Проблемы с эрекцией в первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Yellow, 14 май 2008.

  1. Yellow

    Yellow Новичок

    Мне 18, я девсвенник, моя девушка - аналогично. За мои годы у меня был 1 сексуальный опыт, он был неудачным... был сильно пьян и не способен на половой контакт, старался чё то, но ничего не вышло... Сейчас со своей девушкой зашло дело до половой связи... и опять повторяется всё снова... только уже на трезвую голову... если я нормально возбуждён, так не могу войти (может смазки мало, может влагалище узенькое, не знаю), но в ужас кидает другое.. то что в большенстве случаев при возбуждении член не "деревянный", а скорее "резиновый"... тоесть эрекция не полная... или эрекция быстро проходит... в общем не знаю что это.. может у меня страх недачи ? неужели это психогенная импотенция ? подскажите что делать и как справиться с этим
     
  2. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    попроси девушку, пусть сделает тебе минет... а лучше, собери деньжат, найму шлюху на 2 часа , всё ей расскажи и она все те объяснит и научит... *сам не пробовал, но всем кому это советовал помогло*.. дерзай
     
  3. Yellow

    Yellow Новичок

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    Тоесть Вы считаете, что проблема в неопытности ?
     
  4. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    Да. Были бы у меня деньги, я бы тоже нанял проститку для набора опыта.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    психологическая проблема) ты стесняешься её, на едине же всё норм))
     
  6. Yellow

    Yellow Новичок

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    2erix: В Ваших словах есть правда, действительно я её немного стесняюсь. Но ещё есть страх неудачи, изначально когда дело шло к сексу, я боялся что неудача повторится.

    Как решить эту психологическую проблему ? При помощи психолога ? oO
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    Yellow, я бы прислушался к совету CTe6apb и снял шлюху на ночь. Результат тебя порадует
     
  8. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Посоветуйте что делать.

    Радикально конечно! Но в этом что-то есть. Нужен первый положительный опыт сексуального контакта. Нужен действительно человек, который бы помог понять что все функционирует нормально. Проблема действительно психологическая! Короче нужна опытная девка, которая и отсосет и подрочит, когда надо, которой можно бы 2-3 раза засадить без последствий конечно. )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. janja
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.172

Поделиться этой страницей