Когда переходить к сексу?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем po_volnam, 14 июл 2008.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Грач,

    Ты когда нибудь общался с вольнонаёмным рабочим классом? Вот с теми разнорабочими, которые приезжают в крупные города на зароботки. С теми, кто кроме, как водку жрать и по-пьяни друг другу морды бить, ничего больше в своей жизни не умеют. С теми, которому говоришь "Напишите заявление о приёме на работу", а оказывается, что они и писать то вовсе не умеют. А, сорри плз, они могут, как в том анекдоте "Могу копать, и могу не копать". Вот и женщины такие же есть. Тоже, как в анекдоте: "Здрасте! Я хочу у вас на работе работать. У меня пятеро детей. - А что вы ещё умеете делать?". Есть такие, которые в своей жизни ничему большему, кроме траха, не научились. И как можно с такой женщиной нормально общаться, приглашать скажем театр, или на выставку, или в музей, если она кроме мата, другого языка не знает и непонимает. Зачем, если она там такие перлы "выдаст", что уши у всех позавядают, а ты обоср**ёшься так, что от стыда готов будешь под землю провалиться.

    Зачем её добиваться, если она сама тебя в постель тянет, чтоб только ты её глотку коньячиной залил (хотя на марку всёж смотрели), в кафешку сводил да на такси потом домой отправил. О какой классической музыке можно с ней разговаривать, если она кроме Мадонны ничего не знает. О какой архитектере можно с ней разговаривать, если она не знает такого слова, "архитектура". Как можно такую женщину назвать "прекрасной половиной человечества", которая сама прыгает к тебе в постель. Зачем её добиваться? Ей ведь и от тебя больше то ничего не надо.
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    искренне не поняла, чем провинились матери 5-рых детей?)))) Вы знаете, что демографический кризис и они героини? Так много текста о рабочем классе, особенно понравилось про композиторов)))) Вы знаете все музыкальные произведения наших классиков? )))))
    И, извините, если уж Вы сторонник группового секса Вы, что считаете, женщина которая занимается с другим партнёром на глазах у "любимого" якобы мужчины, является архикристальночистой, по сравнению с теми, о которых мы ранее говорили.:xaxa: Честно-улыбнуло. Т.е. отдаваться на глазах у мужа другому мужику (при этом возможно изредка менять партнёров)-это не шлюха? А секс с тем кем хочешь, но с одним(без группена)-шлюха?:rolleyes:
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Barbie,
    Музыке учился 15 лет. В шесть лет на студии звукозаписи, записал свою первую пластинку (дисков и даже аудиокассет, в то время ещё небыло). Первое моё высшее образование - музыкальное. Большинство произведений наших и зарубежных классиков не только знаю, но и профессионально играю на фортепиано. Архитектура была моим хобби. А по поводу моральной обстановки в моей семье, не вам судить. Вы сначала добейтась хотя бы 10-и процентов того, чего добились мы с женой, попытайтесь перенести хотя бы 1 процент того, что выпало на долю моей семье и лично жене, проживите совместно, семьёй а не разовыми трахами, хотя бы 10 лет, и вот тогда вы сможете давать оценку чьей либо семье. По поводу группового секса, отправляйтесь в соответствующую тому тему. На дальнейшие ваши и/или чьи либо ещё выпады в мой адрес, отвечать не буду. Так что можете "с чистой совестью" продолжать строчить свои "архикристальночистые" оскорбления.

    Видать лично вас я чем-то "зацепил" своим постом №51. Честно говоря не хотел кого либо обидеть. Все совпадения с кем либо в вышеуказанном мною посту, прошу считать полностью случайными.
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    1. Не понимаете шуток 2. О Вашей семье вообще не судила, делать мне нечего. Я высказала своё мнение-по поводу явления как такового, также как и Вы высказываете своё мнение. 3.Вы меня ничем не обидели совершенно, я не так болезненно как Вы воспринимаю информацию. 3 мы с мужем к группену не прибегаем т.к ни я, ни он друг друга делить не хотим, НО мы не осуждаем тех кто этим занмается, и мы не осуждаем также тех кто живёт "разовыми трахами", у нас много разных знакомых и мы принимаем людей такими-какие они есть, это их личная жизнь.
    И примите моё восхищение по поводу Ваших музыкальных способностей, приятно, что у нас есть такой форумчанин:flowers:
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    valdis1
    выдержка из собрания месткома:)))
    Уффф прям манифест:rolleyes: … ну и я пожалуй накропаю прокламацию подлиньше:xaxa:..
    Я вообще то просто порадовался что человек не чужд греховного и не во всем кристально чист аки бриллиант сияющей святости:xaxa:, не любу ангелов или тех кто под них рядится:wallbash: ….
    да и смайликов врлде у конце фразы наставил:upset: … ну наверное маловато надо было больше, как тут Барби отметила как то уж больно энергично и категорично вы на смайлики реагируете, да не стоит так уж - это просто общение а не агитка, хотя с другой стороны приятно читать написанное с эмоцией :rolleyes:
    Про самый передовой класс и в особенности про его подвид люмпен согласен, к сожалению таки да, общался вволю и увы не могу не согласиться что далече ему до передового :donkknow:
    Хотя из вредности отмечу что шлюха (мерзкое словцо…:zip:) явление асоциальное и смею уверить встречал по жизни таких с гуманитарной вышкой за плечами, и про классическую музыку могли болтануть со знанием и особенности сталинского ампира обсудить могут, так что крайности они и есть крайности …
    У меня по теме мнение таково – сексуально активная женщина вовсе не есть нечто мерзкое, а секс после краткого периода отношений не есть показатель аморальности и низости мотивов, так что не столь важно сколько длится романтическая прелюдия и насколько целомудренно поведение в этот приятный период, главное какие личности в этом участвуют ну и какие цели собственно преследуют, хотя повторюсь если это комплекс мероприятий просто ради секса не вижу в этом изначально ничего уничижительного …
    Ну и про то кого относить к прекрасной половине и стоит ли добиваться – ну безусловно не стоит добиваться чего то, что не соответствует вашим моральным критериям, кто ж спорит. И не все индивидуумы как женска так и мужеска пола можно признать ну скажем так людьми а не людями – увы ….
    Но если речь идет о варианте сама прыгает в постель так тут надо быть честным – подвинулся чтоб было куда такой непрекрасной прыгнуть – не стоит потом негодовать по поводу духовной пустоты, бескультурия и прочих ужасов :naezd:…
    Да и сразу оговорюсь этот текст не имеет какой либо личной напрвленности – так, просто сказано в толпу посетителей :xaxa:
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Верно ли?

    Соглашусь в этой теме с Tina-kam и Валдисом, долго расписывать не буду, они итак верно все сказали. Лично, я не ханжа, но если мужчина лезет ко мне в первую встречу---я считаю, что кроме вагины,ему ничего не нужно. Так же и я отношусь к такому мужч, как к....(((далеко не серьезно. Так как отношения начинаются не с секса. Можете считать таких мужчин старомодными или даже больными, а я таких уважаю!!!!К сожалению их мало. А вот озабоченные самцы порядком надоели. Лучше как сказал Валдис, уж про луну я буду говорить в постели ночью, нежели ноги раздвигать х.з. кому. Все-таки мужчина Охотник-Завоеватель, а женщина крепость...А, зачем им нужна такая крепость, которую даже завоевывать не нужно. (ИМХО).
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    с чувством:rolleyes: ну и по теме увы :donkknow: имеет место не в разряде "... есть у нас конечно отдельные недостатки .." скорее печальная практика отношения многих представителей :wallbash: ...
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Верно ли?

    я тож себя всегда вёл прилично))) некоторые девушки это ценили , другим же наоборот, требовали от меня наглости, хотели чоб был с ними понаглее... так что тут к каждой свой подход, хотя за попу "брал" часто, особенно в шутку, никто не сопротивлялся и не обижался))
     
  9. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Блин, а как мне надоели. Все хотят секса, я вот думаю, я же совсем не подаю повода думать, что я доступная женщина. Вроде веду себя красиво, одеваюсь скромно. Почему все хотять меня трахнуть. Достали.:wallbash:
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Верно ли?

    tina-kam,
    Тож самое, особенно когда на работе начинают..всякие похотливые приставать, где я уж точно ни коим образом даже намека не даю, а эти животные лезут. А, потом (когдая я их посылаю) говорят, типа "если с--ка не захочет". Честно слово, заеб...Я гов----да я сука, но тебя не захотела.
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Верно ли?

    Lady Lenochka,
    назовите меня хоть ху.. =))ем только почаще облизывайте :xaxa::xaxa:
     
  12. valdusha

    valdusha Странник

    Re: Верно ли?

    Был.......
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Верно ли?

    valdusha,
    Очень жаль, что БЫЛ!!!!Ведь мало людей, которые действительно говорят умные вещи и не агресивны, а главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ!!!
     
    Valdis нравится это.
  14. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Верно ли?

    Ну и баталии сдесь развели словесные...
    А всё от желания класифицыровать и следования стереотипам.
    Я смогу сделать для себя выводы о доступности женщины и ее разборчивости в партнерах вне зависимости от того, какой период времени пройдет с момента нашей встречи до первого секс. контакта.
    Если я увижу с ее стороны подавление желания и политику оттягивания секаса только "потомучтотакнадоделатьпорядочнымдевушкам", то вряд ли буду больше ее ценить-уважать. Другое дело, если это будет неуверенность в том, что она готова к сексу со мной и желание меня лучше узнать.
    Напротив, если с первой встречи между нами возникла страсть и желание друг друга, и мы займемся сексом без надуманных канителей, я не стану меньше уважать такую женщину и думать что она шлюха. Шлюху видно сразу, как и общий уровень развития человека, и я не стану спать с такой женщиной, если изначально искал отношений, а не онли 1тайм секас.
    А 3-4 месячные ожидания секса (без каких-либо обьективных причин) наведут меня на мысль о том, что возможно для такой женщины вовсе не важен секс (как неотъемлемая составляющая нормальных отношений), или темперамент у нее очень слабенький, а то и вообще секс рассматривает как инструмент содержания мужчины на поводке, следуя маминым проповедям. И я задумаюсь, стоит ли мне мучится потом с таким партнером?
    В каждой из ситуаций возможны свои нюансы и поправки, но во общем где то так.
     
    Barbie нравится это.
  15. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Верно ли?

    - :kruto::kruto::kruto: )))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей