Вегетарианство

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Виолетта, 18 май 2008.

  1. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Вегетарианство

    Сорри за оффтоп, хочу спросить профи. Я вот стал есть одну рыбу, мясо перестал (захотелось мне размер своего .. эмм.. пуза подуменьшить . И стал мёрзнуть по ночам (а раньше постоянно был тёплый, жена грелась. А теперь она меня согревает:smile:) . Это просто совпадение (мож простудился или еще чего) или нет?
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    mugzy,
    я не профи ))))) но отказ от мяса пузо не уменьшит
    собсно не от него вес лишний, это факт
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Вегетарианство

    Но в мясе есть жиры, а в рыбе нету (вернее есть, но другие). Хотя может это всё и не так, просто мне захотелось рыбу и расхотелось всякие нискосотрные непонятно что с чем есть. Курицу - пожалуйста. Остальное редко и дорогое.
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Вегетарианство

    mugzy,
    рыба, курица, телятина - вполне достаточно из животных жиров, я так полагаю.

    а мерзнете Вы от ревности. прогоняйте своих демонов прочь и перестанете мерзнуть ))
     
  5. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Мугзи,вот моя теща тож однажды решила отказатся от мяса. Три дня ныло мёррзну мёррзну. Оказалось стыла
     
    Tiramisu нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Какой народ всё таки тёмный и дремучий... Один не моется и удивляется потом откуда столько прыщей и перхоти, другой есть белковую пищу отказался (по своим каким то колодовским причинам) и теперь удивляется почему с ним что то не так...
    Мля, вот я не пойму - какой то вирус ходит штоль? Людей пачками косит тугоумие
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    mnemonic,
    как я по этому соскучилась ))))))
    ещще!


    *без мяса может и можно прожить, но сложно
    а главное - зачем?
    для личного успокоения особенно переживающие могут количество ограничить
     
    mnemonic нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    mnemonic,
    Ты что, глупый, да ? А йоги как же? Тож не моются и мясо не жрут. только вот худенькие они, прям жалко :(( Зато вумные, а ты говоришь тугодумие!
    Они что-то такое знаааааают )))
    Глядишь и просвятят, ась ?
    Харе Кришна!
     
  10. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    отказ от мяса может способствовать сбросу веса только в том случае,если вы в основном питались жирными сортами типа колбас и прочей нечести. также если после отказа от мяса не увеличили потребление простых углеводов типа пирожных и т.п. конечно постное мясо лишнему весу не способствует,но только оно вовсе необязательно и как я уже говорило вредно из-за содержащихся в нем вредных вещ-в,которыми пичкают скот до забоя. типа гормонов и проч. еще если вы съедаете мясо животного,его гормоны собственные никуда не изчезают,даже после термической обработки. получается так что возможно вы потребляете вместе с мясом гормоны противоположного пола. это не есть хорошо, как я думаю вы понимаете сами.
     
  11. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Харе рама. Вот насчёт йог не знаю а кришнаиты у нас тупые. Им говориш иди нах а они не идут. И ваще у меня на них обида личная вот. А если есть одну рыбу писюн будет светится
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Как это ? Они славные чуваки, оченно приятные граждане. У них был храм на Проспекте Мира, и там всех бесплатно кормили! Вкусные такие печенюшки у них были такие....хз из чего.
     
  13. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    А мы пришли на обед благотворительный с показом меня мол с голоду пухну а нас стали хуйнё растительной кормить на наше законое возмущение отсутвия мяса и водки нас выгнали. Даж печенюшки не дали. А ващё я после покусания наверн тож вегетиранцы уйду.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    kaa,
    Слу, иди! И научись печенюшки стряпать! А куриц ты будешь есть, извиняюсь ?
     
  15. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Я их халву делать могу. Вот! Куриц? Уже да. Меня ща слоны больше интересуют
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    А их еще и едят ?!?
    ХареКришнаужоснах..............
     
  17. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    А ты что думала что ток бяками с ними?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Да вот один чувак ТАКОЕ рассказал.......прям неудобно повторять
     
  19. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Вегетарианство

    Гормоны противоположного пола?
    Хм... !!!
    Тогда вегетарианкам надо и мужчин своих заменить на "Морковку"(женский пол)!!!
    А то вдруг гормоны "противоположного пола"(в составе спермы) сведут всё вегетарианство на НЕТ!
    Тогда придётся отказаться и от:
    - Банан (мужской пол)
    - Огурец (мужской пол)
    - Хрен (ТЕМ БОЛЕЕ мужской пол!!!)
    - и т.д.

    *******
    Мля.
    А я-то думаю,... чё-то с моим Вымянем не ТО... :upset:
    Надо завязывать с говядиной ...
    А-то, мАло ли што...
     
    #169 Animus, 29 май 2008
    Последнее редактирование: 29 май 2008
  20. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Чот задумало меня о противоположном. Эт что если я ем свинина,говядина,курица у меня терь сиськи вырастут и писюн исчезнет? Харерама в ахуй нах
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    kaa,
    Придется слона сожрать)))
     
  22. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Ну да,шаз! А как же мучающий меня вопрос? Да хрен с ними с сиськами писюн жалко он мне дорог как память
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Не поверишь-тоже ночей не сплю......
     
  24. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Да не разобрался еще! Поэтому и страшно.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: вегетарианство

    Недотыкомка-Егорка, ну а чё в йогах умного? Хитрые они - это да... воды намутить могут, развести грамотно и всё такоэ прочее)) Никогда не считал индусов чем то из ряда вон. Япошки поумнее будут;)
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: вегетарианство

    О, дааааа....до япошек вообще, не достать, короче......
    Кстати )))) Самая популярная и баянистая страшилка в инете про японца, который суши жевал-жевал, а потом у него в голове червяки обнаружились....
    (Надо найти и в картинки "ФУ" выложить))))
     
    Пугало и mnemonic нравится это.
  27. kaa

    kaa Заблокирован

    ответ: вегетарианство

    ну а хуля япошки? на своей волне жили пока на них бомбу не скинули. и сразу умняк.
     
  28. Ада

    Ада Красава

    ответ: вегетарианство

    к вегатарианству отношусь плохо, крайне негативно.

    если не есть
    - молочных продуктов (а если вы истинный вегетарианец, то по идее есть и не должны)
    - пирожных всяких, булочек сдобных (это все на яйцах и сл. масле)
    - мясо непосредственно
    - рыба
    и проч.

    то вы пардон превратитесь в злобную злюку или умрете с голоду, что раньше не знаю.

    а если хоть что-то из списка вы едите, то не зовите себя вегетарианцем.

    человеку нужны белки, жиры, углеводы. белки как растительные так и животные. и животного белка ничего не заменит. а если такие случаи типа проблем со здоровьем или убеждения какие-нибудь - есть нежирные рыбы, морепродукты, творог, сыры, яйца. хоть что-то от зверей кушать надо!!!


    а лично я ела и буду есть мясо.
     
    mnemonic, Animus и nata_N нравится это.
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: вегетарианство

    сухомская ада
    ну )))
    какбы уже ))))
    *с моей точки зрения злость уже в характере проявилось ))))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: вегетарианство

    Сухомская Ада, прально! Вся эта хрень вегетарианская от незнания чем себя занять. Человек - хищное существо по своей природе, а против природы идти глупо и ни к чему хорошему это не приводит
     
  31. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    существует множество фактов опровергающих принадлежность человека к хищникам, вегетарианцы не идут против природы, напротив хотят улучшить состояние многих животных успешно человеком убиваемых и поедаемых. белки, жиры и углеводы содержаться не только в продуктах животного происхождения, многие обходятся растительной пищей, среди вегетарианцев немало долгожителей
    поглощая продукт выращенный на гормонах, не врите хотябы что заботитесь о здоровии, скорее вы удовлетворяете свои гастрономические потребности
    гормоны особи противоположного пола может не так вредны, коли эта особь является существом тебе подобным, но не как не бараном или коровой.
     
  32. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    Факты в студию!.............
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    :smile: пора окоп рыть

    долгожителей хватает и среди людей, употребляющих мясо
    и даже смолящих с 10 лет :smile:
    и да )))) о гормонах в мясе )))) Виолетта, вы о гидропонике слышали?
    большой вопрос, насколько нахваливаемый вами генномодифицированный овощ, выращенный промышленным способом безопасен для жизни ))))
    зеленый горошек и кукуруза, пшеница и соя )))) по разным данным от 60 до 80% в той или иной степени модифицированных пород )))
    так что посмотрим )))) кто дольше протянет ))))
     
  34. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вегетарианство

    Я понял! Даёш самоёдство. Гринпис не доепётся и белкоуглеводы норм
     
    Пугало нравится это.
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Вегетарианство

    Блин!!!
    Да это ж прямой намёк на Канибализм.
    Интересно, КАК это стыкуется с Вегетарианской Конфессией??? :wallbash:

    Чёт я туго соображаю.
    Или я - дурак, или одно из двух.
     
    Пугало нравится это.
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Animus,
    А тут уже намекали про плоды, забыл ? )))))
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вегетарианство

    Видела я истинных вегетарианцев. Которые мяса, молока, яиц, рыбы не едят... Не, может они и здоровы как быки. Но вид у них какой-то грустный и дистрофичный...
    На выезде познакомились с двумя русскими кришнаитами (тьфу!!). Молоко они употребляют, и масло. Только мясо, яйца не едят. Вроде нормальные... но скушные какие-то, и мутные. Ходят так значительно, улыбаются умно, все отжигают-веселяться, а они молчат и тупят!
    Не хочу таки быть.

    Господа вегетарианцы, а вы кстати не задумывались, что объедаете несчастных животных?))))
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Вегетарианство



    То ли лыжи не едут, то ли я не в порядке... Кто с логики соскочил- я или автор?
    ЗЫ Мясо ел, ем и буду есть. А еще я охочусь. И употребляю крепкие спиртные напитки.
    По поводу здоровья- на растительной пище ИМХО если и не проживешь 100 лет, то так точно покажется...



    ЭТО можно подхватить!!?? :upset: Блин, я впанике!!!! :shocking: :shocking:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Пугало,
    съешь таблетко. В виде котлетко.
     
  40. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    обычная, я бы даже сказала среднестатистическая, отговорка. типа " я не хочу чтобы моя психика и мое здоровие пострадали, я забочусь о своем здоровии, я употребляю мясо потому что это очень для меня необходимо, не верю что бывают нормальные веселые вегетарианцы вы мне никогда ничем это не докажите потому что я...люблю мясо!"

    объедаете животных вы, а не мы, потому что на содержание скота затрачивается куда больше растительности, ресурсов природы, в том числе вырубаются деревья. скотоводство наносит существенный вред природе, и вам.. вед выь тоже наверняка не одним мясом сыты, растительную пищу употребляете, а там еще одна порция гормонов и пестицидов - от этого никуда не денешься, коли живешь в городе, а не в отдаленных от промышленности краях.

    в моих замечаниях о гормонах не было намеков на канибализм, потому как гормоны противоположного пола должны поступать путем не съедения, а, думаю, в силу вашего возраста вы должы знать как.
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Виолетта,
    ))))))))
    что же вы так выборочно посты комментируете то?
    мы ждмемс :smile:

    а в общем можно подытожить
    я как мясоед, делаю вывод, что воздержание от мяса явно сказывается на нервной системе
     
  42. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    В пользу отношения человека к существам травоядным свидетельствуют следующие особенности анатомии:
    1) Плотоядные животные имеют короткий пищеварительный тракт (в 2-4 раза больше длины тела), и поэтому моментально начинающее портиться токсичное мясо может быстро выводиться из организма. Так как растительная пища разлагается заметно медленнее, чем мясо, то пищеварительный тракт растительноядных животных (нежвачных) в 6 раз длиннее тела; а длина кишечника у взрослого человека, таким образом, составляет около 9 м.
    2) Различия в строение зубов и челюстей. У плотоядных отсутствуют сглаженные коренные зубы для перемалывания пищи, зато присутсвуют острые клыки для разрывания мяса. У человека, вопреки всеобщему заблуждения, нет клыков, имеются лишь рудименты клыков.
    3) Сюда добавим охимический состав слюны и присутствие желудочной кислоты:
    Плотоядное: Наличие кислой слюны; отсутствие фермента птиалина для предварительной обработки пищи в ротовой полости. Наличие сильно концентрированной соляной кислоты для переваривания плотных тканей мышц, костей и т. д.
    Травоядное: Алкалическая слюна; много птиалина для предварительной обработки зерновых. Наличие желудочной кислоты в 10 раз более слабой, чем у питающихся мясом.
     
  43. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вегетарианство

    А это сюда каким боком?
    ааааааа... это мы мясоеды только в тетрадках пишем......... или мы на коре деревьев пишем?
    а вегетарианцы на чем? ааааааааааааа..мля.. у них у каждого по компу!
     
  44. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    Tiramisu,

    на ваш вопрос я ответила
    но могу повторить. для вас.
    среди мясоедов врятли найдутся лица, исключительно употребляющих мясо, кроме некоторых народов крайнего севера, например эскимосов, которые однако к годам 37 умирают.
    растительная пища также составляет ваш роацион, как и мясо, вы ее едите, следовательно получаете еще одну дозу вредных вещ-в. протянете думаю меньше вы...к несчастью... но тут много факторов влияющих, как то: курение,, употребление вредных продуктов помимо мяса и проч.
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Ну вот круг и замкнулся......Виолетта бубнит одно и тоже.....
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    ерунда какая
    не надо тянуть одеяло на себя
    если Дарвин прав, и мы произошли от обезьяны, то все нормально
    мы универсалы (а может вы не знали, что обезьяны мелких антилоп с удовольствием жрут?))))))
    нет у нас такого пищевого тракта, как у травоядных, но есть не грубую растительную пищу мы можем, так же и с мясом
    все едим короче
    :smile:
    Виолетта,
    если вы себя к травоядным относите, попробуйте сена пожевать, сразу станет ясно, насколько ваш пищевой тракт для этого приспособлен
    (подозреваю куда как хуже, чем для переваривания мяса)
     
    nata_N нравится это.
  47. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    Ната, именно животноводство является причиной ежегодной вырубки тропических лесов и главным источником загрязнения окружающей среды. При этом исчезает до 1тыс. видов растений в год.



    ну а вы, коли относите себя к хищникам, дерзайте - ешьте мясо сырым, предварительно перегрызя горло барашку

    и что значимт ваше "если прав"? а если нет? что если человек произошол от именно травоядных? или может вам так неудобно и невкусно?
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    Виолетта,
    как у вас с логикой?
    не очень видимо
    человеку теобходимо в день N-ое количество еды
    скажем
    ваше состоит из растительной пищи X
    мое из растительной X и мясной Y
    предположительно размер N у всех одинаковый
    мое N=X+Y
    ваше N=X+X
    вы следите за ходом?
    о какой дозе вредных вещест вы говорите? вы съедите гидропонного говна и будете утешаться мыслью, что оно не вредно?
    )))))))))))
    да на здоровье!
     
  49. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вегетарианство

    Недотыкомка-Егорка,
    что поделать - каковы вопросы,таковы ответы. а правда по сути проста.
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Вегетарианство

    ваш ответ, просто перл
    теперь я вижу, что вегеторианство развивает выборочною глухоту и слепоту
    я вам про универсальность человеческого пищеварения, а вы мне о происхождении от хищников
    мне ваше мышление и способность дискутировать напоминает состояние сектантов с промытыми мозгами
     

Поделиться этой страницей