Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Сапоги не помогут. Местами воды по колено. И пока доползешь от стоянки домой можно вспомнить всех недругов. Стройку по соседству затеяли. Котлован, сваи и канавы кругом по колено после самосвалов(((((
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, еще раз привет!
    Ну возможно человечество и каким-нибудь способом научится изучить, распознать и захотеть понять не человеческое, но вопрос может стоять в другом. Когда? Могут пройти сотни, а может и тысячи лет, когда люди смогут в какой-то мере путешествовать по космосу на отдаленные территории и иметь при себе более полезные спутники. Хотя кто знает что ждет всех впереди.
    А смотрел ты либо в документальных фильмах либо ролики в интернете по поводу того, как бы могло выглядеть столкновение какого-нибудь метеорита и Земли? Если смотрел, твое мнение и ощущение.
     
    Каес нравится это.
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер
    А че ему вопросы про космос,а мне про смерть и старость?))))
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма
    Олесь, не обижайся))) Я не специально. Будет тебе вопрос про космос и многое другое))):flowers:
     
  5. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер, привет дружище!)))
    Конечно смотрел. Ощущение - если в реале: полный пипец. И прежде всего, если такое случится, обидно за детскую часть населения: почему взрослые дяди их не защитили? Мнение - такая угроза постоянно присутствует. Блуждающих тел и других фрагментов, возможно просто неизвестных и опасных потоков энергии, в пространстве тьма. Если это брать во внимание глобально - все остальное это мышинная возня. Реально пока человечеству везет. И по большому счету давно пора уже не внутрипланетарными разборками заниматься, а готовиться к сохранению землян и к глубокоэшелонированной разведки. Хотя бы с этого начать.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Шаманский опыт тебе на пользу!
     
  7. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Бубубубубубубубубубу....))))
    Тренируетццо.

    Старые зарисовки:
     

    Вложения:

    • img006.jpg
      img006.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • img007.jpg
      img007.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      4
    • img002.jpg
      img002.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      6
    #557 Каес, 23 сен 2008
    Последнее редактирование: 25 сен 2008
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, просто здорово ! Часто впоминаешь, как жил там ?
    Про колеса : суки, твари и уроды.
     
  9. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор, привет! Часто, вчера на слайды наткнулся. Вспомнились друзья.
    Хватает придурков.((((
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Снится тебе Африко ?
    В рот им ноги. И Вову в попутчики
     
  11. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор,
    Снится. Охота бросить все и свалить туда : пожить по простому и без напрягов. Понаслаждаться тишиной глуши и неспешной жизнью минимализма.
    Засмеялся))))) Рот до ушей! Вова приходил бинокль морской показывал. Хвасталссо. Дожди идут у него тож крыша потекла)))) он работяг для ремонта нанял, а сам со двора, с земли наблюдает за качеством работы : как гвозди забиты))))). В моей жизни это второй случай! Первый : знакомый на мопеде установил штатив с биноклем и ездил по городу смотрел целы ли провода по столбам вдоль дороги.)))) Тоже того - привет не большой)))))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    А мож и выберешься еще....кто знает....
    Вова просто жжот))))) Радует меня Вова. Бинокль-это сильно!
     
  13. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор,
    Взможно....все возможно.... Вчера вспомнилось и жуть захотелось пожить в бунгало возле речки. Поспать на циновке. Утром на углях чай заварить, ихний и по ихнему. Наливать его в рюмочку 50 граммовую, с маленького чайничка с тонким длинным носиком с большой высоты. Вспомнить вкус и аромат, малюсенькими глоточками.
    И с местными поговорить : весело, практически ни о чем, при полной безпроблемности.
    И меня радует. После встречи понял, что скучаю по нему!
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Слу.....я тебя читаю и отчаянно завидую. Честно. Сколько ты там пробыл ?

    Давай Вове нашаманим че-нить?))))
     
  15. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор,
    Почти четыре года. В те глубинки до сих пор нету туров.(((( Да и тур это не то. Французы правильно поступают прилетают туда, а потом скитаются по глубинкам на перекладных и живут в селениях у местных, или вообще сами по себе в манговых рощах.
    Давай!!!!!! (Обрадовался) Чё шаманить будем?))))
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Неее, Сань...я не про туры...я именно имею ввиду, крутотень была бы именно вот так, самому по себе туда добраццо...с компанией своей. А почему именно Французы там тусят ?

    Давай нашаманим, чтоб Вова бинокль проебал куда-нить )))))
     
  17. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Полюбэ, только так и надо делать. Основной коридор: самолетом до Триполи (Ливия), а там уже с пересадками Уагадугу - Бамако. Самолеты туда не так часто летают(((. может оказатццо, что и раз в неделю. С компанией самая крутая мечта. Это страны бывшей Французской Африки (колонии). Французов много там - бизнес, строительство, медицина. Протекторат все же сохранился. И экзотики экстримной с головой. Вот и тусят круглый год. Богатые заказывают охоту по дельте речки. Да и вообще шляютццо где угодно ( в добавок не так уж важно знание франц.языка, в клубинке все равно свои языки, и тамешний народ по франц. не рубит) - впечатлений везде по крышу.
    Упал, смеюсь)))) Так. Гм гм. Давай начинай, я под бубню и в барабан постучу.)))
    А не очень это жестоко по отношению к Вове? Может пошаманим ,что бы у него и дальше крыша текла.))))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Крыша ? Жестокий ты человег...у Вовы итак проблемы с головой, а ты ему подтекания пророчишь дополнительные. Чувак совсем ёкнется. Пусть лучше бинокль ищет. А гвоздеги-то вбиты уже! На совесть-я в рабочих верю. И зубами не вытащить...тем более их у Вовы после икры не наблюдаеццо)))))
    ЫЫЫЫЫыыыыыыоооООООООооуууУУУУУУУУуууууууыыыЫЫЫЫЫЫЫооооооООООООО
     
  19. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор, привет!))
    Не очень хочется быть добрым, для Вовы)))) Не заценит абсолютно. Тогда у него начинаются подлизы. Их безмерность и навязчивость меня начинает утомлять. Рамок он не понимает и этим провоцирует меня на резкость. Быть таким, я не люблю, даже по отношению к Вове.)))) Не появлялся давно он. С зубами у него сейчас порядок, правда многие не его родные, и он их сильно бережот. Икра у него всегда на первом месте. Мож действительно бинокль посеет:upset:))))))


    Движения необходимы, крепись, брат!
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Когда уже выложишь фотку Вовы?
    Я сгораю от нетерпения увидель столь популярную личность.))
    никто его кроме тебя не знает,но все обсуждают-включая меня))))
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Появитссо фотка, сразу выложу))))
    Появлюсь чуть позже)))))
     
  22. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    джокер,
    Рад тебя видеть Каа!:friends: Очень рад! Еще как рад!! Сегодня слушал Nazareth "2 х S" полдня в машине по городу мотался. А вообще много разного слушаю. Отвечу подробней, не здесь. Здесь я уже писал.
    Постараюсь выйти на прямую связь с тобой, брат. Егор поможет.
     
  23. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Знаешь, стыдно признаться, еще не слушал. Последние недели две были трудноваты в личном плане. Заботы свалились. Разруливаю. Вот в выходные думаю оторваться. Сегодня поищу Бумбокс. Завтра узнаю есть ли на СД.
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Привет!
    Хотела тебя спросить,ну ты сам знаешь о чем....
    Какие у тебя планы на будущее?
    в личной жизне и не в личной
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Интересные какие тут вопросы задают...посижу послушаю....
    Здравствуй, Каес.
    Какие планы?
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егор
    Хочу СанькА женить.Мож на свадьбу позовет.)))))
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Олеся
    О, мы со змием припремсси))) Петь будем!
     
    Каес нравится это.
  28. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Добрый вечер, ДРУЗЬЯ!!!!
    Мои многоуважаемые, мой застой в плане творчества, меня самого очень сильно напрягает. Извилины натерли мозоли о черепную коробку, а просветления нет. Вроде бы и пришло. Начинаешь думать - и понимаешь, что ничего нету. И в личном плане ведуться одни беседы с хорошим человеком, но никак они не перешагнут за грань "Да". Прямо голова кругом идет. Обо всех изменениях, в моем скромном и отшельническо-аскетическом существовании, вы -друзья, будете извещенны мгновенно и незамедлительно. Потому, что без вас - у меня праздник не праздник и улыбка не от всей души и сердца. И не обессудьте уж немного напрячься, и потрудиться, когда что-то светлое произойдет со мной, быть рядом и распить вместе кубок вина за все то хорошее и светлое, что нас окружает. Мой дом всегда открыт для вас, мой стол всегда накрыт для вас, мой очаг всегда согреет вас. Всегда!
     
    Королевна нравится это.
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Вот сижу теперь и плачу.
    Прям расстрогалась вся........Зачем ты ТАК с нами?))
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Действительно....красиво излагаешь..собака. Очень душевно. Теперь не отвертеться тебе.
     
  31. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма, Егор,
    Я говорю то, что лежит на сердце. Я говорю то, что хочу сказать вам. Вам - моим друзьям, которых сильно уважаю и люблю, с которыми я понял, что слово дружба -это намного больше самого слова и его понятия.
    Давайте радоваться. Радоваться от всей души вместе. Тому: что есть МЫ!!!
     
    kaa нравится это.
  32. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Каес

    Чет я сегодня целый день растроганый. Сань,ты тоже помни что у тебя на кавказ дверь. Каес,брат ты извини у меня интимный вопрос. Ты поймеш. Ты в командировке спецом гулял или обслуживающий персонал? Просто факт кичи..... И может ты порадуеш творческими планами?
     
    Каес нравится это.
  33. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    kaa,
    Спасибо, Андрей!
    Нас называли скромно - советниками. Там была политика, навязывание соц.строя, влияния СССР, борьба с НАТО, Францией за влияние. Не скрою: ( да уже и нечего скрывать, от туда ушли и Россия, наверное, до сих пор не получила долгов за военную поддержку) была разведка. Мы пасли, нас пасли. Игры на понятиях и боевое применение нашей техники и наших знаний в конфликтах. За наши действия у нас был иммунитет, как бы конфликт не окончился. Чего нельзя сказать о местных офицерах, там все просто - по законам войны сразу разжалование и растрел, в лучшем случае каторга на соляных копях в Тесалите. Наши снабжали только тяжелой техникой и авиацией. Все остальное НАТО и другие страны. Мы участвовали в двух конфликтах. В последнем, мои подсоветные сдали танк ПТ-76, целым, без боекомплекта. Об этом писал французкий "Жён Африк". Было все. И войны те на наши абсолютно не похожи. Другой народ, другой менталитет, другие законы. Расскажу тебе подробно при встрече. А то напишу тут "В августе 194...... часть 2"

    И я растроганый, на мемуары потянуло. Подумал и понял что творческие планы еще не пришли((((.
     
  34. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Каес

    Ну что такое советник я знаю. Ты инженер или переводяга? И да сиквел богомолова не оценят. Как с планами? Нет ничего нового?
     
  35. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    По гражданке - к инженерам : связь, телекоммуникации. По военке стрельба с многого чего, так же и ремонт этого всего, тактика оперативного управления и боевого применения. Да и фиг перечислишь чем приходилось заниматься. Готовили долго. Я в последнии дни узнал только куда попаду. Так знал только регион -атлантика или африка. А изучение поднаготной стран пребывания это отдельная история. Не поверишь : в 10 в Мск, есть досье на всех и все. Я еще ТВВСКУ окончил. Потом вааще пипец служба была спасения 911. Потом в МО Украины попал. В инспекции служил. Потом все это нах послал)))))
    А с планами трудно, брат. Вот выйду на перекур, мож чего созреет.
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Как ты мог забыть,что было между нами?
    Бантики,портфель,коленки....все такое....)))
     
  37. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Я помню! Помню все! Ничего не забыл!!!!
    Помню как дыханием сгревал тебе руки, когда катались в Лесопарке на лыжах.)))
    А ты не хотела идти домой, потому что, была вся в снегу и у тебя не очень получалось съехать с горки)))))) Но ты была самой смелой девченкой в классе.)))
    И никогда не отступала.
    Помнишь когда нас посадили вместе, за одну парту? И мой тебе подарок на 8 Марта?
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Все помню...но вот про дышать на руки-это ты загнул,я тогда была еще маленькая.))))
    Вопрос:что ел на завтрак?
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Я не ем утром. Только кофе или чай.
    Еда начинается в обед. Не знаю, но я так привык и это давно.
     
  40. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Это плохо.
    Отказ от затрака-первый шаг к лишнему весу.Я вот завтракаю прям щас,у меня завтрак плавно перешел в обед.))
    доедаю остатки роскоши-тока их все не доешь,щас дети прийдут из школы и помогут))

    Понял меня,приятель?))))
     
    #590 гемма, 30 сен 2008
    Последнее редактирование: 30 сен 2008
  41. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    А это точно, что плохо? Я такого не знаю(((.
    У меня обмен веществ нарушен, я это знаю, на то причины - малярия. Ну это нас таких всех ожидало - "професиональная" болезнь.)))))

    Теперь буду знать. Очень редко но иногда я все-таки утром могу съесть пару бананов. Может так делать, каждое утро?
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Как тебе сказать....
    Если каждый день съедать по два банана на завтрак в обязательном порядке,то в лучшем случае превратишся в обиззянку,а в худшем,не захочешь утром просыпацца.))))
    Какие еще есть варианты завтракофф?))
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, привет.
    Я все жду и жду, когда же ты мне разъяснишь свой вопрос.... Эх....
     
  44. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер,
    :friends::beer)::friends:

    Гемма,
    Какие варианты завтраков?
    Вот заставила задуматься.)))) Завтрак обязателен, когда я гощу у своей матери, у нее это неписаный закон. Из дома она никого не выпустит пока всех не накормит. И не важно когда кому необходимо уходить. Проснется сама среди ночи, и накормит свежеприготовленым завтраком.
    Это мне тоже передалось. Встану приготовлю завтрак ребенку. Правда печь я не умею))))). У меня чувство голода появляется к обеду:upset: Не знаю почему так.
    Может сама предложишь какой нибудь вариант? Буду очень признателен.
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Вот не стыдно тебе хвастаться жаренной картошкой с лесными грибами? А?(((
     
  46. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Извини пожалуйстаangel)!!!
    Крепись!

    Картошка была не скрою. Вот с грибами, увы, их еще у нас пока нету. За два дня ничё не нашел. Заяц тоже был : целый на вертеле, правда очень жирный попался, но вкусный. Не скрою.
     
  47. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    привет!
    Жирный заяц - первый раз такое слышу или ты имел ввиду размеры?
     
  48. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,
    Рад встречи, привет!))
    Действительно жирный, наверное перед зимой. Их у нас гонять особенно некому, волков, лисиц практически нет. К тому же у лесника огородов куча на полянах, капуста до сих пор стоит. Вот и ловит он их малехо.
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Умеешь играть в преф,порутчик?)))))
     
  50. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Умею.)))))))
    Правда не играл уже давно. А года три - четыре назад, через одну пятницу: с вечера и до утра. Компания была.)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей