Что делать? Как быть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 14 май 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Рассталься месяц назад с девушкой, с которой общался три месяца в прошлом году и три в этом. Девушка была почти нормальная. Я любил ее, говорил ей об этом, но увы. Мы расстались, она мне больше не писала и не звонила. Я попросил ее удалить мой номер. Я тоже ее удалил, но у меня не получается ее забыть. Каждый день она всплывает у меня в памяти. Не могу ее забыть. Не получается. И что делать не знаю. Как мне ее забыть окончательно? Что для этого сделать?:upset:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Что делать? Как быть?

    месяц мало.подожди ещё.
     
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Что делать? Как быть?

    Да, единственное лекарство в этом случае - время. Ждать придется долго, а пока будешь ждать, займи себя чем-нибудь, учебой, работой, друзьями и многим другим. Должен знать, что на этом человеке свет клином не сошелся и будут у тебя другие, даже лучше.
     
  4. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Что делать? Как быть?

    А зачем ждат то? снова общаться мы уже не будем. Она конечно говорила, что для того, чтобы я мог забыть ее, необязательно было прекращать ее. Но я твердо решил, что расстаться для нас будет лучшим выходом.
    так и делаю
    согласен
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Что делать? Как быть?

    artemavd,
    я в смысле жди,чтобы забыть...
     
  6. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Что делать? Как быть?

    :upset: Это как?

    Ты не можешь ее забыть, потому что не хочешь этого. Все, абсолютно все зависит от самого человека, в данном случае - от тебя. Если ты видишь вещи, которые напоменают тебе о ней, людей с которыми ты говоришь о ней, если в голове пусто и ты думаешь о ней, то у тебя ровным счетом не выйдет ничего. Легче всего увлечь себя каким-нибудь занятием, возможно чем-то, о чем никогда не думал, качественно новым. И еще: найди положительные стороны в вашем разрыве.
    В конце концов, все мы расставались и никто еще от этого не умер (по крайней мере ни один нормальный человек).
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Что делать? Как быть?

    Wasabi,
    почти ппкс )) люди не забывают, потому что не хотят забыть. в принципе, на мой взгляд, это и правильно. но никакие новые увлечение без желания забыть не помогают - ИМХО.
    Васаби,

    меньше всего на такой ник ожидала увидеть такой аватар. раздвоение личности или такой себе стеб? ))))
     
  8. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Что делать? Как быть?

    по большому счету это и имела в виду). Согласна в какой-то мере и с тем, что забывать "не правильно", так скажем. Забыть - стереть из памяти - это не есть хорошо, ведь это наш опыт, наши эмоции, наша жизнь, но забыть - не вспоминать - это по моему полезно)).
    Хорошей терапией, мне кажется, будут эдакие позитивные эмоциональные всплески.) Экстрим, общество других людей, в особенности девушек.
    могу предположить ответ типо "они все мне не подходят, она лучше" и проч. В этом случае могу сказать, что все мы разные, и другое - не значит худшее, а узнать человека ближе - для этого нужно время. не делай скоропалительных выводов.
    November
    ))) мне больше подходит мякоть ягоды чем хрен японский))), по крайней мере я в это верю)))
     
    November нравится это.
  9. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Что делать? Как быть?

    никак не забыть, а если еще и первая то вапще никак. найди себе увлечение. мне например помогает музыка, игры и анимэ, а так же когда всплывали мысли о бывшей я катался ночью по городу с фотегом и фоткал всякие разные здания с подсветкой.
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Что делать? Как быть?

    Почему забыть это не правильно? В любом случае как бы человек не хотел, за два три месяца он все равно ничего не забудет и в его памяти еще будут свежими воспоминания, будто это было вчера. Нужно время и не такое короткое.
    artemavd, если у тебя есть ее вещи, подарки, фотки ее и все, что тебя сейчас связывает с ней, напоминает, я бы на твоем месте это все собрал, и с чувством жуткой боли в сердце и мучением воспаленных шрамов на душе сжег все это и стало бы гораздо лучше.
     
  11. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Что делать? Как быть?

    Здесь вопроса нет никакого. Тебе эта женщина нужна? тогдак понятно все, мужчина всегда выход найдет и вариант как возникнуть после нескольких месяцев, фигня, разберешься. А если просто типа мешает тебе это воспоминание о ней, или ты как-то не так с ней поступил - то впервом случаедуй, а во втором пей.Вот такой совет, собственно.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Что делать? Как быть?

    Jurasik,
    наркоман ты какой-то я смотрю.пей дуй,нюхай...
     
  13. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    ответ: что делать? как быть?

    artemavd,
    Ты не забудешь никогда , у меня такая же ситуация , но я не смог забыть , да и не забуду, наверное еще люблю,каждый день невыносимая боль каждый день как без души, это расплата за совершеные ошибки , как бы хотелось вернуть время что то исправить , но нет , позвонить не позволяет гордость, как представлю что ее обнимает другой , что она будет с другим , от этого хочется спрыгнуть с моста ...друзья а что они , глупые шутки и слова забудь все откуда им знать что я чувствую, пройдет , ничего не проходит с каждым днем все больней и мучительней , одно успокаивает что так любил только я и никто так любить не будет , может поймет когда нибудь, а пока только мучится годами в надежде что встретив ее, она поможет забыть .. Я надеюсь что и ты встретишь ее , она поможет забыть.
     
  14. alish

    alish Странник

    ответ: что делать? как быть?

    самое лучшее лекарство это найди себе девушку и твое внимание переключится на нее и ты автоматически забудешь. женская половина строга с этим если захотела уйти то ана уже все решила и только 10 процентов что ана изменит свое решение
     
  15. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    ответ: что делать? как быть?

    alish,
    согласен только другой человек с новыми чувствами и эмоциями поможет забыть...остальное только мучится , чем быстрей это сделать тем лучше
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: что делать? как быть?

    artemavd, книги начни читать и всё такое прочее...
    кстати, ДикоеЖивотное и alish, вам тоже не помешает к литературе приобщиться
     
  17. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    ответ: что делать? как быть?

    mnemonic,
    Ну почитал я книгу и что ????? отложил , дальше больше опять мысли о бывшей :smile: нет книги не тот случай ...
     
  18. erix

    erix Эксперт

    ответ: что делать? как быть?

    ДикоеЖивотное,
    а ты найди свои положительный стороны,пока ты не хочешь её забыть,ты её и не забудешь.

    Читай подпись.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей