Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Скучать будешь?
    Плакать там,биться головой об стену,страдать и делать печальное лицо?
     
  2. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    (Вздохнул, глубоко):sad:
    А ты как думала? Сказала, словно в воду глядела.
    Уже:wallbash:
     
  3. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    где опята?
    У меня к тебе такой вопрос: кредитками пользуешься? Как часто?
     
  4. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,
    Те что были?:upset:
    Уже применили по назначению.)))) Сегодня не собирал. Завтра буду.

    Кредитками пользуюсь. Часто. Удобная вещь. Это для меня более приемлемо, чем таскать бумажник))).
     
  5. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    приветик!
    Терял когда-нибудь кредитки?
     
  6. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,
    привет!
    Знаешь не доводилось. Они у меня в одном футляре с правами и техпаспортом авто, поэтому всегда при мне. Это в машине полно дисконтных карточек, и прибыв куда нить приходится искать нужную. Те я вообще с собой не ношу.
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, привет!
    Понимаешь ли ты молодежь? К примеру всяких там эмо, панков, готов и т.д.?
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер,
    Привет!))
    Вопрос интересен. Кажется где-то, я уже писал об этом. Вопросом на вопрос))) можно? А понимаем ли мы сами себя на все 100, или понимаем мы своих родителей?
    Наши родители тоже вряд ли нас полностью понимают. Но мы ведь не хуже от этого, по крайней мере, для самих себя. Так же и мы, полностью не поймем, что движет и что на сердце и в душе 16 летнего человека? Мир вокруг нас одинаков, только мы делаем выводы со своей колокольни: помня свои успехи и ошибки. А перед нами практически чистый лист, без опыта жизни и в поиске своего места, своего я. Да и по большому счету зачем всем всё понимать? Что бы осудить, похвалить или прочитать нравоучение? Каждый несет свой крест сам. Я никогда не стану ни панком, ни эмо, ни, тем более, готтом. Каждому времени - своё. Лучше всего толерантность. У молодежи, сейчас, очень трудное время, и процесс становления довольно много требующий агрессии, забитый мнимой модностью, чужими идеями и промывкой мозгов. Такова современная жизнь. И шишки свои они должны набить сами.
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    ты можешь не быть панком, готом или кем-то еще в прямом смысле этого слова, можно просто слушать ту или иную музыку, а это уже заочное приравнивание)))) Ну это я про себя)))

    Меня удивляет в тебе то, что с тобой легко общаться. Нет того напора, который идет от взрослого поколения и типа таких моментов "А вот в мое время такого не было, было вот как..." и понеслась)))
    Как ты думаешь, наша история, та история, которая была раньше... сейчас она только в книжках и старых кинолентах, умрет?
     
    Каес нравится это.
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Привет, Сань!!!))) :beer): :friends: :beer):
    Я тут к тебе на огонёк забежал,
    с вопросом ... )))))))) :rolleyes:

    У тебя гитара ЕСТЬ???)))))))
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    А медиатор??????????????????????
     
    Каес нравится это.
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    А усилок???????????????????????
     
  13. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет, друзья!)))
    О, сколько вопросов?))))

    Почему умрет? О ней будут помнить : человечество - о выдающихся личностях нашего времени и наших достижениях и просчетах, наши дети - о нас. На следующем ее витке - появиться перекресток - старое заложится в новое - по новому. Как то так.


    Animus,
    Привет, Сань!!!!)))) Это уже наш ритуал)))) ::beer)::friends::beer):
    Спасибо! Вино и сыр?))))
    А у меня опят много.)))))) Вкуснотищщща!)))

    Гитары у меня нету(((. В студенчестве пытался научиться - но увы.((( Не дано.
    Я бы тебя с удовольствием послушал:kruto::friends: Записи делаете?


    Джаз-Мен,

    Медиатор - только в штанах!!!!!!!!


    Лицемер,

    О, это есть! И не один!
     
  14. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Финансовый кризис отразился на твоей работе? Вообще,какая обстановка у вас по местности? В Донецке такой бардак творится))) чем дальше,тем страшнее.
     
    Каес нравится это.
  15. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет!
    А в тяжелые минуты что/кто согревает твое сердце?
     
    Каес нравится это.
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Как настроение?
    Что нового?
     
  17. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Всем привет!)))
    tinna3388,
    Кризис на работе отразился довольно сильно таки, пока держимся. Некоторые предприятия остановились. Платежи проходят с таким скрипом, что лучше не спрашивать. Хорошо, что последнее время доллар немного стабилизировали: с 7,50 до 5,50 за неделю - неплохой результат, на укрепление гривны. Люди опять понесли свои сбережения в банки. Есть и некоторый позитив : понизились цены на недвижимость, домашнюю технику и аппаратуру (по случаю прикупил новый ТВ - экономия почти 350 баксов). В Проиминвестбанке - появился новый хозяин, с пакетом более 51% акций. Бардака особого в нашем регионе нету. Пенсионеров некоторых напрягли - задержали пенсию. Коммунальные услуги выросли в цене сильно, зато бензин подешевел на 20% и это не предел - ожидается еще понижение цены. А как дела обстоят в Донецке, хотелось бы услышать из первых уст, а не то, что по новостям показывают?

    Чародейка,
    В тяжелые минуты я просто про себя стискиваю зубы, немного замыкаюсь в себе, и могу даже немного развеселить окружающих. Которые на меня смотрят как на какую-то палочку-выручалочку, мне непозволительно быть слабым или как-то проявлять свою слабость. Дать себе отдушину я могу только на едине. И в эти минуты всегда думаю и вспоминаю детей, особенно младшую, которая является моим сильным якорем адеватности к происходящему: касающегося лично меня или моего окружения.

    Гемма,
    Спасибо!
    Настроение ОК, нормально-уравновешенное))).
    Нового особо ничего нет: работа, заботы и еще отличный шопинг был : у малой куча обновок!))) И еще переговоры с немцами по продаже земли - пока в цене не сошлись, но никуда они не денуться, приедут ещё:smile:)))
     
    Tiramisu нравится это.
  18. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет!
    Часто ночами не спишь?
     
  19. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Чародейка,
    Привет!
    Случается, в силу различных причин: интересный собеседник, фильм, книга, работа и езжу в основном ночью: трасса свободная - много времени для упорядочения своих мыслей.))
     
  20. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    С большой скоростью ездишь?
    И много ли мыслей, требующих упорядочивания?
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Чародейка,
    Большая скорость только на крайнюю необходимость. У нас сейчас штраф за превышение на 50 км - 100 долларов, на 20 км - 50(((. Тут по неволе задумаешься, и будешь внимательным.
    Вот с мыслями полный форсаж до упора. Очень много. Частенько езжу за 500 км, полетное время около семи часов: ночь - туда, ночь - обратно; и все равно времени не достаточно, что-бы упорядочить всё))). Туда везу одни, а возвращаюсь с другими. Покой мне только снится!)))
     
  22. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    Так ведь ночью-то?
    Неужели у вас и ночью скорость контролируют?
    А штрафы у вас крутые!!!
     
  23. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Чародейка,
    Патрулирование ДПС у нас круглосуточное. На некоторых узлах установили фотовидеоавтоматику : проехал на красный или превысил скорость - получишь через суд свое фото с датой нарушения и иск по штрафу. А штраф действительно стал крутой : минимальный 10-15 долларов, максимальный - 700, далее -лишение прав до года и потом: арест до 15 дней, а самое строгое : лишение прав до 10 лет и оплатное изьятие автотранспортного средства. Вот такие последние законы у нас. В целом нормально - может порядку добавится.
     
  24. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет!
    Это в городе. А за городом? На трассе? Или ты из города не выезжаешь?
     
  25. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Чародейка,
    Привет!)))
    Без разницы, постов ГАИ как было раньше, у нас практически нет. Все они парами на машинах (перехватчиках) катаются везде и по трассам тоже. Сам попадал не раз при обгоне, через сплошную, дальнобойщика, а на встречу появляются ДПС - и все приплыли: остановка и оформление протокола(((. Нет никакой уверенности, что в каком то месте их не встретишь: или навстречу, или догонят.
     
  26. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Каес

    А скажи пожалуйста - за вечер, под коньячеГ, сколько персиков "принять" можешь?
     
  27. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Чародейка,
    Пару штук, осилю. А если в компании: сколько персиков не будет - кампашка все подчистит))), там главное клювом не щелкать, и не базарить много, а то без персика можно остаться))), а в коньяке не обидят - нет. В солнечном городе Мелитополе, куда частенько езжу, - особенно накрывается поляна: на ящик водки, вина, пива - одна тарелка нарезки, на еще один ящик - тарелка салата:smile:, и т.д. Вот там и надо проходить школу выживания)).
     
    Animus нравится это.
  28. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Санька !!!, привет Дружищще!!!)))))))
    ... и как уже повелось:
    :beer): :friends: :beer): ...
    ... пюрееее! :essen: ... рёёёёбрышки с тушёной капустой! :essen: ... опяяяяята!!! :essen: )))))))


    У меня тут к тебе вопросик поспел. :rolleyes: )))

    Сань, ))
    1. Какие фкусности ты предпочитаешь?))
    И в плане пищи и в плане напиткофф?
    2. Как дела у твоего дочулика?))) angel)
    Огромнейший ей ПРИВЕТ от незнакомого дядьки Саши!!!)))))

    Да, и кстати,...
    как правильно перевести с украинского слово "Хортиця"?))
     
    #628 Animus, 14 ноя 2008
    Последнее редактирование: 14 ноя 2008
  29. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    во сколько ты утром встаешь?
     
  30. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань здорофф брат. зайди сюда friendboard.ru и эт... как с творческими планами? а система СОСЁЁЁЁЁЁТ
     
  31. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    привет. я вот к тебе в гости со скуки...)))
    ты был в евпатории?
    kaa,
    змей, ты все где то по щелям шхеришься))) давай ка поактивнее, приятель. рада видеть тебя))
     
    Каес нравится это.
  32. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, братуха, привет!!!))))
    Взаимно :friends::beer)::friends:
    Эх, и чё ты так далеко :( У нас завтра поляна намечаеццо, вот бы реально оттянулись с тобой Дружище!!!!!)))

    С удовольствием отвечу, тёзка :
    1. Могу описывать часами))). Вкратце : я практически не разбалован и полностью всеяден)))), за исключением молочной кухни((((. Там могу употребить - сметану))))) (очень много сметаны!!!), стакан ряженки, немного домашнего творога с изюмом и вареньем.)))) Нравятся традиционные наши кухни. Млею от материного борща, и не я один: кому доводилось пробовать - запоминают навсегда. Да и вообще: постоянная ностальгия по всему, что готовят руки матери. Из напитков предпочитаю натуральные или свежеотжатые соки фруктов и овощей, сухое вино, коньяк. Водку не очень, пиво давно уже не пил.
    Ну а по поводу поляны - все что нравится :из напитков : водка Хортица серебряная, коньяк Ай-Петри (5 звездочек), красное - Киндзмараули, Хванчкара, белое - Алазанская Долина. Шашлык - свинина, баранина; сом громадный фаршированый, поджарка на ребрышках, нарезка всякая, опята!!!)))), салаты, икра, лосось, попробуем макаронаду с лобстеров (tinna3388 дала рецепт, спасибо ей огромное!!!)и много всего прочего, заканчивая фруктами и тортом. Видишь сам - живем по буржуйски!)))) Так, что Саня, бери билет на самолет и к нам незамедлительно))) Должен успеть к обеду!!!:friends::beer)::friends:
    2. Привет малой angel) от тебя передам обязательно, дружище!!! Дела нормуль: в школу ходит с удовольствием - почти отличница, паралельно учится в художественной школе : рисует. В прошлом месяце её работы выставлялись на городской выставке. Мне особо нравится белка с грибом на ветке (рисовала кофе). Огромное спасибо Егору помогал и давал нам консультации. Малая с ним заочно знакома и помнит.

    Саня, "Хортица" это название самого большого острова на Днепре - колыбели Запорожской Сечи. Поэтому не переводится, по крайней мере я не знаю каких либо других значений слова. О!!!, ещё торговая марка - лучшей украинской водки:smile:))) Пробовал? Хортица - "Серебряная прохлада" идет на ура!!!))) Жду в гости, приезжай - заценим, брат!!!!:friends::beer):



    В пять или в шесть уже на ногах. Неспится)))



    Здаров Андрей, дружище!!!
    Пока муз есть планы присутствуют:smile:))
    До первой клизьмы)))



    Привет Мэй!
    А без скуки - никак....? :smile:)))
    Очень давно, лет 15 назад(((, а что?
     
  33. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    да я по гостям как то не очень))) все больше у меня ошиваются, не выгонишь))

    да была я там маленькой при союзе еще. че то вспомнилось. ребята говорят там все изменилось с тех пор... а у меня солярный выхлоп до сих пор ассоциируется с морскими катерами, на которых мы на пляж добирались. помню, наверное это был август.. был ТАКОЙ шторм! волны- выше меня, катера по воздуху винтами били, ветер... я была в восторге! красивый город. узкие улочки. православный храм правее от набережной, мороженое эскимо в шоколаде, велолошадки на набережной на прокат... надо бы как нибудь съездить летом
     
  34. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    MAY BE,
    Скромница))) о чём речь?))) Присаживайся поудобней!)))
    Красивые воспоминания и желание хорошее. У меня самого сколько желаний и мечт))) трудноосуществимых, но тем более желанных. Вот недавно по ТВ смотрел передачу, в тех местах где жил, нашли камни. Очень древние с письменами и рисунками. Никто не может прочесть. Их в ВОВ усиленно немцы разыскивали. И поверье интересное с ними связаное о крепком здоровье : для чего надо сунуть палец в отверстие, между живыми и мертвыми цветами.
     
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес
    Каес,
    Приветищще, тебе !!!!!!))))))) :friends: :beer):
    Такое знакомо!))
    - Ай-Петри пил этим летом, сосед угощал, привёз с украины, когда отдыхал в Крыму.)))
    - Хортыцю Платинум успешно распили в прошлую пятницу (немцам очень понравилась).))) Спрашивали по поводу перевода, я им сказал, что это связано с казачеством, но уже точно не помню каким образом. Обещал, что уточню и разьясню им. Спасибо тебе за обьяснение!))) :beer):
    - А белое Киндзмараули и Хванчкару пил сегодня на презентации грузинских вин в "Русском магазине" в центре города.)))))) Один из совладельцев этого магазина - мой хороший знакомый, поэтому напрезентировались вдоволь!!!, закончив напитком крестоносцев Мальтийского Ордена "Malteser"))) :xaxa:
    Там были и другие сорта, но эти два я отметил на "отлично"!!!
    А за приглашение Особое тебе Спасибо!!!)))) :beer): :friends: :beer):
    Постараюсь,
    Надеюсь, что когда-нибудь это всё равно состоится!!!)))

    Дочулику - Огромнейший Привет и удачи в творчестве!)))
    У неё всё получится, она - молодчинка!!!))) angel)
     
    #635 Animus, 16 ноя 2008
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Animus,
    фи... да ты алкоголик!)))) про действие алкоголя на молодой арганизьм читал на алкогольной ветке? ты яго (моск) сафсем обезкислородил давеча!! ополуумел?)))

    Каес,
    так у тебя что, неосуществимая мечта- палец сунуть в отверстие?))))
     
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    MAY BE
    Ну, вооот ... ещё одна.
    Ды, с меня алкоголик, как с тебя Индира Ганди!))))
    Если бы все алкоголики были как я, то всем ликёро-водочным и прочим "пьяным" предприятиям было бы гораздо прибылней торговать молоком!!!)))))))
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Animus,
    ога... расскажешь парторгу! знаю я вас, пацыфистов)))
     
  39. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Animus,
    Саня и я надеюсь, брат!!!))) Свидимся полюбэ:smile:)) Может я в Германию в следующем году к сестре буду ехать и получится все!))
    Спасиб за теплые слова в адрес малой. Обязательно передам!!!!
    Передавай самые искренние пожелания удачи и успехов от меня своей дочеangel)!!!!)))) Как у неё сложилось со службой? Привет ей огромный!!!!))))

    MAY BE,
    ah) Почему не осуществимая?!?))))) Это как раз осуществимо! Так же, как и любофф на камне Довбуша в Яремче)))). Тоже местечко очень легендарное:smile:


    Animus
    Саня, вот видишь, всем мерещатся алкачи. И никто не верит, что мы по молочному шоколаду, с зеленых Альпийских лугов, под названием "Милка".
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    а что, там камни мягче чем в киеве?
     
  41. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    MAY BE,
    Такие же, но особые:smile:)) у всех у кого будет любовь на этом камне - родится сын! Проверено)))
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    вот, млииинн! и тут несправедливость! )))
     
  43. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес
    Привет, Сань!))) :beer): :friends:
    Спасибо!!!))
    Передам обязательно!))
    А насчёт её службы мне пока ещё ничего не известно, я с ней уже около месяца не виделся.((

    Вот и я о том же.))
    Эххх .....
    Обижают как хотят.((
     
  44. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    предпочитаешь довольствоваться малым или всё-таки сибаритствуешь?
     
  45. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    меня не активируют... хнык(((
     
  46. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Мэй, намано!)))
    Приезжай, я покажу - где мальчика можно зачать, а где девочкуah)

    Забыла проставиться))))

    Animus,
    Саня, мы сами то знаем - кто мы!!!!:friends:
    А это девичьи капризы : не ходи туда, а то я не буду играть с тобой в песочнице)))

    Джаз-Мен,
    Джаз, какой ракурс ты имеешь в виду? Если сластолюбие и жизнь для наслаждений плотских - тут практически голяк. Если человек вызвал во мне сильные чувства - я буду с ним и всегда только с ним, доколь это возможно, и сделаю все что бы это нам было приятно; и мне пофиг как это кто будет называть))))
    А к быту, роскоши - я понимаю слова удобство, желание и возможности. Сам могу жить как аскет, не напрягаясь и особо ни в чем не нуждаясь - живуч)))). Но мне будет не по себе, если я не создам нормальных условий жизни близким. Вот это нормально может быть сильно растянуто - взависимости от моей возможности. Я это не скрываю. И по жизни меня не только успехи сопровождали, но были и полные разорения. Ну ничё: я крепкий и настойчивый - всегда подымался.
     
  47. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Это уже проверено?
    А то я девочку сильно хочу))))
     
    Каес нравится это.
  48. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388, привет!))
    Проверено.))) По чесняку.
    Вот поэтому меня туда и не пускают)))
    "Гулять не пускает Алёнушка братца,
    Такие "козлы" не должны размножаться."
     
    Animus нравится это.
  49. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Сааааааааааааааааааааша, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Ну ты же вернешься?
     
    Каес нравится это.
  50. Каес

    Каес Красава

    Мяушка,
    Привет, красавица!!!))))
    С наступающим праздником тебя angel) !!!))))
    :flowers: :flowers: :flowers: :beer): :beer): :friends:
    Любви тебе огромной, радости, счастья и море удачи!!!)))))
    Я тебе еще гламурненько спою :
    "Мила моя, люба моя - сонця ясен цвіт!!!")))
    Как дела в вашем прекрасном городе? Приход весны чувствуется? Появились подснежники?
     
    November нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей