Мечтаю о преподавательнице

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем scorpion, 18 май 2008.

  1. scorpion

    scorpion Странник

    Порой в институты приходят совсем молоденькие. Ну может и не совсем... Лет под 26-30 педагоги..

    И вот я такая у меня мечта... Чтобы она сама закрыла аудиторию и всё понеслось.....
    Прямо как в каких то рассказах )
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: мечтаю........ о преподовательнице..

    !scorpion!, у меня было достаточно таких преподов - в смысле были? - только преподавали (жаль что только). Возможно у тебя и получиться сблизиться. у меня не получилось. с однокурсницами зато повеселились.
     
    Сашин нравится это.
  3. scorpion

    scorpion Странник

    Ответ: мечтаю........ о преподовательнице..

    Так же очень привлекают. Женщины в возрасте. Все почти ну 30+ И которые достаточно еще привлекательны
     
  4. Wasabi

    Wasabi Странник

    ответ: мечтаю........ о преподовательнице..

    классика) ........................
     
  5. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: мечтаю........ о преподовательнице..

    а у меня был секс с преподователем,
     
  6. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: мечтаю........ о преподовательнице..

    Антересно. За зачёт, за экзамен или так по "большой и чистой" любви )))?
     
  7. Romachka

    Romachka Странник

    Re: мечтаю........ о преподовательнице..

    на секс со студентом решатся далеко не всякие преподавательницы. еси только совсем ничего не боящиеся и безбашенные
     
  8. Magnat

    Magnat Новичок

    Re: мечтаю........ о преподовательнице..

    У меня в уневере есть преподователь по социологии ей 30+ но выглядит на 20лет) все студенты мечтают о ней просто надо видеть ее) А подступится к ней ну ни как не получается(((
     
  9. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Re: мечтаю........ о преподовательнице..

    Моей преподавательнице по культурологии более 40, но я безумно её хочу. Меня уже вся группа подъёбывает. Не знаю, как подкатить, боюсь, что если и прокатит, то не смогу ей дать того, что она заслуживает
     
  10. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Мечтаю о своей преподавательнице по культурологии. Нужна помощь

    Дело в том, что прошлый семестр у нас был предмет культурология, и вела эту дисциплину женщина, которая мне безумно понравилась. Ей уже более 40, но она меня дико возбуждает, просто сказка. Этот предмет у нас закончился полгода назад, и теперь я понял, что должен её добиться, очень этого хочется. К тому же я узнал инфу, что она развлекается со студентами, поэтому есть шанс. Может кто подскажет, как к ней можно подкатить, какие-нибудь оригинальные способы?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей