Интервью с Serafim

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Serafim, 24 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Даже не знаю.. Наверное все-таки зрительная. Как я уже писал мне часто очень реалистичные сны снятся. Вот сегодня всю ночь немцы снились. Хотя это была полиция или спецназ какой-то, но они до боли были похожи на тех других, которые в земле нашей лежат или в фатерлянд сбежали.. Вот, думаю к чему бы это?
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    ну что, понравился ли тебе портрет , который Егорка нарисовал?
     
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ага, понравился. Могу даже выложить его на всеобщее обозрение, разумеется, если аффтар не возражает.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    Не, я не возражаю
     
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Аффтар, не возражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Да не возражаю я )))))))))
     
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ураааааааааааааааааааааа!
     

    Вложения:

    • Serafim.jpg
      Serafim.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      19
    Драная Кошка нравится это.
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    ну ты сам как заценил? Похож? На фото то похоже, без базара. Но на фото мы все краказяблики. Так что это уже опосредованный портрет. Мне просто интересно, насколько фотки нас искажают. В Егорке не сомневаюсь.
     
  9. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Как сказала мама, глаза у меня немного сидят поближе, но это уже не важно. Главное не анатомические подробности, а внутреннее содержание передать, на мой взгляд у Егорки это получилось.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    * сижу, скромно слушаю *
    .....................................
     
  11. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    да, это главное..........................
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Анатомические подробности тоже важны, по идее))))
    Но из меня портретист был говенный все время. Это не кокетство-это факт. Тем не менее, я все равно всех лезу рисовать, и все тут. Вернее тех, за кого глаз цепляется.
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    ну мы это будем в свою пользу оценивать как знаки внимания))).
    А какие критерии цепляния за глаз?
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Понятия не имею, это из области необъяснимого.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    я то не ценитель
    но ммммммм глаза да, отражают сущность
    редко такое вижу
    ну чтобы передавало
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    твоё отношение к женщинам-бабулькам, ходящим по улицам и сующим прохожим брошюры от "Сторожевой башни"...
     
  17. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    А какое может быть отношение, когда такой "проповедник" протягивает рекламку, в которой ихний гуру набрался скромности свои собственные слова рядом со словами из Евангелия поставить и говорит: "Иисус (Аллах, Будда) любит Вас!" Это все-таки не реклама соседнего обувного магазина.
    Если человек этим интересуется, то он без их помощи найдет где получить необходимую информацию. К сектам, особенно "тоталитарным" (а таких большинство) мое отношение крайне отрицательное.
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim, в чем смысл твоей жизни?
     
  19. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Хотя это считается апокриф, но есть изречение: "Так говорит Иисус: "Жизнь - это мост. Проходя по нему не строй себе дома" И даже в совсем не христианской Индии над мостом в Дели такая именно надпись есть. Лучше себе в лучшем мире построить домик совсем крохотный, зато он уже навечно устоит. Хотя и на земле я тоже недавно дом построил, но к этому специально не стремился и смысла жизни из этого не делал. Просто так получилось. :smile:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Привет ! ) Как настроение вообще ?
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim, я тоже недавно вдруг вспомнила песню "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"...

    Ну, насчёт дома ты - сила!)))) Молодец! Теперь осталось дерево посадить и дитё взрастить)))...
     
  22. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ну деревья я сажал еще когда совсем мелкий был, а вот насчет дитя - это вопрос самый сурьезый. Скучновато мне одному в этом доме будет.. Но с какого конца к этой проблеме подойти даже пока не знаю.. Обычно активно ничего я не ищу, ибо думаю, что есть тот, который знает, что мне когда давать. А то ищешь и ни фига не получается, а когда оно само приходит, то это надолго, тогда остается только по дурости своей не потерять.

    зы. Отвечаю на вопрос Егорки о настроении. В связи с вышеизложенным, на четверочку с плюсом. :smile:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    Здорово. У тебя хороший подход, мне нравится.
     
  24. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    а я задам самый тупой вопрос. Любимое женское имя? Какое ласкает слух?
     
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ну, наверное, что-то такое иностранное: Мирей, Мари ну и Адель, конешно, тоже. :smile:))
     
  26. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    короче тебе нравятся имена на М. )))))
     
  27. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Угу, и Марта тоже неплохо. Хотя у меня в реале подруг с такими именами не было. Это виртуал в чистом виде. :smile:)))
     
  28. Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    ты доверчивый?..................
     
  29. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Да не очень чтобы уж так. Окрутить, охмурить и вокруг пальца обвести никому из Ж пока это не удавалось. =)
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    А что лучше? Быть обведённым вокруг пальца, или одиноким по жизни?
     
  31. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Да уж лучше одиноким быть, чем, когда по заранее толково придуманной схеме у тебя внагляк отбирают полквартиры, прикрываясь при этом дитем и прочими семейными ценностями. Уж лучше гонять одноглазую змею, чем чувствовать себя потом последним лохом и полным идиотом. Я не стремлюсь к богатству и нули в глазах у меня совсем не мелькают, но я много болел и временно терял трудоспособность и я знаю что такое упасть на улице и быть никому не нужным. Энто страшно и лучше этого не допускать.
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    Все понятно... А я бы предпочла быть облапошенной, знаешь? Все-таки, это процесс, а не застой... Все, что не убивает - делает нас сильнее, разве не так? ))))
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Нравится ковыряться в новой технике?
     
  34. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ну почему же только в новой, я и в старой поковыряться могу, если пациент скорее жив, чем мертв.:xaxa: Но я помню главное правило мастера: "работает - не трогай!"



    Ну уж нет, я в такие дорогие игры не играю, тогда уж лучше пойти и телку снять - на много нулей дешевле обойдется. А, если уж кому-то очень поиграть захочется, то скажу прямо и честно, что не пропишу и не женюсь и не допущу внепланового от меня залета. А дальше пусть сама решает. А зачем мне сильнее становится? Я и так достаточно сильный. Прогресс, знаете-ли, есть ликвидация недостатков, разве не так? А совершенство в прогрессе не нуждается. (во меня поперло!)
     
    Экви нравится это.
  35. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Хотел сначала в теме "если очень хочется, а не с кем" об этом написать, но решил написать прямо здесь, чтобы как можно полнее ответить на ранее заданные вопросы и предвосхитить подобные вопрсы в будущем, если такие вопросы возникнут. Так вот: хотите бейте меня - хотите нет и какими угодно словами таких женщин называйте (с них как и с меня тоже от этого не убудет), но, если женщина не хочет каждый день так, что терпеть просто она не может и которую на первом свидании я не могу раздеть, а на втором заниматься с ней сексом по полной программе, как женщина для меня просто не существует. Для меня это существо из другого мира и пусть она в нем и остается, а мне в этом мире делать нечего и никакие разговоры о любви о том и о сем тут не прокатят. Аппетит, как говорится, во время еды приходит, а, если она считает ниже своего достоинства просто мне дать, то о чем тут разговаривать.. Аут фидерзейн, гуд бай, чао бомбино и, вобщем, салют, девочка!
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    есть ли среди православных канонов правило (настояние), не рекомендующее содержание животных в доме?
     
  37. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Ну насчет кошек вообще никаких запретов не возникало - мыши никому были не нужны в т.ч. и представителям духовенства тоже. А вот собака издревле считалась "поганым" животным. Отсюда волки-оборотни и т.п. А медвед наоборот считался животным священным, но его дома никто не хотел держать. :smile: Так что при отсутствии собачей конуры надо не позволять "поганой" псине по кроватям лазить и от этого надо отучать! А возле двери на коврике почему бы нет?
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    а ты тоже считаешь собаку поганым животыным?
     
  39. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Есть подробный ответ на этот вопрос и лучше, наверное, не ответишь, поэтому даю ссылку: http://abbatus-mozdok.livejournal.com/32119.html

    зы. почему собака считалась поганой в Ветхом завете я не знаю. Это все равно, что пытаться обьяснить почему корова считается чистым животным, а свинья - нет. Теорий на этот счет существеут много и у мусульман и у православных, но точно никто не знает.
     
  40. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    Насколько хорошо, а главное как быстро разбираешься в людях? Понятно, что всем свойственно ошибаться и полностью быть уверенным нельзя ни в ком, в любой момент мнение о человеке может измениться даже если знаком с ним всю жизнь, но все-таки?
     
  41. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Что касается обычных деловых, бытовых отношений, то в людях неплохо разбираюсь. Почти всегда могу предвидеть, что человек может кинуть, обмануть и, вообще, кроме собственной наживы ничего нах ему не нужно.
    А, вот, что касается отношений интимных, то ошибался не один раз. Надеялся, что они меня поймут и, если не полюбят, то хотябы пожалеют и не дойдет у нас до того, что я всю оставшуюся жизнь недобрым словом их буду поминать. Однако же так оно и получилось. Сказать, что у меня закончилось с ними плохо, значит не сказать ничего. Это навсегда отбило у меня охоту эксперементировать в этом отношении. Как я уже писал: если девочка по первому (второму) разу не дает, значит мы ищем другую. И других девочек у меня пока еще не было и скорее всего не будет.
     
    Ада нравится это.
  42. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    печально.

    А почему вот одним мужчинам сразу попадаются те, кто согласны сразу и все, а тебе не попадаются? Не задумывался над этим вопросом?
     
  43. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    А разве можно на этот вопрос ответить? Энто кому как повезет. Как там у Ерофеева: "Что Нинка из 17-й Даян Эбан? Да куда она, блин, денется - канешна Даян!" Вот кореш мой в медучилище учился - так у него там с этим делом гораздо веселее было и то, что он рассказывал (хотя я уверен, что и приврать любил) меня еще больше подзадоривало. Но я столкнулся с женщинами совсем другими, которые могут целоваться, обниматься, извиваться, а потом заявить, что ты больше не нужен. Или оставайся "другом семьи" или уходи. И она до сих пор не считает себя в чем-либо виноватой, а, если о чем-то и переживает, то только о том, что имела неосторожность познакомится с каким-то очень странным типом. Разговор слепого с глухим не получился. Да и не мог.
     
  44. Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    странно... почему тебе вдруг заявляют, что ты больше не нужен. Может, они тебя воспринимают как очень положительного, и пойдут с тобой на интимные отношения после, например, венчания? /че-то у меня такая версия всплыла/.
     
  45. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    То, о чем я рассказал произошло, когда мне было 19 лет, а ей около 30-ти и мущщин у нее была до этого целая туча. Так что венчание тут абсолютно не причем. Нашла себе кого-то другого, а от меня решила избавиться. Это я потом уже точно выяснил.
     
  46. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    То что меня как слишком правильного воспринимают, то с такими случаями сталкивался (если в очках и шляпу надел - уже интеллигент гыгыгы). Проблема тут не в этом и причины они гораздо глубже лежат. С одной стороны я правилен и религиозен, а с другой и в половой жизни ничего душевредного для себя не вижу. Я подошел к этому вопросу гораздо более основательно, чем ограничение своих физиологических потребностей и начал в корне изживать из себя грех, вооружившись полками святоотеческой литературы и высшим богословским образованием.
    И я не признаю ни за кем право решать, что для меня полезно, а что нет. Это только я сам для себя решаю и с женщиной, которая придерживается на этот счет другого мнения, разумеется, общий язык мы не найдем.
     
  47. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    А в отношении окружающих ты придерживаешься того же принципа? к примеру стал бы "переделывать женщину". Т.е. у вас все хорошо, у вы одного интеллектуального уровня, в постеле все как надо, но вот есть партаки, ты видишь, что что-то ей было бы лучше, что ей было бы полезно. Стал бы решать за нее и склонять?
     
  48. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Интервью с Serafim

    Пожалуй тут нужно кое-что прояснить, когда я говорю, что ни за кем не признаю право решать, я имею ввиду институты: государство, церковь, а не отдельных людей и людей с которыми у меня близкие отношения. Такая независимость и очень большую степень ответственности подразумевает, иначе это сплошной нигилизм и стрельба из пулеметов по всему властному получится. Я признаю за собой возможность ошибатся и ошибаться очень глубоко и без этого в духовной жизни ровным счетом ничего не добьешся. Поэтому я сейчас сижу и тему эту читаю, хотя инстинкт самосохранения работает и подсказывает мне, что лучше бы свалить отсюда, чтобы не травмировать себе психику почем зря. А я вот читаю и анализирую: вдруг я в чем-то допустил ошибку - людям-то со стороны виднее. То же самое касается и "переделки" женщины тоже. Если ты имеешь в виду стал бы я склонять к христианству, то ответ однозначный - нет. Человек должен САМ к этому придти, а мое дело объяснить что-то и направить. И по жизни тоже решать за нее не буду. Если бы я видел в женщине какие-то неприемлемые для меня недостатки, то дальше прогулок и разговоров за чашкой чая и, возможно, ни к чему не обязывающей сексуальной разрядки у меня бы с ней просто дело не пошло.
     
  49. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Serafim

    есть что-то, что хотел бы сделать, но не можешь потому что считаешь, что это нехорошо.
     
  50. Ответ: Интервью с Serafim

    Serafim,
    насколько твое мировоззрение совпадает с православным?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей