Нужен совет!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Steos, 18 май 2008.

  1. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Нужен совет!

    Соблазни ее-подумай, как. Еще можешь сыграть на интересе-погуляли хорошо, настроение чтоб супер было, чтоб ей интересно было, а дальше-пропадаешь на недельку-"занят".

    Фантомас25, да есть у них логика. Любят они разных. А те, кому нафиг не нужны-просто интересны в плане недоступности-любой женщине интересно очаровать мужчину, чтоб ручной стал. Выкидывают тех, кто превращается в коврик.
    November, бывают и в 30 дети, бывают и в 20 вполне взрослые люди-тут не совсем в циферке дело.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Нужен совет!

    Gray-33,
    да нет, это полушутка, надеюсь, понятная мне и Фантомасу..
    а про детей и взрослых - знаю-знаю, всякое бывает...
     
  3. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Нужен совет!

    Ну тогда миль пардон, на работе мозг думает по-другому-в житейских вещах подтормаживает:smile:
     
  4. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Нужен совет!

    Епть!ты ребусы любишь? 25-это цифры!
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Нужен совет!

    Фантомас25,
    епть! а я-то думала, что числа!
     
  6. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Нужен совет!

    Ручной-это и есть коврик!если она говорит:-люблю другого,все,ненадо никого добиваться!бесполезная трата времени и сил!пусть любит другого,которому она не нужна!а трахнуть и бросить,хрен получится,еще больше пацан попадет!забыть и все,без вариантов!этим сохранит свои нервы в полном поряде!



    Ох ты,ох ты,ох ты!!!так ты девушка?супер!извини,я тебе мысленно пол поменял,но уже все встало на свои места!
     
  7. Steos

    Steos Странник

    Ответ: Нужен совет!

    Ну вы тут и развели)))):xaxa:

    НУ лан по теме:
    Короче, может смешно, а может и нет!))))))) Короче помните я писал что она думает насчет "встречаться"?! ТАк вот...она согласилась....ыыы..самое прикольное что встречались мы два дня! НА второй день, когда я ее домой проводил, я вижу что с ней что-то не то, ну и давай заводить тему, типа мол что-то не то! ГОворю: что с настроением? Что-то не так?
    ОНа мне: ТЫ видишь что мы не пара?
    (сокротил немного).... Мы поговорили...оказалось что я просто хороший друг! Да, это было Больно! ОЧень! Два дня? что за срок? Не в нем дело! НУ лан....короч я уже 2 недели с ней не болтаю....не пешу, не звоню.....Короче "забил" грубо говоря!
    Воть так вот! ТАкие пероги))) Посмотрю что будет дальше!
    П,С, Чувствую себя хреново без нее!(
     
  8. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Нужен совет!

    Молодчик!остался бы с ней,чувствовал бы себя еще хреновей!а нащет хреновости не парься,все пройдет!
     
  9. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Нужен совет!

    ВРЕМЯ ЛУТШИЙ ДОКТОР !
    А девушек у тебя, если не сотни то десятки, ещё будут.
     
  10. Steos

    Steos Странник

    Да ты что, случайно пересматривал почту в целях очистки наткнулся на письмо с Ерогена:smile: Решил посмотреть что там и как:smile:) 5 лет прошло:smile:) с улыбкой читаю, то что здесь:smile:

    Итог: Мы вместе, все хорошо:smile:)))
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Steos,
    Ой ничего себе)))) Может расскажешь как развивались события?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей