Есть ли секс после после 50 и старше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 15 июн 2008.

  1. georg62

    georg62 Любитель

    Можете не сомневаться!Есть!И оргазмы намного насыщенее.Физиология уступает место эмоциям.Кончаешь не столько телом, сколько мозгами.Так что и в 50 можно любого мачо за пояс заткнуть.
     
    LadyStorm нравится это.
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Я не думаю, что здесь все собрались кому за 50...Но хочу надеяться и верить, что и после 50 и 80 всё будет работать нормально... Судя по моей ненасытности всем и сейчас.
     
  3. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    У меня дед и в 70 в баню без девчонок не ходил,все посмеивался ,мол спинку потереть,но выходили они обычно от туда весьма довольные и умиротворенные.
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Уверен, что есть! Ну если не секс как таковой, то хотя бы желание его иметь. xa)
    А уж насколько это желание осуществимо - индивидуально для каждого/каждой перескочившего/перескочившец сей рубеж. Плюс от того, найдётся ли желающий это желание осуществить.
    Но по моим наблюдениям....
    ....весеннее обострение витает в воздухе!-)
    Девушки постепенно разоблачают свои прелестные тела от одежд. Бабушки -так те прямо ''стихи и песни'' посвящают! Моя соседка например - Алиса Петровна)) Дело к пенсии - а все туда же. Хорохорится! Любо-дорого посмотреть.
    Похоже в конце марта всем хочется соблазна....xa)
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, и имечко... 8) не представляю, о чем думают родители, когда так называют... А сколько лет твоей Алисе-то Петровне? Романы любовные пишет что ли? -)


    В целом, тема напоминает что-то из разряда: "Есть ли жизнь на Марсе?":gsmex:
    Думаю, так: у кого-то - есть, а кому-то - не светит. И зависит это от состояния здоровья. В частности, от генетики и гормонального фона. Особенно у мужчин...
    Поэтому один - и в 80 орел, а у другого и после 40 начинается проблема под названием: "не стоИтъ!"... -)
     
    senti slon нравится это.
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    Да...да....
    Вам Stranger , виднее...Начальству делать нечего, да и по возрасту вы подходите...мы когда дойдем до вышеобозначенного вами рубежа...посмотрим! А пока лично мне некогда бабушек рассматривать, в отличие от вас....
    Надеюсь это не касается нашего начальства....А то уж слишком злобен...
     
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Леска, ну конечно же -смотрю! Я вообще смотрю на мир во всем его многообразии. И бабуси это ведь часть мира. )) Я на бабушек смотрю, но хоть и директор - а не засматриваюсь. У меня немного иные сексуальные предпочтения. В сексе чуть ''посвежее'' предпоситаю. А если чисто по-человечески -иные бабули очень даже неплохи.xa)

    По поводу начальников -самый большой враг наш это стресс. Но я вот -вроде не злобный, а юмор - люблю.)))
    И пока все функционирует. xa) Хоть до обозначенных 40 у меня есть ещё несколько...

    Аксинья, возраст ''моей'' ( в кавчках!!) Алисы Петровны думаю где-то от 43 до 56....))))
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    Stranger,
    Конечно..конечно, я же говорю, вам виднее...плавали, знаете....я вам верю, вы у нас в любой любой области дока! Я уже где-то писала, спорить с вами, что писать в море...
    Адъес, мой друг...сегодня читать ваш сарказм я не намерена.
    А что до всего остального, то надеюсь модеры не сочтут мое сообщение ничтожным к вам, потому пишу я его тут, а не вам в личку. Вы хорошо сумели прочитать, что у меня есть внучка, с недавних пор это мое достоинство, а ни недостаток, я этим горжусь и радуюсь. Понимая, какое удовольствие доставляет вам называть меня бабусей, я вас снисходительно прощаю, поскольку понимаю, что такого счастья у вас попросту нет...А с таким отношением к женщинам может и не будет.
    Причем сообщаю вам, что я состоявшаяся ЖЕНЩИНА, чуть за сорок...с хорошей карьерой, отличными мозгами и УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ внешностью....думаю те кто знает меня на форуме не один год, не дадут соврать.
    А вот вы...не просто не уважаете женщин, вы не уважаете себя, подобными высказываниями...Посему возьму на себя смелость дать вам совет...как НАЧАЛЬНИКУ, потому как мужчину, вы себя уже опустили., поставьте меня в игнор и не шляйтесь за мной по пятам, иначе я создам вам уют, в тех местах где будете появляться....Я уже столько лет на форуме, что можно и уйти, громко хлопнув дверью, но оскорблять я себя не позволю...
    МОжете не отвечать на мой пост, мне неприятны даже буквы написанные вами и позвольте выразить вам свое сожаление, такие мужчины как вы могут оценить только молодое божоле..
    .на дорогое вино у них не хватает ни ума ни денег!
     
    Stranger нравится это.
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Брейк.

    Мысли в слух... Сколько же сударю если у него дамы в области 40+ бабуси.. не ушто 20 - ))
     
    Леска нравится это.
  10. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Леска,
    Значит получается что бабушкой назвал я вас не зря. Совершенно справедливо! :yesyes:
    И по-моему, не стоит стыдиться этого звания. Внуки как говорится - наше часть и радость.
    Леска, вам могу пожелать следующее: будьте увереннее в себе! Если необходимо -следите за собой лучше, тогда не придётся кричать на весь форум о своей ''молодости не по годам'' и успехе!
    И главное -берите от ''бабушек'' самое лучшее! Вяжите носки, пойте-пляшите, балуйте свою девочку, прививайте ''доброе-хорошее'', а сварливость и скандальность сказочных персонажей оставьте где-нибудь в стороне.подальше..:yesyes:
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Леска,
    но в данном случае недостойно ведет себя не Странник. Оказывается это вы бегаете за ним по веткам (например сюда пришли) и пишете гадости... граничащие с хамством. 8) Зачем вообще было комментировать ВОТ ТАК наш с ним диалог про его соседку? Что Вас все время что-то раздражает-то?? Он ответил вам вполне достойно.8)
     
  12. Леска

    Леска Да ладно........

    axinya,
    Вам я тоже рекомендую быть избирательнее....о женщине судят по ее спутнику и воздыхателю...жаль, что этот мужчина создает вам дурную славу!
     
    Kostja нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Снова непонятное хамство по непонятным причинам. Без комментариев. Спорить в очередной раз не желаю. Полный бред!:no:

    Насколько мне известно, бабушками называют женщин, имеющий внуков (одного или более). У меня есть знакомая, которая стала бабушкой в 38 лет. И что с того? Истерик по этому поводу не закатывает. Была молодой мамой, потом -молодой бабушкой. :kruto: Ведет себя адекватно и не комплексует. Как говорится, не надо перекладывать свои комплексы на других людей. :no:
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    axinya,
    хмм буду знать что Вы мужчина);)
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна


    Странная логика...
    За мужчину меня еще никто не принимал. Прямо и не знаю: радоваться или обижаться...:donkknow:
    Лучше прикинусь блондинкО, да сделаю вид, что не поняла-не заметила...:gsmex:
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Нет.Похоже, что нет секса после 50-ти.В доказательство тому-обилие сексуальных стимуляторов для мужчин в возрасте.И вообще,после 50-ти уже много чего нет.А еще есть теория,что продолжительность жизни человека-40 лет.То что дальше,извините, чем-нибудь другим называйте.
    Лучше всего определять по репродуктивному периоду.У женщин 16-30 лет,у мужчин 15-27 лет.Вот в это время и секс.По желанию,потребности,с аппетитом.А после 50-ти-это уже только желание доказывать себе,что еще можешь,еще не стар.
    Да что там говорить...Мне 36 было,и то я неизвестно на каком "желании" этим занимался.Хотел наверно себе доказать что-то.
    Секс-это для молодых.С кем 50-ти летний будет им заниматься...С женой?Любовницей?Которым как ему 50.А жены в рекламе жалуются на слабую половую активность мужа.Это после 15-20 лет брака.Смешно.Подложила бы ему в постель молоденькую вместо себя,и сразу бы поняла в чем причина.
     
  17. georg62

    georg62 Любитель

    Да уж батенька.Похоже ваш репродуктивный возраст уже давнооо позади.Если у вас и в 36 к таким вещам апатия,то может и не стоит до 50-то дотягивать? В монастырь батенька...в монастырь.Зато доказывать никому,ничего не придется.8)

    Я думаю не стоит,вдруг пришибешь кого нибудь...Все равно ведь захочешь вернутся,а дверь вместе с косяком рухнула.:yesyes:
     
    #117 georg62, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja,
    не буду тебя минусить-), ибо...

    А то! Подложи вот, например, меня - так сразу "почувствуешь разницу"...-) Шутюююю... :gsmex:


    Если серьезно,
    вот с чем не согласна:
    Ты заговорил о себе, но ведь твой случай мы не можем рассматривать только с позиции возрастных изменений! Сам говоришь, что не испытывал особой тяги к отношениям и в гораздо более раннем возрасте, чем обозначенные в данной теме 50 лет. У тебя существуют свои тонкости... У каждого свои проблемы - психологические, физиологические - потому у каждого свой "старт" и свой "финиш"...

    Вот с чем соглашусь:
    Утверждать, что секс в 20 и 50 одинаков - слишком смело.
    И не стоит говорить в данном случае только о мужчинах. Уж простите, но и женщины сталкиваются возрастными изменениями, которые накладывают отпечаток на их сексуальную деятельность. Разумеется, тут мы можем начать спорить о всевозможных чудодейственных притирках, припарках, "мазилках", но тогда и в отношении мужчин - вполне справедливо упомянуть о стимуляторах эрекции, потенции и пр.
    У меня был мужчина старше меня на 20 лет (его возраст 50+). Мы, как говорят, были страшно влюблены "друг в дружку", отношения были очень страстными и никаких проблем в сексе не наблюдалось. Поэтому убеждена: секс и после 50 существует. :yesyes: Но все ИНДИВИДУАЛЬНО, и с точки зрения физиологии зависит от здоровья того или иного мужчины/женщины.

    Однако секс невозможно свести только к физиологии. Это не только способность к эрекции и фрикциям! Вполне возможно, что мужчина может, но уже не так хочет.. или не так хочет свою партнершу. У него нет к ней то степени влечения, что была когда-то. Кроме того, с возрастом мы начинаем больше ценить эмоции и вот этих эмоций, влечения в отношениях партнеров бывает недостает. Поэтому наступает момент, когда "просто лень"... физически-то он (или она) может и готов, а НЕОХОТА. Секс превращается в рутину, справление "нужды" раз в неделю (или реже), а при наличии каких-то проблем со здоровьем - может вообще отойти на задний план...
    И по этой же причине мы наблюдаем картину, когда при появлении новой, интересной для мужчины партнерши у него буквально открывается второе дыхание: он и может, и хочет, и, простите, качественно ее "любит"... :gsmex:
     
  19. georg62

    georg62 Любитель

    Склоняю свою "седую" голову...Встаю на колено...Ну не скажешь лучше.Всё в точку!
    Вот как бы автора подкладывания... замужние женщины самого не подложили под кого нибудь....
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Я занималась сексом с 53 летним. Техника хорошая, опыт. Ночной марафон они не тянут уже, у них по принципу лучше один раз трахнуть достойно, чем пять раз долбить среднестатистически. Тело ухоженное было у него, следил за собой. Плюс еще все идет из головы. Я его любила.
    Сразу после него у меня потом был ровесник 27 или 28, у ровесника было немного лишнего веса, очень сильно потел при процессе. Я не против пота дело натуральное. Но тот потел очень сильно, от избыточного веса. Да, молодой мог несколько раз за ночь, но он уступал в качестве техники. Т.е. Количество половых актов уступало качеству.
    Женщины за 50, есть такие что выглядят лучше покуренных или неухоженных 30 летних. У меня на работе женщина 56 лет, да она колет ботокс ежеквартально,что сохраняет лицо без морщин, и тело прекрасное (ходили в бассейн,) она не переедает, не курит, ходит на йогу и потеет в зале. На нее головы мужики поворачивают.
     
    Леска нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну уж, не знаю, значит мне повезло. У моего 52+ и техника была хороша, и марафоны ночные устраивал такие, что до сих пор как вспомню - так ааах.....ah) на все хватало..... Ну, и любовь, конечно... В сторону не отбросишь.......
     
  22. georg62

    georg62 Любитель

    я очень рад что тебе было хорошо...
     
  23. Alexandro7757

    Alexandro7757 Странник

    Всё индивидуально. И спорт тут вобще не при чём! Может быть такой спорт,что у тебя от него уже в 40 стоять не будет! Другое дело здоровый образ жизни. Хотя и это не показатель. Есть не пьют и не курят,а там сосиська,а есть наоборот,и выпить могут и покурить и деваху ублажить! Всё от организма зависит.
     
    otello нравится это.
  24. anlap1959

    anlap1959 Странник

    Ну мне 50 , с хвостиком, небольшим.. обожаю секс и с эрекцией полный порядок.. с удовольствием пообщаюсь с девушками на тему секса.. кому интересно пишите
     
    Alen1 и bolat нравится это.
  25. koolopot

    koolopot Новичок

    Конечно есть)). Мне кажется дамы после 40 только активнее становятся)). Недавно была на тренинге по яркому мужскому оргазму (новый года там, сюрприз любимому мужу под елочкой))), так там были аж 2 подруги, обеим где-то 52-53 года. Хорошо выглядели, очень ухоженно. А как рьяно учились делать массаж простаты)). Одна сказала, что с мужем хочет жизнь разнообразить, у второй молодой возлюбленный. Короче бабоньки в самом расцвете и еще фору молодым дадут))
     
  26. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    массаж простаты после 50-ти, к сожалению, мед. необходимость ) хотя про дам после 40 правильно )
     
  27. anlap1959

    anlap1959 Странник

    Да необходимость.. мне уролог говорила...Очень симпатичная женщина.. и хоть с простатой все нормально, она мне показала как делать правильно массаж.. и скажу обалденное удовольствие..увы такое было один раз
     
  28. Swan63

    Swan63 Активист

    Я раз пер женщину 53 года. Скажу, что многим молодушкам до нее дААлеко.
     
    Alen1 нравится это.
  29. Азалия

    Азалия Красава

    С годами приходит не только опыт, но и желание Жить.... Взять от жизни то, что по молодости дается как дар и принимается как должное, а с годами как вода ускользает из рук) так что те дамы о коих речь, берут не только умениями, а скорее знанием себя своей психологии и тела, ну и конечно вкусом к удовольствиям)).
     
  30. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    не знаю был тут этот анекдот или нет, но поведаю
    попадают четыре мужика после кораблекрушения на остров - одному 20, другому 30, третьему 40, ну и четвертому за 50
    глядь - на соседнем острове загорают голые барышни
    20летний, не думая, прыгнул в море и поплыл в сторону девиц,
    30летний заметался по острову в поисках лодки,
    40летний - не суетись, приятель, сейчас они все вместе обратно приплывут,
    50летний - зачем, мужики? и отсюда все хорошо видно...
     
    Failed Dependency нравится это.
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    я думал, последний сказал, не торопитесь, сейчас они нас увидят, и приплывут сами...
     
    bolat и LadyStorm нравится это.
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хорошо сказал...даже добавить нечего. Разве что : как давно тебя, georg62 , здесь не было....:smile:
     
    bolat нравится это.
  33. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    на то он и жорж
     
    LadyStorm нравится это.
  34. Касп

    Касп Новичок

    Я молодой парень мне всего 26 лет и до сихпор не могу найти даму в возросте от 45 лет полную . чтоб ей зделать все что она захочет . это просто не спроведливо.
     
  35. Малютка

    Малютка Активист

    Да, справедливости явно мало... Им бы в очереди стоять к вам, а они....перебирают. А некоторым просто нравится свой собственный муж, лет 50-ти или больше, и им как-то "по барабану", что могут другие...
     
    Kostja нравится это.
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

  37. Малютка

    Малютка Активист

    К кому очередь? К Каспу, 26-ти лет,...очередь женщин за 45-ть....
     
    Failed Dependency нравится это.
  38. Башек

    Башек Странник

    Доброго времени.Вышел дядька знакомый на пенсию.Встречаю его и интересуюсь делами.Ответ меня рассмешил: " Хреново.Старых не хочу,а молодые не дают." Значит и в таком возрасте есть порох в пороховицах.
     
    bolat нравится это.
  39. otello

    otello Эксперт

    Мне не пятьдесят, конечно, но около этого.
    Скажу только за себя. Лет до 40 вскакивал на любую муху, пролетающую мимо по своим делам. После 40 как обрезало.Чувства подавай. Здоровье в полном порядке проверялся по этому поводу, ибо непривычно как-то: сидишь на пляже, смотришь на прекрасную девушку, а хочешь не её, а ту, которую любишь. Не знаю, связано это с возрастом или втюрился по-настоящему на старости лет, но факт остается фактом.
     
    bolat, Failed Dependency, Малютка и ещё 1-му нравится это.
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    otello, просто вырос :yesyes:
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Значит все таки нет секса после 50-ти. В основном по социальным причинам. Тянет на молодых, а с женой уже не хочется.
    Нет секса после 50-ти. Мужчина пика сексуальной активности достигает уже к 17-19 годам. Сильнее чем в этом возрасте уже не будет. 35 лет и дальше - силы на убыль идут. Вот говорят "В 30 лет жены нет - и не будет". В том плане, что если в более молодом возрасте не женился, то после 30-ти тем более сексуальная активность еще меньше. Что опять же косвенно говорит о том, что секс после 50-ти как правило просто мечты и желание доказать себе, что "еще можешь".
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    @Kostja,поразительное умение выцепить из всей темы одну строку,которая хоть боком подтверждает Ваши мысли и строить на этом совершенно абсурдные выводы.........,а то что большинство тех,кому за 40 и 50 сказали что секс есть,Вам до лампочки похоже)))Вам простите за 50?
     
    senti slon и bolat нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Много ли Вы видели мужчин 50-ти летнего возраста с молодой девушкой? По чем я еще должен судить какой у них секс?
    Ведь всегда жены жалуются, что муж уже не тот, и им предлагают снадобье для усиления либидо мужа. То есть иными словами дают понять, что в этом возрасте: или с женой, или уже вообще ничего. Никто же не предлагает например подложить ему в постель молоденькую и посмотреть что будет.
    С кем в 50 лет этим заниматься? Скорее всего с женой, с которой живешь уже не менее 15-ти лет. 15 лет брака - секс с одной и той же женщиной, да еще и регулярный. Может люди богатые и обеспеченные и продолжают вести в этом возрасте активную половую жизнь, но те кто из обычной среды - вряд ли.
    Слишком тут на форуме много фантазеров, надо заметить.

    Мне 38 и уже давно финиш.
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , извини, но мне кажется, что случаи, когда мужчина в возрасте 45 + начинает встречаться с более-менее молодой женщиной не так уж редки... Относиться к этому можно по-разному, но факт остается фактом....

    Подошли к финишу, так сказать, не нАчаМши? :gsmex:
     
    senti slon, Marko, bolat и ещё 1-му нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Это в основном случаи из кинематографа. С реальностью мало общего имеют. Не редкость такие случаи я уже говорил в какой среде. Но в той среде все можно.


    Тут начинай не начинай, биологический возраст все равно идет своим чередом. Не успеешь вовремя нагуляться, потом уже и не сможешь.
    Чего судить по мужскому здоровью, если уже женский репродуктивный возраст, прямо указывает рамки сексуальной активности.

    В вопросе темы "Есть ли секс после после 50 и старше", сразу много противоречий. Ведь сексуальное здоровье - это результат общего состояния здоровья всего организма. Мужчина в 50 лет далек от этого. Поэтому теперь им в помощь и предлагаются всякие снадобья, что бы хоть так себя моложе ощутить. То есть спекулируют на проблеме мужского переходного возраста. Знают, что многие 50-ти летние этим заинтересуются.
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Я таких случаев (45 летний встречается с 20-ти летней) не наблюдал. Все в окружении как правило женаты на ровесницах (5 лет максимум разницы).
    Единственно, что когда сверстники знакомые начинали половую жизнь, то как правило парню 17-19 было, а девушке 15-16.

    Соотношение мужчине 45 - женщине 30, в расчет не беру. Это не показатель. Женщина после 30-ти уже не очень разборчива в выборе партнера. Скорее всего, кто ей внимание уделит, с тем и будет. Не тот возраст, что бы перебирать. Это пока молоденькая, себе цену знает, а потом с опытом просто выбирает из того что есть. Лишь бы одной не остаться.
     
  47. otello

    otello Эксперт

    Ну, как-то ты пессимистично смотришь на женщин. Неужели все такие!? А я-то дурак думал...
     
    LadyStorm нравится это.
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    otello это у него желаемое выдается задействительное,если мне не изменяет память,то секс у негобылтолько с проститутками
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Будь я женат в своем возрасте, то если бы захотел молодую девушку, мне бы это было доступно только за деньги.
    Тут я от женатых ничем не отличаюсь. С возрастом всех тянет на то, что помоложе. Вот и покажите мне среднестатистического 50-ти летнего мужчину с девушкой 22-27 лет.

    Секс после 50-ти и есть только желаемое, а не действительное.
    Эллиии, Вы тоже не можете в этом разбираться, потому как уже давно живете в браке. Регулярная половая жизнь с одним партнером. Сказать, что у Вас большой сексуальный опыт, тоже тяжело.
    Половое долголетие мужчины встречается редко. Встречается, и как правило сталкивается с социальными препятствиями. Девушкам молодые нужны. Даже по этому форуму есть примеры когда зрелые мужчины проявляют интерес к молодым девушкам.
    Секс после 50-ти уже только виртуальный.
     
    #149 Kostja, 23 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. Малютка

    Малютка Активист

    ...Мой муж - писатель....Вернее, он написал только один роман. Его сильно увлек случай романа ...45-летнего с 20-летней. Это было 15 лет назад. Сейчас ему 60, ей - 35. Они в счастливом браке уже 15 лет....Двое детей....Им завидуют...
    Да, такие случаи не часты, но они есть.
     
    Азалия и Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей