Удержание начавшегося семяизвержения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DustOnSkin, 23 май 2008.

  1. bylover

    bylover Странник

    да...бывает внимание переключишь - все) к этому надо привыкнуть) а в основном с первого захода кончаю через минут 7. а потом уже растянуть на минут 40 - 50)
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Вообще то если оно началось - то хрен его остановишь. А вот приближающееся остановить можно. Каждый выбирает свой способ. Кто считает в уме до 1000, кто вспоминает "милейшего" начальника, кто притормаживает...
     
  3. Eberman

    Eberman Странник

    Я в уме кефир пью :smile: Не торопясь - представляю, как его наливаю и т.п.
     
  4. остановить можно, но это пагубно влияет на предстательную железу и мочеполовую систему в целом. Отсюда цистит, пиелонефрит, простатит и прочая дрянь
     
  5. Зоопарк Кабаныч, правильное сдерживание не причиняет вреда, поинтересуйтесь учением Дао и вот очень правильно подмечено
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Eberman,
    Интересно почему именно кефир?)
     
  7. senti slon

    senti slon Специалист

    Да что ты стращаешь людей! Цистит у мужчины - это казуистика, пиелонефрит - вообще из другой оперы. А простатит - может быть, если сдерживание не закончилось разрядкой. Причём не один раз, а регулярно! Но и тогда для возникновения простатита нужно ещё несколько условий: как то присутствие инфекции, иммунные нарушения, неблагоприятные физические воздействия (холод) и т. д. :beer):
    А вот психопатические состояния при таких финтах очень даже часто бывают!
     
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Кто-нибудь пробовал остановить взрывающуюся гранату в момент, когда тротил уже сгорел, но она ещё не разлетелась?
    Могу сдерживать начало семяизвержения, но если уже началось ... .
    По-моему лучьше не сдерживаться и не останавливаться во время оргазма, поддерживать темп. При этом эрекция не пропадает до следующего извержения. В юности так часто получалось, хотя это и физически тяжело и не всегда хватает сил не останавливаться.
     
  9. Eberman

    Eberman Странник

    Я даже не знаю :smile: Когда впервые мне потребовалось быстро себя охладить (кончить было бы уж совсем неуважительно к только-только начавшей разогреваться партнерше) я закрыл глаза и представил себе что-то максимально нейтральное. И всплыл кефир :smile:)
    Помогло - пока я его не торопясь доставал из холодильника, наливал и медленно смаковал - и я остыл, и девушка раскалилась :smile:
    Но! это было, в общем-то, не за секунду до оргазма. Там кефир не поможет.
    Насчет же всех жестких вариантов продления - типа пальцем на простату нажать, или яички оттянуть (эх, молодость) - не, не мое. Один раз простатитом болел, афалу пил, вылечился - больше не хочу. Природа нас наградила достаточно хорошо управляемым телом, еще и пальцами себя бороздить...
     
  10. Alex2

    Alex2 Странник

    Сдерживать начавшееся семяизвержение опасно - может произойти заброс семени в мочевой пузырь и может возникнуть воспаление!
     

Поделиться этой страницей