Интервью с kaa. Осторожно, змеи!

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 18 май 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Короче. Хочешь не хочешь, а отдувайся тут.
    Вопрос : почему у тебя сообщения раньше дублировались, а теперь нет ? Чистишь ? Внушение схлопотал ?
     
  2. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Опаньки сюрприз. Так как с телефона сеть оч капризна. Поэтому нет офтопа и проч вещей. Вроде пока норм. Надолго ли? Хз. По этому поводу ай я яй не было. Пока.
     
    Королевна нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Все прочитали объяснение ? )) Понятно ?

    Змий, ты какие песни советские любишь ?
     
  4. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Навскидку. Белая армия, Кавалирийская, Вновь продолжается бой,Песня о пуле. Много их. Короче те от которых хочется пройти чеканя шаг по Манхетану ну или слезу пустить



    Егорко,за истину не спасибкуют. Да и комплименты не грю,табу.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Воооот )
    Такой же дурак)))
    Мне вот иногда кажется, что под такие песни я б прям на фронт сдуру бы поперлась, с флагом и отчаянным рвением.
    Потом бы дизертировать пришлось )))
    Вот она-сила искусства!

    Вопрос : Ты правда шнурки завязывать не умеешь ? Я прям вторую ночь заснуть не могу, все мучаюсь, неужто жуткая реальность ? Как таг? Меня -то обучили как-то....
     
  6. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Отвечаю. Ну не получается. Я их так а они в стороны и ржут. Поэтому вся обувь почти без этой херни
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    kaa,
    Засада какая))))) У тебя боты на липучках штоле ?)))) А как же кеды? В кедах-то самое зашибись ходить.....
    Приедешь-буду учить тебя!

    Вопрос : приедешь ?
     
  8. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Егорко, два города в планах плюс метла в питере. Но хоч насмешить бога раскажи о своих планах. Оч хочу. А учить? Хуво кончится убёщ нах. Нас нельзя изменить нас можно ток уничтожить. Берцы на шнуровке но я хитро не развязуя обуваю.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    kaa,
    Понятно. Бум надеяццо.
    Совет : вместо шнурков можно использовать черную резинку от трусов.

    Вопросы : Ты конфеты какие любишь ?
    Чем лучше отпиваться с бодуна ?
    Одуванчики классные ?
     
  10. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Попробую резинку. Берц на резинки весьна оригинален. Конфеты шоколадные. Наши. Куйбышев(рип) октябрь,бабаевские. Отпиватся? Коктель нарзан айран ток не магазиные или шалфей. Алкоголь выносит из жизни на несколько дней. Одуванчики? Хм... Уютные
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    А какие ? Где взять ?
     
  12. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Приезжаеш на кавказ,садимси в машину и едим в горы. Настоящий нарзан ключом бьёт там же и айран утренний продют. Можно в парк на умняке с кранов пить Ессентуки 4 или 17. Остальные падёп
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Тьфу ты...я ж забываю, что ты курортный))) Только я нарзан не уважаю....я вообще такие вещи..феее...никак.
    Ставь инет нормальный, хоть фотки гор пришлешь, я ж фанат этого дела. Красиво должно быть....завидую я тебе. Глядишь и припрусь.
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Змий, твое отношение к бандерлогам?
     
  15. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Егорко,обязательно ток ща еще одна проблема. Вирус злобный поймал. Домой вернусь займус всем сразу. Ноябрь. Кхм... Пока меня не трогают я тих и мирен. Меня вывести надо. Но если вдруг,тады ой. Большая охота.
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Любишь ходить в зоопарк? если б тебе позволили, какое животное ты бы выпустил на волю?
     
  17. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Зоопарки не лю. Я животных больше чем некоторых людей. Волков и верблюдов. У волков в неволе глаза жуть комок на кадыке сразу,а верблюд эт мощное животное
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Сколько времени можешь быть один? так, чтобы взять палатку и в лес? без телефонов и пр коммуникаций?
     
  19. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Ой ща не знаю. Одиночество наверн не моё. Друзей лю. А без телефона ща наверно никак. На нём связь с людми которые дороги но далеко.
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Есть сейчас внутренние вопросы, на которые ты бы просто не хотел знать ответов?
     
  21. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Ноябрь,до хуя их.........
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Змий,

    заметано ))

    ты честен с собой всегда? до победного?
     
  23. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Неа. Стараюсь оч но перевешивает мое твердое убеждение что я заепись пацан. А если серьезно иногда легче поверить чем грузиться
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!


    Прасти, совсем распоясалась ))))

    возвращаемся к вопросам. ты считаешь - у тебя есть достоинства и недостатки? если да - то 3 главных. и того и другого
     
  25. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Да ладн. Хотя вопросик... Постараюсь честно. Достоинства. Дружба. Эт для меня свято. После матери друзья самое дорогое в жизни. Словом не разбрасываюсь. Щедрость. Ненавижу жадность ну и ещё куча. Недостатки. Непереносимость хамства. Сразу бью. Загулы. Если гул так во всю тормозов нет. Цинизм. Душа сама покрылась я и не заметил. Кофемания . Табак. Эксперементы с психикой
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Что ты вкладываешь в такие понятия, как "прощение"? "жалость"? да, и тогда уже "цинизм"
     
  27. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Жалость не объясню но слово не навижу. Прощение... Что б в душе дряни не осталось и можно честно смотреть глаза без грязных мыслей. А цинизм? Ой как трудно. Эт надо слышать. Наверн забивание на нормы дышать как те нравится а не как надо и способность послать нах вместо того что бы строить сочуствующе-понимающею рожу
     
    Ада нравится это.
  28. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Тебе приходилось прощать через боль? Были в жизни такие ситуации?



    И еще хочу подробней о жалости. Где ты считаешь, что проявляется жалость, в какой ситуации:
    1. когда видишь голодного бездомного котенка
    2. когда понимаешь, ЧТО у человека не так, но ничего не можешь изменить
    3. когда у тебя на руках умирает твоя собака
    4. когда войной разрушены дома и остается вдова с детьми без крова
    вызывают ли в тебе эти ситуации эмоцию? если да - то какую именно?
     
  29. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Да и не раз. Не так давно последний раз. Для меня трудно не простить а отказать в помощи тому кто был дорог. Вот это больно
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Ты бы пошел воевать, если бы случилась война? При любом ответе - с каким чувством?
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Те честный ответ нужен?
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!


    нах мне нечестные ответы? если тебе не нравится вопрос и ты не хочешь отвечать - другое дело ))
    поверь - я не задаю специальных, провокационных или ненужных мне вопросов.
     
  33. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Да не в тебе дело. Просто мой ответ может звучать как понт. Да *** с ним. Был я там. В 95. Чувства? Страх,грязь,истерики. Но там не было хуйни лицемерной, прикрытая спина и все ещё живы. Поэтому иногда хочу обратно. Там честней. Знаеш у высоцкого. Хорошо если знаеш отктда стрела,хуже если по подлому из за угла
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Знаю, Высоцкого очень люблю за предельность, за честность. Вы с ним похожи чем-то? Как думаешь?
    с каким сердцем ты ехал на войну? и что ты чувствовал в первые полгода, когда вернулся?
     
  35. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    С каким чувством? Пьяный распальцованный пофигизм. Пока не увидел первые трассеры и мысль нах я здесь. Фекалии по ногам. Первые полгода тяжко. Вплоть до свадьбы. Да нет совсем не похож. Я оч забавная штучная зверюшка
     
  36. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    зверюшка, говоришь? )))) тогда расскажи, с каким зверем ты себя ассоциируешь сейчас? ты - вожак стаи? или одиночка?
     
  37. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Наверно с волком. И одиночка. Одинокий волк это круто(с) но который ищет своих.
     
  38. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    по каким признакам узнаешь своих? ТОП-3. Долго приглядываешься к человеку? У тебя хорошо развита интуиция?
     
  39. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Своих? Да по интуиции и узнаю. Развита норм ещё б я ей доверял на все сто. Топ 3? Хм... Жизненные ценности, художественый вкус да и мой комфорт с челом.
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Расшифруй про художественный вкус. И само понятие (ну, как ты это понимаешь), и что тебе в этом вкусе нравится самому (или же неприемлимо)?
    На вопросы не устал еще отвечать? )) а то я могу по-мед-лен-не-е.. ))))
     
  41. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Художественный вкус? Ненавижу модна значит круто. Не знание классики. За шансон рядом убью(новый,гнусавый). Стадность. Если все то и я. Нах сразу. Рифмы типа засунула в пизду морковь стекает кровь такая сильная любовь
     
  42. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    ))))))))))) а я думала, ты мне сейчас про Гогена расскажешь )))))
    Что для тебя классика? Определение и примеры.
     
  43. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    То что помнят. Далеко не буду. Башлачёв,Янка, Егор,Владимир Семёнович, Боб Марли,Меркури,Дали,Хемиз здравствующих. Ревякин,Кинчев, Макаревич,Лимонов, Палланик,Акунин
     
  44. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Лимонов. Что в нем нравится? Как ты думаешь, почему общество в целом его не принимает? считаешь ли ты, что издательская цензура имеет право на существование? Считаешь ли ты, что Кинчев "в молодости" и сейчас остался в той же "тональности"?
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    kaa,
    Каак относишься к Учёбе, Само-Образованию?
    Чем увлекаешься в свободное время?
     
  46. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Ноябрь,Лимонова за то что видел его в том же дерьме что и сам был. Общество или стадо? Стадо рвёт тех кто не в нём. Цензура? Раньше сразу нах,но ща как то странн вроде заепись всё но не в кайф. И похоть,деградация прет. Вот их под пресс. Доктор? Не тот. Не верю когда щаз слышу голод наш брат. Осытел он. Воинственное православие убивает глупо отплёвыватся от того что писал. Хотя два последних альбома мощ. Анимус,тансегрете что небудь говорит? Учеба смотря какая я и так оч умный. Увлечения? Драг секс треш
     
  47. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Что ты чувствовал, когда видел смерть? Когда сам убивал? Есть что-нибудь, что бы ты хотел забыть?

    Что ты понимаешь под словом "умный"? Расшифровку давай! ))
     
  48. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    kaa,
    Первый раз слышу.
    Поподробней можно?
     
  49. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Ноябрь,когда первый раз бросил и убёг потом или ты или тебя другого нет. Забыть пару эпизодов да не как. Смерть братьёв тяжесть до сих пор. Но опять же пока помню они живут. Умный? О. Да оч просто. Агнию Барто 3наю. Анимус,тансегрете пошукай в сети долго это.
     
  50. November

    November Красава

    Ответ: Интервью с КАА. Осторожно, змеи!

    Змий, сколько лет твоей самой "старой" дружбе? ты помнишь, после чего ты понял, что этот человек - твой друг?
    Самые яркие впечатления от экспериментов с психикой? Самые тяжелые?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей