Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Muurain

    Muurain Странник

    Мой второй мужчина мне очень нравился, полная противоположность предыдущему, а как до дела дошло, оказалось, что и член у него никакой, и кончал быстро (опять же, полная противоположность первому МЧ).
    И несмотря на свои рассказы о похождениях по 20 девушкам, говорил, что я лучшая, а у меня опыта тогда было не так много, думала, врет либо сейчас, либо касательно тех 20. и насчет "а Юля (бывшая) говорила, что я ее в постели устраиваю, а в жизни ей другие нравятся". У меня как раз наоборот получалось.
    Положение усугубляло то, что в большинстве случаев он был пьян, следовательно, эрекции не было никакой - минет помогал на 5 минут, не более).
    Еще сложность - в то время у него рука была сломана.
    Было так же пару случаев в лесу: меня комары кусают, мне не до удовольствия, да и ему мало чем помочь могу, а он еще навалился, как обычно, придавил - едва дышу, не то что сказать, что некомфортно. Сделал дело - погулял смело в сторону друзей, потом собирались еще прогуляться, но он тупо забыл.
    Получается, неудачным у меня был не секс, а отношения ))

    Тот еще кадр был :smile:)
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    самый ужасный секс был, когда бывший муж,получив свой оргазм в рабоче-крестьянской позе, и узнав,что у меня не случилось оного, заявил, что я сама виновата в этом, хотя прекрасно знает,что эта поза меня никак не « цепляет»
     
  3. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    У меня был ужасный секс, когда я назло одному парню (не пришел, как обещал) причем он не знал, это я так втихую мстила), поехала с другим...всячески отнекивалась от секса, но потом напилась и ..понеслось...смутно помню, как он пытался повторить секс где-то под утро, а презик был тока один и уже использован, так он, представляете, пошел его помыл под краном и снова хотел нацепить...большей гадости я себе представить не могу...послала его и отвернулась спать к стене....
     
  4. Muurain

    Muurain Странник

    Навекиваша,
    вот идиотина попался(((
     
  5. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    так не пришел или не пришла? чего-то я не пойму....:donkknow:
     
  6. Лелька

    Лелька Новичок

    а мне наверно пока повезло, за всё свое время у меня такого уж чтоб прям УЖАСНОГо секса не было....angel)
     
  7. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Он не пришел и я пошла с другим...тока спать с ним не собиралась....пока не выпила ))))))))))))))
     
  8. Hulita

    Hulita Странник

    Ой, вот недавно было. По интернету прицепился мальчик - на 7 лет младше. Я давно пуганая молодыми зелеными неадекватцами, но этот в разговоре был вполне приятным, да и напрашивался активно. Встретились - оказался милым мальчиком, выпили поболтали. Оказалось, что "я таким не занимаюсь, предупреждаю сразу" - на вопрос о куни. Ладно, думаю, посмотрим, что там еще. Дело до дела дошло. Оказалось, что он еще и не целуется - хранит верность своей невесте, с которой он уже 7 лет вместе, она хранит девственность. От одного этого рассказа мне уже сплохело, а тут и он, невинно заглядывая в глаза: "Да ты просто отсоси, ну что тебе стоит?" и свой артефакт вываливает. Я плюнула и ушла спать в другую комнату - даже ругаться с таким детсадом было лень. :fuck:
     
    Ewiza и Versiya нравится это.
  9. Hulita

    Hulita Странник

    Re: Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    О да... И откуда у них эти дурацкие стереотипы о "долго и печально"...
     
  10. Nikta

    Nikta Эксперт

    Хоть табличку на шею вешай "я-спринтер, а не марафонец":smile:)))
     
  11. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Да...я бы на твоем месте тоже загнула бы насчет верности что-нибудь и кому-нибудь?)))))) Чё приходил-то вообще? Да, мальчики иногда пугают больше, чем мужчины )))))))))))
     
  12. Hulita

    Hulita Странник

    Ну вот наверное чтобы отсосала. ))))))))))) Как в том анекдоте про поручика Ржевского: можно и по морде, но некоторые соглашаются.
     
  13. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    :xaxa: родина требует героев, страна рожает дураков )))))))))))))))
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Девочки, все прекрасно, а секса-то не было, в итоге. Даже не отсосала )))))))))))))))) О чем речь?
     
  15. intimisist

    intimisist Странник

    Самый ужасный секс, когда ты ночь пил, а на утро с квадратной головой и головными болями приехал на учебу и тебя бывшая тянет в женский туалет (с замком) , с просьбой удовлитворить ее...очень тяжело с больной головой заниматься сексом)))
     
  16. Hulita

    Hulita Странник

    Вы ко мне неравнодушны. ))))) Мы были раздеты, был петтинг, в процессе которого выяснилось, что он не целуется, а коитуса, ОС или АС не было - и слава богу. ) Нам ли с Вами не знать, что секс бывает и вовсе без прикосновений.
     
  17. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Нынче это так позорно?[​IMG]

    Был случай, противно даже вспоминать, почти насильно, человек не был мне шибко симпатичен, ну, впервые в жизни пришлось думать о том, какое платье одеть на завтрашнее совещание[​IMG]
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Неравнодушна я к постам не по теме, а к тебе у меня нет причин быть неравнодушной.

    Понятия не имею о сексе без прикосновений. Просвети же меня скорее!
     
  19. Hulita

    Hulita Странник

    О господи... У Ники в теме про доминирование много написано про то, что не коитусом единым - ты же внимательно все прочла... С чего вдруг ты так цепляешься - я тебя не трогала, насколько мне помнится. Тут полно молодых и наглых - поле непаханное для того, чтобы энергетически повампирить и подсбить гонор.
     
    #69 Hulita, 17 мар 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
  20. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    Самый ужасный был,когда была усталая,не было ни сил ни особого желанияи он долго не мог кончить,вобщем не айс был((((
     
  21. genashazzz

    genashazzz Новичок

    а у меня не было ужасного секса:(рассказать не о чем.принимал все как должное!

    практично!ниче не скажешь

    уря я не один во вселенной:smile:
     
    #71 genashazzz, 18 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  22. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Мда, это жестко. Неужели хоть кто-то после таких слов согласился бы. :upset:
     
  23. MissSm

    MissSm Странник

    Был сегодня, до сих пор в каком-то шоке чтоли...(...ужс,совершено закомплексованный,ничего нового не желающий...оральный секс-боится,чего только не понятно,поза,так вобще только одна,и не вертится даже когда просила,какой-то ограниченный,или обиженый жизнью человек оказался,дождалась называется,даже обидно...мда,отбило вобще все желание на ближайшее время=(.
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

    Меня Бог миловал, ужасного не было, наверно поэтому я его так люблю:upset:
     
  25. полено

    полено Странник

    а меня друзья наламывают тел. звонками, а тел выключить забываю как всегда
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    полено,
    "наламывают" - это как?
    Я так понимаю, что во время секса мобильные звонки превращают сам секс в ужасный?
     
  27. detroit

    detroit Странник

    Было такое, один раз, надеюсь больше не повториться... Познакомились случайно через друзей, пообщались, разошлись, Потом раздался звонок (телефон друзья дали) Решили встретиться, погуляли все нормально и так все сложилось что на первом же свидании был секс. Без страсти просто поступательные движения, удовольствия никакого, страсть отсутствовала как класс, зачем вообще было этим заниматься, не понятно. Причем девушка до последнего строила из себя "ПРИЛИЧНУЮ" даже когда член в руку взяла, говорила "Ой, я же не такая, это так плохо...." :smile: Она любили поговорить.... На утро расстались и больше не встречались, не жалею.
     
  28. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Было нечто подобное, тоже бывший... Ох уж эти порно фильмы....он их, видимо, пересмотрел слишком много....Но анатомию и физиологию так и не изучил....в итоге вертел, крутил. а толку ноль- скорее боль, чем удовольствие. При своих не малых размерах, он не умел им пользоваться вообще:thumbsdown::wallbash: Прелюдий ноль. Никакого удовольствия. Но там и возраст...21-22 годика...Больше подобных казусов не было , слава Богу.
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вялые и у которых энергии ноль. Таких сразу в утиль) Когда там страсти не больше, чем у рыбы, которую из проруби вытащили и пару раз грохнули об лед плашмя. И дело не в опыте, а темпераменте. Вообще, по человеку многое можно сказать по тому, каков он в сексе)
     
  30. Grex

    Grex Странник

    Давайте делиться самыми ужасными интимными моментами в нашей жизни
     
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Grex обычно автор темы и начинает делиться)
     
  32. Grex

    Grex Странник

    Познакомился в интернет я с девушкой, общались больше года. В один "как на тот момент я думал" прекрасный день мы договорились о встрече.
    Мало того что было огромное различие между фото так у неё еще и были очень жидкие волосы. Не подавая виду пошли гулять в парк зашли в скверик разговорились, она начала намекать на секс. Всеми возможными способами начал пытался увести её от этой бредовой идеи. Она стояла на своем и начинала чуть ли не за челен меня хватать, я оттолкнул её начал оправдываться "что бы не обидеть ее" но мои попытки оказались бесполезные. Она повернулась ко мне жопой, нагнулась задрала платье и моему взору представилась просто не передаваемая картина. Дырявые трусы в пятнах из под которых проглядывалась прокладка. Бежал я оттуда не оборачивась
     
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Че та не похоже на правду... Обычно на первое и долгожданное свидание одеваешь самые красивые трусы!)))))
     
    лера89, Magnolia, Blaff и 2 другим нравится это.
  34. Grex

    Grex Странник

    Ekaterina как было так и написал
     
  35. Елена Иванова

    Елена Иванова Странник

    Самое противное было, конечно, уже очень давно. Муж принуждал к копро, а меня сильно рвало. Я уже легко могла принимать копро на себя, даже держать во рту, но глотать... а ему очень хотелось, чтоб я ела его дерьмо. Однажды он связал меня накрепко, навалил мне в рот и заклеил скотчем, сказал, что пока не съем буду так лежать, а сам вышел куда-то, а когда вернулся, я уже посинела... от своей рвоты и его фикалий... Откачал, я с трудом помню всю картину, но после этого случая, все эксперименты с поеданием копро были прекращены, чему я была бесконечно рада!
     
    Плюшечка нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Елена Иванова и вы после такого продолжили жить с ним?:blink:

    Grex ну так секса ж не было у вас. Так что не считается ))
     
    Twisted и Ekaterina нравится это.
  37. Елена Иванова

    Елена Иванова Странник

    Конечно же я жила с ним! Я была заМУЖЕМ! Все 17 счастливых лет прожитых с ним, я считаю лучшими годами в своей жизни! Первое что я сделала, после его смерти, это полезла в петлю, чтоб быть с ним! Не во время меня вытащили! Он был садист, да, не отрицаю, но и я не райская птичка, я мазохистка и для меня весь смысл в жизни - это постоянные унижения и боль! Все что мы вытворяли с ним, было для обоих нужным и интересным. Что значит не было секса? Может для Вас это физический контакт, а мне достаточно розг по ягодицам и я плыву! Улетаю в небеса! А если после порки и жесткий секс, легко теряю сознание от счастья!
     
    Грубый нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Елена Иванова про секс реплика не вам была, там указано кому)

    Ну а по поводу тупого садизма - ну каждому своё, конечно, тут не поспоришь.
     
  39. Елена Иванова

    Елена Иванова Странник

    Вы меня простите, а что значит "тупого" садизма, я просто не поняла...
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Когда хотелки одного могут привести к летальному исходу. Просто потому что ему этого захотелось. Как в вашем случае.
     
  41. Елена Иванова

    Елена Иванова Странник

    Я САМА ЭТОГО ХОТЕЛА! Хотела. чтоб ему было приятно, я училась долго, но все же не смогла перебороть рвотный рефлекс, я могла отказаться и он не стал бы этого делать, мы оба хотели достичь положительного окончания, МУЖ очень любил меня и не делал ничего плохого, что могло бы меня покалечить!
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Елена Иванова вы же чуть коньки не отбросили, сами же написали. Рисковать вот так своей жизнью, непонятно ради чего - мне не понять facepalm
     
    Ekaterina нравится это.
  43. катя1245

    катя1245 Активист

    С девственником..самый "тупой"секс был с девственником :smile:)
     
    riki12, Грубый, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня с первым а/с был самый стремный, пожалуй, случай :bag:
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  45. Grex

    Grex Странник

    Сочувствую вам что пришлось побывать в такой ситуации, очень хорошо что все закончилось. Не боитесь что он вновь может вам предложить или насильно сделать копро?

    Как это было?

    И что было? Можно подробнее

    Bishka и хорошо что не было, у меня он бы не встал

    Прошу прощения не прочел до конца, соболезную вашей утрате
     
    Плюшечка нравится это.
  46. Грубый

    Грубый Странник

    Я как то очень долго уговаривал одну особу на секс, а она отказывалась ... В итоге уговорил, вроде опытный, придумал предлог что мне нужно домой, ну и её отправил, надеялся что она подготовится итд .... Вообщем дело подошло, нагнул, снял трусы а там адская вонь и немытости !!! Это был треш !!!
     
    Плюшечка нравится это.
  47. Grex

    Grex Странник

    Вооот а мне пытались доказать что девушки тщательно готовятся к встречи
     
    Плюшечка нравится это.
  48. Грубый

    Грубый Странник

    Походу нет )
     
  49. Grex

    Grex Странник

    ГРУБЫЙ а кто то от такого кайфует
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей