Анал + Золотой дождь. Писсинг в анус. Клизма членом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Dr.Lector, 18 май 2008.

  1. Сергей яяя

    Сергей яяя Странник

    Я за дождик,в любом проявлении.Писсинг супер.
     
  2. Smoker01

    Smoker01 Новичок

    Пописать со стоячим реально, как бы тут не говорили... но не всегда получается, нужно до полувялого состояния довести дружка и потом опорожняться... по крайней мере у меня так...
     
  3. Balddick

    Balddick Странник

    И где вы таких берете девушек?;)... Таких...отзывчивых;)

    К ТС - по мне никакого извращения) обоюдное удовольствие таковым словом не назову;)
     
    Ёжик в рукавицах нравится это.
  4. Txaplo

    Txaplo Странник

    Доброго дня!
    Девушки нравится ли когда во время анального секса Вам писают в попку?

    Если у Вас девушки, есть свои мысли по поводу не стандартного секса, то пишите в личку!!!))0
     
  5. Затейник

    Затейник Активист

    А что думают уважаемые извращенцы о писсе в дамскую попочку?
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Не полезно, но приятно.
     
  7. Затейник

    Затейник Активист

    По моим наблюдениям подавляющему большинству девушек этот аттракцион нравится.
     
  8. mstake

    mstake Любитель

    Насчет большинства сильно сомневаюсь, т.к. приверженок самого анального секса не так-то и много.
     
    gushi и LadyStorm нравится это.
  9. Затейник

    Затейник Активист

    Я имел ввиду тех, кто уже пробовал эту мульку- от70 до 90 % девушек отзываются положительно, а некоторые даже кончать ухитряются. Впрочем, вполне допускаю, что у этих "девушек" яйца больше , чем у меня.

    Девчонки, ну где же ваши отзывы?!
     
  10. tirrr

    tirrr Странник

    часто наполняю анал жене своей мочой и сильно трахаю, а потом резко высовываю и наслаждаюсь, как она обливает мой член мочой из своей попы
     
  11. карабас

    карабас Странник

    Надо попробовать трахнуть в зад, кончить и не вынимая нассать туда же...
     
  12. Abbramm

    Abbramm Новичок

    со вставшим членом писать проблематично, а когда он ещё и в попке.... не представляю, но попробовал бы )
     
  13. Затейник

    Затейник Активист

    А кому сейчас легко?! Пошарься по форумам, почитай восторженные отзывы девчёнок и дерзай, но только сначала проверь, готова ли к этому девушка, а то потом неделю с расцарапанной рожей будешь ходить.
     
  14. Abbramm

    Abbramm Новичок

    Ну не маленький же. По всякому пробовал, но внутрь нет )
     
  15. Затейник

    Затейник Активист

    Значит пробовал не "по всякому"- есть ещё неосвоенные направления .
     
  16. romka81

    romka81 Любитель

    я писал на дырочку попки))) ну правда хочется во внутрь ,но жена пока против)))
     
    Woolf нравится это.
  17. Затейник

    Затейник Активист

    Не торопи её- всё должно быть с желанием и в охотку.
     
  18. asazar

    asazar Заблокирован

    Сначала писаю, а затем кончаю. Не очень просто пописать жене в попу при крепкой эрекции члена. Нужна минута-другая, будучи членом в попе, что бы немного расслабиться и пописать. Главное надо войти членом в попу жене поглубже, что бы всё осталось в ней. Жена говорит, что ей приятно, когда она чувствует глубоко в своей попе приятное тепло от моей горячей мочи. Затем, не выходя из попы, мой оргазм в неё же. Выходить из попы надо медленно, во избежание испачкать постель. Через минуты три-четыре жена бежит в туалет на унитаз. В общем жена этой процедурой довольна, поскольку считает, что это очень эффективная процедура по очищению кишечника, способствующая улучшению состояния кожи, волос, ногтей, общего самочувствия. Делаем регулярно один-два раза в неделю. Научил её этому её любовник-начальник, а она уже приобщила меня.
     
    Golubka, DeepAnal, romka81 и 2 другим нравится это.
  19. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    один из моих любовников подобное осуществил,сказать что мне понравилось я не могу
     
    Сашин нравится это.
  20. Член69

    Член69 Заблокирован

    а почему тебе не понравилось?странно,когда в ротик писаю нравится,а почему в попку нет.Может покушала что то не то до этого?
     
  21. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    я не поняла процесса удовольствия
     
  22. Член69

    Член69 Заблокирован

    Это типа того когда поршень входит в поршневую камеру создавая вакуум и нагнетая давление и вот кольцо поршневое хрустнуло и в камеру попало горючее разгерметизировав всё и нарушив весь топливно преобразовательный процесс.Для железных механизмов это плохо,для био наверное тоже.
     
  23. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    А что тут может понравится?? Это весьма сомнительное удовольствие...
     
    andrei57115 нравится это.
  24. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Клизмы уриной - так это называется :xaxa:
     
    andrei57115 нравится это.
  25. Затейник

    Затейник Активист

    На других форумах девчёнкам нравится.
     
  26. Niusha

    Niusha Новичок

    это кайф
     
    Manvis, Dim351, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  27. Константин54

    Константин54 Странник

    Как можно ВО ВРЕМЯ анального секса писать? Когда член стоит то писать невозможно! Разве что после эйякуляции помочиться туда, что-то вроде клизмы устроить. Но когда член вытащишь- из ануса хлынет наружу содержимое...
     
    andrei57115 и romka81 нравится это.
  28. romka81

    romka81 Любитель

     
  29. Викуся

    Викуся Странник

    Мне нравится когда писают в попку.....люблю также когда член в попке сидеть на мужч.передом и выдавать ему на лицо золот.дождь!!!!!!
     
    Ray, Любопытный Спб, Llirik99 и 9 другим нравится это.
  30. romka81

    romka81 Любитель

    это прекрасно!! такого еще не пробовал ))
     
  31. Karioka

    Karioka Любитель

    Ого, и тебе нравиться? Какие ощущение? Ты же все сжимаешь там
     
  32. Викуся

    Викуся Странник

    Очень нравится! Ощущения обалденные!
     
  33. Karioka

    Karioka Любитель

    Надо попробовать
     
  34. ninja73

    ninja73 Странник

    Писать попу после того как в нее кончил, еще и невынимая или сразу с оргазмом, делал во всех вариантах , обожаю, моя девочка совсем непротив этого, ощущения улет
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вообще-то это противоречит нормальной физиологии. Может вы всё-таки что-то не то имеете ввиду?
     
  36. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Моя хочет такого..да и меня возбуждает..но вот проблема...получается или трахать или писать...Только утром бывает что вроде как стоит и писаешь в туалете как проснёшься))) но тогда секса нет..спит она ))
     
  37. Лисенок32

    Лисенок32 Странник

    Не пробовала. И наверное не стала бы. Сперма в попе мне по кайфу. Но наверное не более того
     
    gushi и toha нравится это.
  38. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Ой какую вы интересную идею мне подсказали, обязательно попробую но только незнаю пока с кем.
     
    Лариса22 нравится это.
  39. ninja73

    ninja73 Странник

    Но так было и есть просто это действительно сложно, дотерпеть до оргазма, что б все сразу, ощущения улет
     
  40. romka81

    romka81 Любитель

    Вчера вечером кончил в позе 69. Жена была сверху ,сосала член, трахала анальным вибратором мою попу. Я в свою очередь лизал ей писю.. И тут она начала писать мне налицо ,и тут я не сдержался)) Куда кончал,даже не помню))) Но такое не забывается)
     
    МскБи, Вежливый и toha нравится это.
  41. toha

    toha Специалист

    в попу кончал,в ротик кончал, в писю кончал а вот что бы писять туда не пробовал. может это и прикольно и сексуально но опыта в этом ноль.
     
    Вежливый нравится это.
  42. romka81

    romka81 Любитель

    Это очень прикольно и сексуально!! Найди себе такую девушку.
     
    Вежливый нравится это.
  43. toha

    toha Специалист

    не просто ее найти. сказать найди гораздо проще
     
  44. ninja73

    ninja73 Странник

    Очень, и возбуждает сильно
     
  45. Oleeg

    Oleeg Активист

    Тема супер, на ротик писяем с женой друг другу, на клитор и груди. В киску и попку пока не получается, но думаю со временем всё получится)
     
    romka81 нравится это.
  46. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Нормальная тема пробовали, маленькое извращение но не просто с первого раза нассать в анал со стояком, вот кончить Туда а потом когда уже эрекция пропадает то можно, главное раздвинуть дырку чтобы воронка была мммм.)))

    Супер шлюшка
     
  47. gala

    gala Заблокирован

    Я читала что когда у мужчины эрекция, он писать не может, просто физиологически. Как это вы интересно делаите? А если нет эрекции, как туда войти, я имею ввиду анус.
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    gala с трудом, но можно. У меня часто бывает утром "стояк", а хочется писать, что не возможно уже терпеть. Тогда я направляю просто стоящий член в унитаз, мысленно медитирую и у меня получается ))
     
  49. gala

    gala Заблокирован

    Ну надо же...Просто удивительно.
     
  50. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Можно когда пузырь трещит уже, как утром когда в туалет хочется и со стояком сходишь)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей