и есть в этом какая-то учёба, то она взаимная.
    Хотя нет.
    Нет в сексе никакой учёбы со стороны мужчины, есть только демонстрация учебного материала и возможностей.))
    Лично я сама развиваю в себе склонности и наклонности.

    Воспитать... Слово то какое.
    Вот умора.)))))
     
    #31 Елизавета88, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
  32. Diablo

    Diablo Активист

    С удовольствием пообщался бы с неопытной... Но есть нюанс... Далеко не каждая хочет "учиться"... А пихать камень в гору в одиночку, когда никому это кроме тебя не надо - сизифов труд... Многие считают, что если есть первичные и вторичные половые признаки - то человек априори становится мачо или богиней секса... Сразу вспоминаю анекдот про бревно и бобров...

    Короче я за неопытных, но тут как карта ляжет...
    С искушёнными все гораздо проще и надежнее...
     
  33. Какое. Нормальное слово.
    Так демонстрировать можно только то, что считаешь нужным, исходя из этого сексуальное поведение женщины тоже может быть разным.
     
  34. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если вы курите на улице и я это увижу, то это будет означать ваше воспитание меня?)
    Перестаньте...
    Всё ведь не так.
     
  35. Не в тему пример.
    Вы для меня - абсолютно чужая, я вас не знаю.
    Там выше речь о двух партнерах. Знакомых друг с другом, в отношениях.
     
  36. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Разве?
    Как я поняла речь в целом о воспитании молодого поколения в лице неопытных в сексе девушек.

    В сексе устоявшейся папы один будет делать приятное другому не всегда по тому что это приятно ему самому.
     
  37. Нет, там о неопытной молодой девушке, поведение которой корректируют согласно своим желаниям. Не со всеми это прокатит, девахи то тоже разные.
     
  38. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А это не тоже самое о чем написала я?)
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да тьма тьмущая женщин, которые свое тело вообще не знают. В этом случае опытный мужчина может не то чтобы научить, а скорее помочь раскрыть в женщине ее саму. Результат может превзойти все ожидания.
     
    Элма, VovaM, Bear89 и 2 другим нравится это.
  40. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    ДА!!!
     
  41. Елизавета88, дамочка, уберите капс, от размера ваших букв мои убеждения не поменяются.
     
    Эллиии нравится это.
  42. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Смешно.
    Зачем говорить об убеждениях в теме о сексе.
    Может ещё выборы в США начнете обсуждать?
     
  43. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    Ален Делон в роли постаревшего Казановы поучает своего молодого слугу: "Пойми, мальчик, мы нужны женщинам лишь за тем, чтобы они узнали то, что боятся узнать сами".
    Я согласен на все 100.
     
    VovaM нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Понатрахаются с опытными, женятся на неопытных. А потом ноют на форуме, не могу расшевелить своё бревно, воспитатели блин)
     
    Макс47, Елизавета88, Bishka и 2 другим нравится это.
  45. VovaM

    VovaM Красава

    Лично мне девственницы и целомудренные паиньки никогда не нравились. Встречался я в юности с двумя такими. Обе они все в литературе, искусстве, духовности и т.д. На секс их так и не удалось раскрутить. Когда мы начали встречаться с моей женой ей было 27 лет, мне 35. К тому времени у неё был довольно большой сексуальный опыт. У неё до меня было два десятка мужчин, с которыми она имела половые связи. Иногда даже занималась сексом одна с двумя и тремя парнями одновременно. Зато она всё знает и всё умеет. Меня многому научила. Знает лучше меня все мои желания и фантазии и легко реализует их. Секс с ней это просто фантастика! Я таким опытом похвастаться не могу. У меня до жены было только 2 женщины. Опыта у них как и у меня было очень мало и секс с ними в подмётки не годится сексу с женой!
     
    #46 VovaM, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Мухомор и Bear89 нравится это.
  46. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    То есть сначала нравились, а потом, когда не дали, перестали нравится?))

    Вообще асексуальную натуру видно сразу и горе тому (в сексе) кто этого не разглядит.
     
    VovaM нравится это.
  47. А вы считаете мужчине женщина нужна только за ручку ходить и подарки дарить?
    Конечно перестали, закономерно.
     
    VovaM нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Всё правильно. Всё познается в сравнении. До встречи с женой опыта у меня было мало и я таких женщин ещё не знал.
     
  49. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я считаю, что мужчина должен всегда оставаться мужчиной.
    А наш форумчанин обвинил во всем девушек, будто проблема исключительно в них.

    Каких таких?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей