Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Боевой слон, 23 июн 2008.

?

Нравится ли вам, когда ночью отмечают победу (в спорте)?

Голосование закрыто 22 авг 2008.
  1. Да.

    10 голосов
    47,6%
  2. Нет

    11 голосов
    52,4%
  1. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    В другой теме сказали, что низзя поднимать этот вопрос.
    Но нравится ли вам, когда под вашими окнами ночью отмечают победу (любую)?
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Мнение субъективное)))
    Я в состоянии порадоваться за победу!
    ...если сама не сплю))))
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    В принципе, я готов потерпеть все эти гудки и прочее. Но вот отмечание победы на проезжей части мне резко не нравится. Еще оно не понравилось одной девушке, которую я видел. Потому как перед её мятой авто лежал накрытый клеенкой труп. Думаю, за эту ночь, по Москве с десяток-другой трупиков собрали. Лучше уж пусть они во дворе под моими окнами пиво попьют, флагами помашут, покричат всё что им вздумается. Только бы на дорогу не лезли.
     
  4. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Не нудите, зануда...
    Я о другом спрашивал. Нравится ли вам отмечание какой то победы (например тенниса) под вашими окнами до утра?
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Говорь ж:
    А в остальном... есть волшебный номер телефонный 02
    там всегда поймут и помогут отметить..
    Я очень зла,когда мне не дают поспать
     
  6. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Тогда уточню: если спать таки хочется (у большинства ночь именно для этого)?
    И в ночь "футбола" звонить 02 было бесполезно, вот...
    Так нравится или нет? Вопрос то простой...
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Я ответила!
    Не приемлю- только белое, или чёрное!
    Если мне близка победа -я радуюсь со всеми(хочу, или не хочу спать-неважно)
    А если это победа мальчишек играющих в КС(до которого мне пофиг)- я против!
     
  8. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Понятно. То бишь если радуетесь тому, что нравится, то можно орать под окнами, если что то вам не интересно (если например победа в теннисе), то нет... Понятненько... Двойные стандарты значит...
    Понял понял, можете не продолжать...
     
  9. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Слон,а Вы радуетесь ,обычно, чему?
    Тому, что Вам не нравится?
     
  10. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Как вы советовали в другой теме: "не надо гундеть"...
    Вопрос не о том, что мне нравится или не нравится вообще, а конкретно "празднованию под вашим окном". Вы написали, что если вы разделяете "праздник", то нравится, если "праздник" вам безразличен, то нет... Чего продолжать то? Я уже понял вашу позицию.
    Моя же простая: радуйся, но не мешай другим...
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Естессна не нравица когда тебе мешают спать, но я не против таких гуляний, атмосфера как на новый год. С другой стороны - закрыл окно, если у тебя пакетники, и спи спокойно. Тем более такая радость не каждый день бывает
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Когда наши вышли из подгруппы, я матч не смотрела, а под окнами орали - по фигу! Я вообще могу спать практически в любых условиях!
    Если совсем мешают, можно выйти объяснить, опять же 02...
    Надо понимать чужую радость!
     
  13. Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Наши вапще не умеют "отмечать победу " . всё это отмечание - сбор пьяного быдла , разгромленые остоновочные комплексы , перевёрнутые и мятые машины , мордобой. Видимо так в России принято выражать своё ликование и свою гордость за победы страны ... непонятно для меня .
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Владимир Владимирович,
    А как надо?
    И где есть курсы, на которых учат ПРАВИЛЬНО что-либо отмечать?)))))
     
  15. Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Ну, допустим, когда разбивают витрины и преворачивают автомобили - я тоже против.
    Мордобой - дело тонкое. Лично мы не участвовали, а знакомый рассказывал. Идут они по улице, кричат "Россия, вперед, Россия - лучшие", ну и т.п. Навстречу идут ребята и вместо того, чтобы поддержать, крикнули что-то типа "Россия-говно, а вы - педики". Может они пьяные, может курнули чего, но факт провокации на лицо.
    Что в такой ситуации делать? Пожать им руки и угостить пивом?

    А на Новый Год тоже надо тихо напиться и баиньки, и фейерверки запускать - ни-ни?
    Мое мнение - ничего не ломать, не крушить, драк без повода не затевать, орать не во дворах под окнами, а на улице.

    Да, кстати, Владимир Владимирович, раз уж такая ботва пошла... а где УМЕЮТ отмечать? Просмотр новостей позволяет сделать вывод, что у нас еще не самые шумные болельщики.)))

    ЗЫ. Некоторые вообще за пять метров от железной дороги живут, и ничего...
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Думал что я ужасный вечновсемнедовольныйворчун и в старости буду просто невыносимым и злобным старикашкой, но оказывается не всё потеряно!))) Теперь я спокоен что не превращусь в пенсионера-зануду. Есть и похлеще претенденты)))
     
  18. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    mnemonic, Ну тогда понудю еще чуток...
    Итоги ночи (по данным МВД, данные еще пополняются).
    1. 1 задавленный насмерть и более 25 пострадавших под колесами только в центре.
    2. спровоцировано более 30 аварий и сколько мелких вообще сосчитать нереально.
    3. около 25 машин перевернуто и повреждено.
    4. Пострадавших в драках более 100 (данные травмопунктов и больниц).

    Вывезено утром мусора в 15 раз больше обычного (даже для выходных).

    И это радость?
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    А в Новый Год происшествий еще больше:rolleyes:
    Это не есть гуд, но и не значит, что надо отменять праздник.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Давят кого-нибудь и провоцируют аварии каждый день и не только во время проведения Евро
    Хулиганьё!
    С наступлением лета наши граждане любят побухать и подраться на улице и это никоим образом не связано с футболом. В остальные непраздничные дни сводки будут абсолютно такими же, уверяю тебя
    Просто уборщиков в этот раз вышло в несколько раз больше вот и всё;)
     
  21. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Да... Но не на скорости 5-15 км в час.

    Без комментариев.

    Здесь только зарегестрированные случаи в центре и связанные именно с Евро...
    Обычные сводки это за ночь 20-30 человек...

    Ну да... А за этих уборщиков кто платит? Я вот например просто не мусорю и после наших праздников в лесу и любом месте убирать не надо. И если все будут такими "занудами", то я буду счастлив. Моква будет чистой выглядеть, а не как большой филиал урны...
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Таких случаев и без футбола хватает;)
    А на окраинах как? У нас тут каждый день аварии и без сводок. Центр - это маленький пятачок, который был под более пристальным вниманием
    Только вот не верится мне в это, так как я вижу в травмпунктах совсем иную ситуацию. Возле моего дома один из таких пунктов, в котором летом народу с травмами в драках куда больше чем 20-30 человек, а Москва ведь большая и это количество можно смело множить на 100.
    Чё та я не заметил, чтобы из моей зарплаты вычли дополнительное вознаграждение уборщикам в связи с Евро2008
    Молодец! И я тоже! И свинство мне тоже поперёк горла
    С этим сложно поспорить
     
  23. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Но не на скорости 5-15 км (а не заметили поскольку пьяных водителей было до фига, сам видел). Но пьяных водителей никто с улиц не убирал.

    Думайте сами... Данные касаются только центра.

    Об этом и речь, что основные силы милиции были именно в центре, потому и сведения оттуда. На Рязанке (от третьего кольца до м. Рязанский проспект) я не увидел ни одного милиционера, ДПС или ГИБДД. А от две аварии были прямо на перекрестке у моего дома (одна изза выбежавшего на дорогу козла с флагом).

    Повторяю еще раз, данные касаются только центров и тех случаев, когда были вызваны скорая помошь и пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения (с заполнением всех документов), так что думаю, случаев незафиксированных было больше.
    И кроме того несколько раз был в травмопунктах ночью. Ожидая своей очереди я не наблюдал притока ночью большого числа пострадавших в драках, в основном обычная бытовуха (растяжения, переломы, неудачные падения и т.д.). А сидел я в одном случае три часа, в другом почти четыре и было это ночью. Так что скорее всего 30 человек реальная цифра.

    С вас и меня вычитают постоянную сумму. А вот куда она идет зависит именно от такого. Либо на дополнительное улучшение Москвы, покупку нового оборудования в поликлиники, ремонт дорог или на вывоз незапланированного мусора с улиц. Так что "где убудет в другом месте прибудет" (С) закон Ломоносова о сохранении материи.

    Ну так что ж вы так спокойно реагируете на то, что мусор специально вывозили?
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон, у нас друг для друга найдётся бесконечное количество доводов для спора по этой теме, в чём я уже убеждаюсь)) так что давай прикроем это дело? Я уважаю твою точку зрения и никоим образом не навязываю свою, но чё та уже не прёт... :friends:

    Да не спокойно я реагирую на это. Мне просто ужа давно стало пох. Людей не приучишь к чистоплотности, пока сами не захотят. Ну их нахер
     
  25. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Да не вопрос...

    А насчет мусора уже давно сказали в "Собачьем сердце": "Разруха начинается тогда, когда писают мимо писуара."
    В общем чисто не там, где убирают, а где не гадят...
     
    mnemonic нравится это.
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Меня одно не порадовало, как уже отметил Боевой слон, милиции практически не было, а она очень уж нужна была. Понятно, что празднуют все явно не трезвыми и не шагая ровными колоннами. Но могли бы уж вывести милицию и ГИБДД, раз такое дело. И смертей было бы значительно меньше. Мусор то уберут, остановки восстановят, за поврежденные авто получат страховку, а жизнь уже не вернуть. А болельщики реально выбегали на дорогу где попало, в обычные дни люди так по дорогам не бегают и столько пьяных за рулем не видно.
     
  27. Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    а в зимбабве папуасы всю ночь пляшут у костра и играют на полом стволе дерева , давайте также , а ? надо стремиться быть человеком .
    а некоторые в палатках у помойки и что теперь?
    и не надо подменять понятия праздника , где все ликуют , радуются , празднуют с выходом на улицу озверевшей толпы с криминальными действиями . я не против празднования я против быдла и криминала.
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Владимир Владимирович,
    Я тоже против быдла и криминала.
    Наша компания никого не била, ничего не ломала, даже пустую бутылку в урну выкинули! Да, кричали, да, пили пиво на улице, но мы НИКОМУ не мешали!
    И 80% тех, кто был вокруг. Поверьте, город небольшой, почти все знакомые.
    А 20% хулиганья и быдла будет делать это независимо от того, что это - футбол, теннис или конкурс кактусоводов! Им все равно, что отмечать. Мне они тоже не нравятся. Да, их виднее всего, но по меньшинству не судят о всех!

    Кстати, на вопрос где ПРАВИЛЬНО отмечают победу, вы так и не ответили. Говоря, что "наши" не умеют, надо предоставить альтернативу, а то не с чем сравнивать...

    Зачем сравнивать бомжей и приличных людей, живущих нормально, но в повышенном шуме? Для человека из деревни даже в спальном районе большого города шумно. Это я к тому, что пару ночей в год можно и потерпеть.

    ЗЫ. Может и на стадионе не надо кричать? Пущай в тишине играют...:xaxa:
     
  29. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Ну спасибо, что хоть вы не били и не крушили... Вам премию за это выдать? Ну а за то что бросили бутылку в урну вообще памятник надо возвести... А то что вы нарушали сразу два закона не в счет?
    1. Запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах (пиво к спирнтым относится).
    2. Запрещено шуметь позже 10 часов вечера.
    Как насчет этого?

    А если я хочу спокойно поспать именно в эти ночи?

    Не надо путать жидкое и теплое... Стадион специально для этого существует, так же как и концертные залы и т.д., но они построены специально так, чтобы не мешать другим... До маразма то не надо опускаться...
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    О, это прикольно. А вот Дворец спорта в Ротсове построен очень близко к домам, и когда там рок-концерты, например, их жителям все афигительно слышно.

    Боевой слон,
    Че вы предложения из контекста выдергиваете? То, что мы никого не трогали, было сказано не из ощущения собственной крутости, а как показатель, для В. В., что не все из отмечающих победу, являются хулиганьем, и там еще дальше про 80% было, не заметили?))
    На хрена мне памятник?! Я привожу пример, а не требую всеобщего поклонения, а вы хамите...
    И вообще, ни разу никакой мааленький закон не нарушали? На улице не пили? Матом в общественном месте не ругались, даже ни разу бутылку не разбили? Не верю!)))
    Я еще раз про Новый год напоминаю... Там нарушают закон 99% населения:rolleyes: Конечно, это серьезный праздник, но с юридической точки зрения - один фиг не повод нарушать тишину, и пить на улице.
     
  31. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    ЁеЁма нарОд! Референдум надо провести!
     
  32. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Не знаю как в Ростове, но в Москве стадионы стоят отдельно от домов или есть звукоизоляция. Есть проблема, решайте ее. Пишите письма, подавайте в суд. Или в этом тоже москвичи виноваты?

    Ничего я не выдергиваю, ну не приводить же весь тест... Цитирую то что считаю ключевым... Или на форуме есть какие то "правила цитирования"?
    Кстати вы тоже "выдергиваете"... Или право "выдергивания" распространяется исключительно на вас?

    Никто вам не хамил, ёрничать не значит хамить. Во вторых вы все же нарушили законы. А никого и ничего не трогать это ваша обязанность. Иначе бы нарушили еще законы. А вы написали так, что это чуть ли не ваша заслуга, что вы никого не били, не крушили ничего и не мусорили. И спасибо, что не все 100% били, крушили, низкий поклон за это...

    Да не верьте, ваше право. Прилюдно матом не ругаюсь (даже приятеля, любящего матерок употребиь, останавливаю, уже почти отучил), несколько раз с матерящимися драки были (когда при детях начинает материться какая-то скотина я торможу его, чаще всего народ не понимает, лезет в драку, потом сдавал милиции, один раз даже двоих, правда тащить пришлось волоком, благо было в метро)... Пока было разрешено пил, теперь нет. Бутылки я не бью (есть урны, если нет, то кидаю в багажник и выкидываю, когда могу).
    Но если я и формально нарушаю закон (например перехожу улицу в неположенном месте), то делаю так, чтобы не мешать другим (например водителям машин, сам знаю что такое придурок-пешеход, сам изза такого чуть в аварию не попал), чтобы другие не страдали от моих действий.

    Не надо путать обшенародный прадздник (официально отмеченный в календаре) и эту спонтанную вакханалию. И в Новый год я на улице не пью, предпочитаю или клуб или дома (дачу и т.д.)... И к нарушениям тишины я готов (заранее высыпаюсь и т.д.) и в Новый год не сплю. А когда пытаешься заснуть (после трудной недели), а под окном какие то козлы всю ночь орут и сигналят, то может вам это и приятно, но мне нет.



    Так наверху есть опрос, голосуйте.
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Че-т я не помню, чтобы я в чем-то обвиняла москвичей:xaxa:

    Ладно, ОК, я ж интонацию не слышу, верно?)))

    Да я ж говорю, я просто пример приводила... И кстати, то, что мы ничего плохого не сделали - целиком и полность наша заслуга, разве нет? Нас никто не заставлял.)) А за других я не отвечаю. Я, видите ли, хрупкая девушка и не смогу дотащить до милиции двух нарушителей спокойствия. Тем более, что при нас ничего такого не было.

    Да, верю, верю, всегда подозревала, что святыми рождаются... Не сочтите за стеб...

    У некоторых людей трудные недели случаются в конце декабря, а утром первого на работу. Думаю, они хотят спать...
    А спонтанного ничего не было, ведь был повод, для сотен тысяч людей оказавшийся достаточно серьезным.

    ...Туше...

    ЗЫ. Крепитесь, завтра полуфинал...
     
  34. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Слава богу нет...

    Вау... Я думал я по клаве стучу... А тут интонации слышат... Телепатия однако...

    А орать, трубить (как беременные бегемоты) и пить пиво заставляли?...:shocking:
    Вот гады!!!...

    И вот так по всей стране, никто ни за кого не отвечает, отсюда и бардак. А приятелей остановить не могли? Или вам кто то не дал их утихомирить?

    Не рождаются, а становятся, просто с годами кое что стал понимать и думать не только о себе.

    Повторю для тех, кто в подводной лодке... Это общенациональный официальный праздник. И этим все сказано.

    Ну да... Все это было заранее правительственным указом или мэрией разрешено...

    "Добрыня, посыпь его мелом..." (С) из анекдота...

    Мне то чего крепиться. В прошлый раз сил не было выползти... Но тут выйду и утихомирю и у кого-то из "сотен тысяч" празднование закончится чуть раньше, чем они планировали...
     
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Повторяю последний раз, наша КОМПАНИЯ (15 человек) вели себя адекватно.
    В центре города присутствовало около 3000 (трех тысяч) человек. Из них где-то 100 - мои знакомые. Задержано милицеей было 10 (десять) человек. Из них - ни одного моего знакомого, не то что приятеля.
    Как законопослушный гражданин, вы обязаны вызвать милицию, а не устраивать самосуд. А то чем же будете от нас, "беременных бегемотов", так выгодно отличаться:xaxa:
    За сим считаю полемику исчерпанной. Ибо скоро начнется переход на личности, и "беседа" грозит затянуться на вечно (либо до прихода модера).
    Имеющий уши услышит...
     
  36. Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    MOLOKO,
    для сравнения !
    Новый рекорд поставлен на чемпионате мира по футболу в Германии: около 700 тысяч фанатов "гуляли" с вечера вторника до глубокой ночи в Берлине, отмечая победу своей сборной над Эквадором (3:0) и только трое из них были задержаны за драки. Об этом РИА Новости сообщили в столичном полицейском управлении. "Честно говоря, мы готовились к худшему - футбольные фанаты прибывали в Барлин со всех концов страны целыми поездами. Все "в боевой раскраске", шумные и сильно возбужденные еще до матча", - сказал собеседник агентства. Именно поэтому, по обнародованным накануне городскими властями данным, в охране правопорядка на этот день было решено задействовать четыре тысячи полицейских и не названное число сотрудников различных частных охранных служб.
     
  37. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Так я про всероссийский))))))))))
    Толерантней надо быть господа, а то развели, спать не спать, нравится не нравится. Вы чемпионы по созданию проблемы из "ничего"
     
  38. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Рад за вас и ваших знакомых. Но если пить пиво и орать во всю глотку это "вели себя адекватно"... Ну тогда извиняюсь...

    А где я сказал о самосуде? Я сделаю замечание, а вот дальнейшее зависит от шумящих... Может и милицию вызову, может и займусь самозащитой, если нападут, второе происходит чаще, так что милицию звать бывает некогда (а самозащита законом не запрещена).

    Отличаюсь знанием и соблюдением законов и тем, что не ору под чужими окнами, даже если меня переполняют эмоции.

    Ну на личности я не переходил, не преувеличивайте... Если вас обидела фраза "рев беременных бегемотов", то официально заявляю, что к вам это не относится. Может вы орали шепотом (я сужу по тому, что творилось в Москве). Если предложите замену, то обязуюсь применительно к вам только ее и употреблять.
    Кроме того я ушел из темы Оле-оле и не пишу туда, так что вам мешает не писать сюда?



    К сожалению слишком многие любители футбола в этом случае будут пристрастны... Но вот орущую пьяную компанию отмечающую что то свое под их окнами они не потерпят...
    Парадокс...
     
    Takeda нравится это.
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    - ребят, время три часа ночи, можт где/нибудь в другом месте орать будете, мне на работу завтра.
    - россия вперед.
    - согласен, но можно это еще кому нибудь в другом месте объяснить, я уже понял.
    - россия вперд.
    после такого диалога была созвана коалиция еще из нескольких желающих спать соседей(один из которых весьма кстати оказался десантником и лишний раз доказал, что бывших десантников не бывает))))) уже на улице после устного увещевания, что грудным детям на сие торжество наплевать, равно как и на попытки родителей объяснить своим грудничкам причины такого неуемного веселия, группой парламентариев от спящих жильцов дома был применен весьма действенный аргумент "который один из нападавщих назвал ресорой трактора белорусь" (с))))) на чем инсцендент собстна и закончился к обоюдному удовольствию сторон (ну можт не совсем к обоюдному))))).
    p.s.
    в связи с приближающимся полуфиналом уже организована боевая дружина поддержания тишины в количестве 15 молодых и не очень и одного будующего отцов.
     
  40. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    предлагаю поменять курс планов. Компанию вы уже собрали, осталось закупиться пивом и присоединиться к остальным ликующим, блин я сказал ликующим, я как будто уже не сомневаюсь в исходе матча))))))



    Боевой слон,
    Фишка в том, что человеку свойственен эгоизм. И иногда этот эгоизм надо спрятать куда подальше, если вы в меньшинстве. Никакого парадокса нет)
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Slimoff

    кому на работу, у кого дети, кто пива не пьет, но боевая дружина готова к действиям, следовательно в победе тож сомнений нет)))))
     
  42. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Да, мне нравится когда громко празднуют победу, когда город ликует, радуясь за свою страну. у меня в доме двое маленьких детей спало, и поверьте они не проснулись.
    Из всех моих врагов которых я встретил ВСЕ жали мне руку, кричя Рассия вперед ( в любом другом случае они бы мне так не радовались). Самые опасные это боевые дружины хотящие спать, которые создают конфликтные ситуации.
    А ты готов ответить за других, например за тех кто шумит под окнами после победы нашей сборной?
     
  43. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Я могу точно сказать, что на улицах орали не большинство. В Москве 14 миллионов и из них максимум 10 часть (а я думаю намного меньше) "гуляла"... Так что "меньшинство" как раз орало на улицах. Просто к сожалению "законопослушные граждане" менее "организованы" и именно "законопослушны"... (А как только организуются, то им тут же: "а может пиво возьмете и присоединитесь к орущим?")... Кстати идея неплохая, надо будет тоже своих в доме собрать...
    А эгоист это тот кто не думает о других, а только о себе. Так кто эгоист по определению? Может тот, кто орет под окнами других, совершенно не заботясь о том, что человек может быть болен, устал (и шум ему нафиг не нужен), спит его ребенок, его беременная жена? Так что под определение эгоиста скорее попадают орущие под окнами (их волнуют только их эмоции)...



    А не шумите... Ибо нефик...

    Я готов их утихомирить (и в следующую вакханалию это сделаю), а потом может и отвечу...
    Кроме того мы с вами незнакомы и на брудершафт не пили, я почему то не позволяю себе ни к кому обращаться на ты (если не знаком с ним близко и если это не мой друг, извините, воспитание)...
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Только когда День Победы... а так... да что б они провалились со своими голами:kill:. Даже в Турции невозможно было уснуть, пока наши забивали. Это хорошо, но мозгами то думать надо малость хоть.
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    ну да, они специально выходят на улицу в два ночи и начинают бить случайных прохожих, требуя от них соблюдения тишины и куда только милиция смотрит(наверное футбол))))
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    тема - много шума из ничего
    идея понятна :smile: но
    город - социум
    есть свои плюсы - есть свои минусы
    это значит, что когда много людей будет праздновать победу :smile: хошь/нехошь вы учавствуете
    ну ведь ястессно, что всегда будут люди, которым мешают чужие дети/машины/собаки, дни рождения и кот на балконе
    как выход - хутор в е**нях :smile: как вариант - тайга, места много
    но желающих что то нет, плюсы города перевешивают
    а что для вас важнее - вы решаете сами
     
  47. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон, Вы поакуратней на поворотах, а то что то из вас хамство и сплошные переходы на личности прут. Больше повторять не буду. Мне надоели склоки по всему форуму.
     
  48. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Вот у TAKEDA, набралось только 15 человек из Цеееелого дома))) так что меньшинство относительно. Лучше конечно употреблять явное соотношение, один против всех, или ну в крайнем случае 10 против целого подъезда. Кто то спит, кто то наоборот рад, что другие радуются, кому по барабану. Вообщем контраргументов у меня против вас нет)
     
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Владимир Владимирович,
    Я думаю, здесь не столько заслуга болельщиков, сколько грамотная политика властей. Если у нас ввести усиленное патрулирование на день матча, то будет намного лучше. На дни города, 9 мая и прочие праздники ведь все хорошо (насколько это вообще возможно).
    То, что мы, возможно, более эмоциональны, чем немцы, я бы в минус не записывала.
    Точно не помню, но вроде на прошлом Евро, английские болельщики после какого-то матча тоже сильно пошалили, причем не у себя дома.))
    А вообще, мое ИМХО: чем чаще невыспавшиеся граждане будут звать милицию, а не друзей-десантников, тем тише будет на улицах. Если вы кого-то выгнали, они могут из мелкого чувства мести опять прийти под ваши окна, только в большем составе и тоже с десантниками... А так подумают, что нефиг с вами связываться...
    Пока будете решать проблемы сами, будут и спонтанные громкие праздники и прочая дребень, так вас напрягающая.
    ЕБО.
     
  50. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    MOLOKO, и Боевой слон, темпераментами просто не сошлись)))
    оскорблений и переходов на личности я не увидел, только сарказм)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Орхидея
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    7.059

Поделиться этой страницей