Не могу расслабиться...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Weird, 9 июн 2008.

  1. Weird

    Weird Странник

    Проблема вот в чем:

    Некоторое время (более полугода) не было ни девушки, ни секса. Потом появилась. Правда по ряду причин (не самых хороших) видимся редко - максимум 1-2 раза в неделю. Соответственно и с сексом тоже хреново. Потому что не всегда получается по обстоятельствам...

    Вот. Теперь суть проблемы: абсолютно никак не могу расслабиться - во время секса я постоянно напряжен. Если во время прелюдии, массаж, поцелуи, поглаживания - я спокоен, то как только - я дико напряжен, голова моя взрывается от напряжения, которое чувствую не только я, но и партнерша...

    Мыслей в это время в голове находится много, и как от них избавиться - даже не представляю... Секс получается не очень, девушка получает мало удовольствия и это тоже накладывается, т.к. и это тоже "мучает". Очень сильно.

    По сути, я понимаю, что если расслабиться, то, скорее всего все дальше пойдет хорошо. Но не могу. Никак. Часто даже трясет... :wallbash:

    Вот такая фигня :( Помогите советом, пжалста...

    Только не напиться или вырубиться совсем, ударившись об что-нибудь твердое голвоой :xaxa:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    А почему ты грузишься, причина-то должна быть..... ?
     
  3. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Да, спиртное не всегда помогает, особенно парням, скорее даже наоборот мешает, если перебрать.
    Скорее всего проблема психологическая, у тебя долго не было девушки, соответственно не было секса, вывод: ты боишься облажаться, не доставить ей удовольствие, возможно терзают мысли вроде "а вдруг она подумает, что я не опытен?", "а вдруг что то не так", и многое другое...о точной причине могу только предполагать..
    мне кажется расслабление, это не главное, этот период надо пережить, адаптироваться под новые отношения, а расслабление лишь поможет этому.
    Что помогает расслабиться? Самое главное запереться дома и отключить телефоны, чтобы никто не мешал, выключить свет и зажечь свечи, они добавят обстановке интимности, можно расставить их по комнате, включить приятную музыку, желательно без слов они отвлекают, можно немного вина или шампанского, чтобы разжечь кровь и воображение, снять напряжение.
    Переходить к действиям лучше с массажа, сначала ей, потом тебе, помогает почувствовать партнера и сблизится с ним, а так же расслабиться, дальше все пойдет своим чередом. Самое главное не спешить, торопиться вам некуда, впереди вся ночь...
    Эти советы подойдут не только парням, но и девушкам. Сама через это когда то прошла, мне помогло, особенно здорово расслабляться принимая вместе ванну с ароматическими маслами и пеной, секс не обязателен, им можно и потом заняться на кровати, а то в ванной это может закончится травмой..
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  4. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Недотыкомка-Егорка, причин, на самом деле, много. Просто секс - не самое "удобное" время об этом думать. Здесь, говорю же, даже трясет иногда... Мы с ней уже не один раз занимались... Согласитесь, не очень кайфово, когда твоего партнера трясет и он напряжен, как статуя... Т.е. не проблемы надо решать, а как их забывать... Так сказать...

    nezabudka, спиртное, кстати, и, можно сказать, помогает - я более расслаблен. Но, это ж, блин, не выход нифига...

    Про массаж - это одно из наших любимых действий. При поглаживаниях и ласках все нормально =) Проблемы начинаются с самого действа... Расслабляющая ванна, увы, вряд ли подойдет... Хотя хотелось бы...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    Я просто не пойму, ты на тему секса загоняешься, или у тебя свои думки какие...всякое бывает. Это как переутомиться, понимаешь ? Вроде и спать хочешь, а мозги заснуть не дают.......
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird
    Возьми пару выходных на работе (если можно). Проведите их вместе, съездите куда-нибудь, типа по природе прогуляться, в речке поплавать... :rolleyes: Выкинь ВСЕ из головы хоть на день! :wallbash: Особенно- мысль о том, что можешь облажаться :wallbash:.
    А самое первое- поговори с ней на эту тему. Если она к тебе действительно хорошо относится- поймет и постарается помочь
    Или боишься и ей, и себе признаться, что "не могу" ? :donkknow:
     
  7. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Недотыкомка-Егорка, и на нее тоже, и иногда на другие темы, связанные с девушкой. Иногда просто трясет не пойми от чего... Хех...

    Пугало, к сожалению, вариант проблематичный. По ряду причин видимся редко.

    Мы говорили с ней об этом. Дело ведь не в том, чтобы решить проблемы, а в том, чтобы спокойно и раслаблено, с чувством, толком, расстановкой заниматься, блин, любовью =)
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Жахни пивка бутылочку))) а лучше две))
     
  9. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    S.D., ну это нифига не выход :smile: каждый раз напиваться? :smile: Притупляются чувства и ощущения...
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Да не, не каждый раз))) главное вообще хоть один раз расслабится, а дальше думаю и проблема рассеится))
     
  11. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    дама несвободна?
     
  12. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    S.D., ясно. Спасибо за совет. :smile: Ищу еще способы расслабить голову свою :smile:

    Экви, суть Вы уловили верно...
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу расслабиться...

    А! А я-то, наивный человек, размышляю в другую сторону... :rolleyes: Примеряю ситуацию на себя... Weird, шкаф советую осмотреть заранее. Прикинуть вместимость, удобность :xaxa: Только глянь, не в нем ли счастливый рогоносец двустволку хранит- за ней он бросится в первую очередь :xaxa:
     
  14. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Пугало, неа, это щас Вы размышляете неправильно :smile: Это если честно...

    Если уж совсем откровенно и по ситуации - по ряду причин в один-два дня девушка в моем распоряжении, не полном, естественно, но все же :smile:) Опасаться не кого. Но суть-то совсем не в этом...

    Я же не просил разбираться в моих проблемах...
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу расслабиться...

    ...а в том, чтобы с чувством, в толком с расстановкой ЗАНЯТЬСЯ СЦУКОБЛЯНАХ, В БОГА, В ДУШУ, В МОРЕ, В СУШУ, В ЧЕРТА БАБУШКУ, СЕМЬ РАЗ ВПЕРЕХЛЁСТ ЧЕРЕЗ ТЫН ЭТОЙ СР@НОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Так? :rolleyes: :xaxa: Мда, все болезни от нервов (кроме сифилиса :xaxa:)
    "Дело не в том, чтобы решить проблемы"- а в чем тогда? ИМХО, вам двоим нужно все-таки поговорить серьезно. Сложившееся положение напрягает вас обоих, так что в решении заинтересованы вы оба. Что-то недоговаривается- либо тобой, либо ей, либо тобой здесь...
     
  16. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Пугало, хех... Ладно, проехали...
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    Да ладно...спокуха. Ты ж понимаешь, что Пугало дело пишет. Не обижайся, пожалуйста.
     
  18. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Недотыкомка-Егорка, я не обижаюсь. Я просто надеялся на конструктив :smile:

    Пугало, она мне прямо и сказала - научись расслабляться - дальше все будет хорошо. Если я рассказывать все подробно и обстоятельно, то выйдет очень долго и нудно. Здесь все-таки форум о сексе, елы-палы, а не о решении межличностных проблем :smile:
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    Секс, конечно, штука животная, не спорю.....
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу расслабиться...

    А я что говорю? Какой конструктив? Название таблетки расслабления? Звуковой файл с мантрой?
    Дело в том, что ты сам себе противоречишь.:upset:
    "Дело не в том, чтобы решить проблемы, а в том, чтобы заняться любовью" А в начальном постинге что? Суть проблемы в том и есть- "не могу нормально заняться любовью". Так? :oldman:
    Судя по всему, и ты на нервах, и твоя дама. Ты- изначально не пойми от чего, + от того, что не получается, она- от того, что у тебя не получается+ возможно что-то еще, о чем она не говорит. "Просто потрахаться" 2 раза в неделю у тебя по луюбому теперь не выйдет. Тормози, съезжай на обочину, поднимай капот и смотри, что стучит и гарью воняет...:rolleyes:
     
  21. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Недотыкомка-Егорка, да я даже не о том совсем... Как убрать скованность и напряжение в определенный приятный момент, которому посвящен данный ресурс в рунете :smile: Про "животность" я даже не заикался...

    Пугало, когда мы лежим, обнимается, целуемся - никаких нервов нет. Тем более, у нее... Ладно, поехал на обочину...
     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird, ты в душЕ, не способен её делить?...
     
  23. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Экви, в душе не способен. На деле все так как есть...
     
  24. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Ложишься на спину, садишь ее сверху, закрываешь глаза, выгоняешь из головы все мысли и самое главное - глубоко и ровно дышишь полной грудью. Следишь за дыханием чтобы оно не сбилось и расслабление тебе гарантировано.
     
  25. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird,
    Знаешь,тут причин,на самом деле,может быть очень много.От простых до очень сложных.Простые состоят в том,что ты ей просто не доверяешь.Не уверен за ее ощущения и,главное,в ее душевном настроении.И не знаешь,как она отреагирует после "процесса"...Так сказать,в ее оценке происходящего...Это еще полбеды.Здесь достаточно просто поговорить с ней по душам и наконец выяснить эти вопросы.Спроси,как ей больше всего нравится,а если стесняешься,то в процессе наугад пробуй самые различные приемы.Обычно девушки к этому относятся если не с восторгом,то уж точно с любопытством.
    А теперь о сложных.Очень важно:случалось ли подобное в других случаях.Если да,то причина может лежать глубже,чем тебе кажется.Возможно,это опять тот же неправильно пережитый Эдипов комплекс.Проблем он создает кучу,и не только в вопросах секса.Важны твои отношения с матерью и роль отца в твоем воспитании.Если его не было,то на подсознательном уровне ты с трудом можешь представить себе истинную роль мужчины,и из-за этого теряешься там,где самое время ее проявить.Если мать была излишне к тебе строга или ты просто не получал достаточного внимания с ее стороны,то возможно формирование излишней привязанности к девушкам.А когда чем-то очень сильно дорожишь,то всегда получается не то,что надо.Возникает излишнее напряжение и страх ошибки.
    Еще возможно,что это связанно с комплексом неполноценности и твоим стремлением постоянно поддерживать какой-то образ.Может,это образ "знающего и умного человека".Тогда все мысли перебивают одна другую и в основном направленны на получение информации одновременно со всех сторон.Естественно,при этом сосредоточится не получится.Может,это образ эдакого мачо,который блестает во всех позах и позициях.При этом опять же все старания уходят на его поддержание и доказательство своей партнерше,что ты-это он...Образов бывает куча.В основном,это просто маски,которые скрывают истинное лицо.Во всех пиричислинных случаях единственный выход-это признание самого себя таким,какой ты есть,выкинув вон всякую гордыню и самомнение,потому как пока ты не встретишься со своей проблемой лицом к лицу(именно лицом,а не маской),она так и будет сидеть и грызть тебя.Признайся себе,что ты по-настоящему чувствуешь при всем этом и постарайся вспомнить,что могло такого произойти,после чего появилось такое восприятие.Может,это было очень давно,к примеру,в детстве.Подумай,какое событие могло травмировать или обидеть.Может,это девушка заставляет тебя чувствовать рядом с ней беспомощным и никчемным...Причин очень много.Но заочно подсказать очень трудно.Сейчас просто очень важно быть честным перед самим собой.Понаблюдай,о чем ты чаще всего думаешь при этом и постарайся понять,что это значит... А может быть,ты ее просто не любишь.Тогда к чертям такие отношения...
    Главное-найти корень проблемы.А потом все пойдет как по маслу.Желаю тебе удачи.Уверена,ты разберешься!
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  26. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Weird, это лечится...Когда ты будешь ею обладать...целиком..
    Иначе,можно уехать к специальному доктору...Ломать себя-это самое непредсказуемое преступление...
     
  27. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Ich..., спасибо за прием с дыханием! =)

    Milady, я ей доверяю. Это, несмотря ни на что, - самый близкий для меня человек. Так что тут не совсем то.
    По поводу сложных - я попозже почитаю повнимательнее, попробую обдумать Ваши слова хорошенько. Спасибо, все равно :smile:

    З.Ы. предпоследняя строчка совсем не соответствует действительности :smile:

    Экви, непонятно, буду ли... Пока ломаю... Когда-нибудь сломаюсь сильно...
     
  28. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Ммм...а лишние мысли,которые в голову лезут,часом не об отношениях ваших?
    Поласкай ее ртом,доведи до оргазма-будет проще расслабляться.
    В какой именно момент напрягаешься?
     
  29. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Те ниче не поможет, потому что так всегда будет, хочешь обладать ей целиком - скажи ей это в лоб - ты со мной и все! Если нет и встречаетесь ради секса, тогда просто тупо трахай ее как вещь...:wallbash:
     
  30. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    Gray-33, много о чем. Куни она отвергает :( Так что...

    Миа, хм... грубовато как-то...
     
  31. fance

    fance Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    тоже думаю, что проблемы психологические. Встречаетесь давно? Если нет, то может ты еще не готов к сексу с ней и тебе нужно для начала ее получше узнать. Некоторые могут заниматься сексом в первый день знакомства, другим важно сперва хорошо узнать человек.
    Попробуй взять инициативу в свои руки, а не ждать чтоб она просила тебя расслабиться.

    Когда девушка не свободна, а ты спишь с ней - это не есть хорошо.
    Хотя каждый учится только на своих ошибках, тебе решать.
     
  32. Weird

    Weird Странник

    Ответ: Не могу расслабиться...

    fance, давно. Раньше были просто друзьями... Я знаю ее очень хорошо... Так получилось...

    Да, нехорошо... Но у меня нет ни единого шанса поступать как-то иначе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей