Секс вне кровати

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем myzzka, 23 май 2008.

  1. myzzka

    myzzka Новичок

    подскажите люди! как склонить парня к сексу, ну, скажем, в парке или подъезде?? :rolleyes:
     
    Alefil нравится это.
  2. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: секс вне кровати

    Странный вопрос.. А как склонить парня к сексу ? Хотя бы это вы знаете? Если да, то не пойму какие проблемы?
     
  3. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: секс вне кровати

    Ого! Я в свое время охотно склонялся. ) Уговаривать долго не надо было!
    ...
    Ну может парень просто стеснительный.) Найдите место поукромнее, что бы поменьше свидетелей, убеди его, что все пройдет гладко. Тем более лето, снимать ничего не надо. ) Ширинку растегнул, трусики приспустил и садись ему на колени. Дальше я думаю объяснять ничего не надо! :xaxa:
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: секс вне кровати

    myzzka,
    в подъезде слишком пошло, даже крысы трахаются ниже. А вот парк или что-то вроде этого весьма приличнее. Для склонения можно придумать много способов. Если долго сидеть и попивать из баночек, то может и сам полезть, а если он робкого десятка, то достаточно засунуть руку ему в ширинку и само пойдёт...
     
    Шустрая нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: секс вне кровати

    Одень юбку, повернись спиной и наклонись)))))))) Если не идиот, то тра...)))))))))
     
  6. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: секс вне кровати

    myzzka, секс в не кровати очень возбуждает по своей сути: новые ощущения, экстрим...Просто подведи его к этому разговорами и медленно переходи к делу...потом не пожалеешь!!!
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: секс вне кровати

    myzzka,
    Знаешь,в подъезде обычно трах люди,которые не стесняются сказать о том,что хотят трах в подъезде.
    Обычно мужчины и являются инициаторами попробовать в людных местах.
    Но если ваш МЧ не проявляет инициативы,а вы оч хотите,то станьте в этом вопросе парнем!))
     
  8. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: секс вне кровати

    Найти такого парня, и не склонять то, что не склоняется.
    И ведьмочка такая складная....
     
  9. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Секс вне кровати

    А женщины , значит, не хотят данного действия?
     
  10. myzzka

    myzzka Новичок

    Ответ: Секс вне кровати

    еще как хотят)))
    упирается МЧ. говорит: зачем здесь, если можно поехать домой(((((
    наверное, боится что кто-то увидит.
    пару раз получалось уговорить в лесопарке по пьяни, а трезвым очень сокрушался и отказывается наотрез(((((
    а ведь хочется..
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс вне кровати

    myzzka, закомплексованный у вас молодой человек. С ним явно что то не так.
    Что делать в этой ситуации? Да ХЗ что делать. Может ваще ничего делать не надо? Не трахаться с ним месяцок и всё будет в поряде.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс вне кровати

    Действия хочу! Но не в подъезде.
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Секс вне кровати

    Мне кажется в подъезде не очень-то романтично да и не очень удобно. В квартире можно намного больше поз использовать и мест, не обязательно только кровать, можно и на других предметах (стиральная машинка, кухонный стол и т.д.). Ну а если он стесняется, то это такой человек, за это винить его не стоит, люди разные бывают, может быть вам нужен другой, похожий на вас темпераментом.
     
  14. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс вне кровати

    Может просто мест подходящих мало? Придумайте что нибудь!
    Может там, где вы желаете этим заняться действительно много посторонних глаз? Не трахаться же на одной лавке с парнем, когда рядом пенсионеры в шахматы играют! :xaxa:
    Вообщем предлагаю вам составить список мест, где бы это было удобно и безопасно, а потом уже отсеять самые неудачные! Те, что останутся, вот там и экспериментируйте! )
    Удачи!
     
  15. tione

    tione Странник

    Ответ: Секс вне кровати

    Судя по постановке вопроса, "парню", похоже, лет 12 только что исполнилось...
     
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован


    Взять инициативу в свои руки...нежно и с любовью)))
     
  17. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да завести его надо хорошенько, чтоб вопрос о том что это красиво или пристойно отпал сам собой. Чтоб от желания мозги не работали)))) И тогда он вас так ... и эдак ...
     
  18. Gella

    Gella Странник

    Это какой-то он у вас железный, раз еще при вашем желании не склонился)
     
  19. Ray

    Ray Активист

    Надо развалины. Заброшка какая-нибудь. Мы были в одной такой за городом. Очень удобные подоконники и ступеньки. Само собой, я взял бутыль тёплой воды и чего подстелить. Ох и оторвались ! Хотя и дождь снаружи был
     
  20. Vital84

    Vital84 Активист

    Тут нужен дикий соблазн, любовь, обоюдное влечение и раскрепощённость.
     
  21. Vally

    Vally Красава

    Кто б меня склонил:tooshy: Я б не сильно сопротивлялсяxa)
     
    ДимДима нравится это.
  22. Virtman

    Virtman Любитель

    Ничего себе. Склонить парня к сексу?! )))) Может ему цветы подарить тогда он наконец то даст?!))) Что за такой экземпляр что его склонять к сексу?! Что то мне подсказывает, что следующий этап будет "как склонить к сексу хоть в кровати"..... Ужасти....
     
    Тигрище нравится это.
  23. Тигрище

    Тигрище Активист

    Может проблема в девушке , а не в парне?
     
  24. Денис1989

    Денис1989 Новичок

    Ну очень заводит тема секса в заброшках
     
    Alefil нравится это.
  25. Natalisos

    Natalisos Странник

    Заманила в подъезд, растянула и достала, не уверен что он откажется.
     
    #25 Natalisos, 31 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
  26. Денис1989

    Денис1989 Новичок

    А что растянула то?
     
  27. Natalisos

    Natalisos Странник

    Расстегнула, штаны в смысле, это т9 помогает в письме, а в жизни руки , рот))), вам они иногда тоже помогают)
     
  28. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    На природе, в машине, в ванной, саун полно, мы отель снимаем иногда с джакузи с почасовой оплатой (поговорить или фильм подзаводящий для прелюдии посмотреть), или по-быстрому в отеле (если очень невмоготу)))
     
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Вы его возбудите да и всё) Меня вот, тоже долго уговаривать не надо) И в подъезде было и на подоконнике в обед)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей