Он слишком прагматичен в любви

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ino, 9 июл 2008.

  1. Ino

    Ino Новичок

    Дорогие форумчане, есть у меня одна проблемка в отношениях с молодым человеком, в которой, я надеюсь, вы поможете советом. Проблема заключается в том, что я потерялась и совсем не понимаю что же он хочет от меня. Встречаемся мы с ним 3 месяца. Кроме того что он умен, обладает великолепным чувством юмора, душа любой компании, галантный ухажер, целеустремлен и успешен во всех начинаниях, он еще и красавец! короче мечта любой девушки... из его рассказов о себе я знаю что у него была очень бурная личная жизнь (встречался с пятью девушками одновременно) от которой он неимоверно устал и сейчас всецело занят карьерой. Начиналось у нас с ним все как в книжках пишут! цветы, романтика и прогулки под луной:love: приезжал ко мне и мы тупо сидели в машине или гуляли аж до 3 ночи просто общались:rolleyes: хотя ему в 6 утра надо было вставать на работу а мне на учебу... говорит, что я интересна ему прежде всего как человек :kruto: что кстати скорее всего правда... потому как он интересуется моим мнением касательно всего! читает книжки, которые я ему советую, слушает музыку, которую я заливаю ему в плейер и старается разделять мои интересы:kruto: но вот при всем этом, казалось бы, идеальном раскладе меня все никак не покидает чувство, что он не искренен со мной. То, как он ведет себя частенько смахивает на заученный сценарий... все как по плану у него! и что самое интересное он сам в этом признается и говорит, что все отношения между мужчиной и женщиной до боли похожи и поэтому скучны для него. мне немного не по себе от такого расклада... ведь хочется прежде всего искренности от близкого человека! я его люблю и он говорит что любит меня... хотя слова эти звучат иногда наиграно и неестественно... мне иногда кажется что он запрограммированная машина... понастоящему близок он ко мне только когда мы в постели. там все просто идеально! чувства эмоции... полный набор!
    Все усложняет то, что он через месяц уедет к себе на родину в Россию и может не вернется совсем, а я останусь доучиваться в сша. я очень переживаю по этому поводу и уже не раз пыталась решить эту проблему с расставанием но у него одна позиция: это не самый плохой способ расстаться! нужно наслаждаться тем временем что у нас есть и не париться о будущем.
    и слова эти ну никак не вяжутся с тем как он ведет себя... короче я ничего не понимаю! на словах получается что ему все равно а на деле видно что нет. не понять мне мужской психологии хоть убейте!:upset:
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Помогите его понять!

    А чего хочешь ты? зачем тебе пока его понимать? ты сама понимаешь, чего хочешь ТЫ?
     
  3. Ino

    Ino Новичок

    Ответ: Помогите его понять!

    а я его люблю и хочу, чтобы он остался и никуда не уезжал ессесна:love:
    ну и взаимности хоцца... а судя по его словам погулять и приятно провести время, а потом расстаться самое то! обидно млин...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Помогите его понять!

    Ino,
    Хороший, честный парень. Все как есть Вам сказал, без врак. И не парится, как Вы отреагируете, иначе про пять барышень промолчал бы. Он так и делает -приятно проводит время. А Вы вот влюбились и в этом я Вам сочувствую.
     
  5. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Помогите его понять!

    Если честно,из этого рассказа сложилось впечатление,что отношение у него к тебе Ino просто как к хорошей подруге.Ему удобно и комфортно с тобой.И вероятнее всего именно с тобой он искренне все выкладывает... по дружески.
    Да и зачем тебе заморачиваться на столько,если ты знаешь что он уезжает и есть вероятность того,что вы больше не встретитесь?(если я конечно правильно поняла).
     
  6. Norway

    Norway Активист

    Ответ: Помогите его понять!

    Имхо для него - приятное времяпровождение. тем более, что:
    и не вернётся. Относись к этому аналогично.
    А, если вернётся, - вот тогда другой вопрос.
     
  7. No control

    No control Активист

    Ответ: Помогите его понять!

    Наверно он с остальными 5-ю поступил так же
     
  8. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Помогите его понять!

    Судя по твоему описанию, он просто с тобой играет.
    у него просто нет желания на оставшийся месяц искать себе подругу.
    Он тебя не любит...уж поверь психолгу.
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Помогите его понять!

    полностЬю согласна!

    Моё личное мнение:Он - самоуверенный, разбалованный эгоист.
     
  10. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Помогите его понять!

    Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Ino

    Ino Новичок

    Ответ: Помогите его понять!

    мдяяяяя:upset: грустно конечно. но не могу сказать что удивлена вашей реакцией. сама согласна...
     
  12. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Помогите его понять!

    Бывает, что теперь поделаешь. Не боись-будет другой, не хуже;)
    А парень нормальный-не врет и не обещает ничего.
     
  13. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Помогите его понять!

    Вполне нормальная честная ситуация ,с известным окончанием каждый получает то что хочет ни кто ни кого не обманывает,в чем проблема ?Если отношения не устраивают ни кто не мешает их прекратить,а если устраивают зачем тогда их портить выяснением отношений?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей