Соблазнительный возраст

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем po_volnam, 25 май 2008.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Как по вашему до какого возраста женщина может выглядиеть соблазнительно? Мне вот кажется, что женщина которая следит за собой в любом возрасте может быть соблазнительной.
    А как это выгладит с точки зрения молодых парней?
     
    yaya нравится это.
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Соблазнительный возраст

    po_volnam,
    И в 99 тоже?))))
     
  3. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Как по мне, так лет до 38-40 можно быть соблазнительной для мужчин любого возраста...
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Мадонна же держиться)))
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    понятие соблазнительности очень размыто, да и для всех индивидуально. я встречала девченок-красавиц, но которые совсем не притягивали сексуально, и наоборот, были такие, в которых вроде нет ничего, а парни просто увивались вокруг... красота и привлекательность не только снаружи, а как объяснить? незнаю. посему и возраст не помеха, имхо
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Соблазнительный возраст

    а после только для мужчин определенного возраста))))
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    exactly :beer):
    ..................
     
  8. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Есть такие, чуть склонные к полноте брюнетки ))) От 18 до 50 хороши.
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    брюнетки, блондинки... фигня все это. цвет волос на голове имеет такое принципиальное значение?
     
  10. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Имеет конечно. Фенотип определяет генотип. А генотип определяет все. ))) И не мейби а канкретно ))))
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    po_volnam,
    а как это может выглядеть с точки зрения молодых парней? насколько молодых? и почему только молодых? если молодой не хочет, то все - капут?! (побежала за тазиком, прикрыть голову)
     
  12. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Капут, Ноября, капут. Тазики наизготовку!
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Ну да.. Тогда и в 35 уже можно смело записываться в несексуальный возраст.. короче, мутная постановка вопроса )))
    Парк, тазик приготовила )))
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    а я думаю, после рождения детей, дело не в возрасте))
     
  15. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    *грямя конечностями* дааааа..нам уже о душе надоть думать, а не о сексуальности...
    хотя.. третий сорт еще не брак :xaxa:
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Запомнить надо, отлично сказано )))))))))))))))))))
    Хоть отмазку буду знать))))))))))))))))))
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Мне нравятся женщины от 28 до 35 лет. И внешне, и внутренне. Уже не молоденькая дурочка, :xaxa:но и не старая швабра.
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Некоторые уже в 30 выглядят измученно и вяло, а некоторым под 50-т и хоть бы что. Пока у женщины есть желание выглядеть соблазнительно, то она и будет так выглядеть, уверенность в себе, блеск в глазах, если такового желания нет, что ни одень, эффекта не будет. Главное, чтоб нравилось и женщина в этих вещах чувствовала себя уверенно. Почему обязательно возраст как показатель какой-то, женщина-она в любом возрасте ведь ЖЕНЩИНА. Но как на это смотрят молодые люди?
     
  19. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    лет так до 45-ти это точно....но при условии, что она за собою следить будет и физических данных.
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    да нифига не определяет. покрашусь в рыжий, и генотип станет ирландским?
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    po_volnam,
    пока есть блеск в глазах, они просто смотрят )) визин, дорогие женщины - это наше все!

    Ната, про "третий сорт - не брак" - тож порыдала )))
     
  22. tione

    tione Странник

    Ответ: Соблазнительный возраст

    C точки зрения 36-летнего соблазнительность и возраст между собой конечно связаны, но весьма косвенно. У меня был опыт "общения" с женщиной пенсионного возраста, у которой и фигура, и страсть, и опыт делали ее потрясающе соблазнительной. Только вот увы и ах, это такое соотношение привлекательности и возраста скорее исключение, чем правило.
     
  23. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Верняк! Соблазнять - как результат исскуства обольщать. ) Тут важен не возраст а умение. )
    Аксиома! :xaxa:
    Все так! Но вот только выглядеть в пенсионном возрасте идеально - дано далеко не всем! Сейчас очень тяжело противостоять увяданию красоты без серьезного финансового обеспечения.
     
  24. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    а при царе Горохе это было возможно? Ну без финансового обеспечения....
     
  25. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    При "царе горохе" не было такого бурного расцвета индустрии красоты как сейчас!
    Поэтому и проблема финансовых ассигнований остро не стояла! Просто не было на что тратить деньги. )
     
  26. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    красота всегда была, есть и будет..
    И при том самом царе женщины пользовались косметическими средствами.. Только состав у них был другой нежеле. чем у современных средств. Клеопатру хотя бы вспомни.. да и не только ее..
     
  27. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Кто вам сказал, что Клеопатра была красавицей!? )
    А я собственно имел ввиду чудеса пластической хирургии и прочую тяжелую артиллерию!
    А косметические средства были самые примитивные, мед, лепестки роз, всякие листья и травы. Не спорю, эффект от них конечно был!
    Но вы же не хотите перечеркнуть все достижения химической промышленности за последние 100 лет?
    Красота - нынче, это серьезные капиталовложения! Мало того это очень прибыльный бизнес!
     
  28. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    на вкус и цвет все фламастеры разные.
    Без паластики и тяжелой артиллерии вполне можно более мирными способами обходиться..
    Если мне не веришь спроси у Кики..
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Ну, шо вы за люди, право слово! )))
    посмотрите на Софи Лорен. Восхищаюсь. на Монику Белуччи. Брошу камень в того, кто скажет, что она делала себе подтяжки или еще чего там.
    Если женщина светится изнутри - она хороша в любом возрасте. Понятно, что при этом есть множество факторов, таких как питание, спорт (или его отсутствие), косметика. хотя я по-прежнему считаю, что это - чушь. все изнутри.
     
  30. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Без пластики - конечно можно обходится, не вопрос. )
    Но я подчеркиваю, что даже на более мирные способы приходится потратить ощутимую часть своего бюджета!
    Нет я не спорю конечно, есть те, кто зарабатывает столько, что походы в солярии, SPA-салоны, фитнес-центры и салоны красоты, плюс закупка качественной косметики - никак не влияют на их бюджет.
    Но скажем многим такие мирные методы не так уж и доступны!
    Все познается в сравнении!
     
  31. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Расту я, растут и мои женщины. В настоящий момент предел 30 с хвостиком, лет 5 назад предел был лет 28. А так могу сказать, что отдельные личности очень привлекательны и в 40 лет.
    Еще одна особенность, с возрастом число привлекательных женщин увеличивается :smile: Если в 20 лет я был очень избирательным, мне нравилась 1 из 10-20, то сейчас каждая вторая супер, а из оставшихся еще половина потянет чтобы потрахаться :smile:
     
  32. 4ернобыль

    4ернобыль Новичок

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Хех ну мне вобще 18) И в основном мне нравятся девушки и женщины лет до 35... Хотя бывают и исключения.... Максимально большой возраст женщине которая мне понравилась сильно было 45 (Она на 2 года старше моей мамы).....
     
  33. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Соблазнительный возраст

    самый соблазнительный- это 35-38... женщины тогда в самом соку, знают чего хотят, и умеют это брать.
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Женщина может быть соблазнительной до 35-39 лет. Правда есть и такие, которые уже и в 25 теряют всю свою соблазнительностью, перестают за собой ухаживать, поправляются и многое другое. Но есть и женщины, которые например в 30 лет выглядят восхитительно и на них приятно смотреть, стройные и ухоженные, интересные очень собеседницы и умеющие удивить, заинтересовать и завлечь.
     
  35. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    ответ: соблазнительный возраст

    ток педофилию мне не шейте!

    мне всегда нравились девушки 16-17 лет!
    поясняю.... я предпочитаю заниматься сексом под разной степенью влюблённости.
    любовь с первого взгляда существует!
    мне посчасливилось её познать несколько раз!

    так вот, а именно в этом возрасте девушки и способны на самую искреннюю любовь!
    их не интересует твой статус, наличие тачки, толщина кошелька, нет, их интересуешь тока ты!

    собссно, щас мои вкусы поменялись... бо женитьба не пошла мне на пользу...
    после свадьбы я прекратил тусоваться на арбате в надежде встретить ту, у которой горят глаза...

    если, конечно, подвернётся такая, то мимо не пройду!
    но возраст... мой... я стар.... очень стар....
    я просто суперстар!
     
  36. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: соблазнительный возраст

    c очень вкусным!
    а че тебе ее шить то..статья за нее у тя на лбу написана большими буквами.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: соблазнительный возраст

    c очень вкусным!
    я тебе в отзыве всё написал. откуда такие *****и берутся? взрослый хрен вроде... пожалел бы родственников, раз тебе похрену...
     
  38. November

    November Красава

    ответ: соблазнительный возраст

    c очень вкусным!,
    о, наш задорный пупсик появился. шо те пришить, не расслышала?
     
  39. MARFYSHA

    MARFYSHA Новичок

    ответ: соблазнительный возраст

    самый сексуальный возраст у женщин это 25-35лет.вот например девушки до двадцати зачастую изо всех сил так хотят нравится мужчинам,что перебарщивают,что это выглядит просто вульгарно.женщине которой за 40 выглядеть хорошо помогает только мужчина,который обеспечивает и решает большую часть её проблем.а если нет мужика приходится сильно трудиться и физическом и моральном плане,чтоб детей содержать,и себе продержаться,ей уже просто все равно выглядит она сексуально или нет.а вот девушки от 25 у них уже не только внешняя сексуальность,но и внутренняя.такие девушки нравятся мужикам которым 40 и которым 20!
     
  40. Ich...

    Ich... Активист

    ответ: соблазнительный возраст

    я бы сказал в этом возрасте девушки еще не имеют мозгов и ведутся на побрякушки и дешевые понты... получить такую проще простого, но не надо забывать, что это аморально и противозаконно.
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    ответ: ответ: соблазнительный возраст

    да ладно уж, не все такие! всё зависит от человека , его характера и воспитания...и ДАЖЕ в 16 лет уже имеются некоторые извилины, чтобы показатЬ, ВАМ , которые такого мнения о молодых "всемдоступных" девушках, что это не так!!
     
  42. гремлин

    гремлин Новичок

    Ответ: Соблазнительный возраст


    Если дама следит за своим внешним видом, то и в 45 очень хороша. (Мне 30).
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    :smile:
    я так поняла, что лет в 46-47 ложись и помирай )))
    никто меня не трахнет ((((
    )))))
     
  44. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    С точки зрения молодых парней, таких как я например, соблазнительный возраст у женщин вплоть до 50 лет, имхо, и женщин, которые прекрасно выглядят в 45 ой как немало =)))
     
  45. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Соблазнительный возраст

    :imho:А что, 20 уже не катит?
     
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Ну это я думаю ваще не обсуждается))) молодые девушки всмысле)))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Раньше, Кристино ))) Это уже в дом престарелых пора ) Да и сейчас уже пора!
    Кхе, кхе, тут занято
     
  48. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Харе, тетки, ныть! Лежать мы еще могЁм...
     
    Tiramisu нравится это.
  49. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Женщин в 45 уже порядочно поистаскала жизнь и они думают либо
    1) о семье - дети(где он шляется - уже час ночи)
    2) о бытовухе - надо завтра на дачу съездить - огурцы полить
    3) о муже - когда этот козел научиться деньги зарабатывать (седня уже 30 число а получки нет!)
    и если вдруг так случиться, что она задумается о сексе, то либо это будет стандартный привычный за многие годы семейной жизни трах, с последующим отворотом друг друга к стенке, либо она подумает: "Он то поболе моего зарабатывает - надо дать" Так что по-моему такие эгоистично-материальные мысли рождаются в более зрелых головах,а 20-летние думают только о СЕКСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! молодежном ритмичном сексе, их головы еще не забиты всеми теми проблемами, они ищут себя, не заглядывая далеко в будущее, это все будет потом - сейчас только СЕКС!!!!:kruto::poster_sss:



    S.D.,
    Сколько вам лет?Если не секрет конечно...
     
  50. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Соблазнительный возраст

    Миа,
    Эт ты щас так радужно обрисовала себя в 45 лет?
    Да, невеселая у тя житуха намечаецо... не позавидуешь...
    ну да..если в 20 лет только об одном сексе и думать -- то так оно все и выйдет..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей