Ваш секс — это ритуал или экспромпт?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 17 июн 2008.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Придерживаетесь ли вы определенного шаблона или для вас главное достижение цели?
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Не совсем поняла вопрос...:upset:
    Всмысле ритуал? Пришли, поцеловались, сняли часть одежды, поцеловались, он поласкал, я поласкала, разделись, поза №1, №2, №3, кончили? Нет, адназначна!!!
    Все как пойдет...
    А цель - доставить удовольствие друг-другу, ну, и самому получить:love:
    Тогда да:достижение цели - главное)))))))
     
    Саломон нравится это.
  3. Nemowot

    Nemowot Активист

    Конечно придерживаюсь,у меня например шаблон такой,что для занятий сексом необходима женщина:smile:
     
  4. Ich...

    Ich... Активист

    Все правильно поняли :smile: Это я и имел ввиду.
    Т.е. надо мне кончить, поставил ее поудобнее и сделал свое дело. Хочу чтобы она кончила, или целый час сексом заниматься - этой цели и добиваюсь, отбрасывая все лишнее.
    Или с другой стороны, поцелуи, оральные ласки, стоны, десяток поз, ее оргазм, другой, третий, мой оргазм... все обязательно должно присутствовать. Что-то пропустил, уже чего-то не хватат...
     
  5. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Был у меня любовник... Так у него точно ритуал. Словно по инструкции все делал. Позы 2 сменяются в определенном ритме и порядке. Вседействия До введения и после его эякуляции полностью просчитываемы....
    поминутно причем..... Даже слова, что будет говорить.....
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Неужели сначала перед зеркалом репетировал?)))))
     
  7. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Перед зеркалом-не перед зеркалом.... Может путем длительных тренировок выработал кратчайший путь... Но шаг влево-шаг вправо считался провокацией))))
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Секс должен быть спонтанным, его не нужно прогадывать, просчитывать каждый шаг и каждое движение. Настоящий секс должен быть не контролируемым, не запрограммированным, только тогда можно получить истинное удовольствие.
    Нужно стараться никогда не придерживаться ни в чем никакого шаблона (я не говорю например про то, как каждое утро начинается: умыться, почистить зубы, позавтракать, привести себя в порядок и т.д.), потому что шаблоны в жизнь добавляют какой-то кислый привкус, который со временем перерастает в горечь. Достижение цели в сексе? Едиственная цель - это удовольствие, подарить удовольствие своей половинке и себе. А вообще цель должна быть не в сексе, а в жизни, без нее никуда!
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мне по, кончу я или нет, главное, чтоб ему хорошо было, оргазм для меня не принципиально.
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    мда, интересное у тебя отношение сексу...
    Кстати, девушки если вы не в курсе, то секс без оргазма оченЬ вреден для женщины...
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    девушка, я вкурсе. Но был период, когда больше полугода его не было и ничего, не расстраивалась. Мне сам процесс нравится )))
     
    Саломон нравится это.
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Шустрая
    если что , то я обращаласЬ ко всем девушкам, когда писала про вредностЬ неполучения оргазма;)
     
  13. Gekata

    Gekata Странник

    не знаю-ритуал или нет,но для меня секс не просто "всунул-высунул",а ещё и с сопровождением "чего-то такого возвышенного".
     
    Саломон нравится это.
  14. Тигра Львовна

    Тигра Львовна Странник

    Я наперед знаю что и как будет.
    Даже последовательность ласк и поз не меняется.
    А хочется спонтанности, экспериментов.
    Но мой муж придумал однажды план действий и ни на шаг не отступает от него.
    Разговоры, убеждения и даже шантаж нужного действия не возымели.
     
    #14 Тигра Львовна, 18 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    Арлетта нравится это.
  15. Майская

    Майская Любитель

    Это смотря с кем)) в браке ритуал. Вне - полёт для творчества))
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Очень странный вопрос, для меня - и то и другое, ритуал в том, что секс - это святое, и удовольствие обоих - священно, а экспомт... Ну а куда без него? программу секса в блокнот не напишешь - невозможно предсказать, какой таракан за рулём у обоих будет)) бывает лежишь себе бревнышком и кайфуешь, а бывает, как вштормит жажда экспериментов, и в ход идет половина арсенала игрушек (а у нас их много:whistle:)
     
    Yamat, Любимка и Jonny Raven нравится это.
  17. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас это совершенно не ритуал, возникает по желанию и неожиданно, если обстановка позволяет. Вот вчера утром перед работой приходит жена на кухню в одной рубашке и всё, а я посуду домывал, садится передо мной на колени, достаёт мой член и начинает сосать, потом встает ко мне задом оперевшись на стул ну и пошло поехало.
     
    Lilyaika и Yamat нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Душ, поцелуй, минута на шею, три - на грудь, рука проверяет, мокро ли, и поехали? Печаль, конечно. Связывать не пробовали?) Поневоле все пойдет иначе.
     
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну кстати, есть пары, для которых любое отступление от намеченного плана - прямо печаль-трагедия и все желание сразу опадает...
     
    Арлетта нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если пары, то ладно, но тут на плане зациклен только один... Представляю, как это надоедает. Шантаж, я так понимаю, был отказом от секса. Странно, что совсем никак не проняло. Видимо, не только одинаково, но еще и редко.
     
    WarRush нравится это.
  21. Паша79

    Паша79 Странник

    Секс по шаблону это не секс, а так возня. Секс это всегда экспромт, каждый раз.:imho:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей