Я не знаю, что делать...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Испания, 16 июн 2008.

  1. Испания

    Испания Странник

    Такие дела...
    Мы вместе уже третий год. Он красив, хорош собой, фигурка, милый и никогда (я знаю), никогда мне не изменит. Иногда у нас все хорошо. Но затишье бывает перед бурей. Мы часто ругаемся...по глупостям в основном. Но чаще по причине его ревности ко мне. Возможно многие девушки меня поймут, если скажу что большинство моих знакомых - парни. У нас хорошие отношения, братские можно сказать. Но мой МЧ просто зациклен на том, что я если в гостях, то обязательно с кем то изменяю, если ночую у подруг, то обязательно в сауне с мужиками, если гуляю с его друзьями - то обязательно провоцирую их. Я пробовала уходить от него, потом поняла что не могу без него...привыкла...ни с кем так как с ним не было. Вернулась... Думала изменится, но нет... Все по пржнему. Из за этих ссор у меня уже побаливает сердце...видимо так близко все переношу. Когда он со своими друзьями, когда ночует у них, я то спокойна. Даже если и изменит, да обидно, но...такова жизнь. Мне наоборот будет спокойно, что он не один и не скучает. Когда начинаем выяснять отношения, то никогда до конца все обсудить не удается. Он как в дет/саде начинает: "Это не Я..., это ТЫ..." перепирается вобщем. Что с ним делать? как с ним быть?.. не знаю и если вы мне ничем не поможете и не скажете что дальше делать, то я или умру от разрыва сердца или ... или я не знаю...
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: я не знаю, что делать...

    Хм... выяснять отношения это одно, а вот саму проблему его ревности вы расставили вместе на полочки? Не знаю, я таких ревнивых людей не понимаю. Ревновать нужно тогда, когда на это есть повод, а не когда захочется. Ревность убивает светлые чувства, ревновать превращает живой, здоровый, сочный плод в обмякший, пропитанный тухлецой плод, который впоследствии не нужен будет никому. Не разрешимых ситуаций не бывает. Если он не хочет тебя выслушать, не хочет принять твою сторону, не хочет проникнуться к тебе пониманием, то скорее всего у него ревность это просто болезнь, как параноя. Всегда можно поговорить с человеком и донести до него то, что хочешь ему сказать, чтобы понял.
    Если не получается, тогда оставляй его одного, со своей черной, ядовитой ревностью, которая в скором просто уничтожит его.
     
  3. Заюня

    Заюня Странник

    Ответ: я не знаю, что делать...

    Знаешь в твоих словах как мне показалось видно что Здесь уже не любовь а просто привычка...просто страшно делать шаг в неизвестность конешно проще оставить все так как есть.. Ведь по сути тебе надоела его ревность.. Но задай себе вопрос А нужны ли тебе такие отношения? Конешно привычка это сильная вещь.. Но нужно уметь быть сильной и если ты устала то поставить точку в отношениях.Хотя я не могу спорить это сложно. но жизнь идет она не зканчивается.. Тут просто нужно все расставить по местам А ревность твоего МЧ я могу скать что и он наверное тоже чувствует что тут уже не любовь только с его стороны поэтому он и ревнует боится тебя потерять...
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: я не знаю, что делать...

    Испания,
    правильно ли я понимаю, что у вас с МЧ сплошные проблемы? И ревности, и в постели все не так?
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: я не знаю, что делать...

    "Фиг с ним,пусть изменяет, по крайней мере будет не один..."
    Странная у вас любовь,как я погляжу...
     
  6. Заюня

    Заюня Странник

    Ответ: я не знаю, что делать...

    Шустрая,
    мне кажется тут не любовь.. она же сказал что просто привыкла....
     
  7. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: я не знаю, что делать...

    С ума сойти,какая любовь!
     
  8. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: я не знаю, что делать...

    Реши что тебе важнее-твой МЧ, или твой образ жизни.
     
  9. diamant1

    diamant1 Новичок

    Ответ: я не знаю, что делать...

    блин вот самое простое уйти...чувства не пропадают...они гаснут и снова появляются...если ругаетесь значит не безразличны друг другу а это главное...если так судить как вы останетесь одни...сами посудите "ой что то не то, наверно это не любовь а просто привычка" развернулась плюнула и ушла...а ведь это будет всегда...ведь не всегда все так гладко проходит...я такой совет дам как поступила однажды моя девушка она меня старше была на 5 лет ей был 24 мне 19...вообщем она сделала так...сказала вечером завтра с утра мне надо будет с тобой поговорить (говорила по телефону мы вместе не жили)_ у меня вся ночь была бессоной я думал ну все завтра она скажет мне надоела твоя ревность и давай расстанемся...я пришел к ней днем почти с утра зная что она раньше 12 не встает...говорю давай поговорим у меня руки тряслись...сразу скажу были мысли что она все это время мне изменяла...и вдруг она начала говорить спокойно о наших отношениях о моей ревности в частности...и на меня этот разговор очень сильно подействовал знаешь после таких переживаний все как то успокоилось...и затем самое интересное она начала меня ревновать но эта другая история...сейчас я встречаюсь с девушкой младше себя позавчера отметили полтора года...и вновь меня приревновала к подруге...:( ладно это другая история....
     
  10. Испания

    Испания Странник

    Ответ: я не знаю, что делать...

    и на меня этот разговор очень сильно подействовал знаешь после таких переживаний все как то успокоилось

    Спасибо, дружище за идею. Попробую:kruto:
     
  11. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: я не знаю, что делать...

    То что ругаетесь, то это действиетльно друг другу не безразличны. Попробуй взять его с собой при встрече с подругами или друзьями, или просто их познакомь, Если честно, то я тоже очень сильно ревную, когда моя девушка с кем либо, даже когда с подругами, просто к ней постоянно клеяться когда она с подругами где небудь отдыхает. Что касаеться знакомых, то всех её знакомых я лично знаю (сама познакомила) и там уже делаю выводы кому из них доверять, а кому нет. Конечно же когда встречаеться с последними, то не нахожу себе места, сам себя накручмваю. Просто попробуй чаще ему звонить когда ты со своими знакомыми, а когда вы вместе все, то уделяй максимум внимания своему парню. Так будет легче...
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: я не знаю, что делать...

    я тоже если честно проблемы не вижу в ревности.
    ну понятное дело, что человек имеет право испытывать легкий душевный дискомфорт, от того что вторая половинка общается с ровестниками, и неизвестно с кем.
    Если он действительно нужен, и если это не привычка, как тут предполагает народ, то нечего выяснять отношения. Отношения губит не настолько ревность, сколько сами ссоры и вот эти гадости, в виде разных выяснений. Ненавижу такие отношения, сразу от такого бегу как от чумы.
    Если любишь, я бы выяснила что ему нужно, что он действительно хочет, что его угнетает, и устранила эту причину. В отношениях всегда хорошо лучше дать второй половинке то, чего ей не достает, отказавшись от того, что нужно тебе, и тогда получишь то, в чем нуждаешься сам. Ты просто прямо гнешь свое, что тебе нужно его доверие, свобода от его ревности и ты решаешь с ним рвать.
    Так сделай что нибудь, чтобы он перестал так нервничать. Завоюй его доверие, познакомь его со своими друзьями. Возьми его на встречи с собой. Не давай поводов ему ревновать. Ревность это крайнее проявление чувства собственности. Но это также может означать то, что он очень дорожит тобой, боится потерять, и крайне не уверен в себе. Это чисто человеческое, и каждый человек имеет право на такую слабость.
    просто постарайся понятЬ, что конкретно нужно ему, дай ему это, и получишь то, от чего отказалась
     
  13. Ответ: я не знаю, что делать...

    считаю , если человек действительно любит , он измнит свой образ жизни ради любимого. если мужику не нравится "знакомые друзья" в которых он видит соперников , то и встречь с ними будет очсень мало а то и совсем не будет , если конечно женщина действительно любит .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MegaVIRUS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.190
  2. Marijana
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.078
  3. Patsan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.072
  4. DeS
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.787
  5. DeS
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.702

Поделиться этой страницей