Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Iren89, 6 июн 2008.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    senti slon,
    Даже не поленилась просветлиться)
    Эффе́кт Кулиджа - в биологии и психологии термин описывает феномен, при котором самцы проявляют продолжительную высокую сексуальную активность по отношению к каждой новой готовой к оплодотворению самке. Эффект отмечается практически у всех исследованных в этом отношении видов животных
     
    Djoker777 нравится это.
  2. так вот оно что, а я то думаю чего и вправду новая страсть сильнее, почти всегда...
     
    Djoker777 нравится это.
  3. Ero

    Ero Странник

    Пока самая желанная фантазия, это конечно же жмж. Но подруга ревнует. ( Может позже уломаю.
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Фантазия воплощенная в жизнь: Секс по принуждению с незнакомым мужчиной -просто села в машину увез и настойчиво взял...Было СУПЕР!
     
    Djoker777 нравится это.
  5. Умочка

    Умочка Красава

    хмм больше на изнасилование похоже...
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    УМОЧКА,
    Ну собственно так и было... только мне в тот момент наверное именно это было нужно... Я уже об этом писала в сексе в необычных местах.. Я потом с этим человеком еще пять лет встречалась..
     
    Djoker777 нравится это.
  7. Заря500

    Заря500 Новичок

    Отличная фантазия!!!Хочу такую же!)

    а ещё с двумя молодыми длинноволосыми блондинками сестричками))
     
    #57 Заря500, 29 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    Djoker777 нравится это.
  8. Sychka82

    Sychka82 Заблокирован

    Групповой секс на пляже:smile:
     
    Djoker777 нравится это.
  9. Сладкая

    Сладкая Странник

    не плохо бы было если знойным вечером лежа на тихом безлюдном пляже заняться любовью с мужем и в самый разгоряченный момент к нам присоединился бы парень который наблюдал прелюдию из за скалы, представлю как скользят руки по намасленному телу (люблю загорать с маслом) муж лежит на спине я спиной к мужу и он трахает меня в попку, а незнакомец целует мою киску и когда я на пике входит в нее, нежно покусывая мои соски, они оба доводят меня до блаженства, потом муж ставит меня раком продолжая терзать мою попку, тем временем я делаю меньет незнакомцу, и верх всех наслаждений это когда они одновременно кончают, муж мне в попку, а он в рот
    вот тааааак хочу
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сладкая,
    ох ёё крутоо...
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    продолжаем фантазировать. хотелось бы побыть тем парнем из-за скалы:flowers:
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Alen1,
    ну, конечно,
    Быть мужем не каждый решится! xa)
     
  13. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Вот как только я нашёл свою жену (во второй уже раз), так и осуществились ВСЕ мои мечтания в сексе :smile:) И не только в сексе.
     
  14. Атанас

    Атанас Странник

    Девушка у меня любит грубость, последняя реализованая фантазия -глубокий миньет!
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот вспомнила сейчас один случай из жизни. Уж не знаю можно ли это назвать воплотившейся фантазией, но по ощущениям это было что то неземное... Как то с моим бывшим был случай во время романтического вечера. Мы были в комнате где только что сделали ремонт и из мебели была двухспальная кровать, в изножье кровати стоял простой обеденный стол. Ну вот на этом столе с одного края лежало свернутое лишнее одеяло и подушка, а на другой стороне (ближе к кровати) стоял весь джентельменский набор, т.е. открытая бутылка вина, ваза с фруктами и т.д.
    И вот после того как первый раунд мы уже с успехом отыграли, и уже минут 20-30 валялись на кровати, болтая ни о чем... Я налила себе бокал вина , и потянулась чт бы достать виноград из вазы... Взяла пару ягод.. мне он показался жутко вкусным поэтому я села настол рядом с вазой в позу лотоса и ела виноград.. ОН очень хитренько на меня посмотел и сказал "какой заманчивый натюрморт получается..." Я потянулась и стала на столе на колени в позу кошки которая очень хочет кота. "А так?" он сказал "да, да, да продолжай!" Я откинулась спиной на свернутое одеяло,развела ноги и положила кисточку винограда прямо ТУДА... Он сказал "ОЙ как я сейчас всё это съем!" Придвинулся ко мне и откусил от веточки одну виноградину...(Надо сказать виноград был очень крупный) А потом он взял эту виноградину в губы и стал ее водить по моим и без того уже набухшим губкам. и клитору.. Прикосновение прохладной ягоды меня просто привело в состояние прострации... Я уже и не знаю съел ли он эту виноградину или был не до того... но пустил дело язык я просто провалилась не побоюсь этого слова в пучину удовольствия. Он был возбужден наверное больше меня...Если я просто таяла от удовольствия ... ОН в свою очередь был жадно агрессивен как будто правда хотел меня съесть.. и в то же время это было так нежно.. А еще я помню как от возбуждения вздрагивали его руки на моем теле..Он жадно пил меня боясь потерять хотя бы каплю.Это был самый вкусный куни в моей жизни.
     
    Violetjke нравится это.
  16. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Моей фантазией был секс на борту самолёта на большой высоте, и надо-же такому случится, что фантазия воплотилась в реальность. Если в мечтах это был секс в тесной кабинке туалета, то в жизни произошло ЭТО прямо в салоне, правда это было ночью все, или почти все пассажиры спали, свет был приглушён. И всё равно щекотливый мандраж, теребил нервы и мозг. Моя женщина сама проявила инициативу, поглаживая сначала пах, огляделась на соседних пассажиров, затем она растегнула мои брюки и нахально достала уже налитый кровью член, минуту или две ласкала его ртом, а я ещё в шоке смотрел по сторонам - не видит ли кто? Затем милая встала подобрав подол платья и уселась на НЕГО лицом ко мне, трусиков на ней уже не было, сняла ещё в туалете. Не спеша, ритмично, вверх-вниз, из стороны-всторону, вперёд-назад, моя любимая насаживала себя на НЕГО, мы не отрывно и жадно целовались, и окружающие были нам "до лампочки". Оргазм был дикий! Она аж завыла не отрывая своих губ от моих, я то-же еле сдержался что-бы не заорать.
    К сожалению такого больше не повторялось.
     
    Violetjke и IrishBella нравится это.
  17. МилаЯМила

    МилаЯМила Странник

    Представляла часто секс в 3м. ЖМЖ. Однажды.после вечера встречи выпускников.мечта воплотилась в жизнь. Мы с подругой удовлетворили красавчика одноклассника.он нас. Это было неописуемо! Жду февраль.он уже позвонил! На этот раз без подруги! Мммм жду!
     
    senti slon и Violetjke нравится это.
  18. traveller

    traveller Странник

    хотел бы представить женский оргазм... неужели его можно вытерпеть целый часик??? наш мужской или мой мужской иногда настолько сильный что за час глаза б из орбит повыскакивали:faint:
     
  19. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    А мне хотелось бы заняться сексом с мужчиной и довести его оргазма, и чтобы он знал, что этот оргазм станет у него последним. И больше он оргазма в его полной гамме ощещений испытывать не будет, потому что рядом будут стоять евнухи, и они сделают его себе подобным после нашего соития.
    Только вот где найти такого мужчину, который отважиться на такой отчаенный секс. Ладно, в качестве евнухов могут выступать переодетые девушки по вызову или парни. А вот мужика такого никак не могу представить. Видимо такой секс доступен только царицам с рабами.
     
    Borisbbf нравится это.
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    SvetlanaSS,
    Вам не жалко мужчинку то???8)
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя-ПOPoKA,
    да она, похоже, эсэсовка, и не то напридумать может xa)
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    боюсь что в таких обстоятельствах, довести этого мужчину до оргазма, вам вообще никогда не удастся; ибо он будет думать только о том как бы побыстрее от вас слинять, надев при этом чёрный пакет вам на голову, чтобы вы не успели увидеть в какую сторону он побежал....
    скажите вот что, ваши переодетые, действительно сделают его евнухом или это игра и вы убедите его, что непременно сделают? хотя впрочем какая разница мужчине то: если у него голова будет забита тем что произодёт позже, он будет только нервно курить, пока вы безуспешно будете пытатся вызвать у него хоть какие то признаки эрекции.
    ...советую поискать среди пенсионеров, годков этак за 65-70; им адын фик нечего терять ..уже....
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я попрошу... никого не обижать xa) эх, молодёжь, ничо-то вы не понимаете в возрасте ;)
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    может и не понимаем, но вот тут у 25-ти летних уже "проблемы с эрекцией"....и у 40-ка.... далеко не все мужчины казановы до семидесяти, если они не истинные кавказкие горцы...; хорошо, давайте увеличим срок - среди возрастной группы мужчин за 80.
    п.с. к кавказким горцам это не относится-нужно накинуть ещё лет 10-20 :smile:
     
  25. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    поправка принимаецца xa)
     
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    Всё, затюкали swetlanu SS.
    А ей лучше всего в хоспис. Там понимают к чему идут, и даме будут рады. Тем более она не говорит о способе доведения до оргазма! Представьте, какой счастливой будет смерть!
     
  27. Shanzy

    Shanzy Странник

    А я пока только осуществляю фантазии своего парня : минет до конца, анальный секс, ролевые игры. Мои он пока осуществить не может, т.к. холодно, ждём лето :smile:
     
  28. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Shanzy, и какие же твои, если не секрет? ;)
     
  29. Shanzy

    Shanzy Странник

    Например у нас есть заброшеная военная часть "аля S.T.A.L.K.E.R", одеть костюмы ну и представить что вокруг аномалии, кровососы, бандиты и т.д. Ещё одна совсем простенькая, на берегу озера, чтоб люди недалеко были ah) А ещё на стройке на башенном кране, у нас крановщики кабины не закрывают почему-то :smile:
    Ещё вспомнила: хочу чтоб меня парень связал и оттрахал во все дырочки, даже если сопротивляться буду. Сказать ему я это не могу, т.к. уже не те ощущения будут, а сам он так не сделает, потому что стоит только сказать что мне больно, как сразу начинает за меня беспокоится, спрашивает что он такое сделал. В общем не судьба)
     
    Violetjke нравится это.
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да, ты, подруга, поклонник Сталкера?))))
    Дай 5!
    Фантазия зачет!!)
     
  31. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Было это только в самых сокровенных фантазиях. И однажды воплотилось в реальность. Девушка делала мне миньет ночью, в открытом месте, где нас могли "застать" любые прохожие. Делала она это обалденно приятно, как не делала никакая другая или потому что у нее были такие пухленькие чувственные губки или потому что она это делала с большой нежностью и любовью или все в одном флаконе и было у нас это так уже не в первый раз. Кончил я ей в ротик, после чего она продолжала ласкать головку, слизывая мой сок. Мой оргазм ещё продолжался и не успел я отойти от первого как меня накрыл второй. И хоть ученые и говорят что мужчина после оргазма готов к следующему минимум через 10 минут, между теми двумя оргазмами промежуток во времени был не больше минуты, а по ощущениям так секунд 20-30. Хочу так еще, но с ней уже не получится-давно расстались. Еще хочу МЖЖ. Тут главная идея в том, чтобы посторонняя девушка сделала моей обалденный куни, тут кто бы что не говорил, а моё мнение что никто так хорошо не сделает куни как девушка, которая по себе знает и все это как бы на себе чувствует. А потом после куни ВС сзади, та девушка которая делала куни может целовать мою девушку в губы или целовать ее соски...или чередовать...
     
  32. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Shanzy
    Да по Сталкеру это прикольно. Респект!
    Идёшь ты значит по Зоне, счётчик Гейгера потрескивает, вокруг осень. Останавливаешься чтобы поднять артефакт, становишься на коленку, но не замечаешь сразу, что вляпалась по неосторожности в маленькую Жадинку. А когда замечаешь становится уже поздно. Она тебя присосала и сдвинуться с места без посторонней помощи ты уже не можешь. Стоишь так и не знаешь что делать. Ты уже положила туда рюкзак, скинула разгрузку. Как последнюю надежду на разрядку аномалии, а значит освобождение, положила туда свой верный АКМ. Но решение это верным не было, тебе это не помогло.
    Вот так стоишь и с места сдвинуться не можешь. Оглядываешься по сторонам в поисках спасения и замечаешь как по твою симпатичную тушку пришли уже слепые псы во главе с чернобыльцем. Стоят в отдалении, водят своими слепыми мордами, принюхиваются и ждут команды вожака. Холодок пробегает у тебя по спине. Ты понимаешь, что вот он конец. Смерть твоя близка. Ты начинаешь молиться Чёрному сталкеру и Хозяевам Зоны.
    А тем временем псы завыли и кинулись в атаку. Время сжалось в одну маленькую точку. Ты как в кино видишь всё в замедленном движении. В мыслях проносится вся твоя жизнь. Ты видишь как псы бегут к тебе, как щёлкают их жёлтые зубы, как из пастей стекает слюна. Ты почти ощущаешь их зловонное дыхание. Но тут что это? Один пёс как будто спотыкается и падает, следом второй, третий... В чём дело? Что с ними происходит? И тут ты видишь, что их падение сопровождается фонтанчиками чёрно-красной, мутировавшей крови. Ты оглядываешься назад и понимаешь, что твои молитвы были услышаны. Слух резко возвращается, время до этого тянувшееся, казалось бы мучительно долго, снова приобретает своё нормальное течение. По ушам бьёт нестерпимый, после тишины, треск автоматной очереди. Позади стоит не знакомый тебе сталкер одиночка и поливает свинцовым дождём проклятых псов. Ты видишь как он хорошо сложен, как прекрасно двигается, как быстро сменяет один магазин на другой. Где-то в глубине твоей души сидит сомнение. Так не бывает. Это же только в дешёвых сериалах. Но тем не менее вот он, стоит позади и спасает твою милую попку. Пока ты соображаешь и мысли ночным экспрессом проносятся в твоей голове, он, твой герой и спаситель, последней десяткой патронов утыкает мордой в землю вожака - чернобыльского пса.
    Он подходит к тебе, опускает свой респиратор, улыбается и заговорщицки подмигивает. Ты смотришь на его обветренное Зоной лицо, обветренное, но не менее красивое, и понимаешь что... влюбилась.
    Пока он освобождает тебя из Жадинки день клонится к концу и вы решаете идти вместе искать ночлег. По пути вы всё больше узнаёте друг друга и ты окончательно проникаешься к нему доверием. Похоже, что и он тебе симпатизирует. Уже после, сидя у костра, ты не сдерживаешься. Ты не в силах больше сдерживаться. Ты целуешь его. Нежно, страстно, вкусно. Он отвечает тебе и увлекает за собой...
    На Зону опустилась ночь. И только ночная хищница Химера, сидя неподалёку в кустах, не в силах оторваться от завораживающего танца двух тел так тесно сплетённых вместе. Двух людей влюблённых друг в друга и от того таких счастливых...
    :smile:
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Обязательно, чтобы это твой парень сделал? А то может скинешь адресок... ))) Шутка.
    А по делу если твой парень сам до такого всё-таки додумается и воплотит твои тайные желания, то далеко не факт что тебе самой это дело понравится. Может привести и к разрыву отношений.
     
  34. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Самые сокровеннные фантазии, которые реализовались...
    Пожалуй, групповой секс. С 15 лет, читая "Эммануэль" фантазировала о подобном. Я потом мечта идиотки стала реальностью, а через определенное время вообще обыденностью... Ну, не обыденностью, а регулярным праздником, вроде похода в ресторан...
     
    senti slon нравится это.
  35. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    у меня много много фантазий)))
     
  36. uww

    uww Заблокирован

    Самая яркая фантазия - секс с двумя мужчинами. реальность превзошла все ожидания.:kruto:
     
  37. michael777

    michael777 Странник

    секс с 2 женщинами тоже очень очень
     
  38. boborkoff

    boborkoff Активист

    секс втроем. но это только одна из большой кучи фантазий, которые еще предстоит воплотить в жизнь
     
  39. uww

    uww Заблокирован

    У меня воплотилась давняя фантазия - секс с мужчиной. Попробовал все: и в ротик и в попку и даже с двумя мужчинами было.
     
    anthony84, boborkoff и Violetjke нравится это.
  40. Husbis

    Husbis Странник

    В мою жену влюбилась женщина. Жена, как и я не против экспериментов, поэтому на вопрос о возможности лесбийских походов налево я не возражал, главное, что бы партнерша ее никакой заразой не болела. В итоге был награжден воплощением превеликодавней мечты о ЖМЖ, при этом несчастную даму моя благоверная буквально насаживала на мой член горлом и прочими пихательными отверстиями. Такой возбужденной не видел ее никогда. В итоге после этого получил от них обеих огромную кучу благодарностей и поныне случаются деньки и ночки, когда под рукой сразу шесть горячих дырочек для утех. Правда единственный минус - в презервативе, ибо не дай Бог кончить не в ту :smile:
     
    Violetjke и Стеклянный человек нравится это.
  41. uww

    uww Заблокирован

    Была фантазия: чтобы ко мне пристал мужик в автобусе/электричке/метро. Чтобы он неторопливо, считаю меня натуралом, пытался соблазнить, ласкал бы меня через брюки, прижимался, а потом, чтобы мы вместе с ним вышли на остановке и придались разнообразному сексу: и в рот и в попу. Недавно, пусть с небольшими допущениями, но сбылось: познакомились с мужичком, встретились в метро и пока ехали в вагоне и потом на эскалаторе он меня всего облапал, да и я не отставал, тоже его потрогал.
     
    Violetjke нравится это.
  42. evgen8686

    evgen8686 профессиАнал

    помощь в реализации не нужна ?
     
  43. evgen8686

    evgen8686 профессиАнал

    обращайся , если что . рад буду помочь
     
  44. evgen8686

    evgen8686 профессиАнал

    а я давно мечтал . чтобы меня жена жестко оттрахала . аж руку по локоть засунула ! и тут после сильной ссоры решили помириться ............................... теперь она меня имеет через день ............. мне нравится
     
    Александр12, Violetjke и uww нравится это.
  45. Александр12

    Александр12 Активист

    Осуществилось:
    Попробовал вагинальный фистинг
    Золотой дождь (выдал)
    Страпоном,несколько раз,трахали.
    Всё очень здорово!
     
    Violetjke и uww нравится это.
  46. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Была у меня яркая фантазия и наверное до сих пор ею осталась, не смотря на то, что один раз она все-же осуществилась.
    Узнать об моей сбывшейся яркой мечте можете в моей эротеке.
     
  47. травиата

    травиата Красава

    Руку под юбкой я несколько раз ощущала в метро в час пик, но меня это почему-то не радовало совсем, и реагировала я иначе).
     
  48. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Мои фантазии, наверное, больше для темы про извращенцев всё-таки, но тем не менее они осуществились. Была у меня фантазия заняться сексом с девушкой и несколькими собаками сразу. И вот, вуаля.... Всю ночь на природе... Я, она, пять кобелей и две сучки. Да, даже такие фантазии можно воплотить в жизнь при желании.)))
     
    Violetjke, Александр12 и uww нравится это.
  49. Слава би

    Слава би Странник

    Оральный секс с М, страпон с женой, и анальный секс.

    А вот фантазий намного больше.
     
    Арчи79 нравится это.
  50. wyra

    wyra Странник

    МЖМ,МЖМЖ,разок ЖМЖ. Золотой дождик (я и мне. С женой.). Минет с проникновением глубоко в горло девушки. Куни во время секса.
    Вот хочется транса-красавицу с рабочим органом,не для анального секса (в смысле мне),а так для игры с мужским органом на женском теле. Есть мысль найти еще одного партнёра (один есть постоянный) и втроём трахать мою жену. Больше не нужно точно,а вот для троих места хватит. И ещё есть намерение трахнуть чужую жену с ее мужем,но без присутствия моей. Это будет труднее всего,ибо та пара,которую я имею в виду, не похожа на свингерскую. Но план есть)
     
    po_volnam и Violetjke нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. VovaM
    Ответов:
    288
    Просмотров:
    16.440

Поделиться этой страницей