Перестал хотеть жену

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем yunga, 6 июл 2008.

  1. yunga

    yunga Новичок

    живу с женой полтора года.по началу невылезали из постели.потом чуть потише стало.но в последние время просто не хочется секса с ней.не пойму разлюбил что ли.или в другом причина.хотя частенько вообще не хочу секса.а если даже очу то при мысли о сексе с женой желание пропадает.))
     
  2. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Попробуйте как-нибудь разнообразить секс. Внесите то, чего возможно до этого не было. В конце-концов пойдите и купите в секс-шопе наручники.
    Если не поможет... поговорите) Причины должны быть...
    На мой взгляд одна из них - "по началу невылезали из постели"
     
  3. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Поделюсь опытом своим... мы с мужем живем шесть лет.. у нас тоже такое было..только с моей стороны пропало желание не просто секса, а именно секса с ни...Хотя по началу мы тоже практически не вылезали из постели... Я не предала по началу этому значения,но секс стал примерно раз в неделю и я не получала от этого удовольствия.В итоге я стала ему изменять,но.. что самое интересное и там удовольствия я не получила... Тогда поняла,что дело не в муже,дело в том,что секс просто приелся...Поняла что надо самой что-то менять... И начала с разговора... Поделилась с ним своей проблемой... Он немного,да что там..он сильно расстроился..но потом понял...Я взяла все в свои руки... Стала вносить каждый раз что-то новое,свежее... меняла не только позы,но и места,вплоть до секса на крыше в центре города...
    Вот и тебе советую взять все в свои руки.. Поговорите...и начни воплощать свои тайные фантазии в реальность... и все будет суперрр...
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    yunga,
    для начала разделите понятия "секс" и "любовь". не хотите - это одна проблема, но при чем же здесь "разлюбил"?
    а с женой говорили на эту тему? она вас хочет по-прежнему или это обоюдное равнодушие?
     
  5. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Думаю, что наступил предел пресыщения.
    Попробуйте немного "поголодать". Сознательно и намеренно.
    Постарайтесь избегать даже случайных касаний друг друга. Неделю, две, сколько выдержите.
    ........
    Потом будет ТАКОЙ взрыв!!!...

    Желаю Счастья!))
     
    #5 Animus, 6 июл 2008
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    именно.....................................................................!
     
  7. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: перестал хотеть жену.

    yunga

    СКОКА тебе лет? :rolleyes:
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: перестал хотеть жену.

    палюбому, а лучше уедь в отпуск, с другом на рыбалку, или в большой мужской компании. Перебухаетесь к чертям, отдохнете как надо, а через пару недель домой, и поймешь - что самое лучшее, сущ. на свете - это твоя любимая половинка)))
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Опять все смешивают любовь и секс...
    S.D.,
    ну и ник... ))) хочется побыстрее одеть бюстгалтер... ))))
     
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Все время хотеть секса ? Слишком приторно. Стараюсь после секса, но не сразу , на следующий день, развеять эллюзии и вернуться к делам насущным. Даже поссорится. Зато после ссоры , когда помиритесь вас ждет неописуемый абоюдный оргазм. Это точно.
     
  11. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Да уж,согласна с тобой Chulochik,что секс после ссоры это просто УХ,,.. и АХ..

    А вот тут согласна не совсем.Если люди хотят часто и много,то это страсть и это хорошо и отходить и отталкивать самостоятельно это страсть не стоит... Но страсть угасает со временем,у всех по разному..но она угасает и никуда от этого не денешься... вот тогда нужен перерыв,отдых от секса, а иногда и друг от друга... и страсть вспыхнет снова..если же нет..тогда стоит задуматься о подлиности чувств к партнеру.
    Страсть,как любовь нужно постоянно потпитывать,чтобы она не угасала как можно дольше.Для этого существует фантазия и секс-шопы в конце концов...
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Vanilla_Sky,
    Я согласен, но не совсем. Мужчина отличается от женщины, прежде всего тем, что после оргазма ему не хочется секса. Нужно время восстановиться, хотябы поспать. И то если даже он будет готов по женским меркам, это не значит , что он этого возжелал.
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Chulochik,
    ну эта... не всегда мужчинам нужно поспать... не всем, точнее.
    в-общем, как обычно, у всех по-разному...
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Женщины пожалейте мужиков. Дайте время создать семя!
     
  15. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: перестал хотеть жену.

    брат это обично ты взрослеещ и вкусы меняются
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    А вдруг я не такой как все? Мож у меня все по другому.? Детсво, юность? Хочу понять разницу поколений.
     
  17. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    ну брат на етот вапрось может ответить лиш одинь человек и это ты мы сеичас даем тебе ноправления а дальще ты должен розобратся. подумай что небудь изменилось в твоюм отнощении с женой или может кокоито конфликт или взгляд с норужы. подумай во всем есть простая обиснение.

    вот что я бы на твоем месте сделол бы: поиди в бар с твоими друзями или на рибалку хорощо оттенитесь а потом подцепите коких небудь девчонак и отчестьсь от своих миселью после этого все будет ОК


    или ещо вы когда небудь продували груповуху? если не попробуите со своей женой и ещо с коким небудь девчонкай сперво смотри как та девчонка гладит твою жену а потом твою дело ты сам знаеш :xaxa:

    ПОПРОБУЙ обязателно поможит
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Chulochik,женщинам тоже нужен отдых от секса и перерыв между оргазмами... а вот время этого перерыва зависит уже от каждого... От секса,от частого секса устают оба пола.И приходит такой момент в любой паре,в любых,особенно длительных отношениях.Важно тут глупостей не наделать на почве переживаний. А то вон у автора уже мысли появились "А не разлюбил ли..."
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Были у меня такие ненасытные женщины, которые постнянно предлагая себя, думали , что это возбуждает мужчину. Отказать с моей стороны не ловко было, можно обидеть. Вот и приходилось себя надсадовать. Секс без желания это насилие.
     
  20. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    у меня тоже похожая ситуация, живем ПОЛГОДА, встречаемся 2,5...ну не хочу я его!!! хотя с другим..ммм...
    он то быстро кончает, то делает все не так, сказать ему об этом - обидеть,
    меня постоянно в сексе он в чем нибудь да не устраивает(
    но это ладно, главная проблема в том, что я не могу полностью с ним воплотить тех желаний которые воплащаю с другим....(
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    ничего нового. если вы будете молчать - не видать вам хорошего секса, как своих ушей...
     
    Twisted нравится это.
  22. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    да я ему один раз намекнула...так там ТАКИЕ обиды были...(
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    кАкеткА,
    играйте в "записочки".. так сказать, пока без разговора, но с прямым указанием, как бы хотелось каждому из вас. думаю, муж вас тоже сможет удивить... )))
     
  24. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    ну мы не записочками..а через асю, но что то ичего удивительного непроисходит( я аж в расстройстве безумном
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    кАкеткА,
    послушай. ася - это вы на расстоянии и не можете немедленно реализовать все, что написано.
    такое ощущение, что ты отмазки лепишь.. )) я думаю, если по-настоящему чего-то хотеть - это тут же можно реализовать. а пока это похоже на то, что тебе просто нравится спать с другим чуваком, и неудовлетворительный секс с мужем - просто моральная отмазка.
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Виртом пробовали заниматься? Описать секс который бы Вы хотели получить, а при встрече реализовать. Запрограмируйте его на реализацию фантазий.
     
  27. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    да пробовали, описывали..но когда дело доходит уже до воплощения всего ЭТОГО, блин..ну не так все, все раздрожает(
     
  28. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Попробуй не верть круть, а круть верть.,
    Моя девушка тоже кокетка. Это прям заводит, когда чтобы ее заполучить надо постараться, и то не факт, что я добьюсь цели. От этого мне ее хочется еще сильней. А
     
  29. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Кокетка, а что за желания, если не секрет?
     
  30. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Gray-33,
    Ей хочется простого женского счастья.
     
  31. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Как же мне это знакомо... у меня с мужем тоже самое было... вроде и расскажешь,чего хочешь..вроде и делает он все так,как просишь.. а все равно что-то, да не так...
    Думала все,пипец отношениям... А потом развеялась..погуляла.. и как-то все со временем на место встало!
     
  32. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    А может следовало подойти с другого края-сделать так, чтобы человек сам захотел того, чего хочешь ты? Есть такая фишка-люди лучше всего делают то, к чему стремятся сами.
    Про "все не так, все раздражает"-эт как? Лежишь и думаешь "Е**наврот, идиота кусок, надо было правую сиську погладить, какого х** ты в левую вцепился, аки клещ?!"?:smile:
    Партнер не телепат.
    А вообще, если мужчина любит и хочет свою женщину-он сам сделает так, чтоб ей было хорошо.
    Над желанием задумайтесь;)
     
  33. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    я вот тоже перестала хотеть постоянного парня(((((((((просто всё надоело(((
     
  34. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    согласна,но бывают и такие моменты когда он и любит, и хочет, и делает.. а тебя все равно раздражает...
     
  35. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Девочки. Хорош заморачиваться. Сколько всего сказано и пересказанно. Давай те напрямую общаться 3десь.
     
  36. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Например? Объясни, как любимы человек может раздражать, если он любимый и старается?
     
  37. rick1

    rick1 Заблокирован

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Да это ж со всеми так бывает!
    Жана ж не для сексу!
    ДЛя него существуют любовницы!
    Не хош жену, ну и не надо!
    Не найдёшь объект для вожделения!? Это беда тогда!

    Красоток же много по улицам бегает....
    Хвать за шкирку и в подъезд её......
    А там...:smile:
     
  38. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Если честно это даже и объяснить то сложно словами... Просто в какой-то момент все в нем тебя начинает отталкивать, а иногда и вызывать неприязнь... Но в тоже время ты понимаешь,что любишь этого человека,хочешь быть с ним и никто не нужен тебе больше.
    Все эт чувства смешиваются..словами не объяснить.Так бывает у всех на самом деле,просто сроки у всех разные:у одних через полтора-два года,у других через пять, а то и через 10 лет.
    Кто сказал тебе такую глупость,дай ему в морду..он не прав...:xaxa:
    ага..и чаще всего это тоже жены других мужчин.. так что
    это спорный вопрос!:xaxa:
     
  39. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Какая то знакомая тема...у моей такое ко мне было))), разбежались на полтора месяца, потрахались (она не знаю как, даже спрашивать не интересно и мне вообще как то пох)) на стороне, и снова сошлись, мир да любовь :xaxa: Ну это конечно я загнул...так нельзя
     
  40. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Да ну?:smile:
    Я столько раз видел в жизни опровержения фраз "так бывает со всеми", что уже улыбает.
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    А ты не пробовал в игры поиграть? Одень её сексуально и договорись встретиться в людном месте. Забейся с ней на неопределённое время типа "с 18.00 до 20.00". Опаздай на встречу конкретно и зайди сзади. Цветы, ресторан, кафе - не столь важно. Остальное - дело импровизации
     
  42. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Везет кому-то... ah)
     
  43. Okhlamon

    Okhlamon Новичок

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Хороший способ отдохнуть друг от друга в разных местах, потом при встрече опять захочется.
     
  44. yunga

    yunga Новичок

    Ответ: перестал хотеть жену.

    интересная реакция на мой ник))))



    мне 30.:smile:

    я смотрю тут тема уже сама собой живет...))))
     
  45. mirex7

    mirex7 Странник

    Ответ: перестал хотеть жену.

    Ну что проблему с женой решили? Уже столько времени прошло...
     
  46. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Это все равно как пытаться решить сложную головоломку! Хорошие сексуальные отношения между супругами - это основополагающий фактор семейного благополучия. И зачастую сексуальные проблемы в семье решаются диалогом между супругами! Просто кто-то не хочет слушать, а кто-то не хочет понять. В любом случае все в руках мужчины и женщины и кому-то нужно сделать первый шаг! )
     
  47. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Перестал хотеть жену.

    Вам нужно что-то поменять в семейной жизнь....возможно бытовые проблемы поработили тебя и ты смотришь на жену как на домработницу и т.д.
    Поговори с ней на эту тему, придумайте какие-то фантазии, возможно даже воплотите их в реальность!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей