Ей больно

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Groove_sst, 19 июн 2008.

  1. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    У меня такая проблема. Лишил свою девушку девственности 2 месяца назад. Занимаемся сексом часто, почти каждый день, но каждый раз когда я вхожу в нее - ей больно. Помогите плз, не могу ее мучать.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    GrOOvE_SST, какого (извините) хрена вы на форуме делаете? Пусть Ваша подруга топает в женскую консультацию. Здесь грамотной консультации Вы не получите. Апендицит по переписке не вырежешь.
     
  3. Savin

    Savin Активист

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Болевые ощущения при половом акте - причина обратиться к врачу. Однозначно! Однако, если она не хочет афешировать этот факт, можно для начала предложить сделать паузу в сексе. Причин может быть много. Одна из них плохое заживление раны после дефлорации. Или страх партнерши после первого акта, и как результат сжатие мышц влагалища и болевые ощущения. Попробуйте действовать осторожно. Ты можешь сам причинять ей боль своими слишком активными действиями. Буть аккуратен и осторожен. Если не поможет и боли будут прогрессирующими, то к врачу обязательно!!!
    Пиши. Удачи.
     
  4. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Через полминуты боль проходит. А иногда, но очень редко, ее вообще нет. От чего зависит не может понят не она, не я. Возбуждена во всех ситуациях, когда больно, и когда нет.
     
  5. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Мне по началу тоже было больно каждый раз при первом проникновении. А потом прошло. Может это просто с непривычки?
     
  6. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Ну не знаю, помоему 2 месяца это срок.
     
  7. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    а может сналачало было больно с непревычки, а потом больно с непривычки что каждый день)мож все натер ты ей там)
    может быть дольно изза того что просто морально не готова не смтря не то что физичиски вся и полностью хочет тя. будь более внимателен к ней и ласков окуратер. прервитесь на недельку от любви. а потом посмотрите результат. мне порой тоже больно, первые пару минут, но это бывает редко. просто она еще не привыкла такому образу жизни. все должно пройти по истечению времени. а если нет то долго медлить нельзя надо идти к врачу и в этом деле стесняться нельзя)
     
  8. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Перерывы пробовали делать. Честно говоря, не особо то и помогает...
     
  9. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    GrOOvE_SST, нет, мучать не надо. Не мудрите, сходите к гинекологу.
     
  10. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Народ! Очень нужна ваша помощь!

    Если в первый раз была боль, то могут быть и спазмы мышц от ожидания боли. Может быть и воспаление.
    В любом случае - перерыв и работать пальчиками...
    Пы.Сы. перерыв - это не на 1-2 дня!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей