Не могу удовлетворить свою девушку

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Мульт, 7 июн 2008.

  1. Мульт

    Мульт Новичок

    У меня такая проблема: занимался с девушкой сексом 1,5 часа и не смог ее удовлетворить, пробовали в 4 позах, но без результатно. Я не знаю что делать, ни когда такого не было. Но что касается орального секса, то там все нормально. А с обычным проблема. Подскажите что делать? Я себя стал чувствовать не полноценным.
     
  2. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: У меня такая проблема.

    главное в этом деле не сколько , а как
    может настроение было не то, или ее что то отвлекало от наслаждения, может проблеммы какие,
    попробуйте еще , и потом если это был ваш первый с ней раз то ничего страшного :kruto:
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: У меня такая проблема.

    МулЬт,
    способностЬ достичЬ оргазма заключается нетолЬко в умениях мужчины, но также зависит от внутреннего состояния женщины!
    Не нужно сразу винитЬ себя! ПоверЬте! Я уверена на все 100 , что дело не в Вас.
     
  4. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: У меня такая проблема.

    Ну-ну! Мульт, так уж круто-то не стОит (и на старуху бывает...). Вы - я вижу Гигант. Неполноценные по 1,5 часа точнА не осилють. Избавтесь от гложущих Вас сомнений и в следющий раз УСЁ получится по высшему разряду. Предварительно хорошенько расслабтесь (взаимный массаж и т.д. и т.п.), не забывайте о прелюдии (поцелуи, ласки, взаимная стимуляция и пр.). Удачи и новых побед на любовном фронте! Ура-а-а-а, товарищи!!!
     
  5. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: У меня такая проблема

    М-да... Бывает и не 1,5 часа, а болье можно мучаться, но если девушка молчит как партизан на допросе и не пикнет на тему как ей приятно, а как не очень, что и фиг доведешь такую нужного результата.....
    Хотя бывает дело просто в том что мужчина не нравится.....
     
  6. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: У меня такая проблема

    Хотя бывает дело просто в том что мужчина не нравится

    если бы не нравился, не занималась бы этим
    Мож некоторые молча кайф ловят
     
  7. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Не накручивайте себя и не самоугнетайте. А то так и до комплексов не далеко.



    1,5 часа для первого раза как-то многовато. Да и опыт орального секса присутствует.




    А как же это понять : по согласию или по насилию? так понимать?. Так, что же она делает с МЧ который ей не нравиться? Тем более ОС у них нормально. Не понимаю Вашего предположения.



    Здесь соглашусь на 100%. :oldman:



    Для объективной подсказки, судя по этому посту, мало что можно посоветовать. Не могли бы Вы изложить подробнее. А то это напоминает поиск черной кошки в темной комнате.:upset:
     
  8. gst

    gst Странник

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    У вас рапорт налажен? Без него сложно!
    Когда она смотрит на тебя и вы дышите даже одновременно в ритм,без ласк и без прикосновений уже возбуждение не реальное! А если в этот момент дотрагиваешся до нее и резко перестаеш как бы дразня,ее в дрож бросает и до оргазма там рукой подать по потекшей киске )))))
     
  9. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Бывает, что не нравится, а сексом занимаются....
    Да и молча могут какйфец ловить, но скорее это редкость...



    Женщины разные, причины вступления в связь тоже.
    Приведу пример - подруга считает себя не первой красавицей. Стала жить с первым, кто предложил ей. Вот тк и живет - он ей не шибко и нравится....
    Так что причин тьма может быть.
     
  10. Twofed

    Twofed Новичок

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    У меня была подобная ситуация, девушка не могла кончить когда я был сверху. Мульт понимаю твое состояние, сам парился на эту тему, но потом выяснилось что это у НЕЁ со всеми, так что как уже говорили, не только от парня все зависит но и от самой девушки...
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Мульт,
    Ты попробовал всего лишь 4 позы из примерно 130 которые существуют. Попробуй другие, не стоит останавливать на столь малом количестве поз. Можно поговорить со своей девушкой и узнать, когда ей больше нравится, в каких позах. используйте язык и рот не только чтобы сосать и лизать, но и для разговора друг с другом, общайтесь и выясняйте, подходите к этой проблеме обоюдно и тогда будет результат.
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Во-первых, далеко не всегда удаётся двум людям попасть в такт друг друга с первого раза. И я не о ритме фрикций... Возможно со временем притерётесь и у вас всё получится.
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    А я вот кажется знаю в чем у вас проблема... Дело в том,что 95% женщин вагинального оргазма не испытывают,2%-испытывают только вагинальный оргазм и 3%-имеют счастье испытать оба!Она потому и кончает только от орального секса,что испытывает только клиторальный оргазм.
    Во время занятия любовью вам нужно выбирать позы, в которых ты легко сможешь дотянуться до ее клитора и стимулировать его рукой... Либо пусть она сама это делает...Вот увидишь-многое изменится!!!
     
  14. Andrey-S

    Andrey-S Новичок

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    у меня знакомая пробывала и с большими и толстыми членами ни чего а при куниленге по не сколько раз сразу. и на этом решила остановиться поняв что ей важен вовремя секса кунил
     
  15. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    ну вот и я о том же... я тоже испытываю только клиторальный оргазм при стимуляции руками,языком... Сначала немного комплексовала,а теперь просто получаю от этого кайф..Кстати,клиторальный оргазм ярче!
     
  16. Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Выясни у нее в каких позах ей наиболее приятно и вперед!!!
     
  17. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Это не проблема!
    А вообще, чем же необычен оральный секс?
    Насколько я понял девчонка кончает от манипуляций с клитором!?
    Так в перед - "сотри его в порошок" своим языком!
    Думаю проблем с оргазмом не будет!
    )
     
  18. Ответ: Не могу удовлетворить свою девушку

    Только не перестарайся. Это тоже плохо...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей