Подскажите что думать и как быть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Никитяй, 19 май 2008.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    Уважаемые гуру, пожайлуста прошу помощи! Всем признателе заранее.

    В общем, учесть расставания с любимой девушкой настигла и меня, произошло 5 мая, она сказала, что не может меня полюбить и чувства как к другу, встрчеаемся 6 месяцев. После выяснилось, что ей нравится другой, в том городе где она работает (не каждый день, по сменам). У того чела, была семья и ребенок, бросил их. В общем, в тот день, мы оба наплкалаись, откровенные разговоры и т.п., и я сказал, попробуй с ним повстречаться, если что, я прощу, просто позвони или скажи и все. Я ее росдтвенникам понравился ВСЕМ, абсолютно! Я предложил так, говорю, вот попробуй повтсрчеаться, до конца месяца примерно. я приеду, и ты мн ескажешь. с кем лучше, со мной, или без.! Я сказаЛ. постараюься выпасть из твоей жизни не звонить, ничего. Звонить она начала мне сама. Ну так обащлись немного, особо не старался. После как-то попросила помочь по контрольной (в инсте), я приехал помог, она сказала что пару раз уже встречались, я говорю и что ты решила? в ответ услышал, ничего! И опять расстались. КОгда расставались, она не давала не обнять, не поцеловать, вообще ничего! и вот позавчера, повез диски отдать, там брат ее приезжал (с ним немного общаюсь), ему, и ей сюрприз, оан просила, в общем пришел, сказал что на 2 мин буквально, даже не разувался, прошел в "тамбур" (9 этажка), погворили 1 мин, и говорю ладно пойду (на футбол шел), гвоорю дай хоть обниму, обнялись (без вяких отмазов и прочего), и вдруг ронула меня за заднее место:smile: (как раньше) и гооврит "Ой, по привычке!", ну я не расстеряся и тоже ее взял, она не была против. Вчера, пошли провожать ее брата (вышеупомянутого), и после ее семья (ее мама,сестра,жених сетры и самой девушки моей), пригласили проктиться до их росдвтенников. Приехали, мы с ней сели рядом, минут через 30 я взял ее за руку и начал гладить, приреканий не было и выхватываний тоже, просто она рукой не особо двигала, хз почему, но руку выхватить не пыталась. И кгда сидели, те росдвтенник спрашивают, "Это твой парень?", она ответила! ДА! Я конечно понимаю, что другого варианта может и не было сказать, а там хз.

    И вот в общем такой вопрос, могут ли эти 2 обстоятельства, что-то значить? или нет?
    Жду ответов спасибо

    ps Просто думаю, если что она бы меня не тронула, да и я без всяких намеков был.

    Спасибо за внимание.
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Тю ))) а у нее спросить сам? не?
     
  3. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Ну сначала хотелось бы узнать. может кто что подсказал дельное, может это вообще ничег не значит.
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Как по мне (лично по мне) это значит, что она к тебе неравнодушна. любит или нет, хочет вернуться или нет - не знаю. но неравнодушна.
    но ты лучше ситуацию додавливай. на разговоры не вызывай, за попу трогать не давайся ))
     
  5. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    А как ее додавливать? примерно хотя бы)))) за попу я лично даже рад был. думал уже что что-то значит ХОРОШЕЕ)))
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    "Додавливать" - это следовать той тактике, которую ты для себя выбрал. Если вы и вместе получились в какой-то компании - не нужно больше брать ее за руку. Слегка отстранись от ситуации. Пусть действительно разберется сама, без твоих подталкиваний и поцелуев.
    А чел бросил семью ради твоей девушки, что ли?
    В-общем, повторюсь - мне кажется, ты правильно решил поступать, действуй так и дальше.
     
  7. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    бросил не из-за моей, просто видать "залет" был, заставили женится и развелись (мне так родственники из того города сказали)

    Я вообще планиру завтра предложить проводить на работу (в среду), а дальше псомотрим, думаю это праивльно?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Никитяй,
    Отжеж... )) Который раз убеждаюсь, что каждый слышит только то, что хочет слышать )))
    в-общем, так. если вам суждено быть вместе - что бы ты не делал - вы будете вместе. если нет - то, что бы ты не делал - вы вместе не будете. я так думаю. так что делай.. )))
     
  9. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Ну согласись, если бы она точно ничего не хотела, то врятли то что я выше описал было.

    А так, спасибо конечно.
     
  10. Alex Kotov

    Alex Kotov Странник

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Вопрос? А приятно быть запасным аэродромом?
     
  11. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?



    Псылай еЙо НаХ.... Ну я бы так поступил.. Разбитое можно склеить, но прочнее нового не станет.. Треснет опять....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Женщины любят сильных и уверенных в себе.
    Собственно прояви себя, добейся ее. Женщины любят, когда их берут за руку и уверенно ведут за собой, а не бросают отношения на самотек.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    ab777,
    Нет более лучшего способа проверить, нужен ли ты на самом деле...
     
  14. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    Фигня... Если Женщина ушла к другому, бороться за нее смысла НЕТ... Смысл доказывать, кто ты и что представляешь есть тогда, когда хочешь отбить у кого нибудь девушку *а не свою бывшую*...

    Вести на ПОВОДУ (За руку) нужно ВО время отношений, а не после Раскола...
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Подскажите что думать и как быть?

    ну что не равнодушно это ясно,но ты оставил бы её в покое,пусть подумает и поймёт,а то это до бесконечности будет продолжаться,пока она сама не решит,нужно ей это или нет...

    ab777, Женщины то любят сильных,сам такой,беру за руку и веду,и доказываю... Но пока она не поймёт,это будет до бесконечности.сегодня он её за руку взял,а через неделю у неё сново бзик в голове,и сново брать и потом сново,это тоже порой зая...ет, человек сам должен понять что ему нужно,а для этого нужно побыть одному,и время расставит всё на места,если любит,время ой как сильно её будет мучать и в конечном итоге позвонит.А если такого не случится,то смыслу бороться?Или он всю жизнь будет её за руку тащить и просить о чём-то?... Ему чтоли 1-му это надо?...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей