Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

  1. troth

    troth Странник

    ежели есть опыт, поделитесь!!!
     
    #1 troth, 18 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2005
  2. Kiska

    Kiska Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    тема открыта. высказывайтесь
     
  3. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Н-да... придется, коли заявы делала :-))).
    Мне знакомый парень рассказывал, как они летели с девушкой в ИЛ-е... куча народу, сумки, дети (не их :xaxa: )... она (девушка) у него на коленях сидела... так они смогли не только нАчать, но и кончить. Прямо в салоне. Он теперь ищет, у кого было круче, чем у него. Чё-то мне кажется, что вряд ли найдет. :xaxa:
     
  4. troth

    troth Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    -фишка, быть застукаными, обостряет ощущения!!!
     
  5. troth

    troth Странник

    недавно с любимой, ехали в автобусе на последнем сиденье, народу мало, впереди девушка, она (моя девушка) начала меня ласкать, достала из штанов и .... оральные ласки в автобусе - супер! , вроде никто не видел, все спиной сидели, а спереди девица, пару раз полуобернулась, думаю догадалась, меня пёрло как первый раз... если б она обернулась я б не выдержал, было классно!
     
    Марик7854, gushi и Anakonda нравится это.
  6. Hola

    Hola Новичок

    Ну нет опыта.... нет:smile:))) Всегда о таком думал. Да возмозможность быть застигнутым усиливает ощущения.Много вообще пишут,что бывает ну почти секс буквально с незнакомыми барышнями (парнями) в аытобусах,поездах метро и т.д. Это классно, толко мало верится. А может точно бывает? Моя девушка никогда не согласится, а так может у меня надежда есть на секс в транспорте?:smile:
     
  7. Sash

    Sash Странник

    Этот вид секса очень развит в Англии, они народ горячий и экстремальный... просто сексом дома заниматься не могут.
     
  8. Лапочка

    Лапочка Странник

    Бывает. Я сама была инициатором "почти секса" в междугороднем автобусе с незнакомым мужчиной. Самой не верится :xaxa: .
     
    Святoслав нравится это.
  9. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    когда я своему в автобусе предложила, он чуть дар речи не потерял :xaxa:
     
  10. flaer

    flaer Странник

    что такое "почти секс"? :upset:
     
  11. Лапочка

    Лапочка Странник

    Это ты у Холы спроси, она ввела это понятие. В моем случае... я подразумевала петтинг.
     
  12. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Ох, мне бы тож хотелось так попробовать, да еще и начать и кончить. Мастерство! Ловкость........и ни какого машенничества :xaxa: :kruto: Я когда так же как и -=DK=- своему предложила, он сначала загорелся, а потом погас. Народ ему не понравился....много слишком было :upset: Хотя в этом-то и фишка. Но вот в другой раз в электричке мы попробовали просто немного петтингом занятся, вот тут бабулька высказалась........про молодеж и все такое. Я конечно ответила, что завись плохой советчик и раз она в молодости не получила этого или не могла так сделать мы не виноваты ah)
     
  13. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Бабульке, видно, хотелось присоединиться, а ты её обломала! :xaxa:
     
  14. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    :xaxa: Да просто не расчитывала на троих. ah) Пусть ловит где-то в другом месте :xaxa:
     
  15. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    А как же сострадание к ближнему? :xaxa:
     
  16. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Какнить в другой раз и не в таком деле ah)
    Вот я, конечно, не отказалась бы попробовать в троем. Но на это мне муж сказал, что можно 2 девушки и я один..........я не против, но кандидатуры нет. Да и мне бы больше понравилось если я и их 2, наверно ah) :kruto:
     
  17. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Да, такие фантазии, именно в такой последовательности, у парней - П+ДД, а у девушек - Д+ПП, в подавляющем большинстве. У меня такого опыта не было (но очень хочется), но думаю, что одному парню на много трудней удовлетворить двух девушек, чем одной девушке удовлетворить двух парней. :kruto:
     
    GarriPotter нравится это.
  18. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Да моей любви на всех хватит. Никто не окажется обиженным, да и не допущууу...... ah) :xaxa:
     
  19. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Гм! Это интересно! Даже язык прикусил! :kruto: :xaxa:
     
  20. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс в общ. транспорте

    Ну вот, больно наверно, а я ведь и не хочу, чтоб больны было, должно быть приятно, тогда смысл не теряется всего начатого :xaxa:
     
  21. Un.happy

    Un.happy Новичок

    Маскоу-Сити...

    Я вот тут почитал и тоже решил высказаться...
    Предыстория слишком долгая будет - так что перейду к середине.
    Так получилось, что свою первую поездку в Москву я совершил с девушкой, ехали на конкурс по нейл-арту.. Я - как болельщик, она как участница.. И по странному, даже почти нереальному стечению обстоятельств ехали на поезде в плацкарте.
    (это и была краткая предыстория).
    В-общем это было нечто - это было не просто как первый раз, по-моему это было лучше. Намного лучше. Простор, конечно не большой, на одной полке вдвоём особо не поворочаешься. Но моменты когда приходиться затихать (когда, например, вагон-вожатая проходила мимо нас, чтоб её... два раза меня оборвала... :wallbash: ) просто незабываемы. В-общем мне очень понравилось. :kruto:
    Рекомендую..
    :naezd: С нетерпением жду следующего конкурса по нейл-арту.. ))
     
  22. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    melkiy Я даже не знаю как расценивать твои слова: как предложения или как шутку. И, блин, в какой из этих частей присутствует доля другогой части?

    А вообще я бы хотел попробовать в автобусе или троллейбусе. В метро уже было. В самолете тоже интересно получилось. Летел я рейсом Хасавьюрт-Ташкент и военную одну чуть не склеил, почти получился "почти секс", но её вызвал пилот и надо было карты сверить. Я тогда с дипмиссией летел. Как поставщик. В том году было. Хотя меня предупреждали, что дипломаты вообще следят с кем спать, а с кем нет. И мне их не позорить, типа.
     
  23. melkiy

    melkiy Странник

    Прости, я правильно поняла про слова........где мне бы хотелось попробовать секс в троем? Если да то.....это предложение было относительно мужа, его мнение на это. А так вроде бы и не шутка вовсе ah)
     
  24. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Маскоу-Сити...

    Вот, кстати, вспомнила, был у меня секс с мужем в поезде в туалете ah) Прикольненько, только не очень приятно там пахнет, как выяснилось позже :xaxa: , когда занимались сексом в движущемся поезде, надо было держаться, чтоб не свалиться на пол, ну и так далее, все это заводило еще сильней.............. забавно и даже не обычно...
     
    Марик7854 и vai45 нравится это.
  25. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Блин1 Ничего не понял. Ты чего хочешь? Втроем? Или это муж хочет за тебя?
     
  26. melkiy

    melkiy Странник

    Да мы наверно с ним оба хотели, но я первая с ним на такую тему заговорила. Муж хотел бы в троем, но только две девушки и он. А мне бы хотелось чтоб двое мужчин и я. Хотя.............при подходящей кандидатуре и его вариант рассмотрела бы. ah)
     
  27. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Попробуйте поочереди. Два на один - один на два. Поочереди
     
  28. melkiy

    melkiy Странник

    При малейшей возможности надеюсь не спасую и попробую. ah)
     
  29. Chrome

    Chrome Странник

    В транспорте подъезжал к своей девушке только руками. С учтом того, что она кончает от двух-трёх грамотных прикосновений, получалось вполне полноценно:smile:)
     
  30. Облачко

    Облачко Странник

    А я вот тоже оч хочу попробывать, вот только не знаю как дать понять своему мч о моем желании... :donkknow:
     
  31. Chrome

    Chrome Странник

    Положи его руку себе под юбку. По-моему, понятнее некуда.
    Что-нибудь дальше да будет...
     
  32. Облачко

    Облачко Странник

    а если я буду в штанах? :xaxa:
     
  33. Chrome

    Chrome Странник

    Ну так ты вообще готовиться к столь ответственному моменту собираешься?
    В смысле, вставай и сымай нах штаны:smile:))

    :xaxa:
     
  34. Облачко

    Облачко Странник

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: точно! так я и сделаю ah)
     
  35. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Блин, ты еще ему тихо заяви, что если он тебя в транспорте не удовлетворит, то ты грмко скажешь об этом на следующей же остановке - ничего, быстро ублажит
     
  36. falan

    falan Новичок

    Мда, я помешан на пожылых дамах годов 40-55, всегда мастурбырую на них. Сегодня в маршрутке произошол курйоз, ехал я в маршрутке городской, народу было много, переполнено, я зайнял место перед передними седениями,(там найлуче, для двох места)гдето на второй остановке зашло много людей и одна женщина лет 50 с красивой внешностю стала около меня, на следуещей остановке ещо люди зашли и она задницей начала прижимаца ко мне, я был в шортах а она в какомто платье, потом немного людей вышло она стала боком ы начала снимать сумочку и рукой проводила по мему писюну(я уже не мог)потом она словно хотела смотреть в окно и стала передом держась за ручку, на остановке около больницы за шло много людей што она так крепко прижалась ко мне, гдето минут 15 мы так ехали по окружной где небыло остановок, и все ето время я своей писькой прижымался к ее лобку, несколько раз она лапала меня за писюн. Когда я вышел посмотрел на шорты они бли мокрые.
    ПС. Народ есть мои единомышлиники на шот етих пожылых дам? Давайте сылки где можно фото найти.
     
    Марик7854 и Anakonda нравится это.
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: В маршрутке

    А ты мастурбыровать будишь, да ? Шалун
     
  38. Monax

    Monax Странник

    Ответ: В маршрутке

    со мной часто такое происходило в маршрутках
     
  39. МиШель

    МиШель Новичок

    Ответ: В маршрутке

    40-55 пожилые... )))) хех... 45 баба ягодка опять... так что все нормуль =))))
     
    Solnce72, VovaM, marka и ещё 1-му нравится это.
  40. stinst

    stinst Активист

    Ответ: В маршрутке

    а сто, как правило женщины опытны и знают что хотят ))) да и сексу отдаются ради удовольствия и поговорить есть о чем ^^ так сто если женщина и в 40 секси, почему бы и нет, любви все возрасты покорны, ну а сексу, как первопричине любви, и подавно ^___^
     
  41. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: В маршрутке

    я таку тетю раза два подряд лапал сначала думал просто тесно а когда она встрой раз ко мне подстргоилась то понял ей это интересно тогда протот в наглюю ее зашупал она была не против
     
  42. DNS

    DNS Странник

    в наше грязном общ транс это глупость
     
  43. @lex

    @lex Странник

    Вот и меня такие мысли тоже посещают, хотя очень трудно себя сдерживать.
     
  44. Romachka

    Romachka Странник

    а чем кровать теплая не подходит? ну или хотя просто более интимное место?
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Кровать приедается, как и любое другое спокойное место, в котором происходит сие действо.
     
  46. Romachka

    Romachka Странник

    Ну я могу сказать что я только за необычное место для секса,а вот девушка моя не хочет.не могу пока уговорить ее.
     
  47. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Согласна:kruto:
     
  48. detroit

    detroit Странник

    Мне в метро девушка мастурбировала.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Небось на эскалаторе ?
     
  50. peter

    peter Активист

    В тамбуре в поезде было как-то дело. Так, романтика.. Но не фонтан.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей