Делимся историями о мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Bluestar, 5 июн 2008.

  1. Bluestar

    Bluestar Странник

    Начну с себя. Шёл 1993 год. Я был тогда ещё девственником, поскольку раздеть женщину, а тем более что-то в неё вставить мне казалось страшным вмешательством в её личную жизнь, и мастурбация была понятным и доступным способом разрядки. Я тогда занимался знакомствами по газетным объявлениям, непременно "с серьёзными намерениями". Но намерения зачастую становились не совсем серьёзными. Мне надоело бродить по улицам и я назначил свидание с очередной девушкой прямо в комнате своей общаги на 3 часа дня. Девушка пришла на 2 часа раньше. Она была довольно симпатичная: в чёрной блузке без рукавов, в джинсах и в красных туфельках. Ещё ничего не было готово к приёму гостей. Совместное приведение комнаты в порядок и накрытие стола сгладили неловкость первых минут встречи. Мы посидели, выпили шампанского, поговорили о том, о сём. Потом решили потанцевать. Мы прижались друг к другу всем телом. От неё исходил какой-то дурманящий естественный аромат женщины. Наши губы слились в долгом поцелуе, рука моя машинально легла на её грудь. Но девушка не отняла мою руку, а прижала сильнее. Тогда я вторую руку просунул под блузку и погладил её по спине. Я нащупал застёжку бюстгальтера и расстегнул его. Теперь я иог двумя руками гладить её груди, а затем поднял блузку и стал ласкать соски языком. Эти ласки сильно возбуждали её.
    - Я хочу тебя - сказал я.
    - Я хочу раздется - ответила она.
    Мы разделись до трусиков, легли валетом на кровать, наслаждались присутствием друг друга - осматривали и ощупывали всё, что было в пределах досягаемости. Она была очень сексуальна. Её маленькие груди с большими сосками смотрелись очень эффектно. Я стащил с неё трусики, затем с себя. Она поиграла моим членом как рычагом переключения передач, затем притянула меня к себе.
    - Ты любишь кого-нибудь? - спросил я.
    Из того, что она ответила, я понял, что она посорилась со своим парнем. Затем она изъявила желание пойти в туалет после шампанского. Когда она пришла обратно, я предложил продолжить наши игры.
    - Ах, я не знаю, зачем я это делаю - пыталась она протестовать, но разделась снова. Мы опять легли на кровать, а моя рука опустилась на её лоно. Я начал ласкать его рукой. Влага из её лона сочилась прямо на кровать. Она взяла рукой мою руку и прижала её сильнее. Теперь я ласкал область её клитора энергичнее, чем вызвал её восторг. Она шире развела ноги и изогнулась так, что моему взору предстала вся картина событий. Я просунул палец в её отверстие, затем - второй. Пальцы мои двигались вдоль как-бы гофрированного канала - как будто внутри ряда резиновых колец, затем они упёрлись в мягкую преграду. "Шейка матки" - подумал я. От этого девушка закрыла глаза и глубже задышала. Её рука ласкала клитор, а я ритмично двигал своей рукой в её влагалище. Её дыхание становилось всё глубже, щёки - краснее. Наконец её тело взорвалось бурным оргазмом. Девушка сомкнула бёдра и лежала неподвижно с минуту. Затем она села на кровати - бодрая и энергичная. Мы ещё о чём-то болтали. Затем она взяла мой член рукой и начала неумело его мастурбировать, зачем-то заткнув большим пальцем моё отверстие уретры. Через некоторое время я взял это дело в свои руки и начал мастурбировать сам. Глаза мои были закрыты, но я чувствовал, что она приставила сосок груди к моей руке, и двигающаяся рука массировала его. Затем я почувствовал, что её пальчик ласкает мой задний проход. Я быстро кончил, пустив фонтан спермы, который взлетел высоко вверх и упал на её плечо и левый бок.
    Мы привели себя в порядок. Я проводил её до остановки и с тех пор больше не видел.
     
    #1 Bluestar, 5 июн 2008
    Последнее редактирование: 6 июн 2008
    Larisadirka, gushi, alexgood и 9 другим нравится это.
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    сказки какие то
    шейка, подумал Штирлиц
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Ни фига себе палец, который достаёт до шейки матки)))
     
    Slobodan, Шанат, Elena Korneva и 3 другим нравится это.
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Вот я о том же подумал. Сразу почему то пришли в голову пианисты и сказки о том, что у них до неприличия длинные пальцы! :xaxa: Вообще это надо в раздел "Смех и грех". Меня не раз улыбнул этот рассказик. Ну что это на самом деле такое:
    При этом он уже осведомлен, что такое шейка матки...
    Ну что за безвкусица, а? :xaxa:
    При условии, что они лежали валетом, выглядело, наверное, очень эффектно. :rolleyes:
    Т.е. чтобы сходить в туалет, нужно было обязательно одевать трусы ну и самой одеваться тоже... :xaxa:
    Ну предположим, что он все таки достал до туда (до шейки матки) и знает прекрасно анатомию женского тела, но я что-то впервые слышу о том, что девушки от этого закатывали бы глаза от наслаждения...
    Наверное это синоним слово "инертная" :xaxa:
    В общем эти товарищи достойны друг друга. Оба оказались виртуозами! :imho:
     
  5. Bluestar

    Bluestar Странник

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Не вижу историй. Истории где? Здесь поклонники секса или одни инженеры?
     
    Настаюшка нравится это.
  6. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Bluestar,

    Не обращай внимания на пытающихся выдавить из себя хоть немножко юмора. Рассказ твой удался.Пусть завидуют.Пиши еще.
     
    Punkota нравится это.
  7. Exfrot

    Exfrot Странник

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    смею вас заверить, что шейка матки находится не так глубоко от входа во влагалище..почитайте медицинскую литературу
    ...поверьте моему опыту и попробуйте сами....палец вашего партнера обязательно достанет....а при наличии опыта пальцами можно даже ласкать стенки матки....что. кстати, очень многим женщинам нравится....

    а вы думаете, почему иногда женщине бывает больно во время полового акта, когда член партнера слишком большой?
    именно потому, что член бьет в матку...упирается в нее сильно...
     
    dar40vl и Protuberanets нравится это.
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Как выдумаете, какова длина такого члена? От 16 см и выше? А теперь представьте себе шестнадцатисантиметровый палец))
     
    Den и Настаюшка нравится это.
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Блустар, прям урывок из женского романа...
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    mISTERIA и Exfrot,
    ребят вы говорите о разных вещах! один про шейку матки-она действительно находится не глубоко,если принять сидячую позу,можно достать до неё даже не засовывая палец полностью(ещё зависит от глубины влагалища)...А другой о стенке матки...вот до неё то пальчиком достать проблематично...
     
    Angella2 нравится это.
  11. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Какая трогательная история. Рыдал. Хотя девушку жалко а пальцы хотелось бы увидеть. А урерту зачем зажимать? И почему писюн гофрированый?
     
    Filmmaker нравится это.
  12. Bluestar

    Bluestar Странник

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Психологизм ситуации заключается в том, что у людей бывают разные подходы к проблеме привлечения партнёра. Иногда женщина думает, что стоит только заняться сексом с мужчиной, то он сразу влюбится в неё и захочет быть с ней всегда. Может быть иногда это и срабатывает, но не с такими непростыми мужчинами как я. Она не подходила мне по гороскопу: я - близнецы, а она - стрелец. Это означает, что она всегда бы шокировала меня своей прямотой, непосредственностью, бескомпромиссностью; а я бы её раздражал нерешительностью, медлительностью и т.д. Для меня форма не менее, а иногда даже и более важна, чем содержание. В этом отношении хорошая мастурбация лучше плохого секса: не факт, что секс в данном случае получился бы хорошим.

    И всё таки я очень признателен этой девушке, что она появилась в моей жизни. Эта встреча многое определила в моей жизни. Свою жену я нашёл по интернету, и у нас растёт дочь, чему я очень рад.

    Спасибо всем за внимание к этому посту и поздравляю всех с днём независимости России.
     
    #12 Bluestar, 12 июн 2008
    Последнее редактирование: 12 июн 2008
    Sn03 нравится это.
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Ну да, вы еще начните развивать эту тему, что мол сегодня Юпитер в четвертом доме и это не должно быть интересно жителям других домов, например 5 и 9! У меня тоже девка стрелец была. И тоже не подходит для женитьбы, но секс - это совсем другое.
    Девушкам-стрельцам
    Ох и жгучие вы сучки :love:
     
    Шанат нравится это.
  14. Bluestar

    Bluestar Странник

    Ответ: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Асмодей, это всё - одно.
     
  15. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Читателей,критиков много,а писатель только один.Ау,писатели! Мы-же не на Чукотке.
    Видимо не зря говорят,что онанисты - эгоисты.
     
  16. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Мы онанисты - народ мускулистый и нас не заманишь, блин, сиськой мясистой!

    А до шейки сам доставал и даже пальцем ошупывал ее со всех сторон, хотя проникнуть внутрь чем-то кроме медицинского инструмента было, на мой взгляд, просто невозможно. Но зато я пробовал залезать в "карман", который немного в стороне спереди находится. Женщина попалась с высшим медобразованием и куда я попал мне популярно объяснила. Не знаю насколько у нее от средней отличалась длина влагалища, но большие слишком члены до конца она не вводила. Надо бы написать как она мне дрочила и главное как я ее дрочил, но не сейчас. Надо собраться с мыслями и чтобы муза посетила (вот бы у нее еще до шейки дотянуться), так что ждите.
     
  17. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Сладкие Истории

    Не секрет, что все кто это читает - мастурбирует !!! И пытается повторить кое что из форума, и даже мастурбирует читая записи форума !!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ НА МАЛЮСЕНЬКИЕ ВОПРОСЫ - КАК И ЧТО А КАЖДЫЙ В КРАСКАХ ОПИШЕТ РАССКАЖЕТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ, О СВОЕЙ МАСТУРБАЦИИ - Истории случаи ощущения !!!! !!! ЭТИ СЛАДКИЕ ИСТОРИИ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И РАЗЫГРАЮТ ФАНТАЗИЮ - Чем подробней тем лучше!!!!



    Правдивые истории невыдуманные признания - что может сказать больше, что слаще ? Пишите и мы будем коментировать все - каждый оставит свое мнение !!!:love::love::love::love::love:
     
    Шанат нравится это.
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Сладкие Истории

    Я открою вам ужасную тайну...только тссссссс...никому....Я НИ РАЗУ НЕ МАСТУРБИРОВАЛА ПОД ФОРУМНЫЕ НАПИСУЛЬКИ)))

    Наверное я какая то неполноценная и со мной что-то не так))))))

    Чтоб вы могли под это мастурбировать?))))))))))

    По моему вам после такого не до комментариев будет...рука занята будет))) Ага, комменты и впечатления от того, как он под это офигенно подро*ил))))))))))

    Ну вот вы зачинщик, вы и начинайте. Расскажите нам под какие конкретно записи форума вы мастурбируете и как именно и что вы в этот момент представляете?
     
    Шанат и ProstoTak нравится это.
  19. Glxx

    Glxx Странник

    Re: Сладкие Истории

    Так это, вроде, здесь не осуждается, а скорее наоборот, приветствуется.

    (Блин, я после Вашей реплики себя неполноценным почувствовал.:upset::zip:)
     
  20. Glxx

    Glxx Странник

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Я тоже не пойму, чему люди удивляются, что пальцем до шейки матки можно достать. Сам неоднократно доставал.

    Ещё хотел сказать: то, что описано, - не мастурбация в чистом виде, а одна из форм близости.
     
    Punkota нравится это.
  21. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Сладкие Истории


    Хорошее предложение,'LANTSHAF',но много-ли найдется писателей,захотящих и сумеющих ответить на твой призыв?

    Чувство неполноценности у 'Glxx' вызывыают посты некоторых фригидных женщин,пытающихся разогреть себя,читая наш форум.От них иного ожидать нельзя.
     
  22. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Приглашай скорее свою музу.Ждем обещанного.
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Сладкие Истории

    А кто осудил? Я предложила ему начать и повести инициативу. То есть если я не мастурбирую, то это не будет приветствоваться?))) Какой кошмар!!! Вы закоптили мое небо)))))))))
    Хм,хм...попахивает неуверенностью в себе...Если вам все равно на мое мнение и вы сами за себя знаете полноценный вы или нет, то вам не с чего себя таковым чувствовать. А может это и до реплики присутствовало?
    Откликнитесь вы...заодно меценатством займетесь (для тех, кто не силен - это не синоним слова подроч*ть)
    Уууу...парни, как все запущено. Бедный ГэЭлИксИкс...А можно поинтересоваться как он узнает, что они фригидные? Он не на восколитейном заводе случайно раюотает? Ахахахах, от бредовых безграмотных постов некоторых хочется бежать, роняя тапки и забыв про секс, не говоря уже о каком то разогреве. Или вы по себе судите? А че реал не подогревает?

    Поясню для тех, кому трудно узреть истину сразу. Я здесь в отличие от вас не тусуюсь, чтоб помастурбировать под написульки или что то еще. Я на форуме давно и где хочу, там и гуляю. Увидела новое сообщение, зашла, ответила. А смысл был в том, что если автор топика предлагает тут выкладывать опусы такого содержания и говорит чем он под них будет заниматься, то не плохо было бы ему первому и начать.

    Потому что любой рассказ или какие то истории или что-то еще - это напряжение мысленных ресурсов человека, это время, это труд. И просто так кому-то под подроч*ть никто ничего писать не будет, мне кажется.
     
  24. makkie

    makkie Активист

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    мне нравится!)) :kruto:
     
  25. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Сладкие Истории


    Узнать легко т.к.частенько именно такие дамы хотят и давно гуляют на нашем форуме.

    Если Вы гуляете здесь давно,то,вероятно,не заметили несколько симпатичных рассказов на тему.Однако,повторяю,что многие любители мастурбации,независимо от пола,- эгоисты по определению и предпочитают получать,но не давать.
     
    #25 Алексей404, 20 фев 2009
    Последнее редактирование: 20 фев 2009
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Сладкие Истории

    Не заметила...я обычно по другим разделам гуляю.
    Спасибо, что просветили...буду знать))) Век живи, век учись))) Вы кстати тоже эгоист?
     
  27. Glxx

    Glxx Странник

    Re: Сладкие Истории

    Стоп-стоп-стоп. Давайте, я сам за себя отвечу.
    Хоть и оффтоп, но ладно.:xaxa: Если с какой женщиной у меня взаимная симпатия, то там дальше разберёмся в постели, что и как, кто там фригидный или наоборот. :smile:

    PS.
    С Вашего позволения "Джи-эль-икс-икс" :smile: Не "Д-Ж-Ы", а на английский манер, мягко. И уж конечно не "гэ".
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Сладкие Истории

    Glxx,
    Правильно...маладца! Как грится фригидных женщин не бывает, бывают мужчины, которые не умеют тра*ать :xaxa: (только не бейте кирпичами, эт не моя фраза)

    Чувак, блин, прости за Гэ, не хотела обидеть...вот тебе цветочки:flowers:

    Ну если быть точным не ДЖЫ, а ДЖИ...так что 1:1 не в пользу нашей грамотности)))
     
  29. Glxx

    Glxx Странник

    Re: Сладкие Истории

    Никто не хочет рассказывать...
     
  30. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Зашли, поболтали и всё - жаль не так часто захожу на форум (Но это пока). Истории предложенные мной - не выдуманные и истории ваши это не повод броситься мастурбировать. А больше обмен опытом и получение ответов на все вопросы.Сама мастурбация Физиологична - я как доктор скажу - причем в любое время и месте. А мной предложенная тема историй возбудит фантазию придаст некоторые краски нашим грезам да и вообще.....Как объединение и обобщение всей этой темы на форуме.

    Первый оргазм в лет в 10.5 получил случайно. сидел дома на пуфике о очень приятно было давление на яички я раздвинул ноги и мягкий пуф от дивана был между ногами я так замер и затем немного двигался с казалось что описаюсь что то подходило к члену и истома внизу живота.затем орогазм я испугался сперло дыхание ивсе задрожало

    Руку просунул там мокро было и только потом через пол года узнал что это было. Ощущение очень приятное хотелось повторить я так искал мягкие возвышенности а однажды и перила ведущие на глухой чердак мне очень нравилось сжимать яичка и это казалось хорошим способом а затем рукой и разными способами их придумал море и эксперементировал. мастурбировал каждый день а то и не раз.

    Очень тянуло к девушкам, я сам вообще обходительный и проблем с девушками небыло. Но сама Мастурбация придает некоторые иные ощущения, немного другие и это скорей как дополнение к сексу. Раньше думал это порок но потом понял, что нет и многие это практикуют.

    Фантазия позволяет придуумывать разные способы.

    Однажды есче в школе друг прегласил фильм посмотреть - нашел у брата - вот ерзали возбудившись от сцен там и как то интуитивно начали мастурбировать ! Тогда есче не было девушек у нас мы решили мастурбировать друг другу а не каждый себе - когда полный расслабон то кайф вообще.-
    НЕТ не тянуло к парням на этом все и закончилось, несколько эпизодов взаимной мастурбации - мы сейчас дружим он нашел свою любовь и вообщем у меня тоже. А эти случаи даже не вспоминаем сейчас.

    Всегда ценил признания в этом занятии мастурбацией, особенно от девушек т.к это крайняя степень доверия.
    Сами занятия этим научили кайфу - растягивать, приблежать удовольствие и любить себя вообще. А при ласках с партнершей все-таки она на первом месте и кайф там получаю от ее оргазма.

    Есче много историй связанных с мастурбацией.
     
    #30 LANESHAE, 27 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
    avb312, Anakonda и Tomagavk нравится это.
  31. Мучачо

    Мучачо Странник

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    Я когдато занимался онанизмом по несколько раз на день, круто было. Потом случился первый раз, и долго небыло секса, так я вспоминал свой первый раз и дрочил:kruto:
     
    Sn03 нравится это.
  32. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Сладкие Истории


    Согласен во всем.
    А где многочисленные истории? Ждем-с.
     
  33. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Re: Сладкие Истории

    Вообще я уже кое что рассказал жду что нибудь от вас !
     
  34. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Сладкие Истории

    LANESHAE,

    Извини,уважаемый,но то "кое-что",что ты рассказал,не рассказы,а телеграфная информация.Не хочу хвастаться,но те несколько моих историй из жихни,попавших на этот и другие похожие форумы все-же не голая фактология в несколько слов.
     
  35. фатон

    фатон Странник

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    я всегда этим занимаюсь.
     
  36. IgorяN

    IgorяN Странник

    Re: Сладкие Истории

    Самый яркий оргазмя испытал в 13 лет. Мылся на даче под холодным душем и так возбудился от холодной воды, что писун разбух аж до болятки и покраснел.) Ощущения усиливались ещё тем, что я усердно натирал его мылом.))) Кончил прям там же, правда без спермы. Такого я до этого момента просто не испытывал.)
     
    Фортуна и Cute Cock нравится это.
  37. leodav

    leodav Странник

    Re: Сладкие Истории

    Самая сладкая история была у меня с другом Вовкой. Нам было по 12 лет и так мучительно хотелось вместе спустить но негде было уединиться. Мы полезли в угольный погреб у нас во дворе и там в кромешной темноте и угольной пыли схватили друг друга за писюны и дернувшись пару раз начали бурно сливать на пол наш сок. Мы стонали и корчились от восторга и чуть не свалились на пол. Вылезли чумазые и счастливые. Такого в жизни больше не было!
     
    bi8, Anakonda и Serg86 нравится это.
  38. Lukich

    Lukich Новичок

    Re: Сладкие Истории

    Я люблю дрочить. Вечером помоюсь ложусь в постель, откидываю одеяло и начинаю не спеша "шкурку гонять". Член встает, становится большой и твердый. Я лежу балдею. Жена ходит мимо, готовясь ко сну "не обращая внимания". Потом ложится мне на плече и перехватывает инициативу в свои руки. Я направляю ее действия, и балдею в двойне, когда подходит момент, я ей подаю знак и она подкладывает специально приготовленное полотенце и ускоряет дрочку и я кончаю на полотенце...
     
    Pinthus, bi8, Punkota и ещё 1-му нравится это.
  39. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Давайте поделимся яркими воспоминаниями о мастурбации!

    В школьные годы чудесные, я со своей подружкой частенько занимался подобными играми, вот тока думаю это как то по другому называется. - ну кагда партнёры ласкают друг друга???
     
  40. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    "Взамная" менее результативна,пока пара не изучила наиболее чувствительные точки, привычные методы друг друга. Тогда для начала рекомендую "совместную",позволяющую получать оргазмы првычными способами и любовавться друг другом.Успехов.
     
  41. Maks100

    Maks100 Новичок

    Самая запомнвшаяся дрочка была и первой в моей жизни . Мне было 13 лет. Уже бывали полюции, но дрочить не пробовал. Отдыхали у тетки в Крыму. Приехали кучей, квартира переполнена. Мне определили место в комнатке двоюродной (старшей) сестры. Ленка старше меня на 6 лет. Вслая родня сь праздновать приезд на кухне а я пошел спать. Чуть позже пришла сестра. Мы долго говорили (лежа в разных местах), Ленка на своем диване, а я на полу, на надувном матрасе. Говорили шепотом, было неудобно и сестра предложила лечь к ней. Разговор велся и на слегка интересные темы... от этого, ну и от ее тепла, тела я возбудился. Лена это почуствовала, шутя залезла ко мне в трусы и стала гладить член. Я почти мгновенно кончил...Было очень стыдно и дико приятно...
     
    Тополь21, shurag и женя40 нравится это.
  42. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    У тебя не было желания воспользоваться случаем,чтобы полапать и подрочить Лену? Обстоятельства очень благопроятные.
     
  43. Maks100

    Maks100 Новичок

    Алексей404,
    Все было. Она меня и научила. В первый вечер я конечно был в шоке, но уже со второго я сам к этому стремился. А ей было , очевидно, интересно меня учить. Играла она со мнойй как кошка с мышкой. Но я ей благодарен. Это было классно... Сейчас мы уже дано не подростки, встречаемся редко, но при случае мы радуем друг друга. это как игра растянутая во времени на года...
     
    #43 Maks100, 1 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  44. Navn

    Navn Странник

    А что удивляет? В большинстве случаев легко достаёт, если это не палец хозяйки матки, которой приходится изгибаться. :smile:
    при этом очень существенно не касаться шейки ногтём. лучше пусть он будет ближе к стенке, да и ногти надо иметь в идеальном виде для таких случаев, чтоб не создавать работу гинекологам... :smile:

    Охххххх.... :smile:
    ляжте на спину, подтяните колени к груди и разведите их в стооны, вставляйте медленно огурец в презервативе, пока не поймёте, что достали до шейки - сделайте зарубку на огурце, выньте и измеряйте. :smile:

    +1, однако...
     
    #44 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  45. Негритосик

    Негритосик Странник

    История, которую я Вам расскажу - чистая правда.

    После окончания института я устроился на работу в столице нашей родины Москве. Жил в Подмосковье, добираться до работы приходилось на электричке. Дорога занимала полтора часа. Я прокатался пол-года, и стал уставать от этих электричек, но в одно промозглое весеннее утро, на платформе стояла она - моя одноклассница Настя.

    Передо мной стояла шикарная, высокая, длинноногая девушка с аппетитной попкой и грудями 2 размера. Мы конечно узнали друг друга и поехали вместе. По дороге я узнал, что она тоже теперь будет ездить на работу в Москву и на той же электричке, и возвращается примерно в то же время. Мы проболтали всю дорогу и рассказали обо всем, что произошло с нами пока мы не виделись. Обратно мы возвращались тоже вместе, и я понял какая это сексапильная девушка, и что я её очень хочу.

    Так мы проездили примерно месяц и ничего особенного не происходило, но я с каждым днем хотел её все больше, я даже мастурбировал и представлял только её. Мы ездили всегда напротив друг друга у окошка. И тут Настя садится, так, что наши ноги перекрещиваются, т.е. одно из моих колен находится прямо напротив её киски, а её колено напротив моего хозяйства, она сказала, что так удобнее ехать, а то ноги затекают, а ноги у Насти длинные накаченные где надо, в общем, улет.

    Электричка тронулась мы перекинулись парой фраз и легли спать. Через некоторое время я проснулся и почувствовал, что её колено прижато к моей ноге с внутренней стороны в нескольких сантиметрах от моего друга, а моя нога так же прижата к её ноге прямо рядом с ее киской. Я возбудился, мой друг был уже готов к бою. Настя мирно сопела. На следующее утро я уже не спал, а стал специально сползать пониже, но до Настенной киски своей коленкой я так и не мог достать.

    По пути домой я повторил попытку, но смог только упереться в её коленку своим стоячим другом, по мере раскачивания вагона её нога тоже раскачивалась в стороны и эти движения проходили прямо по моему писюну, естественно я кончил прямо в штаны. На коленках у меня и у неё лежали сумки, поэтому людям рядом находившимся ничего не было видно. В следующий раз я начал опять сползать, чтобы достать до её киски коленкой и если бы она тоже немного сползла, моя коленка и её киска точно встретились бы. Я открыл глаза и посмотрел на Настю, глаза её были закрыты, но она моргала, она тоже не спала, а только делала вид.

    И вот наступили теплые дни, я одел легкие штаны и Настя тоже была в легких тонких брюках. Мы сели как обычно, я напялил очки и сказал, что очень хочу спать. После отправления электрички я пошел в бой, я сполз насколько смог, но так и не достал но тут Настя потихоньку начала пододвигать свою писю. И вот оно! Она уперлась своей киской в мое колено, на мгновение мне показалось, что у неё там все горело. Я продолжал делать вид, что сплю, но хотя было сложно. Настя ещё раз аккуратно пододвинулась, я открыл глаза и увидел как она тяжело дышит, а на шеках проступил румянец. Она придвинулась ко мне и села так, чтобы по мере раскачки вагона моя коленка терлась прям об её клитор. Я начал ритмичное раскачивание ногой в такт электричке. Настя начала дышать ещё тяжелее, её грудь поднималась и опускалась. Моя нога чувствовала, как всё полыхает у Насти между ног. И вот она резко сжала мою ногу своими ногами, отодвинулась и наклонила голову к своим коленям - Настя кончила.

    Она отдышалась, и, как ни в чем не бывало, достала зеркало, поправила прическу и улыбнулась мне. Мы проездили ещё примерно год, и периодично Настя удовлетворяла себя. Мы ни разу об этом не заговорили и делали вид, что ничего не происходило. Я до сих пор вспоминаю эти поездки.
     
    lossofsoul, Thor, Punkota и 3 другим нравится это.
  46. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    mISTERIA,
    Мастурбация и в этом плане лучше коитуса
     
    Шанат нравится это.
  47. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а что же помешало продолжать отношения? стать ближе друг к другу.
     
  48. Diger

    Diger Красава

    По ходу ты тормоз, счастье было у тебя в руках, а ты ждал чего то большего!
    Только не в обиду, это моё мнение и только!
     
    Punkota, Рик, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  49. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    @Diger,
    Чего ты на парня-то так? Все вспоминают подобные моменты. И жить интересней и воспоминания вон какие волнующие, люди аж за творчество берутся не стесняясь. Ты вот говоришь - тормоз, счастье было в руках. И хорошо, что вообще было. И побольше и почаще такого даже себе желаю грешному, хоть и женат :lol:. Мне понравилось как откровенно человек пишет. Об меня вот никто не терся в транспорте, дак я хотя бы почитал из первых рук. Завтра об меня кто-нибудь потрется - я тоже поделюсь. Только, Diger, и ты тоже не обижайся, но если начать идеализировать всех девушек, которые о тебя писькой потерлись и называть их судьбой, да еще, не дай Бог, вести под венец, то количество ранних разводов увеличится в разы. Девушка терлась потому, что хотела тереться, не более. А если б хотела отношений, то вряд ли бы ограничилась теркой. Я не поверю, что девушка год не стесняясь шоркалась клитором о человека, а о чувствах сказать стеснялась. Нет, Diger, это не его счастье и не его судьба, это судьба ее письки и его коленки. Потерлись годик и разбежались. А вспоминать конечно приятно. Мне вот читать и то приятно )). Так, что уж и ты, Diger, не обижайся, это тоже только мое мнение :dai5:
     
    Sn03, VovaM и Чиполлино нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Веня Ричски, Ну незнаю, я не шоркаюсь не об кого, а тем более о симпатичных мне девушек просто так. А это был помоему прямой намёк и даже не тонкий на толстые отношения.
     
    Punkota нравится это.

Поделиться этой страницей