Верить или нет девушке?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем xav1er, 23 июл 2008.

  1. xav1er

    xav1er Странник

    Рассказываю все по порядку.
    У моей девушки был друг, с которым она встречалась два года и жила с ним. Они расстались и встретила меня. С бывшим она долго не общалась вобще никак. Последние два дня они созваниваются, всякие "дружеские беседы" по телефону, она мне про него давай зачемто всякие подробности расказывать, извините, куда он ей кончал и все такое (жутко неприятно все это знать). Еще она попросила его о маленькой услуге (ну там по ремонту машины), он сказал, что поможет.

    У нас есть общий друг с которым мы постоянно вечерами зависаем. Я сижу у девушки, друг звонит мне, говорит, чтоб мы приезжали. Подруга моя грит, ты едь, я пока полежу, схожу в душ, туда сюда, потом приедешь ко мне через пол-часа и мы поедем гулять. Я сначала не хотел ехать, но она прям настаивала. Ну я и поехал, поговорили, приехал обратно с опозданием в 15 минут (фигли, время быстро летит). Началась истерика: "уехал, бросил меня, я хотела спецально тебя проверить, уедешь ты или нет, а ты еще и опоздал, неизвестно где шлялся, уматывай туда где был, я ложусь спать!" Ну я давай ей все объяснять, что нигде не шлялся, грил, позвони мол другу, да сама у него все спроси, раз мне не веришь. Но она ничего слышать не хотела. Уматывай и все, не хочу тебя видеть. Ну я и ушел, че делать то. Прокатился по району, обратно к ней приезжаю, тока собрался звонить....слышу, базарит по телефону с ПАРНЕМ какимто, смеётся, темы всякие обсуждают личные (я сидел на лесенке, слышимость отличная просто, хрущевка фигли). Всего трясет. Кое как собрался, встал, позвонил в дверь, открыла.
    Я: с кем это ты разговаривала?
    Она: ни с кем!
    Я: покажи телефон раз так.
    Она: он на кухне
    Я пока ходил на кухню, она удалила номер телефона с кем разговаривала. И я стал подписывать ее за вранье, что она все врет, что ей нужен только я, а сама разговаривает со своим бывшим. Она же сказала, что разговаривала со своим старым другом, с которым встречалась по молодости. А телефон стерла, чтоб я не позвонил по нему. Но я б так делать никогда не стал, и она это знает.
    Я не запрещаю ей общаться с парнями. Но вот что я думаю по ситуации: она выгнала меня, найдя повод, чтобы поговорить со своим бывшим.
    С кем именно она разговаривала, я никогда не узнаю, да и не хочу узнавать. Время, кстати, было час ночи. Ну че за звонки в час ночи?

    Что скажете? Извините за сумбурность, если нужны какие то еще подробности, то спрашивайте. Я хочу разобраться. Я ей доверяю во всем, но вчера засомневался. Может просто я пароноик какойто?
     
  2. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Она, похоже, ищет предлоги испортить отношения и расстаться.
    Если сейчас не пошлешь ее нах*й, предварительно объяснив что она тебе врет-то она тебя совсем уважать перестанет. Не играй с ней в "войнушку" со слежкой и прочим, ты мужчина-значит ты априори выше ее. Она сделала такую глупость, что решила предпочесть тебе другого, да еще и врет. Наказанием ей будет потеря тебя-тебе такая не нужна, в мире куча девушек, красивых и внешне и внутренне.
    P.S. Когда она увидит тебя с новой девушкой, лучше ее, и если начнуться ее сопливые звонки по телефону, просьбы(так бывает очень часто-сам сталкивался)-просто молча улыбнись ей в глаза и не разговаривай с ней. Тебе от этого ни горячо ни холодно-а ей будет уроком, может поймет что-то и одной стервой на земле станет меньше.
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: верить или нет девушке?

    вот моя такая же :wallbash: То подробности про друга одного, то давай мол друг её этот будет на нашей свадьбе и мы будем подъезжать на его машине. :naezd: Может она и не изменяет. Просто фиг поймёшь этих девушек. Хотят, чтоб всё хорошо было, сами же творят чёрти знает что.
    Меня не слушай, я параноик. Я не доверяю своей жене, я знаю что она в чате с другом может своего бывшего тёплыми словами вспоминать, а я сволочь подглядел всё это по логам(а ты подслушал разговор по телефону). И вот кто я после этого, всегда было правило чести- не подслушивать, не читать чужого. И вот раз нарушил, что-то толкнуло, и напоролся... Я когда этот чат прочитал, то выбросил обручальное кольцо и отношения наши треснули, доверие потеряно как и уважение к себе. Теперь живём и вдвоём, вроде всё нормально. Но не у меня в душе, где абсолютно всё ненормально.

    Это я к чему - что вас вместе держит? Пусть сама обьясняется, а ты пока побудь без неё.
     
  4. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Muzgy, пресекать надо сразу то, что тебе не нравится-тогда и проблем не будет. Она что-не человек? Можно просто по-человечески сказать, что тебе это не нравится и ты не хочешь чтоб так было. Если девушка не хочет пойти тебя навстречу и начинается фигня "а мне может не нравится то-то, но я ж молчу"-значит пора задуматься почему тебя не ценят.
     
  5. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Ага, я также все думаю, что пора расставаться. Но блин, мне будет это чертовски тяжело сделать, я люблю ее. Но и вранье терпеть не хочу, не хочу ходить дураком.
    Можно еще немного пожаловаться?
    Последние недели три девушку мою как подменили, она перестала меня обнимать и целовать (хотя секс есть). Когда я говорю ей комплименты и делаю губы для поцелуя, то она отворачивается, говорит, что все это "детский сад". Только хочу попытаться обнять, то вобще убегает, говорит, что все болит или объелась. И постоянно претензии всякие выслушиваю. Извините, кому как, но мне важно чувствовать себя нужным, я хочу, чтоб меня любили и целовали!!! Пытался с ней поговорить, говорит, что если она будет так вести себя, то у нас все будет хорошо. Ну что типа я могу оборзеть от такого внимания к себе. Но мне так очень тяжело, слишком мало внимания, девушки-подруги и то мне больше внимания уделяют.
    да хрен знает, отношения похоже нужны только мне. Когда мы че нибудь поссоримся, я говорю, что все пока мол, она кричит мне вслед, что она не дура за мной бегать. И всегда все ссоры обставляет так, что я во всем виноват. ВСЕГДА. А она всегда права.
    не могу. Она все и так объяснила, вот только я не знаю, верить ей или нет. Распечатку звонков можно нет попросить у оператора??? Мне нужна только правда...любой ценой.
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: верить или нет девушке?

    А зачем?
    Ну уличишь ты её в обмане и что дальше???
     
  7. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Правда в том, что тебя не ценят, не уважают, вешают лапшу. Кому и сколько она звонила-уже не суть важно-разве большая разница из-за другого она на тебя гадит, или не из-за другого? Итог один. Вот на подруг своих, которые тебя внимание уделяют-на них свое и обрати;)
     
  8. Only

    Only Активист

    Ответ: верить или нет девушке?

    "Всякие подробности"-это вообще жестоко...Ты не пробовал ей сказать, что тебе не слишком интересно это слушать???? Или (не лучший способ, но работает) завести ту же тему? Про какую-нибудь свою бывшую девушку??

    Вообще, ситуация странная. Помнишь такой фильм, "Как отделаться от парня за 10 дней"?? У меня сложилось впечатление, что девушка довольно талантливо придумала собственный сценарий и уверенно воплощает его в жизнь... Слишком уж много совпадений. Кажется, что она по какой-то причине не хочет просто расстаться, а пытается сделать все возможное, чтобы ты дошел до ручки и бросил ее...:upset:
     
  9. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    ага, у меня внутри сразу после такой информации все упало и вставать не хочет. Да и кстати, уже и не встанет-она опять нашла еще один повод поскандалить, я не сдержался, сказал, что о ней думаю, она демонстративно показала рукой на дверь. Я встал, открыл дверь, повернулся, сказал "Прощай" и ушел....седня звонила мне, не стал брать трубку даже. Пока ко всем девушкам испытываю отвращение, но это пройдет (на собственном опыте знаю). Отдохну недельку и пойду заводить новые знакомства))) Как известно, отрицательного опыта не бывает. Вот и я щас буду умнее и разборчевее в девушках.
    Да просто она дура!
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: верить или нет девушке?

    xav1er,
    ничего... перемелется - мукА будет.
    вы ей потом объясните, как вам важно ее внимание...
    вы не телец, случайно? ))))
     
  11. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Правильно сделал-нервы себе сохранишь хоть.
    November, а при чем тут телец он или нет?:smile:
     
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: верить или нет девушке?

    xav1er,
    вот эти моменты самые прекрасные. с любой стороны.
    Есть такая вероятность что ей подружка что-нибудь науськивает, вот это самый что ни на есть ахтунг. Но в принципе это уже неважно. Со стороны описанной тобой истории она выглядит истеричкой, которая не отвечает за свои поступки. Знаю, ты хоть и называешь её дурой всё равно будешь вспоминать какая она милая и хорошая. Методы стандартные и банальные, займись работой или собой.
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: верить или нет девушке?

    я в панике,да я бы сразу начал ржать оделся бы и ушол домой,написав по пути смс в стиле "Хахаха) удачи,а я уж думал,как от тебя избавиться)))"
     
  14. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: верить или нет девушке?

    xav1er,
    Остуди эмоции и успокойся,что врет это однозначно,вот почему и зачем не известно да и выяснять нет смысла ,вранье надо пресекать на корню и не при помощи скандала ,частенько ложь для этого и используют ,а спокойно и с полной серьезностью.Девушки врали всегда во все времена и будут врать дальше вопрос только в том на сколько им это позволяют и все начинается с мелочей ,сначала маленькая ложь потом больше и так безгранично пока не последует отдача,но в твоем случае ты помоему поздно спохватился ,не бывает девушек плохих или хороших они ведут себя так как им позволяют себя вести
     
  15. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: верить или нет девушке?

    очень тонкий ход, надо записать)))))
     
  16. not

    not Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Автор...это не друг....и даже не бывший...это настоящий и она между вами выбирает...смотря на то, что ты (видимо от робости), она начинает тебя прессовать, а случай с телефоном - она не боится тебя потерять ибо знает как ты ее любишь и знает, что вернет тебя, но наплевательское отношение говорит о том, что тебя не любят, на тебя смотрят - лучше ты или нет. Типичная собственница.
     
  17. Krisss

    Krisss Новичок

    Ответ: верить или нет девушке?

    Вот читаю и на ум приходит только одно,хотя могу и ошибаться..похоже что она тебя гонит,так проще ,получить определенный вид свободы ..чтоб потом небыло мучительно больно от проделанного, ей сейчас нужна свобода действий, но и в тоже время , там, неопределенность, пока на уровне заигрываний....зачем же оставаться у "разбитого корыта?" портя отношения с тобой? Чистой воды эгоизм.и собственичество (сам не съем и другим неотдам)...А нужны ли такие отношения вообще ..?
     
  18. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: верить или нет девушке?

    Девочка не нагулялась ещё. Ей хочется просто жить в своё удовольствие.
    Она ветренна. Побежит за наслаждением, не задумаваясь особо...
    Определитесь, нужна ли вам такая...
     
  19. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: верить или нет девушке?

    Бросай её друг. Или она тебя бросит. У меня у брата Жены такая же звезда. Он ей тоже доверяет на все сто но. Или бля слепой осёл или хрен знаит. Но не видит ни фига. У него рога уже за притолоку цепляются а он всё верит. Я уверен если даже он её голую с мужика снимит один фик не поверит вот так.
    Советовать канечна сложно....но я уверен рано или поздно она тебя бросит.....или на время как своего бывшего или на всегда. А оно тебе надо?
     
    #19 чел73, 18 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
  20. Dubai

    Dubai Странник

    Re: верить или нет девушке?

    Согласен с not. Она действительно выбирает. И если хочешь, чтобы она осталась с тобой, то тут мне кажется есть два варианта: или начать общаться с другими или начать ее добиваться заново. Второе тебе явно не подходит.
    Надо начать общаться с другими, и смотреть на ее реакцию. Она в тебе уверена, а в нем нет. Ты у нее по умолчанию, как и она у тебя. И это становится пресным и скучным. Покажи ей, что она может тебя потерять, покажи, что ты ее любишь, но легко можешь и разлюбить. Надо чтобы она волновалась. И из этой ситуации всегда ты выходишь в (+)е: если у вас останутся отношения, то вероятность, что это повториться мала. А если порвутся, значит она даже не ревнует, значит уже не любит и ты бы все равно ничего бы не сделал, даже если бы выбрал второй вариант. Если бросит, то у тебя сразу будет какая-никакая замена.
     
  21. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: верить или нет девушке?

    Dubai, внимательнее посмотри на дату последнего сообщения =)
     
    Пугало нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zhuqingqing
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    909
  2. Jay
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.625
  3. Нek
    Ответов:
    97
    Просмотров:
    5.127
  4. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.574
  5. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.099

Поделиться этой страницей