Можно ли любить двоих?..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Зюзенок, 19 июн 2008.

  1. Зюзенок

    Зюзенок Новичок

    Не могу разобраться в себе... Мне кажется,я так больше не выдержу... Три года назад я познакомилась с парнем,у нас вспыхнул роман... Около года я летала в облаках,а потом он ушел... не обьяснив толком причины,отделавшись банальной фразой о несовместимости характеров... Не помню как провела целый год без него. Мы остались "любовниками", встречались раз в неделю, он частенько брал у меня деньги долг и не отдавал... А я не могла отказаться от втреч, мне было плохо без него... я безумно его любила. Хотя я догадывалась, что ему со мной просто удобно-и секс и деньги всегда взять можно. Затем я познакомилась с моим нынешним МЧ, сначало он не очень мне понравился, но с ним было интересно проводить время и мы нашли много общего. Он красиво ухаживал, посвящал мне стихи.. Вобщем, я привязалась к нему хотя и не полюбила. Прошел еще год... Я практически живу у своего МЧ и месяца два как не отвечаю на звонки бывшего и сама не звоню ему. И вот тут то началось... Он начал забрасывать меня смсками с признаниями в любви говорил как был глуп когда уходил,как ему плохо... Вобщем, мы опять начали общаться. Уже четые месяца как мы "просто друзья", но он постоянно говорит о том как любит меня. Меня тянет к нему, но наше с ним совместное будущее я не очень хорошо представляю. Вобщем я привязалась дико к моему нынешнему МЧ но и к бывшему меня тянет...что делать?...:zip:
     
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    бывший тебя банально пользовл, неужели не понятно? (господи, во истину нет ничего нового под солцем.) присмотрись к нынешнему повнимательней, возможно это и есть твоя достойная партия, а по бывшего забудь
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    бред! Девушка,это ж на сколько нужно себя не уважать?
    И о какой любви к обоим ,речь?
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    Зюзенок,
    бывший, та ещё тряпка и скотина, ф топку его, альфонса!
     
  5. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    :busted_red:
    Штирлиц шел по улице. Выстрел, мимо головы просвистела пуля. Штирлиц насторожился... :blink:
    (вздох) Девушка, гоните бывшего ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ!! Если будете продолжать все в том же духе, расстанетесь и с нынешним- он Вас просто уважать перестанет...



    Полу
    Если это ее первый мужчина, непроходящую привязанность понять можно...
     
  6. yurik210184

    yurik210184 Странник

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    Он просто понял что может совсем потерять тебя,вот и завёлся опять. Ему было удобно с тобой пока ты не нашла нового МЧ.
    Можно всегда было прийти попилится и никаких обязательств и можно спать не только с тобой но и с другими.Если что то вы не вместе.
    Он тебя один раз уже кинул прсосто так,без обьяснений,может потом кинуть и ещё раз.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    Это не разовый случай, такая байда длится достаточно долго, поэтому обругивание бывшего парня считаю немного неуместным. Ему так позволили и разрешили, ему дали понять,что все в порядке и все устраивает. Такие барышни ссаными тряпками не гонят, такие барышни е*ут мозг и себе и другим. Только называют это красивым словом- любовь.
     
  8. yurik210184

    yurik210184 Странник

    Ответ: Можно ли любить двоих?..


    Такое тоже возможно.Так, что очень может быть что ты прав Егорка.
     
  9. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    Человек, который любил , пусть и в прошлом, никогда не позволил бы себе так нагло пользоваться...
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Можно ли любить двоих?..

    Твоё солнышко,
    обычно люди позволяют себе ровно столько, сколько им позволяют другие люди. тут я с Егоркой абсолютно солидарна.
    И вопрос ведь не в парнях девушки, а в девушке и в ее проблеме (которую мне не понять). ведь никто за нее не примет решения, а информация про то, что парень брал деньги и не отдавал - она к чему, собственно? это как-то влияет на ваши чувства? (вопрос к топикстартеру)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей