Я - Сволочь! Какая досада... ))

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Animus, 1 июл 2008.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А я, сволочь, могу, если мне человек очень не нравится, унизить его при всех. Сильно. Даже до слез. Притом сделать так, что он как бы сам виноват.
    Я б себе за такое уже давно морду била бы... А мне вот везет пока...
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ::smile:
    я так и думала, что тут только один нормальный человек есть
    я :rolleyes:
     
  3. lilen

    lilen Странник

    А я сволочь и гадина и ничуть не жалею об этом, потому что меня такой сделала жизнь и наша столица.
     
    Barashick нравится это.
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Интересная тема незаслуженно забыта.Вчера у меня октилась кошка. Это была ее первая беременность не смотря на то что ей уже 5 лет.Я со страхом ждала когда они родятся потому что даже не преставляла что я буду делать с котятами. Видит Бог я была готова к этому морально и смирилась что придется не просто и только надеялась что их будет не очень много. И вот эта красавица выродила мне аж 6 (!!) котят. И я чувствую себя сволочью за то что я обрадовалась когда увидела что двое из них родились абслютно голыми и уже мертвыми, а остальные четыре были настолько малы слабы что даже не могли сосать. Я честно пыталась научить их кушать , запихивала соски кошки в рот, а потом пыталась подкормить их из пепетки но увы толку от этого не было, в итоге после двух дней писка они все умерли..(( Однако в настоящий момент я чувствуя облегчение и поэтому я знаю что я -Сволочь!!!
     
    bolat нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    порой мы все испытываем облегчение, когда исчезает некая "проблема"... пусть даже таким путем...
    Мы - всего лишь люди со своими слабостями... временами неприглядными.
    Я вот сама задумалась, читая пост: "тут речь идет о кошках... хорошо..." (!!!)
    А ведь бывает этот самый "сволочизм" проявляется и хуже... Я - сволочь. Уж точно знаю...
     
    bolat нравится это.
  6. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    В НГ мне за празднишным столом признесли, что у меня на фото в ВК какое-то жуткое бородатое уёбище. Польстило.
    PS: так-то я милый из всех сил, осоенно глаза. особенно второгоянваря
     
    #56 пнул медведя, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    bolat нравится это.
  7. Barashick

    Barashick Странник

    И я сволочь, вроде. Ну близкие люди так мне говорят. Точнее, говорит один человек всего, практически. Но ничего не могу с собою поделать. Да нет, думаю что могу - но тогда загрущу, а это намного хуже... Согласен, сволочь.
     
  8. Pilotik

    Pilotik Специалист

    и я, блять, сволочь.
    вчера, идя по супермаркету и толкая впереди себя корзину на колёсиках, увидел, что поперёк дороги (между прилавком и стеллажом) стоит коляска с ребёнком, объехать ну никак нельзя. где-то рядом стоит яжмать, но идентифицировать её вот так вот сходу не удалось. и я своей корзиной поехал так, что зацепил коляску с ребёнком и передним колесом, и задним. после второго удара оказалось, что яжмать стояла рядом у прилавка и живенько оттащила коляску ближе к себе.
    что мешает людям изначально делать всё так, чтобы их дети были в безопасности? или некоторые люди тупо произошли от оленей?
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тебе за руль нельзя, а то зацепишь кого ещё и передним и задним, а искать будешь виноватого

    Я сволочь, потому занудствую
     
  10. Pilotik

    Pilotik Специалист

    люблю я их, этих яжматерей
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оффтоп: Жена есть? А ребенок в коляске? Просто для интереса...
     
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Was5203 есть. да вроде. да нет проблем
     
  13. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    А я сегодня в супермаркете подсматривал за девушкой, она была в короткой юбке, колготках и коротенькой курточке, она стояла у молочной продукции и нагнулась за югуртами, которые стояли на нижней полке, я в это время оказался сзади и нет что бы пройти, отвернуть голову, так нет же стал пялится на её попу, а вид был я вам скажу, не оторвать взгляда xa)... И девушка была классная. Вот я гад!
     

Поделиться этой страницей