Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань,)) Это твой дочулик?)))
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Дочка просто прелесть!))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Каес нравится это.
  3. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Лапулька такая!!!))) :kruto:
     
    Каес нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, хороший ребеног !))))
     
    Каес нравится это.
  5. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Они все вкусные))). Самая, самая это ДОДО (рыба шар). Но дюже вредно ядовитая зараза.



    Гемма,

    Пасиб)))) Да это не я.)))) Это мой сосед Железяка)))))))



    Егорка,
    Это бальшая и важная тайна!
    Это рып бальшой и рып маленькой)))
    Но все равно, кто то кого то съест)))
    Печально(((((




    Гемма,

    Так, я же говорю, мой друг Железяка))))) Это он под рыпку косит, что б ЦРУ не вычислило!



    Джаз-Мен,

    На фото - к соседскому водопроводу. Свою воду я для своего бассейна берегу)))). А в свободное время, мне по нему качают нэфть из Ливии, танчики заправлять надоть, дюже часто.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Вот за что ты мне нравишься-так это за то, что ты не мутный, как некоторые. А то наведут тень на плетень и хрен их разберет, о чем там они буровят. А ты вон как по полочкам все разложил. Ну прямо респект.
     
  7. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Анимус,

    Так в голове где-то, в мозгах наверное. А мозги, знаешь, вещь тёмная. Вот только, не знаю, где он новый Дюрасель покупает, и как в магазин ходит?

    Егорка,

    Ну засмущал, прям таки! Спасиб, тебе)))))



    Егорка,

    Вот на кнопку я, как раз давлю. Выключаю его, заразу.



    Егорка,

    Мы все, в масках фонтомасов))) А за стеной, ещё китайцы, свои танчики чинят. Если они нас не узнали, значит конспирация в норме.




    Джаз-Мен,
    Знакомо желание:friends:))))



    Егорка,
    Гемма,
    Анимус,


    Это то Солнце, в котором я живу!
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    в чём же заключалась твоя миссия в иностранной миссии?
    Ты там в гражданском статусе был?
     
  9. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Джаз-Мен, привет)))

    Там все не гражданские были в "гражданском" статусе, и не только это касалось нас. Такими же были и другие: французы, немцы, американцы, китайцы. Со всеми у нас были добрые и дружеские отношения. Лично мой вопрос занятия это связь в оперативном управлении войсками.
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    "Консультант"? ))))))))))
     
  11. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань,))
    рыбалку, видимо, ты любишь.))
    А как насчёт охоты?)))
     
  12. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Добрый день!

    Джаз-Мен,
    "советник"))))))))))))))))))

    Animus,
    Сань,))
    Увы с охотой не сложилось, участвовал пару раз, в виду жизненной необходимости (кушать сильно хотелось) вот и весь опыт.
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Бывало так,что занимаясь сексом с женой,думал о другой женщине?
     
  14. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Не получалось)))). Если любимая рядом, разгорячена и наслаждается взаимной лаской и каждым нашим движениями, мысли которые приходят в голову одни - дать максимальное наслаждение и самим растворится в любви друг друга, слиться в одно целое. Где ни Я и ОНА, ОНА или Я. А просто - МЫ.
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Так ты теперь веришь в существование иррационального?
     
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    И раньше знал, правда в основном по математике))))))
    Теперь вот понял, что познать глубину иррациональности вряд ли возможно, с позиции разума и логики - процесс постоянный, никогда не заканчивающийся, который ни когда не станет результатом.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Вот закрутил...))
    Я просто имела ввиду,веришь в магию и все такое...................?))
     
  18. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Думаю, что обязательно, где-то присутствует то, чего мы не понимаем (магия), в таком же колличестве равном нашим знаниям.
    Спасибо за хорошие вопросы.
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    не за что...получай еще!)))

    Т е ты считаешь,что количество неизведанноего прямо пропорционально нашим знаниям?
    Чем больше знаем-тем больше..ЧТО?
     
  20. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    .......убеждаемся проблема действительно заключается не в них (знаниях), а у обнаружении скрытых неочевидных знаний.
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    И много ты в своей жизни обнаружил скрытых знаний,которые стали для тебя явными?
     
    Каес нравится это.
  22. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань, считаешь ли ты, что пси-воздействие оправдано(в определённых ситуациях)
    или же всё-таки это не должно применяться никогда?))
     
    Каес нравится это.
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, я приперся тебе про кумкват рассказать.
    Купил.
    Попробовал.
    Хитроумный фрукт оказывается. У него шкурко -сладкая. А сам он кислющий довольно-таки. Так что самое оно вместе со шкуркой его есть. О результатах доложу позже, если они не очень стыдные будут.

    Вот фотко. Не моя, из инета взял

    [​IMG]
     
    Каес нравится это.
  24. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Много, первым был связан с мухой сидящей на потолке. Почему она не падает, ухитряется мыть себе лапки и при этом не испытует головокружения из-за высоты)))))))))))

    Аnimus,
    Сань, добрый вечер:friends:, ты пришел с вином и сыром:beer):? Я лимончик нарежу)))))).
    Мне не нравятся такие эксперементы, потому, что, человек становится не подвластным себе. Как по мне, лучше бы бабки вложили в сигов (биороботов) имеющих паралельно несколько сознаний.

    Егорка,
    Спасиб, огромное!!!! Рад тебя видеть всегда!!!!! Ого какой фрукт, интересненький. Такого я и не встречал прежде. Косточки збереги для меня, плз. Попробую посадить. А чем пахнет этот кумкват? Буду ждать результатов теста. И чё я сейчас не с тобой????
    Вместе бы и заценили фрукту то!!!!

    Аnimus,
    Вот видишь фрукта какая! К вину с сыром подошла бы лучше лимончика!!! Все хочу в Китай!!!!
     
    Animus нравится это.
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Никогда не задумывался,почему шмель летает?
    По всем законам физики-не должет,слишком толстый и крылья маленькие.))))
     
  26. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань,)))))))))))
    .................а вот откудава знаешь, что с вином и сыром?)))))))))), :beer):
    а говоришь, что пси-эксперименты это плохо.)))))
    Всё имеет двойственность, и всё можно повернуть, как в одну, так и в другую сторону.))))
    А за лимончик - Особое Спасибо!))) :friends: :kruto:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Нивапрос
    Цитрусовый такой ароматец.
    ага...как ффсегда..заценяли бы фрукту, а нажрались бы воткой))) А я в завязке.)
     
  28. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    А нафига ему (шмелю) физика то? У него же руки (тьфу) лапы волосатые))))))))))))



    Animus,

    Сань, тёзка:friends:))))))))))))) так я ж выпивку через экран монитора почувствовал)))))))) и сыр увидел, как красиво разложен)))))))):beer)::friends: что ли?

    Да, здесь я с тобой согласен.



    Егорка,

    angel)О вотке, вотке.......я не говорил:upset: Мы бы дессерт с крем-сливками забацали:friends:
     
    #178 Каес, 26 июл 2008
    Последнее редактирование: 27 июл 2008
    гемма нравится это.
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Каес

    Не, это к вину с сыром не катит вообще, ибо цитрус. Имеет очень концентрированный вкус апельсина. Если ешь кисловатый апельсин с сахаром, и брызнешь себе в нос эфиром из корки - вот примерно такой вкус у этого кумквата...

    Каес, были ли прецеденты, чтобы тебя допрашивали или брали показания?
     
    Каес нравится это.
  30. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Twisted,привет)))

    Спасибо, за подробное объяснение. Думаю, что мне бы подошел, так как к цитрусовым немного не равнодушен. Такого вот, пробовать, не доводилось. Не завозят, ещё почему-то к нам. Фонтанчиками из корки апельсиновой, часто балуемся с дочкой. А вот сами апельсины, могу есть тазиками. Признаюсь, слабоват на это дело, сдерживает меня только состояние зубной эмали.

    Такое случалось несколько раз. По серьёзному однажды мы с другом были арестованы и обвинены в шпионаже, в городе Гао. Разбирались с нами весь день, пока не приехал местный человек, с которым мы прилетели в тот город. Дело быстро замяли, потому, что это был брат губернатора этого округа. Ну и с тюряги, мы вечером попали на приём к самому губернатору, где за фуршетом, все было улажено, и я получил бумагу о свободном фотографировании в стране. Фотоаппарат вернули, а пленки все были засвечены((((. Часто улыбаюсь, вспоминая, как мы были повязаны, перед в ходом в гостиницу «Атлантида»))))

    Ну а о последним, вообще, говорить не охота. Маски шоу. Арест. Целая ночь перекрестных допросов в камере налоговой полиции, мозги за*бали так, что почувствовал себя Буратино. Научены, же допрашивать.:rolleyes: Хорошо, что не было состава преступления, как такового.
    Другие случаи все были по спокойней, в виде мирных бесед. Хорошо, что налоговиков, у нас, немного приструнили)))) .
     
    Twisted нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Каес

    Вау, Каес, вот это у тебя и перепалки! Ну налоговая понятно, она и в Африке налоговая, но как тебя в саму Африку-то занесло? Нигер, если я не ошибаюсь?.. Или Мали? Тьху! склероз...
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Нигер, если я не ошибаюсь?
    _______________________________________________________
    Тин,
    Низзя Каеса Ниггером обзывать,
    это не политкорректно.))))
    Афро-украинец чтоль..................))))
     
    Каес нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Каес

    :xaxa:гемма, я рыдаааю:xaxa:)))) испацтула теперь невылезу!)))))))))))))))))
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    гемма,
    Жжошь ))))))))..........
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Twisted,
    Недотыкомка-Егорка,
    Дурочки.
    Я серьезно.)))
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет девчёнки))))

    Twisted,

    Да случилась такая оказия. Выносливость свою испытывал по молодости))))) Река НижЕр, классная слов нет: крокодилы, бегемоты. Бегемоты вообще прикольные на свободе. А название реки написал, так как местное население её прозывает. А сама река многим из них является главной кормилицей. Да Мали)))), все правильно)))
    Читаю твое интервью. Упал! Канада! Я просто мечтаю туда перебраться. Зайду к тебе с вопросиками, ОК?

    Гемма,)))))

    Афро-украинец :xaxa: Упал со стула:friends: :kruto: Точненько подметила))))) Вот теперь, мне надоть полюбить сало бегемота,:xaxa: пойду нарежу тонкими кусочками))))))

    Егорка, привет)))

    Рад видеть тебя в добром здравии.
     
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань,))
    О чём мечтаешь?
    Чего хотелось бы ещё в жизни?))
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, ты чего читаешь сейчас?
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Сань,ты где ваще есть?..............................))
     
  40. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Привет всем:friends:))))))

    Можно по порядку? ОК.

    Animus,

    Сань)))), можно я уклончиво отвечу:friends:?)))))))
    По честному, у меня все мечты и желания находятся сейчас в стадии осмысления и разработки. Просто, те недавние события, которые произошли в моей жизни, требуют очень коренной перетряски всего, что было раньше. Для этого мне необходимо время, что бы четко определиться и в будущих желаниях. Мечты имеются, но пока, для личного будущего четко не определены. Увы.((
    А в целом, я просто мечтаю найти свое место под нашим общим солнцем, рад общению с такими интересными людьми, какими вы есть, и которые для меня многое значат!

    Егорка,

    Наверное, отвечу скучно и не интересно. На данный момент читаю техническую ли тературу. Крис Касперски "Компьютерные вирусы изнутри и снаружы". Пришлось вернуться к ней, т.к. вчера ,что-то подцепил с нета. Притом с офиц.сайта нашей UA. Пришлось вот над машиной (ПК) потрудится прилично.
    Последнее, что дочитываю это "Рукопись Ченселора" Роберта Ладлеэма. Детективный жанр.

    Гемма,

    Я уже появился)))). Я здесь)))) Причины отсуствия указал выше.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, расскажи про Афрегу еще. Что привез оттуда значимого для себя?
     
  42. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,:friends:

    Уважуха тебе :kruto:, ты наверное, один из самых любознательных людей форума.
    Жил я в основном в г. БАмАкО. (спина крокодила - название на бамбара). Вилла была в 300 метрах от реки. Река очень широкая, с быстрым течением. В сезон дождей ставала в два раза шире. С наступлением сухого сезона- скатывалась в обычное русло, оставляя множество луж с кишащей там рыбой. В это время у бегемотов начинался праздник. Они подходят к почти высохшим лужам, ложаться перед ними, суют свою пасть в лужу и открывают рот. Вся рыба с остатками воды заплывает в рот, и им остается только глотнуть. Так, что рыбаки они ещё те)))))).

    Значимого для себя, привез маски народностей и поделки из красного и черного дерева. Людей и животных. Был попугай, подарил одной девчушке в Мск. Так, как, вывозить все такое было сложновато (на все надо было брать разрешения у местных властей). Попугая накормил хлебом с джином. Он сразу окосел. Холщевую сумочку с ним аккуратно положил в сетку спинки переднего кресла в самолете. И все время следил за его состоянием, что бы он не очухался и не орал по пьяни)))). После транзитной стоянки в Уагадугу, по возвращению в самолет, увидел злого протрезвевшего попугая, вне сумочки, придавленого резиновой сеточкой к спинке кресла - как на распятии: крылья в стороны, лапы торчат сквозь сетку, голова с хохолком торчит сверху. Уматное зрелище было. Ко мне подошла стюардесса с ЗАБИНТОВАНЫМ пальцем и сказала "Сказали бы лучше, что везете попугая. Я убирала саллон, собирала пустые стаканчики, прикоснулась к сумочке она зашевелилась.Я пощупала, что там внутри, а из горловины сумочки показался клюв, цапнул так, что я чуть не всала**." В качестве примерения, летному составу самолета была отправлена бутылочка бренди Наполеон и весь дальнейший полет прошел в веселой обстановке.
     
    Королевна нравится это.
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Экий ты контрабандист )))) Здорово! А бегемоты ведь опасны, наверное. Насколько близко к ним подойти можно ? Чтоб не затоптали.... А маски покажешь ?
     
  44. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,

    Да какой же я контрабандист:xaxa:)))
    Этих попугаев там, как у нас воробьев))).
    Забыл как дерево это называется, на нем орехи, которые всё Франция выгребала оттуда. Для косметики. Так, в момент дозревания, под деревьями этими всегда кучи пьяных попугаев валяются. Натрескаются они этих орехов так, что ни то что летать не могут, на лапках не стоят)))))) Бегемоты не опасны и мирные, свинушки такие. Подойти близко можно, если только это не мать с маленьким бегемотиком. А так они почти сутками сидят в воде, одни ноздри и глаза сверху, только ушками своими толи вертят, толи .... не знаю как и сказать.... многие животные так делают.
    Когда уже совсем близко подходишь, они просто с ленцой медленно отходят. Раз в году у местных праздник и они тогда устраивают охоту на бегемота. По старинке: только на пирогах и с копьями. Такие праздники частенько для охотников плачевно заканчиваются. Раненый бегемот, прет как танк, и завалить его очень сложно. Выныривая, в дно пироги башкой так даст, что те ламаются как спички. А потом начинает свою охоту за охотниками. Зрелище такое, что жуть просто, куда там фильмам ужастикам. Маски покажу обязательно, если получится вечером или завтра ОК?
    Спасибо за отзыв, рад такому собеседнику очень!
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Твоя самая дерзкая мечта?
    Твой самый отчаянный поступок?
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Ну как сможешь. я ждать буду.
    А сталкивался с какими-то ритуалами там? Во чтоб тебя касалось ? Как местные относились к вам? Не бои, а просто посторонние люди?

    И еще, я читал, что там делают знаменитые малийские кольца - обычные кольца на продажу и кольца-амулеты. В такое кольцо вкладывают записку с изречением из Корана, потом отверстие наглухо запаивают. Для разных целей служат разные изречения. Например, кольцо для женщины, которая хочет разбогатеть. Бывают кольца для тех, кто хочет иметь детей, и для тех, кто хочет обезопасить себя от злых духов. Видел ?
    На базарах был ? что там продают в основном? Все для туристофф, или на местных ориентир ?
     
    #196 Королевна, 28 июл 2008
    Последнее редактирование: 28 июл 2008
    Каес нравится это.
  47. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Как относишься к экстримспорту? Пробовал что-нибудь?

    Почисть личку, не могу отправить сообщение.
     
    Каес нравится это.
  48. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты когда-нибудь хотел вырастить своих детей по своему подобию, пришить им что-то свое, что-то навязать?
     
  49. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Добрый день)))

    Гемма,

    Самая, самая? Хочу встретить этого человека! (фото внизу).
    Самый отчаянный поступок: в разлив быстрой широкой реки, попытка переплыть на второй берег. Где-то, уже на середине речки понял, что пипец.)))) Как ни странно, смог. Перебрался, правда ниже по течению километров на восемь. Сил, помню, не было просто встать на ноги несколько часов, и больше такого желания не появлялось))))



    Егорка,

    С ритуалами сталкивались. На тех территориях проживает, много народов, и народностей. Все вперемешку: ислам, католики, язычники. У всех обычаи разные. В крупных городах, ещё можно поговорить с людьми, особенно молодежью. Пожилое население, а то и все поголовно в селениях плохо говорят по франц., об англ. можно и не заикаться. Приходилось, зачастую объяснятся, через несколько человек по цепочке. Доводилось быть на праздниках, рождения ребенка. Свадьбы, похорона только видел со стороны. Ну и так часто приглашали в гости к себе, на их праздники. В целом мы были для них «тубабу» (белая обезьяна). Причем многие не скрывали, протягивая руку для пожатия говорили «Тубабу. Са ва?» Народ, на мой взгляд, только начал очухиваться, от франц. колонизации. Местные относились хорошо. В странах нету практически никакого воровства. Если, не дай бог, что-то украсть-окружающие сразу совершат самосуд. Полиция будет стоять в стороне и смотреть, и если вора не убили, только тогда повезут его в тюрьму. Жестоко. А в тюрьму, вообще лучше не попадать, наши покажутся домами отдыха, сам знаю, видел и был.((( К сожалению, как , ни хотелось посмотреть темные ритуалы, присутствие белого там табу. Только по разговорам можно было, что то разузнать. Вообще у них поверье, если притронуться к белому чел.(особенно к волосам белой женщины) будешь здоров всю жизнь. Поэтому, когда входишь в какое то селение, надо быть готовым, что тебя будут дергать за все части тела))). Золота, в стране много. Основное месторождение Колона. В городах, везде есть так называемые – золотые ряды. Это целые улицы мастеров ювелиров, где можно купить все, что только возможно, а что не возможно - заказать. Украшения, как правило грубой работы, но цена на золото – шара.
    Такие кольца, браслеты и даже не знаю, как это называется, видел. Они вообще, все поголовно помешаны на амулетах , оберегах и т.д. Нету, ни одного человека, что бы ничего такого не носил. И если, вооружиться по полной, можно выглядеть как на фото. Население не богатое, поэтому многие носят кожаные мешочки на груди. Я у продавца таких вещей, как - то поинтересовался, что там внутри. И получил такой экскурс, что думал крыша поедет. Люди очень суеверные, все поголовно верят в мальен чукурба (призрак в виде маленького старенького дедушки). На мосту (фото) он часто по ночам встречает прохожих и уводит неизвестно куда. А еще ему приписываются неизвестного происхождения огоньки на местности по ночам. Видел сам, причину их появления, так и не понял. А ещё любил копаться у монетчиков. Горы монет, разных эпох и народов, перебирать можно сутками. Я очень жалел, что не нумизмат. Да и на то время, это были, я думаю, не подделки. Базары, это все улицы и первые этажи. Есть много рынков как таковых, самый большой Гран Марше, за день не обойдешь. Купить можно все от иголок дикобраза, или дохлой какой-то птицы, до оружия или автомобиля. Товары в основном, хорошего качества, ведущих стран. Китайского ширпотреба, такой как везется к нам, практически нет. Продукты поставляют Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия, США. Туристов, очень мало. В основном молодежь из Франции. Как-то разговорились, с одними в баре, они внимание обратили на наш язык, спросили - кто мы? Целый вечер, вместе бухали, а они недоумевали, что здесь делают советик миллитер. Туристы сразу покупают себе «бобо» национальную одежду. Земля везде кирпичного цвета (латерит), вот и вся одежда до колен всегда темно оранжевого цвета. Не утомил, рассказом?
     
    #199 Каес, 29 июл 2008
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
    Королевна нравится это.
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Какое там утомил, я только рот защелкнул сейчас. Спасибо большое.
    А как тебя занесло туда?
    А подробностей не знаешь ?
    А что она из себя представляет?
    Не утомил расспросами?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей