Не знаю что мне делать. Пробовала встречаться, но полюбить не могу

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Marijana, 19 май 2008.

  1. Marijana

    Marijana Странник

    привет
    хочу рассказать свою историю
    в общем, говорят, что все родом из детства, и сильно влияют на отношения с противоположным полом идеал отца
    в детстве отец уделял мало внимания, практически не участвовал в моем воспитании.
    у меня было много кумиров, мне нравились певцы, актеры, реальные парни казались мне скушными и интересными. когда мне было 17 лет я влюбилась в парня, которого практически не знала ... ) мечтала о нем несколько лет
    сейчас мне 20. и я с ужасом поняла, что любила его так же как нереального актера и певца в детстве!
    да, я пробовала встречаться с парнями, но эти отношения не приносили мне радости, скорее, мне казалось что я теряю своё время и меня дальше ждет что то важное, или просто привязывалась к человеку без любви! я не любила никого реального, я влюбчивая, быстро могу полюбить и так же быстро остыть к человеку
    не знаю что мне делать, посоветуйте что то.
     
  2. SoDelicious

    SoDelicious Новичок

    Ответ: Не знаю что мне делать

    честно сказать проблемы острой я не увидела...просто ты наверно еще не встретила свою реальную любовь... по жизни влюблялась НО не любила...и сейчас хочешь именно любить и не знаешь что делать....что здесь можно сказать или посоветовать?...любовь приходит когда ты ее не ждешь...так что живи и радуйся жизни пока эта самая любовь к тебе тихонечко крадется сзади))))
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Не знаю что мне делать

    Marijana,
    оо....это к професионалам....вам надо "стержень влюбчивости" вправлять на место, а это - только им известная методика
     
  4. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Не знаю что мне делать

    поменяй жизнь кардинально

    ПС. Сонечкин бюст будит что-то....
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не знаю что мне делать

    Marijana,
    в чём проблема? Что ты не можешь найти именно того?...Знаешь,такая проблемма у большей половины населения...
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не знаю что мне делать

    Мда... сердцу не прикажешь, как говорят, поэтому взять вот так когда захотела вытащить эти чувства и полюбить из раздела фантастики. Действительно, любовь, причем самая настоящая, которая потом западает в сердце и душу крепко, приходит внезапно, особенно, когда ты не ждешь этого. Влюбиться можешь в человека, о котором даже никогда и не думала, что он будет твоей любовью. Жизнь очень непредсказуемая штука, предугадать следующий шаг невозможно... но в этом есть и свои плюсы)))
     
  7. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Не знаю что мне делать

    Marijana
    У вас все впереди.Просто вас еще никто не поймал на крючок.Когда поймают, может и влюбчивость ваше пройдет, по крайне мере на время.
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Не знаю что мне делать

    Marijana,
    Проблема вся в том, что ты не встречала действительно нормальных и интересных мол.людей. А в актеров и певцов ты хоть и влюблялась, но не могла просто найти подтверждений, на самом ли деле они такие хорошие? Ты любила образ созданный самой собою, и даже когда встречалась с реальными людьми все равно "наклеивала на них ярлыки".Совет простой: поменьше воображай и по реальнее относись к людям и вообще ко всему в целом!
     
  9. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Не знаю что мне делать

    сабж очевидно прост...
    ты не встретила ещё того, кто сведёт тебя с ума, ты влюблялась, но того, кого бы могла любить, ещё не встречала... у меня та же проблема, только пол другой :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Испания
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.251
  2. MegaVIRUS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.186
  3. Patsan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.068
  4. Friendofrain
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.257
  5. нЮт
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    6.424

Поделиться этой страницей