Что такое "Публичный секс"?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем andrusharu, 20 июн 2008.

  1. andrusharu

    andrusharu Активист

    Приветствую всех! Хотелось бы услышать мнение о том, что такое "публичный секс" и занимался ли кто-нибудь им?:oldman:
     
  2. бочка с пивом

    бочка с пивом Странник

    ну поробуй на остановке ву час пик... узнвешь))
     
  3. Monax

    Monax Странник

    был и остается моей слабостью. Многие девушки из моих знакомых меня кстати в этом поддерживают.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    andrusharu как всегда брызжет интеллектом)))))))
     
  5. Monax

    Monax Странник

    =) Но хочет наверное узнать новое (непонятное) словосочетание
     
  6. MaybeGirl

    MaybeGirl Странник

    Это же ужас, чтобы на улице, в трамвае или в холле какого-нибудь общественного здания заниматься сексом. Сразу отправят в психушку и надолго. ))))
     
  7. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Был такой опыт по молодости. вышли с подругой с кафе и прямь сзади него начали заниматься сексом, а рядом идет большая трасса магистраль . это был финиш =)
     
  8. Faceman

    Faceman Новичок

    Было дело....
    С девушкой познакомились на сайте знакомств, занимались виртуальным сексом, сексом по телефону, а когда договорились о встрече, то пошли прогуляться в парк..... Немного сумеречно было, но видно было многим и все.... Я развернул ее лицом к дереву и..... потом множестенная смена поз и супер секс.... Ощущения экстримальные... адреналин.... Она мне потом призналась, что это был самый ярчайший секс в ее жизни.... Впрочем, как и для меня ;)
     
    Naleva нравится это.
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    да один хрен ананизм это...
    Хз, мне не кажется это "супер".... Если вам для суперсекса нужен адреналин.... то у вас всё впереди :smile:
    А мы как-то целовались в публичном месте :smile: И получили за это осуждение... В нашей стране, где отлить на улице - есть норма, это звучит странно.
    Еще мы как-то танцевали на остановке, пока ждали троллейбус (полно народу было) Вот это было очень интересно.
     
  10. Faceman

    Faceman Новичок

    Да, с ее стороны было именно так ;)
    Это не норма, это уровень воспитания и недостаток туалетов.
     
  11. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ну вот ... молодца! Вот и я о том же! Впечптлений куча!
    А некоторые(не будем показвать пальцами) пытаются тему убить...
     
  12. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    однажды на спор трахнуись перед друзьями мужа. их было трое
     
  13. November

    November Красава

    sctu4ka,
    и как ощущения? друзья поддрачивали? ))
     
  14. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    ощущение обалденное. мне понравилось.
     
  15. andrusharu

    andrusharu Активист

    Сильно! На спор этого еще ни когда не делал!!!! Но идея не плохая....
     
  16. Faceman

    Faceman Новичок

    повторить не желаешь?
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    А с кем спорили? С мужем или с друзьями? Или вы с мужем поспорили с друзьями?
     
  18. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    мы с мужем поспорили с его друзьями
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    каков приз то , ты не сказала....
    фик бы я вообще спорила.... хотя если я их не буду видеть и знать , а только думать что возможно кто где то может меня видеть.... вот что возбуждает больше . .. ну на Новый год например так было , в квартире мы не одни, три пары, есстественно все понимаем что делают остальные , но не видим... Вот ощущения того что кто то закончит "свои дела" раньше и меня могут увидеть , за таким пикантным занятием как "феллацио" - oral sex , вот это действительно возбуждает но и беспокоит одновременно нужно спросить у кого нить видеокамеру хорошую и снятся во время секса , потом посмотреть.... как это всё выглядит то, хотя вроде занимались сексом перед зеркалом , в спальне шкаф-купе , у него зеркало огромное , чесн., я на себя с членом во рту смотреть не смогла... вообще больше десяти минут не смогла смотреть как меня трахают, отодвинулась чтобы не видеть своего лица, а мой то во все глаза глядел, чуть шею себе не свернул, наверное всё таки со стороны. наблюдающим есть на что посмотреть?!
    аха?!? sctu4ka, у тебя опыт есть расскажи...
     
  20. andrusharu

    andrusharu Активист

    sctu4ka,
    хорошие у вас игры:kruto:
     
  21. Валентина

    Валентина Странник

    Самим себя снимать интересно, но камера неподвижна и хороший ракурс не установить. Поэтому лучше, если кто-то другой снимает, но интереснее самой снимать и советы подавать
     
  22. Makedonsky

    Makedonsky Странник

    Можно и в ментовку загреметь.
    Сам же процесс - для любителей экстрима - может и прокольно.
    Хотя мне больше другой экстрим нравится - на скальной полке над водопадом - от чувства опасности адреналин с тестостероном так и прут.
     
  23. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Al1na,
    мне наоборот очень нравится когда ктото видит, еще больше возбуждаюсь если принимают участие. я, мой муж и ктонить из его друзей
     
  24. ashot5005

    ashot5005 Новичок

    был у меня однажды секс на озере, а вокруг люди купались
     
  25. enka

    enka Странник

    меня тоже возбуждает чьёто присутствие
     
  26. sashok1234

    sashok1234 Новичок

    ну да, когда на тебя кто-то смотрит, адреналин..
     
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Меня заводит мысль, что, когда мы с любимым занимаемся сексом, кто-нить из друзей может случайно войти в комнату и увидеть...ah)
    Когда у него был первый увал после присяги, полтора месяца не виделись, мы толпой пошли в сауну. Там есть комната с огромным траходромом. Дверь не закрывается)) Еще душевая есть прямо напротив парилки, тупо занавесочкой зашторивается...
    Начали мы в душевой, я опустилась на колени, делала минет... ну кароч минут 10 мы там пошалили. Никто не заглядывал, все понимали, что там происходит, раз мы зашли.
    Потом пошли в ту комнату. Потом уже к друзьям - пить пиво и, собственно, париться))
    Ну и вот в парилке - он на верхней полке сидит, я на нижней на коленях стою. Мурлыкаю, целую животик, ножки... Вокруг - человек пять еще:smile:)) Потом запускаю язычек под резинку плавок... И тут он меня останавливает. Просто голову мою так мягко поднимает... Говорит - не надо.
    А я на тот момент так хотела чего-то безумного, что если б не остановил... друзья понаблюдали бы минетah)ah)
    Потом пообщались на эту теему. Говорит, не хочет, чтоб непосредственно процесс кто-нить увидел. А вот так подразнить друзей - типа я могу, но меня остановили - это пожалуйста, его и самого заводит:smile:)
     
    November нравится это.
  28. lyaguha

    lyaguha Новичок

    Одна моя знакомая долго не виделась с парнем(вроде в армии он тогда был), короче, домой не приведешь - предки телек смотрят, а денег у молодежи не ма... В общем, они в гаражах затерялись и стоя "пытались", больше не как это не назвать, так как была осень и моросил проти-и-ивный дождик... Приятного мало, но до сих пор вспоминают....:xaxa:
     
  29. rapper1991

    rapper1991 Странник

    мы с моей девушкой регулярно балуем ручками друг друга на парах
     
  30. rapper1991

    rapper1991 Странник

    а еще кайф когда в конце она берет его в ротик и почти все это видят
     
  31. rapper1991

    rapper1991 Странник

    еще планируем на парах вагинальным занятся но еще не придумали как
     
  32. denus77

    denus77 Странник

    В студенчестве на разного рода гулянках это норма когда все жмутся в разные комнаты. Один раз так с подругой забежали в спальню там темно, закрылись и давай, а потом ко всем. Через несколько минут друг подходит и говорит что в этот момент за шкафам девушку .... , а тут мы они затихли , потому что он дружил с другой, и им пришлось молчать пока мы не ушли. Так мне еще месяц стыдно в глаза той девчонке(которая за шкафом была) смотреть было. А теперь вспоминаю как веселое развлечение.
     
  33. zpolibin

    zpolibin Странник

    мы смужем занимались сексом на диком пляже,такой кайф получили
     
  34. zpolibin

    zpolibin Странник

    Публичный секс это кайф
     
  35. Exstremal

    Exstremal Странник

    был один раз,правда случайно и даже получил оплодисменты
     
  36. фыл

    фыл Странник

    Помните анекдот: Почему нельзя заняться публичным сексом? Ответ: Советами замучают!
     
  37. fellow

    fellow Странник

    Согласен. Сколько не снимал себя с подругой на видео, все одно - динамики не хватает. Хочу пригласить оператора. И интересно в присутствии другого и кассета останется.
     
  38. Atilla

    Atilla Странник

    Несколько раз наблюдал траханье друзей ... Было смешно:xaxa: ,а не возбуждающе )) Сам ни перед кем не трахалсяangel) , но не против женщин-наблюдательниц :kruto:.
     
  39. PrivatePerson

    PrivatePerson Новичок

    ну если публичным считать, секс в туалете кафе, или в парке... то и мне приходилось...
     
  40. Globys

    Globys Странник

    раз с подругой занимались в море, и видели - смотрят на нас..
    но так хотелось..... ух! и заводило...
     
  41. Никнам

    Никнам Новичок

    Я однажды вечером решил выйти покурить в подъезд, выхожу - закуриваю и слышу разговор парня с девушкой, стоящими на этаже ниже. По разговору понял, что они давно не виделись. Потом пошли вздохи исходящие от девушки. О_о
    Я стал подсматривать как он ее сзади имел. Она меня заметила и ничего не дала знать ему.
    Было прикольно!!!
     
    Naleva нравится это.
  42. lopushok

    lopushok Странник

    а мы с мужем на крыше семиэтажки занимались. стоя.
    только потом обнаружили, что выше по склону нах деревня и неск чел на нас смотрят

    чегыре года пршло, до сих пор кайф от воспоминаний

    а мы с мужем на крыше семиэтажки занимались. стоя.
    только потом обнаружили, что выше по склону нах деревня и неск чел на нас смотрят

    чегыре года пршло, до сих пор кайф от воспоминаний
     
  43. serch1

    serch1 Странник

    А мы в ценре парка в кустах, потом только поняли что под нами муравейник, уже много лет прошло ,но муравейник помним
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    В юности, когда мы с женой ещё только встречались, практиковали такое достаточно часто. Например ночью, на крыше дома, а люди из квартир дома напртив с удовольствием на это дело смотрели, на диком пляже, на катере, на островах, на РОП-е. Прикольно было этим заниматься на скальном выступе, рядом с которым проходила витлявая, горная дорога. Адреналин с сексе - классная штука. Да чего мы только не чудили, и где только не пробовали:smile:))
     
  45. Григорий

    Григорий Странник

    Было как-то... на опушке леса, в 50-и метрах от железной дороги.
    И как назло - поезд, притом - пассажирский.ah)
    Машинист, смеясь, поприветствовал нас гудком и помахал ручкой. В некоторых окнах пассажиры лбами поприпадали, чуть стёкла не выдавили.
    Конечто, я делал вид, что не обращаю на это внимание, но... Так неловко было...
    Думаю, что это тоже - публичный секс.
     
  46. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Дааааааааа, это прикольно........Как-то с мужем занимались сексом в лесу (в кустах), а тут откуда ни возьмись мужик. И к нам - Ребята тут наши ориентировщики не проходили? Мы офигели... Ответили что нет, не видели. Он ушел, а мы ещё с большим желанием продолжили наш акт...
     
  47. dedd

    dedd Новичок

    мое отношение извращение какое- то а если ктонибудь присоединится
     
  48. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    не хотел бы что бы кто-то подглядывал.... секс не кино чтобы собирать толпы....
    не было и не заводит!!!
     
  49. DominaTor

    DominaTor Странник

    блин, я еще наверное не "раздуплился" на счет этого. Моя девочка это любит, а у меня это вызывает противоречивые чувства. Один раз сосала у меня в автобусе на последнем сиденье, так это был не рейсовый, а обычный.!
     
  50. sexaddict

    sexaddict Странник

    1. в полупустом кинотеатре оральный секс. На выходе увидели у охраны мониторы с изображением всех залов, оказывается у них есть инфракрасные камеры. Кинотеатр Одеон.
    2. это своего рода публичный секс, но скорее эсктримальный:
    на скорости 100 по шоссе, девушка делала минет, она на пассажирском седении на коленках, попа к верху я ласкаю её. Кончать на скорости 120.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей