Влияние супруга на гардероб жены!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Шустрая, 4 июл 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Влияют ли ваши партнеры/партнерши на ваш выбор в магазине?С вами по магазинам ходят?Лично я всегда хотя бы советуюсь,что купить. У моего замечательный вкус, плюс в первую очередь я хочу,чтобы эта одежда на мне нравилась ему.От плащей-курточек ,юбок-брюк, вплоть до нижнего белья.
     
  2. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    У нас с моей вкусы бывает в чём-то совпадают, а бывает - нет. Мы недавно с моей смотрели ей туфельки. Стали перед одной моделью, вдвоём на неё смотрим - вау, покажите! А когда сняли с полочки их, мы сверху на них (на носок) глянули, сразу оба -фууу!

    А бывает моя как купит такое аляпистое нечто... Аж тошно смотреть.... Но. Ей нравится, пусть носит. Я ей так и говорю - тебе носить, выбирай.


    А вот как только познакомились, то пришлось любимой моей поменять всю обувь, т.к. был высокий каблук из-за того что её бывший был высокого роста (это потом до меня дошло, я сразу и не понял что к чему).
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    когда у моего естЬ время, мы ходим вместе по магазинам. Но, выбираю я себе вещи те, которые мне нравятся)) Всё оченЬ просто: ему нравитЬся всё, что на мне:rolleyes:
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Моя тоже прислушивается к моему мнению. Все время спрашивает что одеть? Что обуть? А делает все наоборот.
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Стараемся ходить вместе. Обычно мнения совпадают, если нет, находим доводы убедить друг-друга. Я доверяю его вкусу, если он говорит, что это УГ - значит так оно и есть!
    Более того, мы немного "переодели" друг друга)))) Я частично отучила его от классики и привила любовь к стилю "альтернативщика", а он убедил меня, что мне очень идут женственные вещи.
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Моему, честно говоря, скучно ходить по магазинам, поэтому шоппинг я совершаю либо одна, либо с подругами. :donkknow: Иногда только могу посоветоваться с ним насчёт нижнего белья, что бы он хотел на мне видеть.
     
  7. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    У нас обратная проблема стоит очень остро. Мой вообще меня не слушает, когда я даю ему советы при покупке одежды...
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Аррррр вот где я выговорюсь !!! нашел тему ! хаха))) я вот со своей вечно куда то прусь, и вечно она меня таскает, когда едет покупать что-то себе, естессна подбирая и покупая себе то, что и мне понравится....а вот теперь пляяяяя, теперь хочу сказать что она ни разу в жизни со мной куда либо не ездила, когда нужно что-то купить мне =((((( а когда куплю и приеду домой, начинаются крики че за барахло купил =(((
     
  9. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Во-во!!! +1) И скучно,и неохота,и нудно,и ... Не понимает почему долго смотрю и не примеряю,или наоборот-померила,все ок,а я говорю-нет,спасиб.Или просит побыстрее,или молчит и терпит,но сопит так,что не до чего))))
    А в Москве у него совсем нет времени на магазины,так что сама покупаю и дома показываю,бывает советуюсь-если не понравиться можно же отнести обратно,хотя не разу такого не было, все оставляем)))
     
  10. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    S.D., а почему вы вместе не ходите покупать и ей, и тебе одежду?
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    А вот я не знаю..такое помоему один раз было :xaxa:
     
  12. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Мой по магазинам ходить не любит совершенно. Говорит - пришел, увидел и купил. А я -то не хочу на первое попавшееся кидаться. Всегда можно найти компромисс. Один раз он со мной сходит, другой - я одна.
    Единственное, что мне ооочень нравится - выбирать одежду ему. Не важно что это - кофта или нижнее белье...) Меня сам процесс заводит немного)

    А если отталкиваться от вкусов, то ради любимого могу что-то и поменять. Главное, чтобы ему нравилось)
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Я для себя вообще ничего не покупаю. Жена полностью , кроме верхней одежды, покупает мне сама. Ненавижу ходить по магазинам. Хожу только за хлебом. А в одежные магазины я совсем дорогу забыл. Она лучше знает , что мне надо и я ей доверяю. Вот так.
     
  14. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Я со своей всегда вместе выбираю одежду и ей и себе. Когда она покупает себе что нибудь из одежды, то подесять раз спрашивает брать или не брать. Да и вообще мы всегда в магазин вместе ходим, будь то за едой или какой нибудь хренью.

    А вообще после знакомства со своей женой, мне стало не безразлично на том в чём я хожу, хочется помоднее одется, относительно как верхней, так и нижней одежды.
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Я уловил одну вещь. Если хочешь затащить в постель девушку , купите ей что нибудь из белья или обуви. Действует лучше чем мороженое с колой.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    А что, ты используешь мороженое и колу как афродизиак?
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Я же сказал покупаю бельишко, а оно действует лучше, чем мороженное и кола. Это я в противовес действиям старшего своего сыночка.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    ах вот какой он у тебяяя....)))))) терь понятно :smile: а какое белье ты на жене любишь?
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Самое, что ни наесть, доступное в денежном эквиваленте. Предпочитаю лозунг " Дешего и сердито" не знаю понятно ли выразился, хотя на самом деле иду за покупкой зная, во сколько я должен уложиться, все равно покупаю самую дорогую вещь. Это мой недостаток.
     
  20. BABLBY

    BABLBY Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Себе иногда могу позволить один прикупиться, ей всегда вместе, часто спорим почти ругаемся, но в итоге все довольны! После встречи со мной стала больше демократичных и спортивных вещей носить, не без моего участия кэшно...
     
  21. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    я сама себе хозяйка, че хочу, то и покупаю, меня принимает мой ненаглядный такой, какая я есть, ему - машины, мне - шмотки, вот и разбегаемся кто- куда
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    freeda,
    Тоесть ты ему машины, а он тебе шмотки? Неее плохооо.
     
  23. Shakolatka

    Shakolatka Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Моему доставляет удовольствие походить со мной. Даже если ему и не нравится, бывает такое, все равно покупаю.
     
  24. Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Мой рарень полностью изменил мой образ, из блондинки "аля студентки" превратил в Рыжеволосую готессу. А что не сделаешь для любимого человека....angel)
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    А моя, хочет сделать из меня джентельмена, так и норовит всучить мне брюки и пинжак. Не выйдет. Я не променяю джинсы на тряпку и не изменю своим кетам.
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    а я обожаю своего в деловых костюмах, так бы и сьела , ммммммммммм.........
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Вот я про это и говорю. Не хочу быть ее писчей и давиться галстуком или бабочкой.
     
  28. VseVserjez

    VseVserjez Странник

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Веду себя так же)))
     
  29. Nita

    Nita Новичок

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    а у нас так получается: идем, выбираю я, а потом парадокс, дома смотрю а там почти все что ему понравилось:xaxa:
     
  30. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Влияние супруга на гардероб жены!

    Ходим всегда вместе почти...по-крайней мере покупать точно всегда вместе,а так если время есть могу сама забежать...
    но иногда удивляет одна вещь...у него вкус хороший и обычно нравятся нам одни и те же вещи,но иногда...как предложит,что то ,так мне кажется что увидел бы меня в этом,испугался бы...))
     
  31. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Так, либо я реально глупая истеричка, ибо мужики стали такими занудами... Говорит мне мой яхонтовый: "Хочу сделать тебе подарок - купить какую-нибудь красивую юбочку и кофточку. Поедем с тобой вместе, выберем, померяем, и что понравится купим". Вроде бы всё так романтично и любовно-морковно. Но следующая фраза меня просто убила: "Ну, ты посиди щас в Инете, посмотри адреса магазинов, в которые можно поехать. А то я через 10 минут убегаю на стрелку с друзьями и мне некогда этим заниматься". Я ему говорю: "Хорош "сюрприз". Получается, что я всё сама себе выберу, а ты просто оплатишь мою покупку. С таким же успехом ты можешь мне просто дать денег и вообще не тратить время на поездки по магазинам, а я сама со всем справлюсь". Он: "Что ты мне мозг выносишь, вообще-то все так делают..." Вот мне интересно, реально все мужья тупо выступают "спонсорами" для своих жён и совсем утратили фантазию?
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Мой не любит платья с завышенной талией,говорит,что это для беременных.
    А я все равно такое купила))))
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Мои вкусовые предпочтения в одежде как были так и остались, независимо от второй половины. У неё то же самое. Мы оба самодостаточные люди и не подвержены влиянию друг на друга в материальном смысле.
    А вот с чем я абсолютно не согласен:
    Если люди друг друга выбрали себе в спутники, то уже изначально всё друг в друге устраивало. Если бы моя спутница выбирала себе одежду с оглядкой на меня, то мне бы это не польстило, а даже наоборот
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Мы вместе стараемся покупать одежду...Я прислушиваюсь к мнению второй половины, но окончательный выбор предпочитаю делать сама.
     
  35. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Никогда не пытаюсь навязать своё мнение моему парню, у него и без этого со вкусом всё в порядке. Предпочитаю ходить по магазинам сама, хотя если он со мной идёт то я только за.
     
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Я всегда сама себе покупаю одежду, часто беру с собой или маму или братишку, т.к. они знают как это долго, пока я все не перемеряю, все что мне нравится, я ж не угомонюсь. А с мужьями или парнями я не сильно хожу, они вечно куда-то спешат. А вот, когда им, что-то надо из одежды прикупить, они без меня никуда, доверяют только моему вкусу! Братишка всегда меня берет с собой ah)
    А вот на счет влияния супруга на гардероб жены, так это наверно, только материальное влияние, чем больше денег у мужа, тем больше одежды у жены.:ok:
     
  37. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я всегда хожу по магазинам со своей женой. Хоть это и муторно, долго, особенно после ночной смены, но я иду. Помогаю ей в выборе. Она советуется и прислушивается ко мне. Вкус у нее хороший и мы всегда сходимся во мнении. Если мне не хочется тут же пощупать ее в каком нибудь новом наряде, то эта вещь отметается.
    А если выбираю я, то тоже советуюсь.
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    мой муж не ходит по магазинам. Я выбираю, то, что мне нравится и ему тоже. Но не всегда у нас вкусы совпадают. Я эти вещи просто ношу без него, а если куда-то идём вместе, спрашиваю какой вариант лучше, и выбираю.
    Влияния как такового и есть и нет. Есть юбка и платье, которое он на мне очень любит, и я их надеваю для него)))
    Он не любит короткие курточки, такие, которые удобно под джинсы и т.п.но они такие удобные, особенно в дорогу и я от них не откажусь. Влиять -пожалуйста, но диктовать-увольте.
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    МЫ любим ходить вместе. Правда у него не часто получается, но все-таки как правило он советуется со мной о качестве выбираемой вещи, как сшито практичная ли ткань и т.д. и т.п. Он очень щепетилен в выборе обуви, иногда я вообще не понимаю на чём он основывает свой выбор. На мне не любит платья с завышенной талией,(тут у кого то уже такое было) ну вот мой тоже считает что это для беременных даже в случае если оно и приталенное.Оба предпочитаем классические формы, так что нам не сложно находить общий язык. Вообще предпочитает одежду чтобы подчеркивала фигуру в чем я с ним полностью солидарна.
     
  40. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    мой бывший очень влиял на мой гардероб, ему нравилось что бы я постоянно носила юбки или платья, сарафаны еще разрешал и запретил брюки, джинсы и капри, говорил, что истинная женщина должна быть в юбке! козел! так достало 5 лет подряд одеваться по его вкусу!!!:faint:и еще нравились ему блузочки всякие, а мне футболки с джинсами хотелось, но я терпела, потому что любила и была слепой....знаете, что я первым делом сделала, когда мы расстались? купила себе 5 пар джинсов и капри и брюки!!!!:kruto:
     

Поделиться этой страницей