Что выделяется из члена, если я еще не кончил?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем xav1er, 4 июл 2008.

  1. xav1er

    xav1er Странник

    У меня есть одна проблема. У меня есть девушка, встречаемся почти пол года. Вот. Как только мы начинаем с ней обниматься/целоваться, то у меня сразу же "встает" и из него что-то выделяется!!! Какая то жидкость, на трусах появляется мокрая точка! Я переложу член на лругой бок, и там мокрая точка. И так по всем трусам. Девушка спалила тоже это дело и подкалывает, что я мол кончаю, хотя еще ничего и небыло! Очень хочу узнать, что это выделяется?? Сперма? Может следует к врачу обратиться? И как сделать, чтоб не выделялось? При мастурбации ничего не выделяется, а вот когда с девушкой, то все труселя мокрые. Мне 22.
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    xav1er, нормально у тебя всё,парень(хоть я и сомневаюсь в твоём 22-ух летии)
     
  3. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    xav1er, Вы же не у станка заготовку обрабатываете, а обнимаетесь/целуетесь с девушкой и как следствие - все "изменения" Вашего состояния. Так называемые "выделения" - есть в большей степени секрет усиленно работающих бульбоуретральных желёз ПЧ, в меньшей - секрет предстательной железы и семенных пузырьков. В спокойном :rolleyes: состоянии секрет бульбоуретральных желёз служит для увлажнения мочеиспускательного канала и защиты его стенок от раздражающего действия мочи. При возбуждении :kruto: объём секрета значительно увеличивается, чтобы в перспективе облегчить введение ПЧ во влагалище. Объём этого секрета у каждого индивидуален, зависит от ряда физиологических особенностей организма и преобладания одного из типов иннервации - симпатической или парасимпатической нервной системы.

    Я канешна извиняюсь, но Ваша дЭвушка ведёт себя весьма не красиво. Зачем же подкалывать, так и психологическую травму можнА нанести (мужики - такие ранимыЯ, особенно на критику в отношении своих физических данных), комплексы УсякиЯ разовьются и пр.
    Если будет беспокоит так, что ночами спать не сможете, то посетите врача: уролога или андролога (если Вы проживаете в Москве, то обратитесь в НИИ Урологии МинздравСоцразвития РФ, там внимательные и знающие спецы работают).
     
  4. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    Экви,
    Эндрю7713838
    Спасибо большое. Просто я у друга спрашивал, он говорит, что у него ничего не выделяется и все сухо. А я вот мокрый постоянно.
    Меня это ужасно раздражает, очень сильно обижаюсь на нее из за этого и чувствую себя какимто "неправильным", с точки зрения физиологии.

    А от этих выделений девушка может забеременеть??
     
  5. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    xav1er, Вы же с другом не братья-близнецы, и даже если бы были таковыми, то всё физиологические процессы могли протекать по-разному. У каждого свои индивидуальные особенности. Если уж так это сильно волнует, сходите к доХтуру.
    Насчёт беременности: секрет бульбоуретральных желёз как-правило сперматозоидов не содержит, а вот в отделяемом простаты и семенных пузырьков м.б. определённый % примеси спермы (даже без эякуляции!!!). Так что бережёного Бог бережёт. Используйте презервативы и усё будя тип-топ.
    А с дЭвушкой, полагаю, надо переговорить. Всё мы, понимаешь, не идеальны. А если Вы начнёте у неё выискивать какие-то недостатки, то что енто будет...?
     
    #5 Эндрю08, 4 июл 2008
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  6. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    Да, я прочитал, спасибо вам огромное, просто ваш пост появился позже. У меня медленный интернет.
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    у меня был мальчик у него ооооочень много такой вот смазки выделялось, я иногда думала, что он уж кончил, но нет...вот такая вот особенность организма. и ничего старшного в этом нет, ваща девушка тоже "мокнет" наверняка, когда возбуждается.
     
  8. Amalia

    Amalia Новичок

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!


    :rolleyes:нормально это даже очень! мне нравится.. тогда я могу заметить что парень возбужден от моего присутствия. это прибавляет уверенности и гордости. Так что мокрей на здоровье!
     
  9. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    ЭТО нармолно тебе гдето с 13 до 17 лет :xaxa: это ведь так?:xaxa:
     
  10. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    нет, мне 22 полных года!!!
     
  11. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    ты девстиник? если да это нормално а если нет не знаю сходи к урологу но я однозначно знаю что это СПЕРМА
     
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Физиологическая проблема..помогите!

    xav1er,
    Неужели ты еще девственник? А например почитать по поводу всего этого ты неудосужился? Неужели в 22 года ты вообще ничего не знаешь об эрекции и что с ней связано? Садись за стол и читай!
     
  13. lorich

    lorich Новичок

    Также столкнулся с данной проблемой. Когда гуляем с дувушкой, обнимаемся, появляется эрекция, потом проходит. Головка члена покрыта какой-то слизью, как следствие на трусах мокрые пятна. Что делать в данной ситуации?
     
  14. Блин народ, сколько вам лет. Неужели можно настолько не знать собственную физиологию.
     
    Kira Ups, Эллиии, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  15. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Извиняюсь за свой французкий....
    Может быть попробовать трахнуть ее?
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  16. Thor

    Thor Имперец

    или пусть девушка тебе подрочит.....или орально поможет...
     
  17. lorich

    lorich Новичок

    Пробовал. Вот только при следующей встрече всё то же самое. Неудобства в холодную погоду особенно проявляются по понятным причинам. Вот и спрашиваю - у многих ли такое, нормально ли это вообще?
     
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    У меня - тоже. Это нормальная реакция организма. Вообще никаких волнений быть не должно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей