Предохранение во время группового секса

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем ленок29, 10 май 2008.

  1. ленок29

    ленок29 Новичок

    Мы с мужем решились на секс мжм.но меня мучает вопрос как же уберечься от всяких болезней при контакте с другим мужчиной? Презерватив мне кажется здесь не подойдет!а если с парой встречаться ?
     
  2. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Вообще-то если невозможна по каким-то причинам обязательная (приличные всё люди) проверка и справочки - при любом виде группового секса подразумевается частая смена презервативов мужчинами.

    Если это важно - то с этим не будет проблем. Главное - адекватная реакция партнёра (партнёров) на вполне тактичное предложение об использовании резинок. Ну купите штук 20-25, должно хватить для первого-то разу...
     
  3. swin

    swin Активист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Мы в свинге были 4 года (сейчас временный перерыв в связи с рождением ребенка). Всегда, везде обязатльно пользовались резиной. Ни мы, ни наши знакомые не были инфицированы никакой заразой. С другой стороны НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ИНФЕКЦИЙ. Пользуйтесь индивидуальными средствами защиты, и всего доброго:kruto:
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    swin,
    а как на счёт оралЬного секса - тоже в презервативе?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Нагло ворвусь в разговор =)

    Тут уж по ситуации. Например для меня навсегда останется загадкой эстетика орального секса с презервативом, а у кого-то это "пунктик"...

    С медицинской точки зрения - надо бы. С практической - не обязательно.

    Как-то вот так вот.
     
    #5 BBLank, 2 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  6. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    то есть, ты хочешь сказать, что практика показывает, что заражение всякой бякой при оральном сексе исключено?
     
  7. swin

    swin Активист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Не кощунствуй. Этот вид секса на суд победителей (точнее на свой страх и риск). В свинг-клубах 90% данного вида секса происходит без всякой защиты. С другой стороны, заразиться гематогенным путем (спид, гепатит ...) при данном виде секса весьма трудно. Нам повезло, чего и вам желаем :upset:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    ленок29,
    Если другого мужчину знаете не очень хорошо, то во время контакта лучше все же воспользоваться презервативом. Но вот оральным сексом, я предпочитаю заниматься без всяких там резинок.
     
    yalena нравится это.
  9. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Хм, возможно не правильное слово употребил - "практической".

    С медицинской - да, опасность есть и не малая.

    Вопрос тут весь в опыте. В доверии, точнее в основаниях доверять.

    Ну и в принципиальных предпочтениях.
     
  10. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Опасность есть всегда .
    Оральный секс в призервативе отбивает желание не только от групового секса но и от секса вообще. Анальный и вагинальный секс как ни прискорбно приходиться проводить в скафандре + мираместин + эммуностимулируещие и другие средства. Обязательно анализы 4 ... 6 раз в год и конечно будьте разборчивы в выборе партнёров (правда не всегда это получается ) .
    Всё дело в везении ! Уменя при , довольно насыщенном образе жизни , несколько лет СЛАВА БОГУ анализы огорчают только ценой !
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. swin

    swin Активист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Увы, это риск :mol: Но защищаться надо.
     
  12. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Был у моего знакомого ЛОР-врача такой случай. Обратилась к нему девушка 17 лет с жалобами на сильную боль в горле. Осмотрев стенки зева, нёбные дужки и миндалины и клинически поставил диагноз: ангина. Rазалось бы банальная ситуация. Но, доктору не понравилась картина воспалительного процесса, поэтому он взял мазок. В результате выяснили, что эта ангина гонококковой этилогии (т.е. тот же возбудительвызывает гонорею, в народе триппер).

    Это Вы погорячились. Причём тут гематогенный путь, Вам же не кровь будут переливать в свинг-клубе и не уколы делать. А таже самая ВИЧ-инфекция, Гепатит В и С в достаточном для заражения количестве содержаться и в слюне, и в сперме, и в секрете желёз преддверия влагалища, и в секрете цервикального канала. Так что тут уж как повезёт. Но бережёного Бог бережёт.
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Эндрю7713838,
    ужас какой! сделала минет называется!
     
  14. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Предохранение во время группового секса.

    Sweety girl - это точно. Не всегда работает пословица: "Всё полезно, что в рот полезло!". :rolleyes:
     
  15. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    лучше всего презервативами пользоваться и ни за что не переживать, у меня все разы были со знакомыми парнями, за их здоровье я не беспокоилась, а они за мое, поэтому и оральный без резинки и вагинальный естественным способом, пила Ярину и не волновалась если кто-то в меня кончит
     
  16. Houdor

    Houdor Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    резина самый вариант....менять при смене партнёра и всё....и здесь даже не вирусы основное....меня вот больше заботит вопрос, а что если от возбуждения мужик наспускает твоей девушке без резинки? таблетки не дают 100 процентной гарантии....и что потом делать?
     
  17. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Надо предохранятся ! У меня вот плачевный опыт почти всегда при контакте со свингерами ( без резинок а токое бывает из за порыва страсти или не добрасовестного партнера при груповоухе) потом приходилось личится :( Обратила внимание что есть люди которые довно чем-то заражены но не придают этому значению уже привыкли к разным нехорошим выделениям . А я боюсь ( ведь мне еще детей рожать!) поэтому сразу иду к врачу что больно ударяет по корма ну. Кстати заразу иногда по вкусу определить можно ;) Как у женщин так и у мужчин если они здоровы вкус нейтральный А если очень сильный запах немного кисловатый или горчит значит болячка Будете смиятся но мой горький ;)) опыт.
     
    Влад123 нравится это.
  18. Уля

    Уля Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    у нас на свинг-вечеринках всегда куча резины и литр мирамистина для полосокания рта после орального секса. за 5 лет Бог миловал.
    а вкус спермы часто зависит от того, что ел мужчина накануне
     
    yalena нравится это.
  19. alex75

    alex75 Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Как не крути, а здоровье беречь нужно.
     
    #19 alex75, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2009
  20. Tatushka

    Tatushka Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Я раньше допускала контакты без резины, а теперь призадумалась - а стоит так рисковать?
     
  21. Boriska

    Boriska Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    вот меня тоже эта тема очень сильно волнует в последнее время) контактов без резины все-таки не надо допускать)
     
  22. Воля и Разум

    Воля и Разум Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    вот только что в предыдущей теме посоветовал не мирамистин, а ***. он эффективней гораздо как антисептик. и кстати при оральном контакте полоскать рот приятней гораздо)
     
  23. Туфелька

    Туфелька Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Вот блин проблема... презики плюс антисептик, типа ***. И все будет в порядке. По крайней мере спокойнее будешь. А мирамистин..муж сказал, что после обработки им у него первое время неприятные ощущения. ну в общем, каждый сам для себя выбирает, что ему больше подходит.
     
  24. korya

    korya Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Не знаю у нас не богатый опыт, но было:smile:, Слушайте я даже и не знал, что существует столько штук для предохранения!! Мы обошлись презервативами :smile:.. вполне хватило.... и все довольны....
     
  25. Гном

    Гном Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    А при чем тут антисептик к предохранению? что-то не вижу связи.. он что помогает от болезней уберечься?
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Предохранение во время группового секса.

    чисто теоретически на то и антисептики что ушибать всякую микрофлору и микрофауну ... на практике это скорее заклинание ... вероятность не подхватить больше чем просто поплевать через левое плечо, но не кардинально :smile:
     
  27. Туфелька

    Туфелька Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Вообще-то если не поленится и загуглить, то можно найти информацию про веромистин и почитать ее:smile:. Например..
    Средство интимной гигиены
    Поддержание здоровой гигиены наружных половых органов;
    Обработка кожи и слизистых наружных половых органов до/после полового акта;
    Защищает от вирусов, бактерий, внутриклеточных микроорганизмов и грибковой инфекции.

    Так что связь очень даже прямая...
     
  28. alex75

    alex75 Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Вот енто МАЛИННИК!!!!!!!!!!!! Йа тош хачу тута)))
     
  29. korya

    korya Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Хех, мне жена, как то намекнула, про свинг.. Но мы так и не нашли с кем .. попробовать .. и со временем, как-то и отошли от этого вопроса... ) :smile:...
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Предохранение во время группового секса.

    ну дык значит твоя очередь намекнуть ... чтоб или по вновь открывшимся ... или окончательно в архив xa)xa)xa)
    кста свинг вовсе не самая славная разновидность ГС ... ну как по моему:smile:)
     
  31. Малюсик

    Малюсик Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Риск есть всегда. Презик лучше всего, я так думаю.
     
  32. Pila

    Pila Странник

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Согласна, что риск всегда есть. Поэтому нужно всегда о защите помнить. Презерватив не плохая защита, но лучше если еще и антисептиком пользоваться. Мне например тоже нравится веромистин силвер. Защита не плохая, и запах нравиться, устраивает всем.
     
  33. dangersv

    dangersv Новичок

    Re: Предохранение во время группового секса.

    Мы с женой не пользуемся резиной, так как встречайся с женатыми. Это конечно не очень убедительный аргумент, но пока все нормально.
    Всяких одиночек не пускаем.
    Единственно, перед ГС строго обговариваем то, чтобы в жену не кончать.
     
  34. Husbis

    Husbis Странник

    Мы с женой и её подругой прежде чем что-то затевать в первую очередь обошли всех возможных врачей и убедились, что никто ничем не болеет. Презерватив используем на случай преждевременного извержения в порыве страсти не в то отверстие, в которое можно (не в жену). Случилось такое в самый первый раз (сами понимаете, на глазах супруги войти в другую женщину, да ещё и с её помощью...). Последствий, слава Богу, не было, контрацептив со своей задачей справился. Сейчас уже спокойно извлекаю непосредственно перед эякуляцией, снимаю защиту и заканчиваю, как того желают милые дамы.
     
  35. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Да конечно есть узкий круг очень близких знакомых с кем всё можно обговорить и быть уверенными в их стерильности, в этом случае надо опасаться только зачатия. Но если вы сами или ваши знакомые бывают на вечеринках с большим количеством участников , тогда незащищённый секс может быть только после получения результатов анализов. Но на самих больших встречах защита ОБЯЗАТЕЛЬНА.
    Надо не забывать , что любая защита только лишь снижает вероятность заражения НО как говориться : Волков бояться - в рот не давать.
     
  36. romaes

    romaes Странник

    жена любит чтобы ее трахали без резинки говорит что кайфу больше да и потом что бы кончали в нее ее так больше заводит. но если мужчина незнакомый тогда уж первые разы только в резине а постоянные любовники всегда трахают ее без резинки.
     
  37. GreshNick

    GreshNick Активист

    Ну в принципе да. ты прав. Желание правильное у жены, но и голову тоже иметь надо. Мало ли. Моя тоже любит без резинки (такое чувство что кто-то ее обожает).
     
  38. romaes

    romaes Странник

    моя когда трезвая вся такая чистюля а когда пьяная у нее крышу сносит напрочь и тогда дает всем и без резинки и что тоже важно на трезвую голову говорит что не любит сперму а когда пьяная ей можно накончать полный рот и она все проглотит с удовольствием однажды она сходила пьяная на дискотеке в туалет там ее поимели все кто вовремя успел войти да и про резинки уже никто не спрашивал накончали ей тогда полные дырочки.
     
  39. GreshNick

    GreshNick Активист

    А она так не поймала ничего венерического на свои...кхм...дырочки? На противозачаточных сидит?
     
  40. romaes

    romaes Странник

    ее стерилизовали после вторых родов а подцепила тогда только молочницу
     
  41. GreshNick

    GreshNick Активист

    Прикольно у вас.....И часто она так шалит со всеми? а по трезвой шалит?
     
  42. romaes

    romaes Странник

    по трезвой бывает очень избирательной и требовательной а шалит по разному бывает каждый день а бывает по пару месяцев простоя :smile:
     
  43. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    romaes а ты тогда ей для чего?
     
  44. травиата

    травиата Красава

    Тоже интересуюсь.
     
  45. GreshNick

    GreshNick Активист

    Тебе больше нравиться учавствовать или наблюдать за ней. Или ты ловишь кайф вообще от того что она приходит домой уже наполненная спермой?
     
  46. romaes

    romaes Странник

    я наблюдатель да и вовсе не жадный. это просто игра такая а вне игры мы нормальная сем пара дети, рутина и все такое

    вообще то создают семьи не только из за секса.
     
    GreshNick нравится это.
  47. травиата

    травиата Красава

    romaes , прости, но ты рассказал такие вещи, что нормальной вашу пару я никак назвать не могу. Если это все не фантазии, конечно.
     
  48. romaes

    romaes Странник

    все мы не без греха и у каждой семейки свой скелет в шкафу

    у каждого свои интересы и предпочтения ну что нам сделать если нам это нравится обоюдно? да мы любим друг друга но бывает шалим по своим правилам немножко.
     
  49. GreshNick

    GreshNick Активист

    "Нормальность" - понятие относительное. Тем более в теме о групповом сексе.
     
    romaes нравится это.
  50. травиата

    травиата Красава

    GreshNICK , человек пишет - моей жене в туалете накончали полный рот, а так - мы нормальная пара, рутина, дети...мне одной кажется, что это диковатая фраза?
     

Поделиться этой страницей