Встреча одноклассников

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 20 май 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Добрый вечер! Такая история и ситуация. 12 лет назад я жил в одном населенном пункте, ходил в садик), со мной ходила девочка. Естественно я еще щас не помню. Но не помнил я ее до недавнего времени. Как то моя мама моя встретила ее маму. Они поговорили. Потом мама мне рассказала об этой встрече, сказала, что это мама той самой девочки из садика. Меня это жутко заинтересовало. Я очень хотел встретиться с этой теперь уже девушко 19 лет. Пошел к ее маме на работу. Думал, что увидев мать вспомню, но не вспомнил. Взял телефон ее дочки и написал ей. Так вот. Она тоже очень охотно ответила мне. У нас завязалась переписка. Спустя день я ей предложил встретиться и посмотреть друг на друга спустя 12 лет. Когда я ее ждал, то меня жутко разбирало любопытство какая она стала. Я думал, что ко мне на встречу придет какая нибудь маленькая, страшная девушка. НО!! Когда я ее увидел, то просто челюсть отпала, когда я ее увидел: высокая, стройная, очень красивая, брюнетка! Я был в восторге! По мере разговора я ее спросил на счет парня, как бы невзначай, она сказала, что был у нее один, но сейчас у нее никого нет и она свободна. Я видел, что ей неприятно было разговаривать на эту тему и мы начали о другом разговаривать. Когда я увидел ее, пообщался с ней, то я бы на все пошел, чтобы завоевать эту девушку и быть с ней всегда, любить ее. Может это любовь с первого взгляда? Завтра я снова ей предложил встретиться. Она согласилась. Я бы очень хотел построить с ней серьезные отношения. Но как мне понять захочет ли она со мной что то иметь? Как понять, что девушка хочет ответить взаимностью? Как понять нравлюсь ли я ей? Подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо. :upset:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Встреча одноклассников

    artemavd,
    Нельзя однозначно дать советы по тому как понять что ты ей нравишься, девушки создания таинственные, иногда мы непонимаем то что они нам показывают. Поэтому доверся своей интуиции, она даст понять. Хотя взаимность видно сразу и если она согласилась два раза встретится то там и третий раз будет, главное неторопи события!
     
  3. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Встреча одноклассников

    Понятно. Я буду безумно рад, если она ответи мне взаимностью)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Встреча одноклассников

    artemavd,
    я думаю, что взаимность с её стороны уже поступила к тебе. Ведь она не стала ломаться-кривляться, типа, не знаю, может свободна, может нет...

    Только не ослепляйся. То, что у неё был всего один - смешно для стройной и красивой брюнетки в 19 лет, очень настораживает.))) Не будь лапшой, голова всегда должна работать и тогда будет успех в любых отношениях и их исходе...
     
  5. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Встреча одноклассников

    Давай, чел, не робей перед её красотой. Может это действительно твоё....
    имхо почва для построения отношений плодородная . Если завтра гулять пойдёте, попробуй её за руку взять, например. Тогда станят гораздо понятнее...
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Встреча одноклассников

    общайся,а там всё будет видно. В 19 лет,врядли захочет...)хотя все люди разные
     
  7. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Встреча одноклассников

    Чего именно она врядли захочет?
     
  8. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Встреча одноклассников

    artemavd,
    я в восторге от истории, кайф))
    Я бы на твоём месте сделал всё, чтобы заинтересовать её. С ручками и поцелуйчиками не торопи события. А там видно будет. Возможно ей встречаться уже поступило предложение и я думаю не одно. Будь настороже)
     
  9. artemavd

    artemavd Активист

    "Встреча одноклассников". Продолжение.

    Состоялся такой диалог:
    Я: Ты до скольки завтра учишься?
    Она: До двух. Я на выходные поеду в деревню. Приеду только в понедеьник:smile:
    Я: Ну а завтра ты в городе будешь после обеда?:smile:
    Она: Я сразу поеду. Если успею, приеду в воскресенье. Можно будет вечером встретиться:smile:
    Я: Хорошо:smile:. Буду очень ждать твоего возвращения в воскресенье:smile:
    Так вот. Мне конечно очень приятно, что она сама первая сказала о встрече. Но я то вот, что хотел спросить. Может стоит ее ужн поцеловать когда пойду ее до дома провожать? Куда ее лучше пригласить: в кино или кафе? Ведь это будет вечером.
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Встреча одноклассников

    На скамейку в парк,пиво выпивка и разговор...
     
  11. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Встреча одноклассников

    Ну она не случайно ведь сказала что свободна и согласилась встретиться? )))) поздравления.
     
  12. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Встреча одноклассников

    Она из деревни приезжает обратно в город вечером. Примерно в восемь часов. Я ее спросил сможет ли она встретиться в это время, т.к. она сама сказала, что можно будет вечером встретиться, о чем я писал выше. Она сказала, что сможет. Я написал ей, что поскольку встреча будет вечером, то я до воскресенья должен придумать где нам встретиться. На улице будет прохладно наверное. Поэтому наверное или кино или кафе. На мое это сообщение ей она ответила только улыбкой (что мне очень понравилось)). Может она хочет, чтобы я уже сделал первый шаг к началу отношений? Мне почему то кажется, что она немного ждет этого от меня. Я и сам то хочу ее поцеловать уже в воскресенье, но немного боюсь, что она может отвергнуть меня. А мне очень не хочется ее спугнуть. Стоит ли ее целовать в воскресенье или подождать еще? Хочется, чтобы все было романтично.
     
  13. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Встреча одноклассников

    каков накал страстей:xaxa:
    только по одному предложению понятно, что у тебя на неё планы. и она это поняла!
     
  14. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Встреча одноклассников

    хорошо если поняла. мне будет легче действовать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей