Синдром боязни секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем artemavd, 13 июн 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Всем привет! Не знал, в какой раздел поместить тему, решил в этот. Хотел узнать ваши мнения и парней девушек по вот какому поводу. Мне 19 лет и может это кому-то покажется странным я девственник еще. Так сложилось. Из за этого развился комплекс боязни секса с девушкой. Боязнь опозориться и так далее, что не встанет и так далее. Как мне быть? Знакомиться вместе со своими комплексами с девушками? Или чтобы избавиться от этого комплекса проститутку заказать? Поделитесь вашими мнениями пожалуйста. Спасибо.
     
  2. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Моя проблема

    И что тут странного, что девственник в 19 лет? У меня вот тоже первая женщина в 19 лет была. Самый отличный возраст! ;)
    Выбрось все комплексы, знакомься, встречайся. Когда надо природа все сама тебе подскажет, если головой мешать ей не будешь.
     
  3. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Привет! Начну с того, что во-первых тебе ВСЕГО 19 и у тебя все еще впереди! Главное пойми, что девственность – это явление временное, а не диагноз или патология. А посему комплексовать по этому поводу (тем более в твоем возрасте) слишком рано! Поверь мне как женщине, как врачу, среди нас много людей, сталкивающихся с подобными проблемами и душевными терзаниями... Вообще, проблема ПЕРВОГО РАЗА, действительно у некоторых людей получается большой проблемой и даже иногда калечит жизнь. Уверена, что у тебя до этого не дойдет!
    Просто настрой себя на положительную волну, скажи сам себе, что у тебя всё получится и для тебя не суть важно, что это должно произойти как можно скорее, не зацикливайся на этом! Страх есть почти у всех, кто пробует что-то в 1 раз, все проходят через это! Кто-то сделал это раньше тебя на пару лет или месяцев, а кто-то сделает позже. Подумай хорошенько и поймешь, что ты сам создаешь проблему там, где ее нет! Реши для себя, что это случится, что не надо волноваться... А самое главное не надо торопиться и насиловать себя, принуждать к чему-либо. Все будет естественно и тебе все понравится! Желаю большой удачи и уверенности в себе! Ты справишься!
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Лерунчик,
    начнём с того, что смотрим когда создавалась тема:xaxa: ему уже не 19.
     
  5. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    :xaxa: Не обратила внимание! Спасибо! Впредь буду более внимательной. Надеюсь этот человек успешно разрешил ту маленькую проблему!
     
  6. What?

    What? Любитель

    а почему вы пишете так, будто девственность это чтото плохое?
     

Поделиться этой страницей