Ей не нравятся ласки ниже клитора

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мегатрон), 16 июл 2008.

  1. Мегатрон)

    Мегатрон) Новичок

    Во время орального секса ласкаю девушке клитор, ей вроде нравится, даже сама просит об этом. Но при попытке опуститься ниже (к самому влагалищу) она резко отскакивает, говорит там больно, неприятно, язык шершавый и т.д... Хотя мне кажется, она просто смущается, что я ей там всё вылизывать буду..
    Подскажите Уважаемые девушки, может ли это действительно доставлять какое-то неприятные ощущения?

    Так-же противится позе 69 (когда она сверху), говорит это очень неудобно. Если-же сверху я, всё отлично, хотя мне это действительно не удобно, и кажется, что ей тоже не очень.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Ей не нравится..

    Единственный совет от себя: будьте более открыты друг другу.
    Доверяйте друг другу.
     
    Семирукий, Nette и Dimasya32 нравится это.
  3. November

    November Красава

    Ответ: Ей не нравится..

    Мегатрон),
    полностью согласна с ДжазМеном. Ну, а если нет пока открытости, попробуй пока делать куни под одеялом, накрывшись с головой - пусть девушка расслабится.
    а по поводу 69 - вот лично мне эта поза вообще никак не нравится.. ни сверху, ни снизу. но на эту тему - только разговаривать с ней, тут уж накрываться не поможет :smile:))



    Лежебока,
    дружище, вы - мальчик или девочка?.. уж извините за вопрос... после этого попробую более внятно объяснить, в чем разница.
     
  4. Лежебока

    Лежебока Новичок

    Ответ: Ей не нравится..

    Что-то я не понял по поводу одеяла... А какой толк от него? А вообщ пробовал под одеялом. Тоже самое...
     
  5. Мегатрон)

    Мегатрон) Новичок

    Ответ: Ей не нравится..

    Что-то я не понял по поводу одеяла.. Что под ним по другому? А вообще и под ним пробовал. Всё тоже самое...
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Ей не нравится..

    Хм. Прикольно. Именно то прикольно, что этот же вопрос изначально прозвучал от владельца ника "Лежебока"...
    ну да ладно. под одеялом вы не видите девушку, она не видит вас. соответственно, может больше расслабиться, не парясь, например, выражением собственного лица. возможно, причина вовсе не в том, что ей стыдно, но тогда ни к чему гадать на кофейной гуще, нужно просто с ней поговорить.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Ей не нравится..

    Есть тут такой форумчанин,под ником Руфус...Знаешь, что бы он тебе сказал?
    -Да отодри ты эту с*ку по полной ,пару часов не давая отдышатся, тогда оспокойном куни будет умолять, а нет - пинок под зад и найди себе нормальную и незакомплексованую !
     
  8. Murenka

    Murenka Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Ей не нравится..

    Хм.. странное явление. Может, она молода и стеснительна? Сколько ей лет? Давно ли вы вместе? Может, просто нет доверия? Не могу понять вашу девушку.
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Ей не нравится..

    Murenka,
    или ей действительно не нравится... )))
     
  10. Мегатрон)

    Мегатрон) Новичок

    Ответ: Ей не нравится..

    1. Я парень
    2. Девушке 24 года, мне чуть поменьше)))
    3. Вместе мы чуть меньше года
    4. Сообщение действительно изначально было написанно пользователем ЛЕЖЕБОКА, т.к. это и есть моя девушка, на форум заходим с одного компа, по случайности написал сначала от её имени.


    И спасибо конечно всем за ответы, но вопрос изначально стоял по другому. Повторяю вопрос к девушкам, может ли такое действительно не нравится??? =)
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Ей не нравится..

    Мегатрон),
    ох, чтойта нынче день веселья ))))) т.е., через форум вам общаться проще, чем вживую, так сказать? ))))
    понимаешь ли, может быть такое, что 50-ти девушкам нравится, а одной - нет. поэтому здесь каждая может сказать только за себя, но это ни о чем ровным счетом не говорит. это не значит, что твоей девушке это так же понравится или нет.
    говорите и экспериментируйте. ИМХО.
     
  12. Мегатрон)

    Мегатрон) Новичок

    Ответ: Ей не нравится..

    А за что собсно бан??? Два разных человека зарегились на форуме, а Вы отсылаете в бан только за то, что эти два человека посещают форум с одного компьютера? Так чтоли?
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Ей не нравится..

    а может ей действительно это доставляет неприязненные ощущения...ведь у всех женщин в области половых органов масса других чувствительных мест..может ты просто когда ниже спускаешься,попадаешь именно в чувствительную зону,которая вызывает резкие ощущения(как например,если тебе по сухой головке члена пальцем провести или ногтем)...
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Ей не нравится..

    Мегатрон),два разных?Ты в этом уверен/а ?))) я лично сомневаюсь )),но если это правда и ты партнер Лежебоки,то пора бы тебе знать,что она кончает только в одной позе )) и говорит,что у тебя член падает,когда она на тебя залезает )
     
  15. Rasler

    Rasler Странник

    Ответ: Ей не нравится..

    Одна моя подруга с которой мы занимаемся сексом по началу вообще меня отталкивала при попытке куни , а через время сама подталкивает и просит еще после того как первый раз кончила от этого.
     
    Dimasya32 нравится это.
  16. Dubai

    Dubai Странник

    Re: Ей не нравится..

    Все может быть. А зачем тебе ее целовать ниже? А клитора не достаточно?
     
  17. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Ей не нравится..

    Мне,например, тоже больно, когда он меня там ласкает....(или когда уж очень настойчиво "терзает" клитор..ужасно неприятно становится....так неудобно ему говорить об этом постоянно...сама не понимаю в чем проблема.:upset:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ей не нравится..

    Benedetta,
    ну так научи его начинать нежнее, плоскостью языка и помедленнее сначала, привыкнет, никуда не денется.
     
  19. zateev

    zateev Странник

    Re: Ей не нравится..

    а по очереди не пробовали сначала 6 потом 9 или на оборот 9 потом 6 ?
     
  20. maffulka

    maffulka Странник

    Re: Ей не нравится..

    а мне щекотно очень))))
     
  21. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Ей не нравится..

    Чёт затишье у ребятишек. Ща как третий человек с одного компьютера посетит форум, этакая Мариванна. Скажет, что она их бабушка и нашлёпает вас всех по попам. Будете знать как внучат обижать.
    Хорошо, если комп ваще не в комуналке на кухне стоит, ато, ой бойтесь!

    ГРЯДЁТ АТАКА КЛОНОВ...
     
  22. para8384

    para8384 Странник

    Re: Ей не нравится..

    Benedettа,
    почему неудобно говорить? как раз в этом нет ничего такого... у каждого свои особенности восприятия и близкие люди должны эти особенности знать... наоборот, лучше подскажи ему, что он делает не так. потом и тебе будет кайф и ему будет приятно, что он доставляет тебе удовольствие.
     
    #22 para8384, 13 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  23. Просто На

    Просто На Активист

    теоретически Всё может быть, поэтому пока не поговорите откровенно по душам ничего не поймёте! Вопрос может быть даже не в удовольствие А просто в психологии! К примеру в совсем молодые годы я тоже испытывала дискомфорт когда молодой человек переходил ко входу во влагалище, но тут вопрос был больше психологический, а не то что приятно или наоборот, просто я стеснялась что у меня там всё мокро а он будет это вылизывать. Поэтому вопрос не стоял об удовольствии, по ощущениям мне нравилось,но психологически было не очень В общем на словах трудно это объяснить!поэтому лучше выясните всё в откровенном разговоре и не будете оба мучиться! Скорее всего она просто недоговаривает что-то, просто какой-то у неё психологический комплекс! (У меня к примеру был комплекс мокрого влагалища Ну то есть обильных выделений) со временем конечно это прошло,тем более и оргазм у меня в большинстве случаев внутривлагалищный, поэтому вэлком ко входу ...и чем глубже тем лучше-), это как в медицине, главное точно и правильно определить диагноз, простите за сарказм и сравнения..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей