Просто нужен совет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Наиль, 4 июн 2008.

  1. Наиль

    Наиль Странник

    всем привет!
    письмо большое...
    ее зовут Оля, с самого начала я ей понравился - по проществии некоторого времени начали встречаться, с самого начала знал что она не моего круга человек.тк она долгое время жила у себя на даче с родителями, соответственно и круг общения был у нее дачный. моя проблема состоит в нескольких вещах.я наверное больной но меня очень сильно мучила ее прошлая жизнь. и то что она пробовала наркотики (трава, гашиш, спиды, таблетки) и также то что в 14 лет первый раз перепихнулась. вот такой я правильный. надо сказать именно с ней я расстался с девственностью. также меня напрягало то что она пацанка и соответственно круг ее общения - в основном парни! она в хороших отношениях с бывшим(встречались они 2.5 года), каждые выходные ездила с ним на дачу на его машине(обьясняла тем что и денег тратить не надо и быстрее) говорила что для нее это нормально! однакож когда я сказал что встретился со своей бывшей - была истерика...
    я собственник и поэтому я считаю что девушка должна быть только рядом...а с ее стороны случались косяки...например знакомого за попу ущипнула(один раз), в норме также положить парню руку на животик когда с ним здоровалась, обнять кого нить...в общем люди похожие на меня меня поймут!=) очень часто приводила в пример отношения с бывшим(мы с ней начали встречаться когда она толком не разорвала старые отношения)
    у меня в отношениях опыта такого большого нет и я часто сам допускал косяки но они никогда не были на почве ревности! я ее бросил по прошествии 6 ти месяцев...знаю что она меня любит...
    но я такой человек что когда с кем то рву отношения то просто не вижу человека...он для меня как столб...
    она моя староста в группе, нам обоим по 18 лет...
    мне советовали не рвать все и сразу а попытаться поговорить, но я уже давно понял что чтолибо изменить не в силах, так как ее жизнь такая уже устоялась.считайте что я капитулировал.
    чтож...буду искать не идеал конечно, но девушку которая меня бы устраивала и понимала.
    жду ваших мнений по поводу моих отношений...а может и советов на будущее...=)
     
  2. Ответ: просто нужен совет

    Полностью разделяю твою точку зрения насчет того , что либо девушка моя и только моя , либо отношений не будет. всё правильно сделал , по описанию подружка оторви да выброси , встретишь девченку по себе и будет все у вас замечательно . а так как 18 лет еще тебе , то даже и не грузись этим . все впереди ;) удачи!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: просто нужен совет

    Нормальный человек по описанию, просто не твой. Никто никому ничего не должен- это единственное, что можно посоветовать на будущее.
     
  4. Ответ: просто нужен совет


    в паре люди должны друг другу многое . к примеру хранить верность .
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: просто нужен совет

    Владимир Владимирович,
    верность - это исключительно вопрос доверия. а не обязанность. и не "должны".
    и рамки у каждого - свои. а пытаться эти рамки насильственно сужать или расширять - насилие над личностью партнера.
     
  6. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: просто нужен совет

    Э чё за фигня, как это нахрен ничего не должны, чё за нах такой вообще! в жопу такую бодягу.
    С таким отношением ничего не построишь.
     
  7. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: просто нужен совет

    вот действительно, что делать, если в один прекрасный день, любимая пропадая в очередной раз где-то там, заявляет тебе по телефону "Я не обязана перед тобой отчитываться", хотя живем вместе, вот как тут быть?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: просто нужен совет

    Amigoo,
    либо принять, как есть - если доверяете.
    но, в принципе, странный ответ. вы изначально оговаривали такие отношения, или это только недавно началось?
     
  9. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: просто нужен совет

    ха, если бы изначально оговаривал, ноги моей в том доме не было бы.
    Как можно спокойно относиться к тому, когда человек просто исчезает из дома в неизвестном направлении и даже просто смс не отправит, мол "я там то, буду во столько", никаких ограничений с моей стороны никогда не было, она творческий человек, я ей многое позволял, но когда услышал "Я не обязана перед тобой отчитываться", было очень обидно, она же ведь семью собиралась со мной заводить детей и все такое. У меня в голове не укладывается, как можно совместить вольготную фривольную жизнь с семейной?
    Ясно, что в этом мире никто никому ничего не обязан, но ведь коль скоро люди что называется решили плыть в одной лодке, то зачем резко спрыгивать на ходу?
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: просто нужен совет

    Amigoo,
    ну не знаю. я считаю, что такие вещи необходимо обсуждать. никто не знает ситуацию внутри вашей "ячейки" лучше вас самих и решить свои проблемы вы можете только сами.
    поговорите. если сумеете друг друга понять - отлично, нет - решайте, что с этим делать.
     
  11. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: просто нужен совет

    форумчане! не могли бы вы давать более конкретные ответы! а то я почитал и получается какое то обсуждение, толку мало!=( пожалуста ответьте каждый на мое письмо! мне оч надо знать, правильно ли я поступил!+
     
  12. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: просто нужен совет

    А эти обсужденя и были ответами. Из них, кто то с вами полностью согласен с вашим поступком, кто то не очень. Что вы хотите, чтобы вам сказали: Молодец, правильно, так и надо? Вы приняли уже свое решение, поступили как вам нужно было и сомнений, как я поняла, у вас практически нет, единственное что вам надо, так это подтверждение вашего решения.
     
  13. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: просто нужен совет

    ага и сделайте так чтоб у меня была машина квартира и женщина с обложки.зачём всё портишь???
     
  14. fance

    fance Странник

    Ответ: просто нужен совет

    Более конкретно - ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО.
     
  15. Vir

    Vir Активист

    Ответ: просто нужен совет

    Наиль, такую надо слать далеко и навсегда. Зачем тебе наркотический секс-тренажёр, к тому же сильно б/у?

    А себе ищи нормальную...
    Правда, таких уже мало осталось...
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: просто нужен совет

    Такие девушки мне не нравятся, которые перепихнулись черт знает когда, которые щипают за попу друзей и знакомых, которые издят с бывшими на машине и трахаясь с ними, говоря своему МЧ, что типа денег жалко тратить на дорогу. Я сам собственник и не потреплю, если моя девушка будет вести себя таким образом, однозначно расставание и досвидание, счастливого пути. Советую искать тебе человека своего круга, с похожими жизненными принципами и целями, моральными устоями и похожим воспитанием.
    Ты попробовал с человеком не твоего круга, ну не подошла, ничего страшного, в жизни нужно пробовать все, что можешь и хочешь. Надеюсь найдешь свой "идеал", с которым тебе будет хорошо.
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: просто нужен совет

    а какой толк тебе нужен? большинство одобряет твое решение, что тебе исчо надо? или ты сам для себя не решил, прав ты или нет? долго еще планируешь копаться в этом? прошлое хорошо тем,что на его примере можно в подобной ситуации в будующем поступить правильно, все. прочие варианты граничат с психозами в подобных случаях.
     
  18. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: просто нужен совет

    Спокойным голосом сказать-"Знаешь, дорогая, я проявляю к тебе внимание и искренне интересуюсь тобой, а ты называешь это отчитыванием?! Не могу поверить, что это ты говоришь мне такую ***ню... И разве между любимыми людьми должны быть секреты, или любящие люди не желают поделться друг с другом событиями?" После этого смотришь ее реакцию. Будет гнать на тебя или спорить, тогда спокойным тоном "Ты меня очень огорчила и разочаровала". После это уходишь/уезжаешь/ложишь трубку и пропадаешь. Пойдет сама на контакт-поставишь условие чтоб больше такого не было. Не пойдет-значит и отношений считай не было.
    Наиль-все ты правильно сделал. Не сомневайся в своих решениях.
     
  19. anklesam

    anklesam Странник

    Ответ: просто нужен совет

    она конечно же тебе не подходит , это однозначно, а любовь она сама придет не торопи время, а то наделаеш голупостей
     
  20. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: просто нужен совет

    Вот написал ты об этом ....а значит не отпускает тебя она...думаешь и вспоминаешь о ней и забыть не получается...Ты сколько угодно можешь искать свой идеал...Даже можешь найти и некоторое время радоватся тому что рядом с тобой верная и правильная дувушка..а что потом?...Сердцу то не прикажешь...Полюбил ты её такую какая она есть..так зачем же менять в ней чо то?..Ну и пусть ездит на дачу со своим бывшим ..ну и что здесь такого? Научись доврять людям..Как раз такие пацанки как ты выразился самые самые искренние и безхитросные..Она ведь с самого начала не строила из себя цацу..Так чего же ты хотел? Зато полно девушек ну прям ангелочков на первый взгляд...Они будут смотреть на тебя невинными глазками а за спиной творить то что твоя пацанка бы и в мыслях себе не позволила.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zvezdnay detka
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.234
  2. Shterlic
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.793

Поделиться этой страницей