Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем splash, 12 май 2008.

  1. splash

    splash Странник

    Со своей девушкой встречаюсь уже 5 лет, она замечательный человек, у нее милое красивое лицо, а главное - в ней есть что-то, что меня "цепляет". Кажется, это и называется любовью. Лучше, чем она, девушек я пока еще не встречал.
    Но есть одно "но", всего одно, но очень для меня важное - мне у нее не нравится фигура, она меня не возбуждает, и я все время засматриваюсь на стройных девушек, понимая, что, в целом, она все же, больше всего мне подходит (она хорошая, умненькая, интересная). Что же мне делать? Разорваться? Не могу ни порвать с ней, ни окончательно решиться на совместную жизнь! Парни, кто что думает, если у кого такое было? И вы, девушки, что думаете?
    Неужели я слишком многого хочу? И чтобы девушка была соблазнительной, и чтобы была милой, хорошей и умненькой? Одни говорят: да ты что, как же можно жить с несексуальной девушкой, это же самое главное, ты просто портишь себе жизнь. Другие - что секс в совместной жизни не очень важен, гораздо важнее общая совместимость. И я не знаю, что делать. Сам я - высокий, стройный, занимаюсь спортом (тренажеры, джиу-джитсу, плавание). Гораздо более спортивен, чем моя девушка. Но застенчив, и девушка у меня первая и постоянная.
    Мне сейчас надо принять самое важное в моей жизни решение.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Несостыковка.
    Любимый человек не может быть не соблазнительным.
    Значит, нужно называть вещи своими именами. Вы не любите эту девушку.
     
    Шустрая и nata_N нравится это.
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Угу, НеЕ верно говорит. Любимая не может не быть сексуальной.

    Ну, в приницпе, ничего такие запросы, конечно))
     
    Шустрая нравится это.
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    А затянуть свою девушку на занятия спортом и делать это вместе не пробовали? Хотя люди правильно говорят любимый человек самый соблазнительный и сексуальный.
     
  5. Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Вот- вот, попробуй её "заспортивить". Фигура понятие изменчивое, исправляется, пусть и не легко- но это того стоит.

    А девушка сама понимать должна бы, что к чему. Я вот ради любимого человека 8 кг скинула, а ведь он даже не просил об этом и ни одним намеком не давал понять, что я немного пухленькая. Просто для любимого хочется быть идеальной. :angel_hypocrite:

    Поговори с ней откровенно, иначе так и протянете...
     
  6. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Чтобы не делали, в первую очередь мы это делаем для себя, а уж потом для всех по списку.. Сегодня он потащит ее в тренажерку, потому что ему не нравится ее фигура, завра в парикмахерскую, потому что ему хочется, чтоб у нее стрижка под ноль была, потом удлиннять ноги, восстанавливать девственность и прочее...
    Согласна со всеми -- любимые самые что ни на есть сексуальные.. А в данном случае -- любовью и не пахнет.
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Плохая девчонка,
    Сатиновая_кошка,
    то есть, вы,девушки...почему-то уверены,что:"...как только женское тело изменится(по факту,в процессе),то, сразу же станет востребованно.." У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!..........????
    а где здесь,простите, та самая любовь(всеобъемлющая)?!
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Экви,
    Не всегда. Скорее даже он сделает её как ему нравится и уйдёт от неё потому что не понравится что-то ещё. Я написала как вариант решения проблемы. я для своего любимая и сексуальная и даже с лишними (по моему мнению) 5-6 кг, да и он у меня мальчик не худой. Любви здесь как раз нет. Так что нужно раставаться им и не парить мозги друг другу.
     
  9. Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    С точки зрения всеобъюмлющей любви мною сказанное- на самом деле абсурд.
    Но, как утверждает одна вульгарненькая присказка- любовь зла. Нельзя любовь делить на духовную и физическую, но разделять эти понятия- тоже не получится, ведь одна без другой- это не любовь, а простые симпатии, или- не любовь, а "голое" сексуальное влечение.

    Тело женщины- это очень важный и весомый фактор. Каждому мужчине хочется, чтобы его женщина была самой-самой. А в данном случае, если после того, как девушка обретет хорошую фигуру, у парня опять найдутся претензии- конечно, любови тут нет.

    А если все-таки попробывать, изменить себя ради любимого, стать соблазнительной в его глазах? Сама же девушка от этого ничего не потеряет. ;)
     
  10. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Ты только этим себя не пили всё время. Сам через это проходил. Мол всё, это на всю жизнь, она моя единственная. Потом таких единственных ещё пару штук было... отнесись к этому проще. Первые отношения - это опера проб и ошибок, честное слово, опыта пока 0 .
    P.S. Так вы сексом уже занимались ?
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Люди пять лет вместе-офигеть
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Согласен :smile: Не, ну серьезно - почему бы не поддерживать себя в хорошей форме? Я не говорю про какую-нибудь супер-стройность с картинки, но и совсем себя в этом плане запускать не стоит.

    Недотыкомка-Егорка,
    Мож, просто уже надоело им?
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Значимая фраза.
    И тут же такой обломняк
    И быть вместе пять лет! Да за это время , по-моему, можно все нюансы разрулить....
    Просто человек путается в понятиях. Нету там любви. Дружба, может, и есть. А любви нету.
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Недотыкомка-Егорка,
    Вообще да, что ж он, 5 лет мирился с фигурой, а тут вдруг не выдержал? Или она сейчас разонравилась?
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Пять лет доходило ))))))
     
    Chip нравится это.
  16. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    а 5 лет назад она была худее, ноги были длинее, грудь стоячее ну и т.д... Судя по всему народ то молодой достаточно..
     
  17. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Спасибо за ваше внимание и мнения.
    Именно от опытных людей, которые сталкивались с подобным, хочется услышать советы. Потому, что здесь были общие рассуждения и высказывания о том, что, когда любишь человека, то такого отношения к нему не может быть, и поэтому у меня не настоящие чувства. Но неужели все вы живете с партнерами без недостатков, неужели не идете в чем-то на компромисс? Я тоже раньше верил в идеальную любовь, но в жизни оказалось все сложнее и по-другому.
    Мы с девушкой встречаемся уже 5 лет (и сексом, конечно, занимаемся). И мне надо что-то решать. Или окончательно жить вместе, заводить детей, или расходиться и не тратить время. А я сомневаюсь и не знаю, что делать. Смириться, сказав себе, что секс не очень важен, или это будет ошибкой, которую потом, когда пойдут дети, уже трудно будет исправить? Изменять я не хочу.
    По человеческим качествам она мне нравится, лицо тоже милое, но вот комплекция - нет. Вы будете смеяться, но чисто эстетически - это для меня много значит. Может, кто-то уже проходил через такое?



    Да, именно мирился с фигурой. А сейчас надо принимать решение.
     
  18. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    расходись и не трать ее время на тебя.
     
    миссис Киллджой нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Компромиссу место всегда есть, тем более в семье. Но,простите, не верится в Вашу любовь. Куда же Вы раньше смотрели, уж комплекцию можно было разглядеть.
     
  20. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Нет, 5 лет назад она была такой же.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    И только теперь пришло озарение ?
    splash,
    Расходитесь, нафиг. Ни любви нет, ни понимания, иначе не встали бы перед Вами такие вопросы. Только вот причину лучше не озвучивайте, ибо глупо будет выглядеть. уж наврите, якобы просто влюбились в другую барышню, и все.
     
  22. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Конечно можно было, просто раньше я был гораздо более романтичен, считал, что это не очень важно. А теперь вот постепенно пришел к тому, к чему пришел...
     
  23. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    простите. а где же эстетическое удовольствие лицезреть любимую? я вот к примеру хочу испытывать не только сексуальное удовлетворение, но и эстетическое просто глядя на нее. нееее я конечно испытываю, но иногда замечаю что где-то я бы убрал кое что, кило 10 примерно)))), но вот как ей обь этом сказать чтобы не обидеть?
    вот видимо и автор хочет испытывать эстетическое удовольствие, а не испытывает. Могу конечно и ошибаться. =)
     
  24. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    тогда вопрос на засыпку.. Все что ты перечислил в плюсах у нее -- это при знакомстве не видно.. А вот фигуру видно сразу.. И что ж ты знакомился с той, которая изначально тебе не интересна?
     
  25. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Вот-вот, у меня такое же чувство - единственная, которую не хочется терять.



    Я уже писал, что раньше я был гораздо более романтичен, считал, что это не очень важно. То есть, я руководствовался не сексуальным желанием. Наоборот, считал, что это неправильно. А сейчас даже не знаю, что и думать. Меня привлекло то, что как бы исходило от нее, глаза, улыбка, меня это "зацепило".



    Верно, не испытываю, а это для меня очень важно. Именно этого мне не хватает. Но стоит ли из-за этого терять ее - вот в чем вопрос.
     
  26. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    1. Когда любишь - недостатков не видишь
    2. Фигура девушки - вещь переменчивая. От тебя она тоже зависит. От образа жизни, от секса, от питания. Тебе 5 лет пофигу было? Что ТЫ сделал, чтобы фигура изменилась у девушки? На джиу-джитсу привел? Плаваете вместе? Гуляете по 4 часа? Что ты сделал?
    Например у меня жена после вторых родов больше 20 кг набрала. Ну и что? Ничего не меняется из-за этого. Теперь со мной вместе занимается восточными единоборствами... и колограммы ушли снова.
    3. Когда идешь по жизни с любимым человеком по жизни, вы чаще смотрите в одном направлении вперед, а не друг на друга.
    4. Брак - это постоянные компромиссы. С чего ты взял, что сам идеален?
    5. Секс важен в браке, только качество и удовольствие от секса зависит совсем не от фигуры...
     
    Экви нравится это.
  27. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Можно спросить, а у вас в этом плане все идеально? Почему вы так уверенно говорите? "Нет любви, нет понимания"...



    Да вот, оказывается, видишь недостатки. Не все так просто.
    Питается она правильно. На тренировки (правда, по тайцзи) она со мной ходила. И плавает. Только не в этом дело-то. Это не помогает. Она - неспортивный тип девушки.
     
  28. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    если точно любишь - не стоит. В остальном сверху уже понаписали, займитесь вместе спортом, гуляйте, бегайте там по утрам или еще что. Думай парень.
     
  29. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    куйню говорите,Товарищ!
    Можно видеть всё что душе угодно,глаза не прикроешь....Просто,кто-то любит человека...а кому-то тело не нравится...Вот и вся разница!!!(ключевое слово любит)
     
  30. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Наверное, это тупиковая тема в том смысле, что разобраться с этим могу только я. Просто надеялся, что кому-то это знакомо.
     
  31. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    таки я не внял. У нее лишний вес или просто кость широкая? Что значит не спортивный тип?
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Можно, конечно, иначе чтож я на форуме делаю, что и спросить ничего нельзя ?)))
    Уверенно говорю, потому что мой жизненный опыт позволяет мне так рассуждать. пять лет, проведенных вместе это достаточно большой срок. Вы говорите, что лучше этой девушки не встречали, значит вы близкие по духу люди должны быть, ведь в этой Вашей фразе сексуального подтекста небыло. А разве могут быть между близкими людьми такого рода проблемы? Вон Вам выше написали уже, разве Вы идете с любимой в одном направлении ? Разве у Вас одни интересы, или же , хотя бы взгляды ? Ведь нет же! Вас волнует вопрос комплекции. Дурацкий, наивный вопрос. Да мало ли, какой тип барышни может привлекать )))) Та, что родной Вам человек под тип не катит, надо бы ей пендаль под зад красиво, пока детишек не народили...разве же это любовь ?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    У вас в этом плане все идеально ?
    ..............................................

    С комплекцией-то ? )))) Да так себе комплекция)))
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    Понимание, скорее всего, есть. А вот ЛЮБВИ - нет. Когда любишь, любишь не за что-то. Не за лицо, не за фигуру, не за интеллект. Просто понимаешь, что это твое и принимаешь его. Если ЕЙ комфортно в своем теле - замечательно. Если бы было некомфортно - она давно бы это изменила. Но это как раз из разряда того, что ты должен принимать комфортность своего человека, ну как закон, что ли.
     
    Chip нравится это.
  34. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    ЭКВИ, а не было у тебя такого, что полюбила человека, а в постели, допустим, он никакой? И что делала? Продолжала "любить"? (ключевое слово "любить")

    А с пеной у рта кричать о любви всякий может...
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    А куда ты смотрел, когда знакомился?))) Она что, прятала неудачную фигуру под "макси"?
     
  36. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Кажется, в точку, спасибо. Тогда, получается, я не знаю, что такое любовь. Хотя, казалось бы, наоборот, романтик, и любимая девушка - это главное, что мне нужно. Как же так?
     
  37. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    нет))))не было))))И это не "с высоты прожитых лет",поверь...
    Я не умею любить тех кто для меня может быть "каким-то нетаким"...
     
  38. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    я вот - продолжала. но сейчас не то, чтобы жалею об этом. мы все равно разошлись, но не из-за этого.
    Просто ты говоришь о любви. а попробуй теперь это назвать другим словом. Она тебе нравится, как собеседник. Попробуй просто назвать вещи своими именами. После этого всегда легче разбираться в ощущениях. Ну и, соответственно, принимать решения.
    Конечно же, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь, нужно искать компромиссы. Нужно развиваться в одном направлении, чтобы сохранять гармонию.
    Просто одно дело, когда человек, (не дай Бог), запьет через пару лет, а другое дело - когда ты с самого начала должен его принять таким, какой он есть. Или не принять
     
  39. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Да нет, с девушкой)))


    Да, вопрос наивный. Но такая вот ситуация. Ваше мнение я понял, спасибо.



    Экви, я вас понял. :-) Когда-то тоже так считал.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    С девушками у меня вообще зашибись, они меня любят и вечно табунами вокруг ходют. Тем более, что я тоже девушка...как -то так получилось глупо.
    И ты не обижайся , пожалуйста, никто тут не собирается охаивать твою ситуацию. Просто, повторюсь, ты не то за любовь принимаешь.

    (Будем на ты, ок?)
     
  41. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Может быть это дружеская привязанность, она тебя понимает , у вас есть какие-то общие интересы или взгляды на жизнь
    Но любовь это ,когда ты обожаешь , не видишь никого вокруг, кроме нее и ее недостатки тоже не замечаешьangel):love:
     
  42. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Спасибо за желание помочь и мудрые советы. Честность перед самим собой, понимаю. Думаю, я разберусь.
     
  43. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    ну почему ж не замечаешь.. Замечаешь..
    Только вот ведь фигня то какая.. -- живут не с достоинствами партнера, а с его недостатками..
     
  44. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,

    Удачи. Жизнь у каждого одна.
    P.S. Добавлю, что честность перед самим собой нужна всегда. Но я думаю, что ты это уже понял ))
     
  45. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Тогда у меня - не любовь. :-) Но ведь обожание - только в первые пару месяцев, а потом - просто гораздо спокойнее живете вместе.



    Спасибо. И тебе удачи.
     
  46. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    НеЕ,
    Ооооо)))А я так вообще-Главная Кобыла))))



    splash,
    а я так,Слава Богу, до сих пор считаю))

    Встречаться-не есть жить!Если так идёт при отсутствии совмесного проживания ,то, делать вместе вам нечего.
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    не поверишь - но мне она таки понадобится.. удача.. я вот как раз сейчас стою перед выбором, принять ли мне моего человека, таким, какой он есть. хватит ли мне мудрости и сил. или не принять.
     
  48. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash
    лично из своего опыта скажу: обожаю и люблю до безумия уже не первый год
     
  49. splash

    splash Странник

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    Извини. :-) Не подумал, что ты девушка...

    Не то за любовь принимаю... Может быть... Так ведь в обыденной семейной жизни все гораздо спокойнее, человек же не должен с ума сходить от партнера каждый день! :-)



    Молодец! Это здорово.
     
  50. November

    November Красава

    Ответ: Любимая не соблазнительна. Ваше мнение?

    splash,
    Тааааак... ))) как это - не должен?! ))))) шо это за новый таракан?? ))))
     

Поделиться этой страницей