Он бросил меня!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Naama, 11 июн 2008.

  1. Naama

    Naama Странник

    Меня бросил мой любимый человек! Последние 2 месяца мы провели в одних ссорах и выяснениях отношений...Всё началось с того что мыслим мы по разному - он как то рационально, а я творчески...и он меня не понимал просто...начал переделывать под себя, а я ему позволила...и вот к чему привело...он считает что я от него слишком много хотела....и не прислушивалась к тому что он во мне воспитывал...Можно ли его вернуть или действительно забить и не мучать себя....
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Он бросил меня!

    Здесь ты можешь только сама всё решить. Ну раз сюда пишешь, то дерзай. То что ты творческая личность а он рациональный, вполне нормально, просто надо идти на взаимные уступки, а вот хочет ли он сам это делать это уже другой вопрос.
     
  3. ExLiTe

    ExLiTe Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Эх... как знакома мне эта ситуация тоже вот расстался с девушкой из-за того же самого) Что мы друг друга не понимали) ну тоесть она меня бросила) честно просто забей и все) Мне вот щас лучше без нее ссор нету и все отлично) хотя и отношений хочется но уже не с ней точно) Так что думаю лучше забыть!)
     
  4. fance

    fance Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    А что он в тебе воспитать -то хотел?
    Забить и не мучать себя, как сама говоришь. Пусть еще кого-нибудь повоспитывает
     
  5. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Вроде теперь всё....поставили жирную точку в отношениях...но я в какой то потерянности...не знаю что мне теперь делать.....
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Нужно себя занять чем-нибудь интересненьким. Т.к. сказать найти новые эмоции.
     
  7. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Честно хотелось пойти и развлечься, но не могу....всё время мысли о нём...ещё общие знакомые вот рассказали что он сам какой то не такой стал после разрыва...закрылся ото всех...ушёл в запой...про наш разрыв отвечает неоднозначно...переодические пишет спрашивает про моё самочувствие..говорит волнуется за меня очень...может он задумался?
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Женщины с творческим мышлением на 99% остаются в одиночестве, даже пребывая в браке, так что мне остаётся только пожалеть всю вашу ситуацию. Творческие женщины не различают половой природной пренадлежности и отсюда все конфликты. Ищите себя - может и обрящете
     
  9. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    mnemonic,
    С чего это у Вас такие выводы, позвольте узнать
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Жизненный опыт и многочисленные наблюдения. Я не бываю голословен;)
     
  11. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Расстались - и хорошо!
    у меня похожая ситуация была. Сколько лет не могли расстаться, в итоге растрепаные чувства не на одну неделю.
    Займитесь делами насущными. Ремонт, путешествие, новые увлечения.... Да моло разве того, что вы хотели бы сделать?????
    А переживать и думать о том, не стоит ли миритьсяи все вернуть - лишнее! Через некоторое время опять к разрыву придете.
     
  12. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,

    у меня очень похожая ситуация, только бросил не я, а бросили меня. Видимо, творческим людям с рациональными сложно уживаться, может быть от того, что у творческих на первом месте созерцание и восприятие окружающего мира, они живут настоящим, порой не думая о завтрашнем дне, а у прагматика прежде всего общие семейные ценности, забота о будущем.
    Грубо говоря, приходит прагматик-рационалист после тяжелого трудового дня, а у него дома вместо ужина арт-инсталяция, на которую любимая потратила всю его зарплату. Ну вот как тут реагировать? Естесственно скандал со всеми вытекающими из него последствиями.
    Мне кажется ярко выраженным творческим лучше найти человека с такой же жизненной позицией, а иначе вся жизнь пройдет в конфликтах
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Он бросил меня!

    Пройдет время и раны твои затянутся, пройдут времена, когда пасмурные дни и холодные ночи уйдут в прошлое, пройдут дни, когда по вечерам твоя подушка была пропитана твоими горько-солеными слезами. Пройдет время, когда ты сама будешь готова отпустить его и впустить в себя новую жизнь. Пройдет время, и уйдут те дни, в которых были мысли только о нем. Пройдя через все это человек становится сильнее, человек мудреет и набирается опыта. Стоит не забывать, что жизнь очень непредсказуема и нас могут бросить в любую минуту, воткнуть нож в спину и негромко рассмеяться, подложить под кровать большую змею и удовлетворенно смотреть на то, как человек от ужаса кричит во все горло. Но так же и мы можем бросить человека, который до сей минуты был самым близким, самым родным и единственным человечком...
     
  14. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    молодец, вот бы всем так
     
  15. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Ничего подобного у нас не было...я творчество ставлю отдельно а жизнь отдельно...он с творчеством моим даже не соприкасался никогда...Я сама при всей творческой натуре, рациональным умом не обделена....поэтому прекрасно понимала что ему нужно...и делала соответственно что ему бы хотелось видеть..мне доставляло удовольствие всё делать для него, чтобы не попросил...конфликты возникали в основном из-за того что мол общаюсь я с ним не так...что я ему делюсь какими то переживаниями - а ему не интересно и я ему т.с. "эфирное" время забиваю...или может на что-то эмоционально слишком реагирую...доходило до таких разговоров что и люблю я его не правильно, нужно по другому и т.п.
    Я не думаю что я ппц такая творческая что меня даже понять сложно...как не странно другие мужчины всегда понимали...и мне такое первый раз сказали...:upset:

    да и не люблю я творческих мужчин...как раз всегда и хотелось рационалиста)))
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Он бросил меня!

    а что вы под творческим подразумеваете?)
     
  17. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    Сейчас так же спрашивает о самочувствии, пишет? мне кажется он жалеет, потому что он, как мне думается, зазнался, толком не разобравшись в себе принял решение.
     
  18. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,

    а...ну раз вот такой расклад, тогда конечно совсем другое дело. Если человек перестал воспринимать тебя такой, какая ты есть по природе, и взялся не то что за перевоспитание, а вообще за переделывание личности - это гиблое дело. Блин, ну люди это не авто, зачем пытаться менять их прошивку, тюнинговать под себя. Может быть все эти претензии, обличенные в общие фразы типа "не так" были лишь поводом. Не возникало желания сказать "Милок, ты не мудри, ты пальцем покажи"???
     
  19. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Спрашивала и не один раз...всё это потом назвали разбором полётов из-за которых нашим сексуальным отношениям пришел конец...более того он сейчас и не считает что виновата я, говорит осознал ошибки и то что он дурак а я лучшего достойна...:upset:опять же я не пойму почему он за меня решил что мне его и любить нельзя потому что он видите ли плохой и дать мне ничего не может...хотя когда хотел давал многое...



    Скорее всего, потому как его поведение именно на такие мысли и наталкивает..Более того общим знакомым, про наш разрыв он ничего конкретного не отвечает:всё время одни ВИДИМО и НАВЕРНОЕ...никому он ещё не сказал...да, мы расстались...может ещё вернётся...:donkknow:хотя не очень надеюсь что он что то поймёт....



    ну я более эмоциональная, восприятие особенное....хотя среди таких же творческих людей - меня мало того что не считают эмоциональной, так ещё и хладнокровной называют...мне свойственная рассудительность и я по натуре символист.

    Вообще думаю он просто говоря "зажрался"...лично я ему и стихи написала, и окружала нежностью и заботой, готовила, стирала и т.п. выполняла любые просьбы...нивчем не отказывала ему...а если отказывала были сразу конфликты...а он мне за всё время даже цветов не подарил(((потому что видели те подарок должен что то значить...поэтому дарить пока ничего значащего нет не обязательно....
     
  20. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Девушка ,а вам не кажется ,что творчество здесь абсолютно ни при чем? Вы просто пытаетесь выяснить кто из вас главнее:smile: Он вам нужен,такой какой он есть сейчас и вы ему нужны такой же ,если из вас кто-то поменяется то интерес пропадет:smile:Попробуйте просто понять друг друга,а лидером всегда должен быть мужчина,если будет наоборот через какое-то время вы скажете зачем мне эта тряпка?:smile: В идеале мужчина должен принимать решения,а женщина его на это подталкивать:smile: Попробуйте построить такие отношение и будет место творчеству а практицизм поможет его реализовать:smile:
     
  21. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    как вот нет...кто главнее я не выясняю...Лидер безусловно мужчина, я и не особо лезу...я его понимаю...а вот с его стороны такого нет...меня всё время пытались поменять....
     
  22. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    чё то мне кажется, что у него к тебе было потребительскре отношение. Он сам то хоть говорил, что любит? или так, позволял себя любить?
    Или на вопрос "ты меня любишь?" отвечал ВИДИМО и НАВЕРНОЕ
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    А ты уверена, что понимала его? Может, это тебе так казалось?

    А по поводу того, что он тебе пишет и ничего определенного не отвечает про разрыв, и что он в запое - думаю, это ничего не значит. Вполне может быть, что он просто переживает за тебя, чтобы ты полегче пережила разрыв, но не более того.

    Мое мнение - забей. Найди другого. Свято место пусто не бывает. Найдешь еще, кому стихи читать и т.п. ;)
     
  24. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,

    если не секрет, сколько лет твоему мужчине и сколько времени длились ваши отношения до разрыва?
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Он бросил меня!

    в отношениях необязательно быть одинаковыми, жить одними и теми же интересами. У человека всегда есть какие-то основы, самые большие принципы и глобальные цели, остальное по большому счету мишура, так вот, если вот эти основы будут совпадать или хотя бы направлены в одну сторону, то все получится, а если нет, так нет....
     
  26. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    LADY IN RED,

    ..эх..если бы только все это понимали...
     
  27. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Говорил,но как то особо не баловал меня ни ласковыми словами....хотя когда рядом были отношение было нормальное...(мы видились раз в неделю, из за того что он работает а я учусь...т.е. на выходных я была у него) вот когда просто общались по аське в течение недели - выплывали всяческие конфликты...:donkknow:почему не понятно...



    ему 25, полгода...это понятно что мало...



    Я собственно тоже так считаю...
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Он бросил меня!

    я тоже видимо творческий человек)))...
     
  29. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Вот опять претензии и обвинения ,сразу возникает вопрос кто кого поменять хочет?:smile:
    Попробуйте не обвинять ,а понять и принять таким как есть ,а если не получается значит не судьба
     
  30. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,

    значит вы толком то и пожить вместе не успели,
    хотя я даже не могу себе представить что бы было, если бы вы решили съехаться, сразу столько вопросов возникает
    воспитательные лекции каждый день?
    надолго бы тебя хватило? думаю врядли
    и кто бы тогда кого первым бросил?



    а где тут обвинение? она же ясно выразилась, что признает его мужское лидерство, в ответ он этим злоупотребляет, на девушку оказывает давление, она как всякий нормальный человек соответственно реагирует, что ж ей еще остается.
     
  31. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    хм, я 2 месяца молча пыталась терпеть все выпады...понимала и принимала...терпела терпела терпела - в итоге становилось ещё хуже....обвинять, нет...я его не обвиняю...я пытаюсь понять как раз таки...но как понять когда у человека мнение об определенных значимых вещах меняется чуть ли не раз в неделю....сложно мне состековать его любовь( а она всё таки была, какая никакая) и его допутим, разговоры бесконечные об измене....я вот этого лично не могла и до сих пор не могу понять...как это так любишь человека..но блин пошел и трахнул ещё кого - то и сказать ну я ж её просто трахнул и ничего такого, только физиология....а вот почему то когда поставился вопрос мной "а почему же мне так нельзя?" почему то молча ушел он от разговора сразу....мож у меня логика какая то не правильная.....если я чего то не понимаю...вот в этом...:donkknow:
     
  32. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Знаете, если человек берется за "переделывание" другого человека, это уже само по себе не нормально))))))Значит ты его не устраиваешь чем-то....не устриваю? адьес!
    Тем более как я поняла девушка вы молодая) И лучшее конечно впереди
     
  33. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,

    ничего себе времена пошли :upset: а он не боится что натрахает себе детей и/или болезней? ведь за все "хорошее" в жизни надо платить
    сдется мне - один шанс из миллиона, что он внутренне поменяется,
    стоит ли на это рассчитывать? решать тебе!
     
  34. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Хочу надеется,но честно говоря хоть надежда и умирает последней, она всё таки умирает....
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Naana, а что Вас сейчас удерживает от того, чтобы возобновить отношения с Вашим МЧ, но на других условиях, никоим образом не ущемляющих вас обоих как Личностей? Может вам вдвоём договорится что позволительно, а что нет?
     
  36. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Уже пробовала, но мешает то что он уперся в то что он ппц какой несчастный и всем жизнь только портит...и не хочет портить её мне....хз...но я уже даже перестала пытаться...потому как мои слова он слышать не хочет...:donkknow:
     
  37. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    ага))) может до кучи рамочное соглашение о намерениях подписать, или еще лучше как Молотов с Риббентропом Пакт о ненападении :mol:
     
  38. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Amigoo
    Вы не верите что разумные адекватные люди в состоянии договорится и придерживаться в дальнейшем этих договорённостей?
     
  39. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Джаз-Мен,
    я верю, что разумные адекватные люди в состоянии договорится, НО в этом случае они должны внутренне изменить свое отношение к этому, а не просто на словах создать видимость понимания. А что же они по вашему все это время делали? 2 месяца пытались, результат - не могут, не хотят, не получается, нету совместимости....
     
  40. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Он бросил меня!

    Amigoo,
    В том-то и дело что изначально не были достигнуты взаимные договорённости. Потому и офф-топили.
    Теперь же можно заново на основе пережитого опыта установить новые отношения на совершенно иных предустановках.
     
  41. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Джаз-Мен,
    теоретически можно добиться чего угодно, но для этого должно пройти время и придти внутреннее понимание, согласие с этими предустановками и уверенность в том, что завтра ты или твоя половина не пойдут на попятную и заново не начнут разбор полетов. Знаете, как я на этом обжегся? лучше бы вам не знать и вообще не дай бог никому подобное испытать, даже заклятому врагу такого не пожелаю. Физически жив-здоров, а морально кровью истекаешь, как будто в тебя ведро кислоты залили.
     
  42. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Хорошо если человек хочет...а когда он руками и ногами упирается и говорит впереди лишь боль и дальше только хуже...и т.п. вот тут как?:upset:
     
  43. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Он бросил меня!

    У меня было все то же самое. Такая же точно ситуация, копия.
    Вернула.
    Попробуй разобраться в истинных причинах конфликта, и в своем настоящем отношении к нему. Это очень очень сложно, но того стоит. Если получится - вернешь.
    Тут дело в тебе, а не в мужчине. Мужчина поступает как класический мужик, на наш обиженный взгляд неблагодарное, эгоистичное и упертое существо. Но это неправда, и дело не в нем, а в нас самих. Разберешься в себе - решишь проблему
     
  44. megure

    megure Новичок

    Ответ: Он бросил меня!

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  45. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Хм...вобще логика поражает...ну в любом случае спасибо за совет...
     
  46. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    ой и не говори , что делать что делать , как быть , ведь он один на всей планете , больше мужиков то нет что делать , ужас какой то , но тебе мой совет , так как в мире нет мужиков , кругом одни девки , советую стать лезбиянкой ... Ушол правильно сделал , я бы решал проблемы , а не писал тут на форуме , делая вид что большая трагедия , при этом 1000% уверен выходя из дома ты со спокойной душой гуляешь с подругами , пьешь пиво , забыв про парня !! а сдесь тебе нужна исключительно что бы тебя пожалели бедную и несчастную
     
  47. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Хм, вот именно не так...я не жалости ищу...вовсе...так что делать такие выводы как минимум глупо с Вашей стороны..
     
  48. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    Ну а что ты хочешь , посчитай сколько нормальных ребят ищят нормальных девушек ??? Каков процент их встречи ??? У меня тоже были ситуации когда я ругался с девушкой и расставался , да тяжело мучительно , нужно собраться , подобрать сопли выйти на улицу , оглянутся сколько одиноких человеков , в поисках других человеков ... Вот давай подружимся ??? я вполне адекватный , без в\п симпатичный могу выслать фото !!
     
  49. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Ну давай подружимся!:xaxa:тольк я смысла не особо вижу)))
     
  50. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Что входит в твое понятие подружимся :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей