Интервью с Лицемером

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 23 июн 2008.

  1. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    К примеру знакомство с девушками. Понимаю, что сейчас для меня это не актуально, но при этом всегда присутствовала неуверенность в себе. Еще испытываю неуверенность, когда к примеру еду в общественном транспорте и какой-то человек пялится на меня, это меня очень смущает, становится как-то не по себе. Еще чувствую немного себя неуверенно в общении с начальством на работе. Особенно, когда задают каверзные вопросы.
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    О чем сейчас мечтаешь?
    Я имею ввиду что то более реально-приземленное.
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    считаешь себя решительным человеком?
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Мечтаю добраться до должности начальника, получать хорошую з.п., научиться кататься на сноуборде, горных лыжах. Также повышение знаний и навыков.



    Увы нет, я не решителен. Вот что-что а решительности во мне мало, если ситуация требует от меня полной отдачи и решительности. Это мой минус...
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    а как вы бытовые заботы делите?
    :smile:
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Что ты умеешь делать лучше всех?
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    И что бы хотел делать лучше всех? ))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Значит так. Видео с концерта Секс Пистолз лежит у Машки в ноутбуке, а он у неё на работе оказался))) и я всё залью как только так сразу;) я всё помню
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Всем доброе утро, с новой неделей!!!

    Делим бытовые заботы по тому, кто что умеет, хотя иногда и меняемся, дабы не соскучиться. К примеру на лежит уборка квартиры, на жене приготовления обеда, ужина. Вместе ходим в магазин, по одиночке редко. А вообще чаще всего стараемся делать все вместе: готовить обед, ужин, убираться и т.д. Ведь вместе и интереснее и веселее и каждый не так устанет, как если бы он один занимался тем или иным делом.



    Лучше всех - это кого? Тех людей, которых я знаю и которые знают меня, мои близкие и мои так сказать товарищи? Если вопрос в этом, то лучше всех разбираюсь в технике, неформалов и неформальной музыке, мистических фильмах и книгах. А если брать в общем... мне кажется я лучше всех умею смотреть на все другими глазами, не важно, более свежими или более запыленными, главное - другими. Еще думаю лучше всех (кого знаю) разбираюсь в определенной вере... но это не столь важно.



    Если честно, никогда об этом не задумывался... Думаю хотел бы лучше всех разбираться в технике и компьютерном мире. Возможно с помощью этого открыл бы какое-нибудь свое дело и посвятил свое умение и знание в заколачивание денег, чтобы потом жить прекрасно и красиво.
    Это пока единственное, что приходит мне сразу в голову... если подумать получше, возможно что-то более нужное и дорогое для жизни...



    А я уж думаю "Не забыл ли скинуть мнемоник мне то, что обещал?"))))
    Хорошо, я жду, у меня терпения много, буду себя изводить, чтобы потом насладиться в полной мере увиденным-услышанным))))
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Интересный вопрос ты задал Шу.
    Может ли надоесть любить....

    Вопрос:Что для тебя значит понятие ЛЮБИТЬ?
     
    Мар нравится это.
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Понятие любить? Возможно что и для многих, понятие любить составляют многие эмоции и чувства, которые правят человеком, когда он находится со своей второй половинкой. Любить - это радоваться каждому утру, просыпаясь рядом с человеком и видеть его лицо на подушке. Любить - это когда любой мрачный день, дождливый, пасмурный, с метелью превращается в хороший, теплый и солнечный, когда находишься рядом с человеком. Любить - это немыслимым образом перестраивать себя, перевоспитывать, учить себя тому, чего раньше не умел в отношениях. Любить - это уважение, поддержка и взаимопонимание. Любить - это компромис на всю жизнь. Возможно что-то в этом духе... на самом деле очень много чувств можно вложить в это одно лишь слово...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ой,все о любви.Давай о трупах! Как относишся к кремации?
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ты решила меня подколоть??? Или серьезно решила сменить тему?

    К кремации я отношусь положительно, можно сказать всеми руками за. По мне лучше уж чтобы мое тело предалось огню, чем холодной и мокрой земле, комр для живущих там, внизу. Я считаю, что кремация каким-то образом предает покой, очищает землю от того, кем ты был, просто стирает с земли и это хорошо. Зачем оставлять за собой гниющие останки, которые никогда никому не принесут ничего хорошего, кроме вреда земле своими трупными ядами. Опять же вместо того, чтобы избавить землю хотя бы от такого распада, разложения и ее убийства, люди готовы губить ее захоронениями гниющих тел в землю.
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Не подколоть, со смертью не шутят.Реальный вопрос. Молодец, я тоже хочу,чтобы мое тело сожгли,нежели его будут точить червячки-жучки.
     
    Мар нравится это.
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Как считаешь,аватара что то значит?
    Является ли эта маленькая картинка отражением...
    чего?
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Да, я считаю ава значит что-то, но не малое. Возможно даже это несет характер человека, какой-то внутренний мир, возможно желания и может мечты. В любом случае по аве более менее может узнать о человеке, хоть что-то. Ведь не зря люди выбирают себе авы и ники, они стараются в этом что-то заключить, какую-то загадку, и если какой-то человек ее разгадает, он будет вознагражден.
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    для тебя есть разница в понятиях - "страх" и "ужас"?
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Да,присоединюсь к вопросу Крис....
    В чем разница спутников Марса-Фобоса и Деймоса?)))))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    привет ) Дай, думаю, зайду,поздаровкаюсь....
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, друзья)))

    Хороший вопрос, Крис))) Гм... попробую сейчас эти два понятия различить. Для меня страх - это то, что обуревает меня например, когда я стою на крыше здания и смотрю вниз. Когда я сижу с пассажиром в автомобиле и тут разрывается колесо. Когда я стою в магазине в очереди, а какой-то псих вытаскивает пистолет и направляет его на меня. Когда я еду на велосипеде с горки и нажимая на тормоза понимаю, что трос порвался.
    А ужас - это когда я вижу готов размулеванных как незнамо кто и идущих с поднятой головой. Когда я вижу рэпера, который хочет походить на эминема или фифти сента, со штанами, как будто нагадил туда. Когда идет парочка с коляской, а сами просто в слюни пьяные, в коляске плачет бедное дитя. Когда я вижу семейство верующих людей, одетых черт знает как на роликах и с коляской с младенцем, мчащихся по улицам района.
    Надеюсь различие есть?)))))



    Геммулька, а вот на твой вопрос я не могу ответить, не знаю я никаких таких спутников и без понятия в чем у них разница. Ты бы еще у меня спросила, в чем разница председателя правления по секретным делам ораганизации НАТО и заместителя начальника управления секретными данными организации НАТО))))))



    Преведдд)))) Рад, что зашел, только что-то поздновато ты надумал это сделать)))))) :kruto:
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Твое отношение к творчеству художника Гигера ? Знаком ?
     
  22. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Знаком, но вскользь. Я уважаю его за его творчество, за то, что его считают "художником зла". Помню читал о нем и мне понравилось то, что он селился в домах, где типа обитают приведения. Он представил замечательные на тот момент рисунки "Чужого" для одноименного фильма. В общем этого художника я уважаю, хотя и знаю о нем очень мало.
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Спасибо за инфу, да, интересный художник))))) :kruto:

    А ты о нем давно узнал?
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Давно. Меня вообще сразу зацепило, я искал инфу о нем, еще когда тату занимался, потому что были эскизы по его работам, очень впечатляющие. Как раз крутилось все вокруг биомеханики, а мне очень нравится вся эта тема. Потом у меня инет появился, я несколько дней сидел безвылазно, смотрел....очень занятно.
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Кстати я видел тату в стиле биомеханики на теле, вещь действительно впечатляющая, будто из под кожи кусок железа или какие-то кабеля и т.д.))))
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Да, мне тоже очень нравится! Еще этот стиль называют "хай-тек". Смотрится очень здорово,но при условии, что проработана картинка хорошо. Я однажды такой хай-тек видел, что прям чуть глаза не выронил на асфальт. Очень классная тату. Зря не спросил, кто бил. Постеснялся.
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Согласен. Видел такие тату, которые не выглядят живыми, видно, что она не проработана до каждой мелочи и как просто рисунок приклеили и все. А вот тату, которые смотрятся как часть человека, будто вживленная под кожу, вот это да, заставляет челюсть раскрыться)))
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    А себе хочешь ? Думал об этом ? Как вообще к тату относишься?
     
  30. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Вообще к тату отношусь положительно. Да, об этом думал и думаю, правда не часто. Себе хочу, правда не из биомеханики, а что-то другое, я думал на какую тему))) Правда есть несколько "но". Первое это конечно возраст, сейчас она будет смотреться клево, а в преклонном возрасте немного пугает, как будет выглядеть на дряблой коже... И еще конечно финансы, так как хороший рисунок и не маленький стоит прилично, пускай не штуку зелени, но может половину где-то точно.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ну во -первых ты никому не будешь светить свое несовершенное тело, если уж на то пошло. Я вообще очень веселюсь, когда слышу, мол, как это в старости будет. Да пофигу будет ))))) Если доживешь еще ))))
    А вот про денежку -это ты прав. Те же мотивы и у меня, плюс еще с выбором не определюсь никак.
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Возможно да, ты прав. А где ты бы хотел себе наколоть татушку?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Я на все плечо хотел, с переходом на предплечье. Если уж бить -то глобально. Я уже миллион вариантов пребрал в голове, и все никак. Боюсь, я так и не сделаю, по причине того, что проблема выбора у меня просто колоссальная. Слишком много рисунков перед глазами у меня прошло.....вот, кстати, тот же Чужой-один из самых первых претендентов. Но он сложный в исполнении. Такой, какого б мне хотелось, стоил бы тысяч 40-50. У меня нет возможности на такое. И, подозреваю, не будет.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    есть )))))
    в твоем случае понятие "ужас" подменено и настоящего смысла не несет

    :smile:
    самоубийство - грех?
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    * с попкорном сижу *
    ............................
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, привет)))

    Уважаю твои широкие и сильные знания «железа и софта» хочу спросить, насколько ты терпелив на работе? Учитывая то, что сотрудники в основном старше, как выходишь из ситуации когда объясняя несколько раз, видишь, что человек продолжает совершать ошибки?
     
    Мар нравится это.
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Возможно и так)))
    Для меня самоубийство это не грех и вообще я не признаю никаких грехов, это не для меня. Многие считают, что человек, покончив с собой самоубийством типа обрекает себя на вечные муки, на ад и т.д. Я в это не верю. Да, суицид в какой-то мере это слабость человека, но иногда, как говорила Ада, и она говорила очень правильно, наши вгляды здесь совпадают - это выход из ситуации, в которой другого выхода больше нет. Человеческая психика очень ранимая, очень хрупкая, поэтому совершая этот поступок, человек хочет одного - отдохнуть.
     
    Каес нравится это.
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    как думаешь, сколько проживешь?
     
  39. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    НУ вот теперь смогу ответить на твой вопрос, Каес)))
    Ты кстати хороший вариант рабочих проблем решил привести. На работе я терпелив, так положено, так нужно. Работа требует не малых сил, чтобы на кого-нибудь не наорать, не ответить грубо, не послать куда подальше и все-таки помочь. Вообще я человек спокойный, поэтому это мне дается легко, но бывают все-таки ситуации и люди, которые даже мое спокойствие разрывают на куски и заставляют внутри сдерживать ту злость, которая хочет вырваться наружу. Бывают такие сотрудники, которые не понимают с первого раза, что к чему, приходится объяснять по нескольку раз, разжовывать и иногда даже помогать это все глотать. Бывают сотрудники, которые считают себя в принципе технически образованными, но на самом деле они понятие как такового не имеют о рабочего всего процесса ПО. Есть сотрудники, у которых проблемы с вирусней, ну тобишь занимаются работой, которая требует штудирования инета в больших количествах. С такими сотрудниками была проведена отдельная беседа и небольшое обучение по поводу защиты машин. Изначально запонимают хорошо, усваивают, но стоит только мне перестать за ними следить, как через пару недель мне звонят и говорят о том, что их машина выдает "синий экран смерти", антивирус постоянно орет и находит трояны и т.д. В общем под конец рабочего дня из меня высасывают все соки, все что можно... остается только доехать до дома и копить новые силы для следующего дня.



    Вообще я никогда не загадывал, сколько я проживу. Ведь наша жизнь непредсказуема и неизвестно, что может произойти к примеру сегодня вечером или завтра. Но если к примеру я все-таки благополучно проживу лет до 70, я буду счастлив, больше и не надо. Но буду стараться всегда работать, поддерживать свой тонус на высоте, чтобы не развалиться к старости. Работа - лучшее лекарство от старости и вымирания.))))
     
    Каес нравится это.
  40. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,

    Вижу,ты не только спокойный человек, но и очень тактичный. Уважаю. Так же, уважаю, твое стремление делать свою работу на максимум возможного. Это, поверь, очень ценно.

    И вопрос : какое женское имя (имена) тебе нравятся? Какие ассоциации?
    Если, мой вопрос, затрагивает личное, не отвечай.
     
  41. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Если честно, никогда не было такого, что мне именно какое-то имя нравитсся больше других, которое я могу выделить. Таких имен никогда не было и нет. Ассоциаций как таковых с женскими именами у меня нет, хотя конечно есть пару имен, которые у меня ассоциируются со знакомыми, но если ты не против, я их называть не буду, не хочется.
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Клара и Роза :smile:
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Что-то мне подсказывает, что это твои любимые имена? Нет? Может ты хочешь об этом поговорить?)))))) :beer):
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Это я в честь Клары Цеткин и Розы Люксенбург !(с))) :oldman:
     
  45. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,

    Принято. Долго еще будешь на работе?
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Спрашивая про Фобос и Деймос я хотела развить вопрос о понятии страх и ужас в мифологии. Ведь в переводе с латыни Фобос страх, а Деймос- ужасс.
     
  47. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    О, извиняюсь, что такой необразованный... даже немного не по себе как-то стало, такие имена не знать...)))) Да, они были хороши))))):rolleyes:



    Ты имел ввиду вчера или вообще сколько я смогу продержаться на этом месте работы?



    Ну я даже не знаю как развить это понятие. Все, что нагоняет на многих ужас и страх, для меня это ближе, это мое. Единственное, читал одну книгу и узнал там такое, от чего действительно стало немного страшновато... раньше с женщинами обращались просто ужасно, многих считали "исчадием ада", если женщина вышла с распущенными волосами, длинными - считай она либо уже висит на балке дожидаясь собственного кримирования, либо избивают, причем избивают не по детски. Женщин, уличив в том, что они ведьмы, хотя на самом деле небыло никогда никаких доказательств - сжигали, без жалости. Был один случай, когда очередную женщину уже привязали к столбу, стали разжигать под ней костер. Она оказалась беременной и в этот момент она родила. Ребенка она сумела выкинуть от себя, из огня. Но бесчелочечные, совсем обезумевшие люди ребенка бросили в огонь. ВОт это и страх и самый настоящий ужас. Еще много чего происходило в далеком далеком прошлом, в тот момент зарождались многие верования, мифические божества и т.д. Люди просто помешались на тех или иных богах.
     
  48. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, привет))))
    О вчерашнем дне. Сам смог попасть на форум под вечер.
    Да и сегодня денек предстоит ещё тот, последний день сдачи отчетов, уплата налогов.....((((( Необходимая противность, двумя словами.


    Какие планы на выходные? За город выбираетесь?
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    По твоему, в чем смысл общения людей? Развлечение или необходимость?
     
  50. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    На выходные планов никаких в принципе. За город не выбираемся, пока нет времени и возможности. Да думаю в этом году это вообще будет неосуществимо. Ничего страшного. Просто на выходных дел много, которые приходится делать вместо того, чтобы загорать на солнце и купаться.



    Ну для кого-то это просто развлечение, чтобы убить время, чтобы не было скучно, чтобы для себя какую-то выгоду почерпнуть.
    А вообще считаю, что общение людей это необходимость. Человек, не общаясь вообще с другими себе подобными просто деградирует и теряется в обществе. Он можно сказать становится отшельником, который может смело ехать куда-нибудь в забытую деревушку и сажать там картошку. Общение заставляет работать многие чувства и функции человека.
    Возможно, когда человек скучает где-нибудь на работе, звонит кому-то и просит прийти говорить не означает, что он хочет пообщаться лишь из-за того, что ему скучно, а из-за того, что ему это необходимо, необходимость высказаться и выслушать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей