Игра Мафия 2008

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nata_N, 30 май 2008.

?

Выбираем на эшафот возможного мафиозо

Голосование закрыто 6 фев 2009.
  1. Milashka_KiKi,

    12,5%
  2. nechto

    87,5%
  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    Тая одна из мафиозо! Чорт, я поняла! Чулочик, оставь пока что Чипа и Шу...Я беру свои слова назад...она мафия, блин, а я на нее даже и не думала...
     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    а я седня об этом говорил и проголосовал ужо... и ШУ не мафия...
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Milashka_KiKi,
    С чего такой вывод?
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    смотри основную тему...
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    И эту тоже. Там где Эдди намекал что его убрал тот на кого он указывал...Плюс парочка ее фраз...типа возьмите меня под крыло к нам мирным, бла бла бла...блин, щас перерою основную тему поищу. Плюс оговорка по Фрейду тоже сюда же...
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Чип, я в мафию захожу только для того чтобы читать, вам я не мешаю . Согласись эта игра не только для тех кто остался. Мы тоже участники ,но без права голоса. А параллельная тема это просто то место где можно встретится и поговорить с участниками. Если бы не она я бы вообще больше в мафию не заглянул, только в конце. А сейчас я к ней прям прикован. Еще по прошлой игре я понял что нет места на форуме кроме темы обо всем. Пробовал там поговорить об игре, нет, там свои разговоры только о себе. Считаю что параллельная тема нужна, мало того она необходима. Она придаст мафии новые краски новое веяние и новое общение. Еще раз говорю сюда никого насильно не тащили .
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Chulochik,
    Брось - сам прекрасно знаешь, что стОит создать такую тему - и в нее по разу хотя бы, да заглянут из чистого любопытства. В общем, как здесь писал мой друг - мне с тобой все ясно :smile:
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Милашка, Тая тоже претендент. Вам решать
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Chulochik,
    Мы против Таи и я знаю, что мы не ошиблись.
     
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Милашка, может вы и правы, я в первый день на нее думал на 100% но сейчас чета засомневался, но попробывать стоит.
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Chip,
    что в этом плохого, если сюда заглянет кто то, здесь что подсказки штоли? Наоборот чем больше мнений тем больше неразберихи. Думаю ты изменишь мнение когда будешь вне игры.
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Чейто Райдер какой то подозрительный , я даже засомневался в его маниакальности. Такое впечатление, что он хочет отвести от Таи подозрение. Маньяк так не поступает. Хотя от маньяка можно ожидать всего . Какие то у него спонтанные и не логичные решения. Путает он вас. Мирные так не делают.
    Если маньяк Альф, то у него не плохо получается. Не получил еще ни одного отрицательного голоса.
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Альф только что подлил масло в огонь, заявив, что Шу не было на форуме со вчерашнего дня. Удивительно. Может у меня глюки? Сегодня я был у ее в профиле и своими собственными глазами видел, что она просматривает интервью с Геммой. Может она и не постилась на форуме но присутствовала. Альф этого не мог не знать , потому как сегодня говорил что отслеживает любое присутствие. Для чего ему Шу выгораживать это остается загадкой. Вот вам еще пища для ума.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Я был абсолютно прав вчера, насчет Таи Прутиковой и меня за это замочили.....
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Это ты свое темой и своими разносторонними возгласами все мутишь. Последняя активности Шустрой на форуме это 22-14 вчерашнего дня. Можешь попросить Эдди чтобы посмотрел. Лечи свою невнимательность граничащую с обвинениями, а то я вылечу.
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Пощади, сонц, у нашего мозга будет несварение)))))))))))
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    EDDYBEE,
    меня тоже за это замочили. Теперь я уверен что все правильно думал.
     
  18. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Ну вот я и с вами,духи,дорогие)))Завтра отпишусь))
     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Chulochik, бля ты глухой что ли. Нанес херни всякой и подливает как пищу для ума. Профили внимательней смотри...
     
  20. November

    November Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Я категорически против подобных тем. В живой игре никому бы в голову не пришло "советовать" оставшимся участникам. На месте админа или супер-модера я бы закрыла эту тему (а, Альф, Эдди)? Иначе получается полный балаган.
    Поиграли? Дайте поиграть другим.
     
  21. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Вот теперь ШУ появилась. А вот днем её не было...
    А для Чулочка у меня есть один умный совет: если точно не знаешь то лучше заткнуться.
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Ладно, по этому вопросу я выскажусь в другой теме. Эта тема для выбывших из игры. Я еслиб был жив ни за что сюда бы не зашел. Зачем мне знать чужое мнение, когда свое некуда девать. Если вас обидел чем то так уж извините, не думал что игра так на вас подействует. Мне вот тоже кой чего в прошлой мафии не понравилось, так яж не кричу об этом. Я вот смотрю люди покидающие вашу игру с легким сердцем и хорошим настроением приходят в эту тему. Вы их от туди изгоняете, а мы их здесь встречаем. Вообще наша тема более перспективная.
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Штож прошел день и можно подвести итоги. Утро прошло в ожидании оглашения жертвы, это раскалило страсти горожан. Для мирных всегда когда непонятки это дополнительная порция адреналина. Страх перед неизвестностью , вот что не дает им покоя. Они волнуются и делают ошибки. Но и мафия совершает ошибки стараясь быть на них похожими. И вдруг, как гром среди ясного неба , убиты два самых главных мирных ролевиков. Я б конечно мог сказать, что я вас предупреждал и с наслаждением смотрел до конца как мафия расправляется с мирными жителями. Это потому что меня не послушали и принесли в жертву, спасая свои души. Не таковсий я и если получил роль мирного значит надо за них болеть до конца игры. Все могут ошибаться. Я уловил , что эта тема очень неугодная мафии, хотя мы мирные если закроют эту тему можем легко уйти в подполье и договориться встречаться например в моем интервью. Я надеюсь это не запрещено? Объясните в чем собственно разница. В каком месте нарушины правила игры? В том что мы общаемся? Мне не нужно например признание ТАИ кто ее напарница. Но теоретически вычислить самостоятельно и поделиться своими догадками я могу с кем угодно. Вот такие подводные камни есть у этой игры. Мафии не выгодно чтоб мы общались. А нам дюже хочется. Чтож мы можем создать из тех игроков что выбывают мини мафию 1. Тогда и нам будет интересно, а вот будет ли интересно вам, тем кто остался , осознавать что нам уже безразлично? Это философия игры. Те кто остаются играют для тех , кто смотрит и слушает. Так что подумайте насколько важна тема для обсуждения игры. Вы беспокоитесь что кто то кто не успел вас раскрыть что то может сделать ? Нет. А вообще можно сообща придумать правила и для этой темы. Главное, что эта тема должна существовать параллельно игре. Завтра продолжу повествование и с нетерпением жду встречи с двумя очередными обиженными горожанами.
     
  24. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Ну,да получается своеобразная группа поддержки.
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Чулок, как ты мне надоел со своими упреками, намеками, подозрениями и прочей лабудой! Я на форум попала ночью и кого ты там видел в интервью с Геммой мне пофиг, но не меня точно. Все знают, если я на форуме, то трещу постоянно и специально затаиватся у меня смысла нет, если тебе больше нечем занятся, чем как отслеживать меня, то у тебя пунктик на этой игре, паранойя. И еще, если бы я была мафией, то не позволила бы вздернуть Таю, нагоняя волну на других, старалась бы добится хотя-бы блиц опроса, так что притихни, надоел уже. И я тоже считаю, что эта тема не нужна! Играют живие, обсуждают непосредственно в игре, а не по закаулкам! Поэтому ТЕМА ЗАКРЫТА!
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Да-да, идите, открыто ))
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    Шура прости. Был не прав. Но все же я заметил, что высказывания в этой теме, никак не могут повлиять на результаты голосования в той. Глядя со стороны за происходящим, мне показалось что в этой игре мафия и маньяк победят. Не понимаю почему маньяк тебя пришил. Ему наверняка было известно все про тебя. Вам , мне кажется надо было объединится. Теперь ему каранты.
     
  28. May be

    May be Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    чулочек, а тебе не кажатся, что твоя тема есть паразитирующи элемент на оригинальной теме? т.к. она перестанет быть актуальной с окончанием 5й мафии?
    закройте нафик эту тему. мертвецы должны молчать. пресеките хеллоуин и шабаш. сие есть мерзость и смертный грех
     
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мафия 5 Параллельная. Для тех кто выбыл и тех , кому небезразлично.

    закрыто. открытие запрещено.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fantasywriter
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.376
  2. Шустрая

    Игра Мафия 2009

    Шустрая, 1 авг 2009, в разделе: Игры
    Ответов:
    670
    Просмотров:
    29.517

Поделиться этой страницей