Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. Шмытик

    Шмытик Странник

    Люшечка Спасибо за идею. Обязательно попробую!

    Насчет анастетиков и боли.
    Как уже сказали выше - боль присутствует, поэтому мое личное мнение, что анастетики не нужно использовать. Нужно чувствовать тот болевой порог, который сигнализирует вам об опасности.
     
    Люшечка, Bishka, Morgan Krane и ещё 1-му нравится это.
  2. terner

    terner Эксперт

    Детский крем, с зайчиком как то так было, (не подойдет если с презиком,) а так лучше как было описано выше- это любой гель на водной основе, нам попались пару бутылей те что для проведения узи... им сноса нет, срока годности похоже тоже :yesyes:
     
  3. BiOnly

    BiOnly Любитель

    ...а вместо датчика - член. Ему тоже ни срока годности, ни сноса нет. Супер!
     
    Настаюшка и Мурзик80 нравится это.
  4. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Медики что ли собрались))))
     
  5. Saa

    Saa Активист

    Сам спросил и сам же ответил :-)
    - остаётся интересной методика подбора смазки - собственно как? А для второго и последующих разов, смазка будет назначатся другая?
    В маленьких магазинчиках иногда слышу вопросы покупателей к продавцу " А вы эту колбаску не пробовали? Вкусная?"
    В секс-шопе " Ну ка девушка, подберите мне смазочку для первого раза" :xaxa:
    Ответом должно быть наверное " Скажите примерные размеры вашего партнёра, и идёмте в примерочную" xa)
    Лично я голову не ломала, это продаётся в обычных аптеках, рядышком с презервативами, зашла, при надобности ткнула пальцем в понравившйся тюбик, почитала на этикетке " область применения", не ошибётесь везде один и тот же состав. А при должной степени желания, легко входит скользит без всяких смазок ah):girlagree: , когда мужчина делает куни, и туда попадает достаточно, тем более он и там целует иногда, как бы случайно, я как бы делвю вид что стесняюсь, но самой то нравится, расслабляюсь, и после такого.. эээ таких его "стараний", одаряю сексом и туда тоже:gsmex: никаких для меня неприятных ощущений. При плохом настроении или отсутсвия желания анального секса, туда и карандаш не вставить, нериятно, ну хоть всей задницей в таз с гелем сядь:( .Так что нужно сначала решить точно оно вам надо, а потом ломать голову каким кремом попу мазать :girlwink:
    (Кстати есть ещё и мыло, вазелин и детский крем:smile:
     
    Пробел, олик, Мурзик80 и ещё 1-му нравится это.
  6. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Saa А ещё есть солидол, автол, машинное масло, вакуумная смазка и оружейное масло со щелочью...
     
  7. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    BiOnly и тогда можно будет стрелять не одиночными, а очередью!)))
     
    Настаюшка и Люшечка нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Saa Состав может быть один и тот же на этикетке, а вот при использовании окажется, что какая-то смазка комочками скатывается, другая высыхает почти моментально, на третью вообще аллергия начнётся) А состав, вроде бы, везде одинаковый)
     
    Clyde Barrow и Люшечка нравится это.
  9. Saa

    Saa Активист

    Хоть и покупала всего несколько раз, два или три, и он покупал пару раз, обычно это маленькие тюбики, в больших просто нет нужды, кабы не пересох гель или срок годности не вышел, но вышеперечисленные неприятности, вероятно каким то чудом, обошли нас стороной :girlwink: хотя и были разных марок и производителей.
    Если угодно. Очевидно это совет для четы автомехаников. :smile:
     
    Пробел нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Значит, повезло...
    Мне попадались смазки, которые не нравились. Чаще из-за того, что липнут и потом отмываться сложно. Идеальная смазка должна обеспечить лёгкое скольжение, и удаляться максимум влажными салфетками (ну не люблю я тут же в душ бежать... мне бы поваляться)))).
    У детского масла лишь один недостаток - можно бельё испачкать, но отстирывается легко.
    А вот смазка - понравилась вот эта - HASICO - гель-смазка. Увлажняющий с пантенолом.
     
    Пробел нравится это.
  11. Olga83

    Olga83 Странник

    Как добиться идеально быстрого и долгого скольжения члена в попке... может кто нибудь пробовал приготовить крахмал?
     
    BiM40 нравится это.
  12. BiM40

    BiM40 Специалист

    Хорошая идейка, надо будет запомнить... )))
     
  13. Karioka

    Karioka Любитель

    Крахмал??? Офигеть? Кто-нибудь пробовал?
     
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Отличная вещь, мы всегда ею пользуемся. В тубе 100 мл, отлично смазывает, на вкус приемлема, вот только в последнее время напрочь исчезла из продажи...
     
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У нас в одной из аптек только она и есть)))
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люшечка ты просто можешь не знать о таком моменте, поскольку изначально всегда используешь лубрикант. Ну..у меня бывало так, что спонтанно и нигде ничего под рукой. А спонтанно когда? При очень высоком возбуждении. Вот тогда все расширяется и влажным становится.. так и знаю, что что-то есть, похожее на смазку)
     
    stas, Сибиряк89, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , с чего ты взяла, что я всегда лубрикант использую?
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну а как, насухую что ли? Ну ты героиня тогда. Моя попа бы разорвалась на британский флаг.
    Да я не хочу на самом деле спорить и тему уводить в дебри. Могу сказать о себе ..ну и вишь..и о Bishka, что есть такое дело - какая-то влага естественная образовывается. Прост до этого молчала, размышляя, а не уникум ли я.
     
    Bishka нравится это.
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , почему насухую? ты же сама пишешь, что не всегда лубрикант используешь? Почему тогда считаешь, что я это делаю, а если нет, то насухую?
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люшечка потому что возбуждение возбуждению рознь. Иногда схватишь его и сам покрепче в себя вкрутишь. Но в такие моменты даже боль в кайф. Хотя на следующий день все равно сидеть некомфортно) Но чаще всего - используешь предназначенную для этого смазку. И все делается медленно и аккуратно. А ты говоришь, что не используешь ее никогда. Но при этом не ведаешь и ни о какой естественной слизи. Вот и спрашиваю - как справляешься? Это не сарказм. Может у тебя есть полезные секреты в загашнике.
     
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Начнём по порядку... опять непонятно - где я писала, что никогда не использую? Ни слова "всегда", ни слова "никогда" я нигде не писала...
    я тут кучу тем про АС исписала. У меня также всякое бывает. И подручные средства использовали (типа детского крема, который у меня почти всегда есть), и смазку - если заранее готовишься, и бывало, что в моменты возбуждения своей хватает - но из влагалища... ну и плюс слюна - неплохой естественный лубрикант. А вот про слизь из попки - ну вот честно - видимо, со мной что-то не так, или это всё теряется на общем фоне...
    Далее, почему засомневалась... вот ты сама пишешь - потом сидеть некомфортно... а парню - хоть бы хны... и это после 23-х...

    Перенесли - и очень удачно... фуххх, я не урод...
    Нигде не нашла, что
    1 - попка выделяет достаточное количество слизи, чтобы без искусственной смазки да первый раз членом (даже после игрушек) размером, который я и сейчас-то побоюсь принять, да с удовольствием... и к тому же - для тех, кто подчеркнул, что попка разработана - Denik сам писал, что его размер испугал.
    2 - смазки мужской вполне достаточно для АС. Вот вместе с женской, которой в разы больше - согласна, но только мужской...

    Вот хоть один мужчина, практикующий АС в пассивной роли - скажите, что естественной смазки хватит... только честно..
     
    #271 Люшечка, 8 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Morgan Krane нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка Так никто не говорил, что выделение слизи это закономерность. Я написала, что такое бывает, при сильном возбуждении, чаще уже во время самого процесса) И это вполне объяснимо с точки зрения физиологии.
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , я конкретно про рассказ Denik
    Там-то вообще всё шоколадно написано)))
    С точки зрения и физиологии, и логики - не могло у него быть достаточно любой смазки в данной ситуации, в данной позе и в данный момент секса... вот с этим ты согласна?
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка да я понятия не имею, что он испытывал в тот момент) Может, дикое возбуждение. Тогда слизь плюс смазка из члена могли облегчить введение.
    А может ему вообще это все приснилось) Кто ж знает:donkknow:
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , вот последнее скорее всего)))))
    Там же ведь ещё нюанс - он утверждает, что его смазку использовали))) в позе на животе.
    Покажите мне фото мужика, реальное фото, чтобы член стоял так, что смазки дофига, и при этом он лежал на животе и смазка была доступна... Я хочу это видеть!)
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Надеюсь пассивы тебе подтвердят. Но я доподлинно знаю, что достаточно....От одного очень очень очень близкого мне актива)

    Не пожалела времени, искала один свой пост, но так и не нашла. Вот там задолго до нашего разговора говорила о том, как все набухает от притока крови и слизистая..какой-то сочной становится..
    Но реально не хочу это обсуждать. Тут может все дело в индивидуальных реакциях организма, степени возбудимости. Почему-то ощущение, что неблагодарный спор. Одна чувствует- другая нет. К общему тут не прийти. И да нужно ли?...
     
    #276 Gemini, 8 окт 2016
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , я тоже не хочу спорить... я указала на то, чему не поверила в рассказе... автор только усугубил всё своими объяснениями. Поэтому по прежнему - в его рассказ - не верю...
     
  28. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ну что ж, по теме)) Можно конечно и без, но не вижу смысла) Во первых, со смазкой легче, и приятнее обоим. Во-вторых - смазка, это своего рода уже символ АС, она придает возбуждающий эффект, ее вид, ощущения, даже звук скольжения во время секса. Да и сама покупка, вещь приятная. Я так однозначно за) Ну а насчет анулингуса - люблю и делаю, но только до. После -не вижу смысла, уже не до того, хочется расслабиться и поваляться.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Zaken17

    Zaken17 Странник

    Порошки вроде как вредны, но по ТХ очень не плохи. Еще рекомендовали гели для УЗИ, запамятовал название, но в аптеке поймут, вроде нейтрально и есть еще с всякими полезными примесями.
     
  30. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Единственный раз пользовался смазкой и то разогревающей со вкусом вишни по-моему. А вообще не пользуюсь! Хорошо заведенная языком попка прекрасно выдерживает нагрузки:smile:
     
    gfog18 и stas нравится это.
  31. stas

    stas Заблокирован

    Вопрос не однозначный, но на самом деле все довольно просто!
    Прежде всего важна физиология партнеров, размеры органов, их форма, степень растянутости отверстия, а так же то какое количество естественной смазки выделяется у обоих партнеров, в том числе и из анального отверстия (это бывает не так уж и часто и как правило уже в процессе). Для многих пар вполне может быть достаточно того, что производят их тела. )))
    Кроме того, как уже говорилось выше, слюна это замечательная смазка и в большинстве случаев ее вполне достаточно. Хотя не стоит забывать еще и про смазку из соседнего с анальным отверстия! :smile:
    Чтобы не было проблем со входом, партнершу конечно же нужно подготовить, тогда и отверстие расширится и смазки будет достаточно. Разумеется и в процессе мужчина должен быть крайне осторожен, чтобы не навредить женщине.
    Любая искусственная смазка это все равно химия, которая не желательна при оральном сексе. Она как правило имеет и запах и вкус, да и консистенция у нее отличается от натуральной. Естественная смазка, которую вырабатывает человеческое тело, всегда лучше!!! Поэтому лично я противник искусственной смазки и никогда ее не использую. Ее можно посоветовать лишь тем, у кого мало опыта анального секса и тем, у кого имеются проблемы с выработкой собственной смазки! Во всех остальных случаях она ни к чему. Ну и частично свою проблему такие пары смогут решить если не сразу будут приступать к анальному сексу, а прежде как следует заведутся и возбудятся, тогда все пройдет "как по маслу"! :smile:))
     
    bdsmasha, gfog18 и Diger нравится это.
  32. gfog18

    gfog18 Странник

    Именно так!))
     
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Если при АС пользоваться только членом, то слюны бывает вполне достаточно. Но если использовать игрушки, то слюны может оказаться мало.
     
    andrei57115 нравится это.
  34. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Если после влагалища совать в попу то вполне хватает своей смазки, по крайней мере с женой ей не пользуемся и никакой боли она не ощущает.
     
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Джон 1984 Если попа разработана, то почему бы и нет. Так даже интересней, чем с баночками и тюбиками возиться.
     
  36. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Мы так уже много лет занимаемся. Со смазкой и не пробовали не разу.
     
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Джон 1984 Видимо жена сама тренировалась перед первым разом, либо вы легких путей не ищете))
     
  38. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    У нее и до меня был анал. Вхожу свободно. Плюс она с пробкой часто ходит.
     
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Джон 1984 Ну сейчас то понятно, и опыт и пробочка. В девственный анус без смазки так просто не войдешь.
     
    Сибиряк89 и bdsmasha нравится это.
  40. Джон 1984

    Джон 1984 Странник

    Не пробовал.
     
  41. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    Вопрос осложняется тем, что сейчас очень много инструкций и советов по анальному сексу, и каждый заинтересовавшийся анальным сексом первым делом читает эти материалы и руководства.
    А в материалах этих написано: "Анальным сексом заниматься можно только со смазкой!"
    Поэтому, если мужчины, практикующие анальный секс в пассивной роли, скажут, что можно без смазки, то доверия к ним будет меньше, чем к теоретическим инструкциям.
    Основной аргумент теоретиков - прямая кишка хоть и имеет слизистую оболочку, как во влагалище, но влагалище смазку выделяет, а кишка - нет. Поэтому нужна фабричная смазка.
    Возможно, дело тут в лобби производителей такой фабричной смазки. Прибыли-то немалые. Можно и оплатить теоретические материалы по анальному сексу во всех СМИ.
    Например, все в курсе, что так называемый "целлюлит" изобретён даже и не медиком? Дамочка одна продавала кремы для кожи и решила припугнуть девушек страшной болезнью, чтобы они бросились покупать её чудо-крем. Ей это удалось, как видим. То, что она назвала целлюлитом, в действительности вполне нормальное состояние кожи и не лечится никак.
    Так вот. Слизистая оболочка прямой кишки всё-таки выделяет смазку, потому что как бы иначе прямая кишка работала бы по своему прямому назначению?
    Как только слизистая воспринимает наполненность, она начинает выделять смазку - слизь такую без цвета и запаха.
    Собственно и вот. Девственная попа при анальном сексе вряд ли что-то станет выделять, потому что нет опыта не только у анальной девственницы(-ка), но и у её (его) попы.
    А когда кишка привыкнет к ощущениям, она приучится и смазку выделять не только в нужный момент, но и в нужных количествах.
    Не так ли и с вагинальной девственницей происходит? В первый раз влагалище сухое, во второй раз сухое, а в третий, глядишь, всё как надо заработало, смазка появляется.
    Мало того. Смазка в кишке начинает появляться и при фантазиях, при возбуждении, - всё так же, как и с влагалищем.
    Но только не надо здесь выдавать желаемое за действительное: если попа сухая, то не надо её рвать сухим членом. И если нет опыта/уверенности, что, если плюнуть на член и вставить его в попу, через пару движений попа потечёт сама, то не надо обходиться одной слюной.
     
  42. boborkoff

    boborkoff Активист

    попа это не влагалище. и смазка там обязательна, когда вводить начинаешь. имеется ввиду смазка на водной основе, купленная в секс-шопе. причем, в достаточном количестве.
     
  43. hebrid

    hebrid Странник

    Согласен, смазка обязательна. Создает комфорт обоим партнерам.
     
  44. Zefir

    Zefir Любитель

    Без смазки, естеств слихвой
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Предпочитаю со смазкой, но бывало только слюна и была... Обстоятельства...)))
     
  46. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Один в один. То же самое
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не пойму, тема вообще о чем? "на чем ещё можно сэкономить"?
    секс - удовольствие. не думаю, что после прелюдий нужно ещё немного подождать, пока жопа подтянется.
    акститесь =)
     
  48. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Слюна даже как-то мне больше нравится, правда минус в том, что чаще приходится смачивать
     
  49. [​IMG]
    Разве это минус?)
     
    plavalaguna нравится это.
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    зависит от партнера
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей