Вас когда-нибудь обсирали?

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем liko j duglas, 10 июн 2007.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Just 4 fun )))

    Прихожу ща с работы а на клаве записка:



    "Б*ть!!! Сева!!! Сукаты е*аная!!! Ты опять курил в комнате!!! Тварь ты паскудная!!! Обязательно обсудим это в ближайший выходной!!!




    ^^коменты......
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Just 4 fun )))

    Гм...Круто, ничего не скажешь...))))
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Just 4 fun )))

    LIKO_J_DUGLAS,
    А кто это такой вежливый?
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Just 4 fun )))

    LIKO_J_DUGLAS, пральна, пральна))))



    LIKO_J_DUGLAS, плакса... на те пахать нада))))
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Just 4 fun )))

    LIKO_J_DUGLAS,
    у вас разбры полетов сугубо по выходным?))
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Just 4 fun )))

    LIKO_J_DUGLAS, во пойду стукану что ты на форуме плачешься)))))
     
  7. Флинт

    Флинт Странник

    Re: Just 4 fun )))

    Не знаю какие у вас отношения :smile:) Но после такого я бы жил один. :smile:
     
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Just 4 fun )))

    у нас разборы всегда! ) и по выходным и по телефону и по асе )


    да ты чеееее....... знаеш как весело!



    сцукан! ^^
     
  9. Флинт

    Флинт Странник

    Re: Just 4 fun )))

    Я же говорю, что не знаю какие отношения :smile: Главное чтобы вам было хорошо :smile:
     
  10. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Just 4 fun )))

    Во-во)))
    просто меня тож впечатлило послание..........)))
     
  11. fas

    fas Активист

    Re: Just 4 fun )))

    ггг. ну у некоторых это норма.. абы двоим хорошо было. значит нашли друг друга))
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Just 4 fun )))

    Позитивно,однако:smile:)))))))
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Сижу реально на балконе, пишу посты , отвечаю на вопросы, никого не трогаю. Вдруг прилетел стриж, который открыл гнездовье на моем балконе. Я то считаю, что это мой балкон, пришел покурить. Смотрю, сначала одна птичка вокруг летала, потом стая из десятка , клином зашли и обосрали суки, только что выстиранные штаны . Они и сейчас надо мной кружат и угрожают своими писклявыми голосами. Сволочи это мой балкон! Кто стирать будет?
     
  14. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    гринпис. Люби природу и не жалуйся. Это мумиё на тебя нашло, знаешь, сколько оно денег стоит оригинальное, без консервантов? Как ты можешь жаловаться на такое?
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    А я думаю , это плохая примета. Вот щас прилетел один , я ж его не трогаю. Пусть размножаются. Стоп. Все пропали . Заеб ..сь. Можно покуьить спокойно.
     
  16. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Отлови стрижиху, выдай ей обгаженные штаны и скажи чтоб к утру принесла чистые и уже выглаженные)))
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Стижиха вот она х ли ее вылавливать сидит со своими засранцами на гнезде и щебечет. А вот самец сука метит свою територию.
     
  18. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Ехала я как-то на работу на машине............. стая бакланов.......... пришлось заежжать на автомойку ))))))))
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Во, спасибо. Хоч один человек понял, как гадко получать такую оплеуху.
     
  20. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Рыбой воняло потом так... шо мама не горюй......... Но ничего, зато с автомойщиком пококетничала, он мне скидку сделал )))))))
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Как то ночью после рыбалки греб на лодке, возвращяясь с другого берега озера. И видно спугнул спящих чаек на середине. В небо поднялись все и стали пикировать. Их было наверно милион. Я схватил весло чтоб отбиваться и давай махать, птицы на длину весла подлететь не могли , но своих какашек много оставили. Через полчаса угомонились. И я продолжил путь. Во какой был сручай.
     
  22. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Ты это отомсти. Подлезь к гнезду и на на них мощно.
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Да что я изверг? У них же детки малые, птенцы желторотые.
     
  24. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    Да ладно тебе.Тут птички, а есть люди , которые гадят на твой балкон!Причем соседи! А если пожалуешься , то эти долбаебы тебе вежливо скажут : "Извените, но мы ни чем не можем помочь"
    Так что смерись с птичками и не плачь.Штаны от дерьма ты отстирать можешь.А вот позор никогда не отмоешь , ведя себя пахабно.
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    EsFuta,
    Все нормально, с птичками мы уже подружились. Но ты лихо стрелки перекинула на меня, как будьто я твой сосед и сру у тебя на балконе. Я бы может это сделал, но не знаю где ты живешь.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    Че, вот так прям смело бы насрал ?! И даже птичкой не прикинулся бы?
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    Лучше-ка я прикинусь летающей коровой.......
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    был у меня в детстве такой случай.

    в деревне у нас баня, а я жутко не любила голову мыть и ваще баню терпеть не могла, для меня это была всегда катастрофа (я и сейчас ее недолюбливаю). и вот пройдя очередную экзекуцию в види помывки в бане, вышла я на природу, так сказать отдышаться, глотнуть воздуха свободы...
    и тут.....мне на голову падает огромный шлепок птичьих какашек, пришлось мыть голову второй раз(((

    а еще в сознательном возрасте мой зловредный кот, который только маму любил, а всех нас ненавидел (особенной нелюбовью я пользовалась), пока я мирно спала потихоньку со спинки дивана прицельно стал писать мне на голову!!!
    вот это была жесть!!!
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    LADY IN RED,
    так а бабла-то потом навалилось или как?!
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    November,
    ага, до сих пор не разгребу)))))))))))
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Вас когда нибудь обсирали?

    LADY IN RED,
    о, точно, те ж на ремонт нада... в парк, срочно в парк! )))))

    мне, кстати, тоже воронье драгоценное все лицо обгадило на одном из романтик свиданий... была молода, сконфузилась...
     
  32. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    меня как раз сегодня на улице птичка обкакала. мрак. :smile:)))))))))))
     
  33. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Кстати в народных приметах говориться что какашки-к тратам!!!
     
  34. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    А если во сне, то к богатству.
     
  35. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    тогда вот бы мне приснилась кучка побольше))))):xaxa:
     
  36. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Тая Прутикова,
    дык, затраты, они и так всегда есть :smile:)) вот я вчера чистила от этого говна рукав пальто и перчатку, так воды и чистящих средств убыло слегка. а оно ведь не бесплатное.
     
  37. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Marinella,
    Хорошо, что во время отмыла, а то у них внутри среда знаешь какая едкая? Камни переваривает. А на пальте дырку враз прожжет.
     
  38. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    ты чего на птичек наговариваешь??Их какашки -удобрение!А вот наши..точно зло....

    О,тему подняли!Мне нравицца!
     
  39. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Marinella,
    вот если б ты дорогим сапогом наступила во что-нибудь,это было б веселей)))).
    Мне давно историю рассказали:ехала бальшая компания на отдых.И вот одной девочке приспичило по большому,ей остановили у посадок.Сбегала она значит,едут дальше..Чувствуют в салоне "аромат"...Короче,эта девчонка бегала в туалет в шлёпанцах парня,они ей естественно оказались сильно велики...ну вот она в них и наделала....:xaxa:
     
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Тая , когда служил, у нас жил котенок. Так вот, он постоянно сцал в ботинки одного солдата и только в них.
     
  41. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Ха,наверное его кирзачи пахли как кошачий лоток))))

    Мммм..Ты служил в армии.....класс!!
     
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Да разъебись ты тризлоебучим пропиздом, тримандаблядская пиздопроушина, охуевающая от собственного блядского невъебения!!!

    зы. это ни в чьей-то адрес, классно охуительно просто. :smile:
     
  43. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Тая Прутикова,
    а что? нормальная тема. говняная и жизненная. а вот наступить мне в детстве часто случалось, эт да... в последенее время не очень. хотя шансы есть. вот сейчас оттепель, снег расстаял ну и видно под стенами домов собачьи говна, даже почти в центре. мрак.
    в США, к примеру, когда собака на улице срет, так хозяин безо всякого стиснения подставляет ей хоть газету, а потом выбрасывает в урну. а тут... иду сегодня по улице, мля... все псы застарли, полиция следит за этим наверно только в старом городе, ну и еще может на нескольких улицах.
    НУ ВОТ НЕУЖЕЛИ ГОВНО СОБАК МЕНЕЕ ГОВНИСТОЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ???????
     
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Я эту тему про пьтичек- наших братьев меньших начал писать. Не думал, что она разростсрется. Взять к примеру машину, вчера помыл, а сегодня оттепель и пока круги по городу наворачивал, мне ее так засрали, особенно джипы. Обидно, слышь.
     
  45. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    а я помню ж..пу ребенку мыла, маленькому, в халате таком белом махровом сама находилась при этом. Ну и подруга мне звонит - че типа делаешь? я и говорю ей, ж...пу , мол, дитю мою, а потом вижу , что у меня рукав в говне. Ну и говорю ей - слушай, у меня рукав в говне. Она - рука?!! В говне?!!! Я - да рукаВ В говне, а не рука. Такая вот игра слов.
     
    Marinella нравится это.
  46. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    фекассе от этт птичка ! :xaxa:
    Chulochik, на Оке чтоль ездил :xaxa:? вывод напрашиваецца один - купить или взять напрокат КаМаЗ и обосрать все джипы каких встретишь.
     
  47. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    А ты наверна думаешь что ЗИЛы меньше камазов обсираюст. Я када на ЗИЛе по городу рассекал, джипы умывались моими ошметками.
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    ги ги ги :xaxa: представила что они потом о тебе говорили...
    Агитка для водителей ЗИЛов и Камазов - встреть Infiniti и найди на дороге самую грязную лужу
     
  49. Djamshut

    Djamshut Новичок

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    На меня птичка как-то насрала. Но примета пока не сбылась.....
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Помню еду я эдак на зиле по окружной впереди у обочины огромная жидкостногрязевая лужа. Еду мимо и вдруг слышу истошный лай. Огромная псина бежит с другой стороны лужи вровень со мной и что есть мочи тявкает на мою машину. Я конечно не удержался от такого искушения окатить эту тварь и принял руля вправо. Огромная волна накрыла собаченку, а ее захлебывающися лай мгновенно прекратился. Вот так моська умылась от своей наглости.
     

Поделиться этой страницей