На каком по счету свидании девушки предпочитают переходить к сексу?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Lambert, 7 июл 2008.

?

Девушки, на каком свидании вы согласитесь на секс?

  1. Если сильно понравился - уже на первом

    60,0%
  2. На первом конечно нет, но на втором соглашусь

    0 голосов
    0,0%
  3. Первые пару раз поломаюсь, на третий скорей всего уже пора

    20,0%
  4. Первые 10 свиданий даже не подумаю

    0 голосов
    0,0%
  5. Больше 10, я себе цену знаю

    0 голосов
    0,0%
  6. Через две недели регулярных встреч

    0 голосов
    0,0%
  7. Через месяц

    0 голосов
    0,0%
  8. Через 3 месяца, не раньше

    0 голосов
    0,0%
  9. Полгода как минимум

    0 голосов
    0,0%
  10. Вообще до свадьбы никому ничего не дам, знаю я их, им только одно и надо

    20,0%
  1. Lambert

    Lambert Новичок

    Девчонки на каком сведании по счету вы предпочитаете заняться с парнем сексом?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    На свидании?Эт за поздно...Сразу же после предложения о свидании тащила в постель. А то вдруг секс с ним никакой, зачем тогда на свидание идти?
     
    Barmaleyy, Кошь Летучая, BigSis и 5 другим нравится это.
  3. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Я предпочитаю заниматься сексом с любимым человеком, а не с парнем которого знаю две-три недели)
     
    Natalisos и Натуся81 нравится это.
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    конечно же на первом)))))
     
  5. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Я не девчёнка, но скажу тебе что потом даже не посмотрю в твою сторону если ты отдашься мне сразу(гипотетически). А это уже твой выбор, какие ты хочешь отношения.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Однозначно на первом. Или на втором если нет вариантов.
     
  7. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Я уже не могу понять, кто шутит, а кто говорит серьезно)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    да конечно но я всегдо на первом трахаю а на второй я некогда не хожу :xaxa:
     
  9. ТрахМастер

    ТрахМастер Новичок

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Все это бред, если симпотичная и умная девушка, она ни когда не позволит такое на первом свидании...
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    симпАтичная. СимпАтия. ..................
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Да! Ура! Да здравствует борьба за чистоту русского языка!!)) :kruto: ...давно пора))
     
    Кошь Летучая и Натуся81 нравится это.
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Анимус где ты дружище???? русский язык калечат, скорей на подмогу!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    СОЛНЫШКО,
    ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
    Прямой текст.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Крайне неудачный ник я себе выбрала))
    Теперь возникает вопрос, это было мне? :upset:
    Если да, то что значит "Прямой текст"?)
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Твоё солнышко,
    А мне очень нравится твой ник !
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Slimoff,
    Да здесь я, здесь!))
    Придётся их отстреливать. ))
    Прям и не знаю, какой калибр для этой цели выбрать... :upset: ))))))))
     
    #16 Animus, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
    Натуся81 и Slimoff нравится это.
  17. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Если на первом появилось влечение друг к другу,то можно и на первом...ah)
     
    Кошь Летучая и Anakonda нравится это.
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    да да, конечно же на первом :smile:)))
     
  19. Kite

    Kite Странник

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    не люблю условности. На мой вкус они все портят. Во многом зависит от моего настроя. В общем по всякому бывает.
     
  20. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    ммм))) по-всякому это хорошо...
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Ready

    Ready Новичок

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Мне кажется все зависит от взаимной симпатии. Если люди симпатичны друг другу...., то почему бы и нет.:upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    У меня был такой случай, девченка не дала сразу после знакомства. И я ей благодарен, потому что когда я ее увидел на следующий день, понял ,что был не прав. Прошла неделя и она всячески стала выискивать меня и открытым текстом предлагать себя. Однако я проявил чувство выдерки и нашел себе девченку попроще.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    прочитала и вспомнила вчерашний разговор с другом. Он с девушкой познакомился.Встречались они около недели.Вроде все было замечательно.А вчера я поинтересовалась,как у них там отношения развиваются и услышала такой вот ответ:"Да бросил я ее.Она Крейзи.Она мне так и не дала.Дала только грудь поцеловать и все.На фига она мне.Мне нужна девушка,которая меня понимает."
    Вот еще одно мнение по этой теме,только с мужской точки зрения:один мужчина,как мой друг,рад если девушка дает на первом же свидании.А другой,как Себержак,остался доволен именно тем,что не дала она ему на первом...
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Вы , я смотрю из меня делаете какого то монстра. Даже не чаете ранимости моей души. Уверен, кто познакомился бы со мной поближе, переменил бы о бо мне свое мнение. Почему я против всего, потому что в каждой теме затрагивается одна сторона вопроса. Все обсуждают, что им выгодно. Правды нет. Сплошная ложь. Даваете быть более искренными.
     
  25. Катена

    Катена Странник

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    я на первом свидании никогда не прыгаю в постель не по моим принцепам хотя со своим мужем мы переспали через неделю после того как начали встречатся и инициатива была с моей стороны он боялся меня спугнуть преложив перейти к постели ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    Да она наверно отдалась бы в первый вечер еслибы не эти, как там у женщин? Месячные чтоли? А рад был потому, что когда посмотрел трезвым взглядом на ее лицо , понял, что это не мой типаж.
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Вас девченок не поймеш!

    а я вот познакомилась с одним парнем на сайте знакомств,пообщались по интернету около месяца,встретились и сразу секс.мне понравилось.но пока переводить на другую стадию отношения не хочу.
    я думаю,что не нужно из этого делать большую драму "да как это я лягу под него в первый день".это глупо.конечно,не стоит ложиться под каждого,но если человек очень понравился...то почему бы и нет???
     
    Barmaleyy, Боро Датый и Натуся81 нравится это.
  28. тания

    тания Эксперт

    С будущим мужем. На втором. Но после длительных ипытаний выпавших на обоих
     
    Натуся81 и Anakonda нравится это.
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это у вас свидания с испытаниями были? В смысле, xa)если хороший секс - значит прошел испытания?
     
  30. тания

    тания Эксперт

    Увы все было гораздо сложней. После первого свидания он уехал в Афган, затем госпиталь, и только потом второе свидание, где собственно все и случилось.
    Не просто все было.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. всем привет! темка интересная... Лично я считаю что все очень относительно, а именно:
    есть замечательная пословица "хороша ложка к обеду" бывает такое , что искра между двумя людьми проскальзывает уже после первой минуты общения, а к концу первого свидания уже разгорается огнем. Можно отпустить ситуацию и сгореть в этом огне получив несказанное удовольствие обоим, а можно затушить его мотая сопли кем то придуманных принципов на кулак и ждать 3го свидания...или какого там ,чтобы по правильному )) , а костерок то уже перегорел... со мной многие не согласятся , я ничего против не имею секса на первом свидании и к девушке с каким то пренебрежением из-за этого относиться не в коем случае не буду. Притяжение может возникнуть на первом свидании, на втором , на 10 , а может быть вообще не возникнет...
     
    Натуся81 нравится это.
  32. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а не с мужем на каком?
     
    Натуся81 нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    Наверное могла бы не отвечать. Но отвечу ...

    К сожалению, я не Ангел. И у меня были мужчины до замужества. О чем я очень сожалела, в ожидании выбора и решения моего будущего супруга, относительно собственной персоны.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Snek

    Snek Странник

    А я предлагаю до свидания вообще, а там видно будет идти или нет на свидание?
     
  35. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    вопрос
    предполагает ответ: на первом, на втором....
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Аида

    Аида Активист

    Какие-то все нетерпеливые....А мороженое, кино, кафе, рестораны????
    На двадцатом, не раньше xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  37. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Наверное все зависит не от счета,а от тех чувств что испытываешь к парню с которым начинаешь встречаться и на сколько он тебе нравится,бывает что есть желание и после первого свидания занятся сексом,а бывает что и после десятого свидания парень не вызывает никакого желания и никаких эмоций.....поэтому и находимся в постоянном поиске....
     
  38. Pianist

    Pianist Любитель

    natalie33,
    а зачем встречаться десять раз с парнем, который не вызывает эмоций и желания?
     
    Натуся81 нравится это.
  39. bolat

    bolat Красава

    "На безрыбье и рак - рыба")
     
  40. natalie33

    natalie33 Эксперт

    А может с ним просто хорошо проводить время ,что надо думать только о сексе?.....
     
    Натуся81 и Yan нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все очень относительно!
    Устанавливать какие-то жесткие рамки, наверное, не совсем верно. С одной стороны, если людей безумно тянет друг к другу не стоит искусственно оттягивать момент.. Искра может погаснуть, не превратившись в пламя..
    С другой стороны, кидаться в постель только потому что вроде "надо" - тоже бред! По-моему, надо именно почувствовать момент! У меня, по крайней мере, так происходит.. Как только - так сразу :lol:
    Но ситуации бывают разные. Был у меня случай: видно, что мужчина хочет, но тянулось все, тянулось.. В итоге сексом мы все-таки занялись, но ничего хорошего из этого не вышло. Искра моя потухла.. :donkknow:
    С другим, напротив, сблизились достаточно быстро. Правда, знакомы уже были. Но именно на свидание я с ним ходила раза 3 до того, как все "заварилось" ah) В итоге пробыли вместе очень даже долго!
    Поэтому все очень индивидуально. Быстрота первого секса и успешность в развитии отношений не всегда связаны! ;)
     
    Натуся81 нравится это.
  42. virg

    virg Специалист

    Не всегда связаны? А по моему так вообще НИКАК не связаны! Вы еще счетчик свиданий заведите, обязательно астропрогноз посмотрите, тайну имени изучите, в карты погадайте и в космополитене обязательно вычитайте цвет туфель,подходящих для первого раза, а то вдруг по времени пора, а звезды не так сойдутся и туфель таких нет!
    Если вы хотите отношений, то и через 300 свиданий вы их будете хотеть, какие нафиг искры потухшие?
    Если ты видишь перед собой привлекательного и просто хорошего человека, а не суповой набор из титек и с жопой, то секс с ним интересовать будет в последнюю очередь... Ну либо это я - наивный идиот)))
     
    Натуся81 нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мдя...
    Ну, во-первых, бытует мнение, что чем дольше период узнавания друг друга до секса - тем более долгосрочны сами отношения. С одной стороны это понятно: таким образом снижается риск связаться с тем, кто тебе наименее подходит. Однако это не аксиома, и я лишь отметила, что данный принцип работает далеко не всегда..
    Во-вторых, я, как правило, хочу не просто отношений, а отношений с конкретным человеком.. Соответственно, после 300 свиданий вполне возможны варианты. В том числе, такой, как "искра погала". Уже хотя бы потому, что отношение к этому конкретному человеку может измениться. Как говорится, интерес пропал. В том числе в виду того, что своевременного развития отношений не последовало.. ;)
    Если же вам интересны отношения, типа "хоть ради принципа да всунуть" - тут, конечно, наверное, и 300 "холостых" свиданий не помеха.. xa)

    В-третьих, по поводу наивного идиота.. Полагаю, риторический вопрос, так как я понятия не имею. Ну, правда же: я вас не знаю, а потому утверждать идиот или нет вряд ли могу.. :donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  44. virg

    virg Специалист

    ну может, я иначе устроен, но если я начинаю общаться с интересным мне человеком, то чем дольше общаюсь, тем лучше к нему отношусь и больше притягиваюсь ( слишком долго, правда, не доводилось, но полагаю, что ничего б не изменилось)

    это ведь как старый друг, что лучше новых двух))
     
    Натуся81 нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Значит, вам действительно везло! Хорошо, когда со временем не приходится разочаровываться в человеке..
    У меня, к сожалению был и другой случай. Сперва я увидела одну "картину" (образ человека), которая меня очаровала. Но далее он тянул по причине своей нерешительности (это я поняла многим позднее). В какой-то момент мы все-таки сблизились, но вот это первоначальное очарование у меня уже ушло..
    Кроме того, я поняла, что не вполне готова на отношения с очень робким и нерешительным мужчиной. Разумеется, я не говорю, что он должен кидаться на женщину на первом свидании и срывать одежду..
    Однако многие нерешительные по части секса мужчины робко ведут себя не только в интимной сфере, но и действуют так "по жизни".. То есть перекладывают инициативу в принятии важных решений на женщину. А ведь тот, кто не принимает решение, по сути, боится ответственности. Для мужчины, по-моему, это не айс...
    Разумеется, существует много женщин, которые готовы "и коня на ходу остановить, и в горячую избу", просто я, наверное, не из их числа.. ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Иногда вообще не хотелось, постепенно разочаровывалась, а иногда после нескольких часов уже хотелось
     
    Натуся81 и Саломон нравится это.
  47. virg

    virg Специалист

    а как вы считаете, если б он сам вас предупредил о собственных недостатках в самом начале, это был бы правильный поступок с его стороны?
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, такое качество я не называла бы столько категорично "недостатком".. Уверена, что некоторые женщины будут в восторге от отношений с таким мужчиной, с которым они смогут "держать" все бразды правления в своих руках... :yesyes: Возможно, просто я не из их числа.. Да и вообще, считаю, что для развития отношений сексуальная "подпитка" должна быть!
    А в целом, невозможно просто рассказать друг другу о всех достоинствах и недостатках. Это познается в процессе общения.. Так даже интереснее: где-то можешь и разочароваться, а где-то, напротив, "вдохновиться" еще больше.. ;)
     
  49. virg

    virg Специалист

    ну щщщас, нету таких женщин!!! Разве что какая-нить мужланистая гром-баба, об колено кирпич ломающая. Но это опасно, на месте кирпича может оказаться "любимый")))
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ааа-ха-ха! Вы просто плохо знакомы с женским полом...
    Но ничего: все еще впереди.. xa)

    Дамы всякие нужны, дамы всякие важны..
     

Поделиться этой страницей